Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 97 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

13 hours ago, Maximir91 said:

Ну сейчас многие ждут халвинга и надеются на него, но для роста битка нужен не халвинг а спрос на монетку) ну а пока до этого самого халвинга еще далеко то многие "эксперты" будут рассказывать как после него биток взлетит до 100 тысяч)

Это да. Будут пытаться раздувать эту тему. В прошлый раз эти не удалось. Вообще было бы хорошо, если прогноз сбылся. Но я пока верю с трудом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 08:15, Miacaso said:

 

Решение правильно знаете как принимать? Важно чувствовать в себе уверенность - это я по себе знаю. Или готовность полную к любым последствиям. Только тогда все получается. Если есть сомнения, то лучше пока ничего не делать, пока ситуация не прояснится.

Да оно легко быть уверенным, когда от твоих поступков никто не страдает, а вот если могут быть пострадавшие, то тут надо выбирать меньшее из зол. Хотя и свою жизнь ложить ради чьей-то...  Вон у того же Кийосаки насколько знаю детей нет и старик не парится, по крайней мере на публике, и зачем ему его миллиарды, ведь он не вечен... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Riz83 said:

Государства и крипта - это идейные враги, тут без вариантов)) Потому что государства - это контроль, а крипта - это уход от контроля. Противоположные функции. Для меня загадка, как крипта сейчас мирно сосуществует с государствами. Да, налоги взимают, но тут и другое что-то есть, на мой взгляд.

Мой вариант - криптовалюту запускают в мировую экономику ,чтобы выманить у людей реальные фиатные запасы (не в банках хранимые ,а спрятанные )и пустить их в оборот мировой экономики. Разве  плохая версия )?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 10:09, Vusal said:

Люди же сами выбирали руководство страны, почему не правильно выбрали. Они думали что актер знает высоком уровне всю экономику, внешнюю и внутренюю политику страны, он нормально будет управлять миллионы людей, чтобы мирном жили. Они только думали, но не знали и не рассчитывали. Вот и результат, ошибка населения привело на хаос. А в России как, там одно и тоже. И бог наказал обоих жителей, почему не интересовались с политикой, как вы пишите.

Да мы что, не знаем как эти выборы проводят? Народ может только снести того, кто им не нравится и то, доля недовольства должна быть высокая, а вообще за частую в правители ставят того, кто нужен определённому кругу лиц.  Выборы же не на открытом блокчейне проводятся, они и никогда не пойдут на такое) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Efferalgan said:

Да оно легко быть уверенным, когда от твоих поступков никто не страдает, а вот если могут быть пострадавшие, то тут надо выбирать меньшее из зол. Хотя и свою жизнь ложить ради чьей-то...  Вон у того же Кийосаки насколько знаю детей нет и старик не парится, по крайней мере на публике, и зачем ему его миллиарды, ведь он не вечен... 

Это правда. Так и я долго вот рассуждаю насчет переезда в другую страну. Дети, тут еще личные обстоятельства изменились. Сложно все. Вот и сиди и думай - как правильно. В любом случае решение только за вами. Надеюсь, в ближайшее время получится созвониться и все обсудить) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Так конечно,на игроках хотят зарабатывать миллионы и при этом блокируют аккаунты которые продают игровую валюту или вещи.Вон политика стима самая оптимальная,покупаешь с пользой можешь продавать покупать игры на эти деньги и тд.Было бы там нфт точно многие заинтересовались 

Может быть хейт из-за того, что ситуация будет плюс минус такой, по моему в колде хотели делать НФТ, которые будет нельзя перепродать, или что-то вроде того. А так модель стима, на блокченйне будет хорошей идей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 14:03, Riz83 said:

Ну это да. Но институционалы уже активно интересуются битком, и цена в 68К была достигнута благодаря им. Не зря же Микростратеджи так активно гребли биткоин. У них есть понимание, что за биткоином будущее, и глупо отказываться от этого. Выигрывают первые - это и к битку применимо.

Вы все-же думаете что из роль в том росте была решающей? Я думаю что больше повлияли ковидные деньги, которые жители США начали массово инвестировать в биток, на фоне хайпа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Это да. Будут пытаться раздувать эту тему. В прошлый раз эти не удалось. Вообще было бы хорошо, если прогноз сбылся. Но я пока верю с трудом.

Конечно хорошо было бы, но биткоин за сотку сейчас это фантастика, хотя когда биток стоил 3-4 тысячи в 2018 никто не мог предположить что в 2021 он будет по 60к торговаться, так что кто его знает как оно выйдет через время)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 14:23, Riz83 said:

Да, хотя ситуация сейчас странная. Та же Индия планирует полный запрет крипты - по примеру Китая. Даже странно, что отношение к крипте такое полярное. Тем более, биток - это же технология, не политика, и выгодополучателем от его покупки может быть любой. Странно, что многие страны этого еще не поняли.

Их политику по крипту я вообще не понимаю, наверное думают что это как-то поможет экономике. Если крипта потеряет такой большой рынок в потенциале, то будет очень плохо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Да мы что, не знаем как эти выборы проводят? Народ может только снести того, кто им не нравится и то, доля недовольства должна быть высокая, а вообще за частую в правители ставят того, кто нужен определённому кругу лиц.  Выборы же не на открытом блокчейне проводятся, они и никогда не пойдут на такое) 

Конечно не пойдут на открытый блокчейн), там же мошенники сидят, народ должен знать об этом. Если перемен руководство произойдет, тоже следующий мошенник будет захватит власть. И простому и умному человеку никогда не достанется быть руководителем народа, беспокоится о населения, управлять их по конституционными законами. Это везде так, думаете только в Украине это? Во всем мире существует незаконность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Riz83 said:

Государства и крипта - это идейные враги, тут без вариантов)) Потому что государства - это контроль, а крипта - это уход от контроля. Противоположные функции. Для меня загадка, как крипта сейчас мирно сосуществует с государствами. Да, налоги взимают, но тут и другое что-то есть, на мой взгляд.

А что могут поделать "управленцы" с технологией блокчейн и её производными, если для контроля нет никаких возможностей? Так и приходится им мириться с таким положением дел. Другого варианта у них пока нет.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, s107n said:

Вполне  вероятно такое, при чем процентов на 70 - 90. У них там смотрю особая фишка в таких экономических противостояниях, да в скрытых огромных кассах. А потом об этих кассах в СМИ инфу кидают, когда одна из сторон начинает сильно нарушать баланс, достигнутый договоренностями.

Конечно такие связи политиков и бизнесменов очень выгодны одни помогают другим обходить закон а другие в свою очередь отмывают для них деньги в итоге все довольны кроме простых честных граждан.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 22:07, UNIQ_ said:

Случай с этим Хамахой - это простой буллинг в сети, мем. Люди злорадствуют и обращают внимание именно на его неуспехи, хотя наверняка он много и верных решений делает. Это видно хотя бы по его рабочему месту, в отличии, наверное, от 90% тех, кто злорадствует над ним, которые сидят у себя в хрущевке или типа того. 😎

Тоже так думал, но нет - большая часть его прогнозов реально совершенно не сбываются. А заработок у него не с трейдинга, а с ютуба, с обучения, с книг, с закрытого канала по обучению. Реальный отзыв (это сам Хамаха признал) о его ДУ описан тут, почитайте.

On 19.01.2023 at 00:02, Yriyst said:

Если честно, то и меня этот прогноз с его стороны конкретно напрягает, хотя если быть честным, то проблемы в экономике ещё все не осознаны, поэтому ожидать можно все что угодно. Это и  даёт осторожность в оптимистичных прогнозах.

Ну чисто по времени временем разворота должен быть 2023 год, иначе время тренда будет меньше времени коррекции, и коррекция станет трендом. Это будет глобальный слом восходящей структуры роста.

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maximir91 said:

Конечно хорошо было бы, но биткоин за сотку сейчас это фантастика, хотя когда биток стоил 3-4 тысячи в 2018 никто не мог предположить что в 2021 он будет по 60к торговаться, так что кто его знает как оно выйдет через время)

Конечно всегда так происходит что в медвежий тренд слабо верится что биток будет стоить в десятки раз больше чем он стоит сейчас ,но вы же помните сколько людей верило в биткоин по 100 тысяч когда он находился на отметке 50-60 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 00:23, Yriyst said:

Не нравится мне это. Сейчас вышла статистика и рост ВВП оказывается ниже ожидаемого, но самое удивительное, что население Китая за этот год впервые с 60-х уменьшилось.

Это только начало, поверьте мне Гейтс не просто так пробил через свою карманную организацию ВОЗ разрешение на то чтобы ВОЗ в случае очередной пандемии мог взять всю власть в любой стране в свои руки как полноценная политическая организация. И поверьте мне Гейтс не просто так инвестировал именно в вакцины утверждая что сейчас вот-вот разразится более страшная эпидемия. Поэтому мне кажется что криптовалюта и Fiat сейчас будут не в самом лучшем положении. Сейчас в выигрыше окажутся инвесторы в медицинскую сферу, хотя это будет и не этично

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 10:16, fruktik said:

Я нисколько не сомневался в том, что в РФ пойдут по такому пути. Тоталитарному режиму не нужны никакие альтернативные варианты денег. Это прямая угроза его существованию. Хотя, в ближайшее время это все равно произойдет.

Вот только после распада страны можно будет рассуждать о более лояльном отношении к крипте.

Ну да, запрещать всегда легче, чем легализовать. Но запрет крипты в отдельных странах больше бьёт по самим этим странам, чем по самой крипте. И когда биток будет признан легальным средством международных расчётов (а я верю, что это когда-то будет), то страны, которые его запрещали, об этом пожалеют, потому что будут в роли догоняющих и отстающих.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrSatoshi said:

Может быть хейт из-за того, что ситуация будет плюс минус такой, по моему в колде хотели делать НФТ, которые будет нельзя перепродать, или что-то вроде того. А так модель стима, на блокченйне будет хорошей идей. 

 Колда это же вроде Компания activision? слышал опросник был у близардов что они в овервотч и свои творения ввести nft.Только не помню как большинство на это отреагировало им ведь в любом случае не дадут на этом заработать) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно всегда так происходит что в медвежий тренд слабо верится что биток будет стоить в десятки раз больше чем он стоит сейчас ,но вы же помните сколько людей верило в биткоин по 100 тысяч когда он находился на отметке 50-60 тысяч долларов.

А и сейчас народ верит что отметка в 100 тысяч совсем реальна и почему и нет. Тем более для многих отметка в 50 была совсем космический, а нет все прошли и пошли далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Это правда. Так и я долго вот рассуждаю насчет переезда в другую страну. Дети, тут еще личные обстоятельства изменились. Сложно все. Вот и сиди и думай - как правильно. В любом случае решение только за вами. Надеюсь, в ближайшее время получится созвониться и все обсудить) 

У вас же вроде взрослые дети и живут самостоятельной жизнью, думаю вас могут отпустить без проблем. У меня же мелкие пока что. Нужно конечно учитывать интересы семьи, если она есть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

Конечно хорошо было бы, но биткоин за сотку сейчас это фантастика, хотя когда биток стоил 3-4 тысячи в 2018 никто не мог предположить что в 2021 он будет по 60к торговаться, так что кто его знает как оно выйдет через время)

Действительно. Все может быть, но я просто думаю, откуда столько новых денег сможет придти. Точнее даже , а придут ли они? Правила вот сейчас конкретно даже с фудом идем вверх. Весьма странно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

У вас же вроде взрослые дети и живут самостоятельной жизнью, думаю вас могут отпустить без проблем. У меня же мелкие пока что. Нужно конечно учитывать интересы семьи, если она есть. 

Да проблема не в том, что они не отпустят. А том, что мне потом будет обратно поехать проблематично. В любом случае пока вопрос неактуален, в силу известных вам обстоятельств) А там время покажет, что и как. Но у меня уже складывается впечатление, что чем больше я думаю о переезде, тем сильнее меня на месте держит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Ну чисто по времени временем разворота должен быть 2023 год, иначе время тренда будет меньше времени коррекции, и коррекция станет трендом. Это будет глобальный слом восходящей структуры роста.

То есть думаете, что все, дно однозначно у него уже пройдено?

Просто сами посмотрите, как все странно. Новостей плохих достаточно много, а вот рост хороший идёт. Не логично.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vusal said:

Конечно не пойдут на открытый блокчейн), там же мошенники сидят, народ должен знать об этом. Если перемен руководство произойдет, тоже следующий мошенник будет захватит власть. И простому и умному человеку никогда не достанется быть руководителем народа, беспокоится о населения, управлять их по конституционными законами. Это везде так, думаете только в Украине это? Во всем мире существует незаконность. 

В Украине чёткий пример, как бывает, когда государство продало свой народ и повело его на убой.  Их не устраивали темпы с каким вымирало население Украины, потому перешли к радикальным мерам. Если каждый будет разбираться в политике, в 6 приоритетах, то глава народа просто не сможет поступать иначе как в интересах людей, а у нас что? Политика это грязное дело, людей отговаривают ею заниматься, кому хочется копаться в грязи, верно? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это только начало, поверьте мне Гейтс не просто так пробил через свою карманную организацию ВОЗ разрешение на то чтобы ВОЗ в случае очередной пандемии мог взять всю власть в любой стране в свои руки как полноценная политическая организация. И поверьте мне Гейтс не просто так инвестировал именно в вакцины утверждая что сейчас вот-вот разразится более страшная эпидемия. Поэтому мне кажется что криптовалюта и Fiat сейчас будут не в самом лучшем положении. Сейчас в выигрыше окажутся инвесторы в медицинскую сферу, хотя это будет и не этично

Хм. Так может тогда задуматься об инвестициях в эту отрасль, если вы так уверены в этом. Хотя бы частично. Единственное, сейчас с инвестированием  в иностранные бумаги проблема.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 09:57, andrehol said:

Мой вариант - криптовалюту запускают в мировую экономику ,чтобы выманить у людей реальные фиатные запасы (не в банках хранимые ,а спрятанные )и пустить их в оборот мировой экономики. Разве  плохая версия )?

Ну вариантов может быть очень много и версий ещё будет предостаточно. Тут каждый выбирает сам во что верить. Я, конечно, против всех конспирологических версий, но реальность такова, что от этого никуда не убежать. Жаль, что такое количество наивных людей.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...