Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

4 hours ago, Fynjy said:

А как же инвест бокс от ебита? Там если есть деньги, можно найти очень интересные инвесты. Тот же биткоин под 1 процент в день. Это ж жилища в долгосрочной перспективе. Около 40% в месяц выходит. Зайти в инвест на минимальной годовой цене - выйти на максимальной. 

Чтобы на йобите положить биток под 1% надо быть миллионером х) т.к. условия очень не очень как говорится) нужно быть холдером очень большого количества монет биржевых в том числе нужно иметь 25 yo, что весьма не подъемная сумма для большинства на этом форуме не думаю, что вообще такие холдеры заходят на этот форум) а так если уж на то пошло, то можно фиат положить под 5% в день, намного реальнее получить хоть что то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лучше всего в биток влаживаться когда он просаживается хотя бы до 7к и сливать его по 8-8.5 к , при нормальных инвестициях , очень выгодно получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

Да лучше всего в биток влаживаться когда он просаживается хотя бы до 7к и сливать его по 8-8.5 к , при нормальных инвестициях , очень выгодно получается

Ну такое не очень часто происходит. То, что рынок сегодня значительно вырос еще не значит, что это будет постоянно. Но да, эта монета действительно надежная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fazer03 said:

Это уже дело каждого. Куда вложить средства чтобы увеличить их. Ну я бы закинул на баланс и начал трецдить.

Да я бы тоже, для депо постоянно средств хочется все больше и больше, так как в трейдинге на марже это таблетка от ликвидации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casual12 said:

Да лучше всего в биток влаживаться когда он просаживается хотя бы до 7к и сливать его по 8-8.5 к , при нормальных инвестициях , очень выгодно получается

А если дальше в низ полетит? Это ведь с точностью нельзя предсказать. Не так давно вот читал, что битку пророчат ниже 6к$. Тоже такое себе большой депозит закидывать туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Baksi said:

Ни кто и не исключает такой возможности, как колебания курса, но все же у денег есть инфляция, даже у евро и у доллара она есть пусть и не большая, а вот крипта и золото с акциями компаний пока находятся в росте.

Но в любой момент этот рост может прекратиться и может быть падение и тогда будет уже не так весело, а фиат он как держится сейчас так и будет держаться и золото точно так же оно стоит в своей цене стабильно и будет стоять так же ещё долгое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lilit said:

Да, это вообще мастерство.  Я в данный момент просто покупаю некоторые моменты и жду роста. И по-моему этот рост уже начался

Да походу начался, но думаю даже больше похоже на рост альтов, надолго ли это? трудно сказать если биток не пробьет 200ю то будет обвал

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Baksi said:

 

 

5 minutes ago, Baksi said:

Скорее всего я немного загнул по поводу стабильности крипты, в действительности как инвестицию можно рассмотреть, но точно не на долгосрочной перспективе.

Да) на долгосрок сейчас заходить бессмысленно уже, в данный момент не известно куда двинется биток. На долгосрок нужно было входить прошлой зимой вроде когда он был в районе 3к$ вот там было выгодно)

Edited by toshics

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vadim 1872 said:

здравствуйте только главное не влазит в разные финансовые пирамиды , yobite есть инвест бокс я туда не много вложился , есть и на других площадках лизинговая система 

ну и каковы ваши успехи в инвест боксе?мне кажется там много не поднять ну если только по крупному вложиться.да и риск тоже полюбому имеет место быть.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

ну и каковы ваши успехи в инвест боксе?мне кажется там много не поднять ну если только по крупному вложиться.да и риск тоже полюбому имеет место быть.

Ну кто не рискует как говорится) но там ещё можно фиат в инвестбокс закинуть под 5% в день, я думаю если боитесь крипту закидывать туда, то фиат всяко разно не сгорит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня множество проектов, но не все платят или только на определённое время. Нет постоянства у таких проектов, поработают, понаберут сумму и всё, исчез проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IoahimPaper said:

Да походу начался, но думаю даже больше похоже на рост альтов, надолго ли это? трудно сказать если биток не пробьет 200ю то будет обвал

Вообще мне кажется, что если бы это был локальный рост, то альты бы так не отрастали. Да и вниз бы уже всё пошло.  Ну а там посмотрим.  Я думаю что сейчас хорошее время для инвестиций в криптовалюту в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 14:01, Yarandwik said:

Есть отличный проект Finiko , генератор денежной прибыли . Работает с BTC .https://finiko.ru/r/5424

Началось. Сразу посоветуйте парню в окно выбросить деньги. Там хоть шанс есть , что если мелочь - прибьет какого-то злодея вроде вас дающих такие ссылки) Красиво звучит- генератор денежной прибыли) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Grad44445 said:

Началось. Сразу посоветуйте парню в окно выбросить деньги. Там хоть шанс есть , что если мелочь - прибьет какого-то злодея вроде вас дающих такие ссылки) Красиво звучит- генератор денежной прибыли) 

На такие советы нужно сразу негативы лепить , пусть их банят! Что ты ему пишешь еще и ответы , он свою рефку пилит . 

Лучшая инвестиция - это образование , а если есть возможность изучить программирование на языке С++ , так это вообще верх будущей прибыли

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, toshics said:

Да) на долгосрок сейчас заходить бессмысленно уже, в данный момент не известно куда двинется биток. На долгосрок нужно было входить прошлой зимой вроде когда он был в районе 3к$ вот там было выгодно)

Когда он был по 3К тогда и настроение на рынке было не особо оптимистичное. Хотя некоторые кто так скажем большой фанат битка и только его видит. Любят говорить, что особой разницы нет по какой цене вы будете его покупать по 8 или 9, 10К $, если в будущем его стоимость 1млн$. Так что каждый мыслит по разному когда покупает биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать в банки можно только крупные суммы и работать на сложный процент, а инвестировать в крипту не советую большими суммами, но на мой взгляд они более перспективные, а лучше инвестировать количество бюджета которое вы можете потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую обратить внимание не на хайп проекты, а на монеты с которых можно очень даже не плохо заработать, но для этого нужно иметь терпение ведь любые инвестиции должны быть на довольно долгий срок. Так что советую обращать именно на монеты, ведь сам этим занимался, и по сей день занимаюсь и очень даже не плохо зарабатываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, toshics said:

 

Да) на долгосрок сейчас заходить бессмысленно уже, в данный момент не известно куда двинется биток. На долгосрок нужно было входить прошлой зимой вроде когда он был в районе 3к$ вот там было выгодно)

Некоторые наоборот говорят, что лучше заходить когда видите, что рынок начал разворот и движение. 

Это конечно хорошо если можешь распознать дно и там купить, но не все такие профи.

5 hours ago, LieNar said:

Попробуй инвестировать в investbox x10 на Йобите, или же вложись в какие нибудь облачные майнинг-сервисы, тоже пойдет.

Это уже может быть как боржоми.

До 28-го числа нужно ждать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Baksi said:

Ни кто и не исключает такой возможности, как колебания курса, но все же у денег есть инфляция, даже у евро и у доллара она есть пусть и не большая, а вот крипта и золото с акциями компаний пока находятся в росте.

Вы действительно считаете. что сейчас идёт положительный тренд на рост курса монет, золота? Нет, это не так.
Посмотрите на графики

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MakotoAkiyama said:

Вкладывать в банки можно только крупные суммы и работать на сложный процент, а инвестировать в крипту не советую большими суммами, но на мой взгляд они более перспективные, а лучше инвестировать количество бюджета которое вы можете потерять.

Если вкладывать в банк в рублях, то у вас максимум будет покрываться инфляция, а то и будите идти в минус, так что если хотите реально увеличивать свой банк нужно иневестировать в акции или крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alex3431 said:

А я все равно решил холдить биткоин, 8.5к это не последняя отметка, а если так баловаться гоняя его туда сюда, то можно и в просадку сесть. Хотя если сумма большая, тогда этот доход будет ощутим.

Да не сядешь если ждать каждый раз той отметки которую поставил себе, иногда бывает что вот попал в просадок, и сижу жлу месяц  два  чтобы опять взлетел) минусов нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые слышу про амиркапитал,я бы выбирал что то более надежное,сейчас куча бирж предлагает инвест программы.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Avio said:

Вообщем  неплохой сайт Nexmus,а так мой тебе совет,лучше не вкладывать в интернет,темболее в крипту потому что это не надежная штука,можно в жизни бизнес себе купить,небольшой но всё равно доход. 

а как вас понимать с одной стороны вы рекламируете непонятны сайт который такое чуство писал первокурсник техучилища , а с другой говорите что не стоит вкладывать деньги в интернете и в крипту в частности и все это вы пишете на криптофоруме

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не указали сферу куда хотите вложить,конечно форум о крипте,поэтому я отвечу что в биткоин,он уже и так растет,а перед халвингом ещё сильнее рост будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Roma47 said:

а как вас понимать с одной стороны вы рекламируете непонятны сайт который такое чуство писал первокурсник техучилища , а с другой говорите что не стоит вкладывать деньги в интернете и в крипту в частности и все это вы пишете на криптофоруме

Может человек вообще новичек в этой сфере и придерживается старых принципов.Тут нужна не критика а обьяснение что он не прав в данной ситуации и указать ему на его ошибки.Будьте чуточку добрее

6 hours ago, Avio said:

Вообщем  неплохой сайт Nexmus,а так мой тебе совет,лучше не вкладывать в интернет,темболее в крипту потому что это не надежная штука,можно в жизни бизнес себе купить,небольшой но всё равно доход. 

Вы говорите что лучше не вкладывать в интернет и при этом говорите что Nexmus неплохой сайт хотя по отзывам это обычный хайп.Тут есть некоторые нестыковки,я не считаю криптовалюту не надежной,нестабильная ей подходит гораздо лучше.В наше время не надёжность есть в каждом шагу - заказал на алиэкспресс бюджетные наушники? не надежно сломаются через месяц использования.Не надежно платить ку не сверив счетчики ибо вас могут надуть.А лайф бизнес мало чем отличается от интернетного,но как с казать человек что вы тогда тут делаете если считаете это как таковым? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...