Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 149 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

16 hours ago, michael059 said:

Именно сайты и кошельки вам не приведу, для того же умножения своих финансов, но могу поделится просто тем, что сейчас стал инвестировать в XRP, так-как он самый стабильный токен на кризисах, по крайней мере еще и является популярным. 

Ripple действительно не особо сильно в цене падает, но также он и не сильно поднимается, поэтому если вам нужен стабильный токен, то выбирайте stablecoin типа usdt.

А так можно пользоваться кошельками которые поддерживают стекинг и получать прибыль на пассиве

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, thienlao21 said:

Знания и опыт больше придут от неудачного инвестирования и анализирования почему так произошло и  в чем ошибка.

Ну всё равно тупо и наугад выбрать монету и в неё инвестировать тоже не стоит, перед этим стоит хотя бы немного изучить информацию и посмотреть какие проекты работает платят, а какие схемы сейчас у мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, inovo12 said:

Мне тоже интересно, что за платформа и сколько минималка на вход. Можно подробности? Неустанно ищу платформы для вложений , а их более менее надежных так мало осталось, все норовят бабки собрать и свинтить

На счёт платформ очень рискованно, попробуйте рассмотреть известные кошельки, которые начисляют процент за хранение какого либо актива. На форуме есть такая тема, можете присмотреться к ней. Или же проекты навроде минтера, он себя уже неплохо зарекомендовал. Да в них не огромные проценты, но и риск скама снижается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 00:17, michigot said:

Подождите до халвинга цена дойдет спокойно до 8000 тис,а может и выше,только из-за пандемии в мире,люди начали выводить деньги,но рынок постепенно начинает оживать

Ну как по мне это всего лишь коррекция паления. Согласитесь, легче остановить продали с целью успокоить рынок для того чтобы сформировать ликвидный стакан на покупку, а потом уже  спокойно Можно начинать наливать всем желающим.,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую вообще вкладывать тебе в такие проекты лучше поищи другие способы заработка, попробуй поищи нормальные официальные проекты или краны которые принесут тебе более высокую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dmitryenemy said:

Не советую вообще вкладывать тебе в такие проекты лучше поищи другие способы заработка, попробуй поищи нормальные официальные проекты или краны которые принесут тебе более высокую прибыль.

краны принесут тебе высокую прибыль, вот это часть меня очень сильно рассмешила, а чем вам не понравились данные проекты вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nickshipper123 said:

Каждые 4 года если так уж посмотреть) Очень интересно что будет в этом году. Так как в прошлый раз все было тоже не однозначно)

Это только теория про 4 года. Может такое рынок выдать что и не снилось.  А все эти теоретики только пугают людей. Как и про кризисы которые раз в 10 лет случаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 18:56, petrovichfgf said:

Я думаю, что мизерная доля эфира в Амир капитале ничего не говорит об этом проекте, а проверять его на более серьезную сумму никто не станет.

Процент там низкий,. косервативный, но мне кажется,что это все равно хайп, только очень хорошо замаскированный. За счёт низкой процентовки будет долго работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, thienlao21 said:

Как вообще краны связаны с инвестированием ? Краны для того что бы их собирать не влаживая свои деньги как бы.

ну всё-таки здесь человек немного прав, ведь на кране free bitcoins можно вложить bitcoin под проценты, не только собранный на кране, но и сделать их вклад

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, thienlao21 said:

Как вообще краны связаны с инвестированием ? Краны для того что бы их собирать не влаживая свои деньги как бы.

Есть краны ,которые дают заработать на инвестициях,например небезызвестный фрибиткоин, примерно 4 процента годовых, вполне неплохо, как в банке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rosopond said:

На данный момент альтернативных источников дохода я для себя не вижу, хотя раньше это был рынок акций, но в последнее время мне он стал абсолютно не интересен. Сейчас все в онлайне и поэтому если и искать что-то прибыльное, то только в интернет пространстве, но пока я так ничего и не нашел для себя и своих навыков.

Это конечно не очень хорошо. Я например, всегда стремился к разнообразию в этом плане. Если по основному источнику дохода пошло что то не так, тебе не будет очень больно. Остальные источники как то компенсируют потери. На мой взгляд, тебе что то нужно подыскивать себе для страховки.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krolik said:

В данный момент можно поймать памп по одной из монет на бирже йобит кому интересно посмотрите что к чему там новая акция короче.

Тоже вижу что все монеты растут в геометрической прогрессии, почему-то сразу не додумался что рост будет закупился бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 11:17, Egorious said:

Правильно, а лучше разделите свой банк, так как хранить только в одной монете не совсем правильно, хоть и тоже думаю что за биткоином будущее

Ну сейчас выгодно хранить в битке, у меня 85% банка в битке, 10% в эфире и 5% это в монетках которые сейчас в гонках, считаю пока биток просел выгодно было закупиться, уже могу зафиксировать х2 к банку, точнее 1.8х, закупался на 4к 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wadd said:

Есть краны ,которые дают заработать на инвестициях,например небезызвестный фрибиткоин, примерно 4 процента годовых, вполне неплохо, как в банке)

В банке вроде 6 процентов дают) лучше инвестбоксы присмотреть я их сторонник 10 процентов в день уже нигде никто не даст.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 14:43, fergust said:

По идеи взлететь должна любая криптовалюта, если и взлетит биткоин то все за ним. А какая разница есть много денег или нет, в биткоин можно инвестировать с любым банком, плюс то будет в % и не зависит от кол-ва сатошей.

Согласен. Взлетит вся крипта после того как биток вырастет. Но все-же я покупаю только биток и ефир и еще немного рипл,а другую крипту не вижу смысла скупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Tveth said:

В банке вроде 6 процентов дают) лучше инвестбоксы присмотреть я их сторонник 10 процентов в день уже нигде никто не даст.

6 процентов в банках это уже просто мечта, которая никогда не станет реальностью, сейчас уже 5 процентов и то под вопросом, в идеале 4-4,5 и то там столько подводных камней что по большому счёту они многим просто не нужны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jordans said:

6 процентов в банках это уже просто мечта, которая никогда не станет реальностью, сейчас уже 5 процентов и то под вопросом, в идеале 4-4,5 и то там столько подводных камней что по большому счёту они многим просто не нужны)

Согласен,сейчас в банки ложить деньги очень не выгодно,легче уже в хайп вложиться и то с большей вероятностью заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 11:21, pushistick said:

Ну смотря какие это проекты, если Те, которые имел ввиду автор того поста, которому вы ответили,то тогда да, не стоит, но модно же и нормальные проекты найти, пусть и хайпы, но на которых можно и правда поднять денег

Если действовать быстро , то можно заработать  , а так обычно они сдуваются , даже не успеваешь нормально заработать.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Это конечно не очень хорошо. Я например, всегда стремился к разнообразию в этом плане. Если по основному источнику дохода пошло что то не так, тебе не будет очень больно. Остальные источники как то компенсируют потери. На мой взгляд, тебе что то нужно подыскивать себе для страховки.

Это конечно я хорошо понимаю, но в тоже время не вижу что именно это может быть, а именно какой вид делятельности, особенно без каких-то определенных навыков. Остановимся на том, что я отчасти занят инвестициями и изучением крипты, но это пока на уровне хобби и никак не может являться основным заработком или главным источником дохода.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, S4aslivchik_k said:

Согласен,сейчас в банки ложить деньги очень не выгодно,легче уже в хайп вложиться и то с большей вероятностью заработаешь.

в хайп  большой  вклад  никто  в  здравом уме не  будет  вкладывать ,а вот  в банк вкладывать   куда надежнее  хоть там и нет  огромных процентов   как   в  тех  же хайпах  в  начале .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложить в то что будет нам приносить процент, ради чего собственно ми и делаем инвестиции, будь то крипта или фиат или даже что-то другое. Прежде куда-то вложивать стоить учесть риск потери.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, luckygirl2019 said:

Тут ещё неизвестно когда лучше заходить. Многие предполагают что сразу после халвинга курс может немного упасть, а только потом пойти в рост. Так что тут надо держать руку на пульсе

Не знаю, я больше инвестор, чем трейдер, при чём долгосрочный, поэтому, мне как-то нету никакой разницы, куда пойдёт курс.
Всё равно буду ждать положительного исхода ситуации!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PashaHP said:

ну не знаю, почему вы выделяете именно биткоин? сейчас кризис, вкладывать можно куда угодно, все практически на дне, те же акции, облигации, крипта, не только биткоин, в данный момент лучшее время для инвестиций, куда угодно тыкни, везде сейчас нестабильность и все сейчас на дне из-за кризиса

Да, с этим я согласна.
Но уже немного поздно вкладывать, ибо уже +- все активы отросли, немного поздно уже, на всю котлету нужно было закупаться 12-13 марта!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 17:20, exostriker said:

Вот у меня крохи ,поэтому я не хочу и их лишиться, поэтому постараюсь всё-таки за счёт спотовой торговли выйти в плюс. Каждый день трейдить не буду, но раз в месяц собираюсь делать выгодные сделки.

Нормальная стратегия если заходить в нужных местах и не передерживать прибыль. У меня другой расклад, торги сегодня практически единственный источник дохода, потому я торгую почти каждый день, особенно активно на таком хорошем тренде как сегодня. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 17:57, artemckaazarof said:

а что  там  какой то спад происходит  ?  просто   я  не  следил за рынком в последнее время  , однако   спада  относительно  рубля  уж точно  не было , так   что  экономика  действительно там сильная .

Не совсем понимаю, про какой именно спад вы говорите. Я говорил про спад пандемии. То есть, заражение во многих странах уже идет на спад, а в Китае и вовсе дела пошли на лад, и они восстановили свою экономику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
×
×
  • Create New...