Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 82 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

11 hours ago, Efferalgan said:

По настроению форумчан ориентироваться такое себе, достаточно одного примера, когда все ждали отката после взятия 20к, не только тут на форуме, много кто на это рассчитывал, в итоге что?) всех обломали и биток пошёл на 25к, а потом на 30к) так что не всегда настроения совпадают с действительностью) 

Ну я пришла уже в январе, когда пошел активный рост. Но я хорошо помню, как мы на пике обсуждали предстоящий спад. И все случилось как по писаному. Возможно, все дело в том, кого слушать - паникеров разных точно не стоит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 18:41, lemiel said:

Да наверное что-то наподобие этого, но никто к сожалению не гарантирует и если у него будет стоять цель слить ваш баланс, скорее всего он же видит сколько людей поступает именно так же как он, ведь банк ему даёт рычаги и скорее всего чем больше людей, тем больше ему банк платит

Насчёт банков немного другая история. Банкам не выгодно портить себе имя, а какой-то площадке, которая сегодня есть, а завтра уже испаряется, всё равно. ВОт в чем разница и на этом то банки и наживаются. Вполне возможно, что они могли бы давать гораздо больше годовых, но мнимая надёжность заставляет делать депозиы чуть ли под 0.5 годовых, а иногда и меньше.

On 17.11.2022 at 00:11, viik30 said:

Я не стал входить в такие проекты где средства блокируются на какой то срок без возможности вывести. Считаю лучше на эти деньги купить что то из топовых монет  , так как и выйти можно в любой момент и по итогу прибыль  может быть гораздо выше.

Именно это-то меня и отпугивает. 180 дней это очень немалый срок. КОнечно же, забыть о депозите вряд-ли получится, даже при елании, но сам факт, что деньги есть, но воспользоваться ими нельзя, очень настораживает. Да, я отправил там совсем немного, но гарантий, что всё вернётся, разумеется, нет. Потому то и клацаю их кран и половину вывожу, для спокойствия, хотя времени, признаюсь, жалко.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 05:58, Efferalgan said:

Ну классно, ну если так, то это следствие рынка, значит будем ждать следующего бул рана, чтобы заработать хорошо, естественно вот в такие моменты чуть по чуть покупая на те деньги, что не жалко потерять) 

Ну мне кажется что в такие моменты биржи наоборот должны заинтересовать пользователей начать пользоваться их услугами или продолжить. Многие бегут с дырявих сервисов и такой возможностью нужно пользоваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CHAXLIK said:

Насчёт банков немного другая история. Банкам не выгодно портить себе имя, а какой-то площадке, которая сегодня есть, а завтра уже испаряется, всё равно. ВОт в чем разница и на этом то банки и наживаются. Вполне возможно, что они могли бы давать гораздо больше годовых, но мнимая надёжность заставляет делать депозиы чуть ли под 0.5 годовых, а иногда и меньше.

Ещё очень многое зависит от ставки Центрального банка и под какой процент он даёт банкам кредиты. Всё же достаточно просто работает банки берут там кредиты и отдают населению либо бизнес под более высокий процента разницу кладут себе в карман, развивают отделения с приложениями и так далее. Основной доход банков - это кредиты

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 09:03, mishtak12 said:

Вы имеете в виду на криптовин накапало 1000 и вы на нее купили 1 акцию, или это речь о ресурсе о котором тема? Я просто не в курсах.  Мне больше нравиться пассивный доход, вот я и вкладываю то там то там.. Не люблю тот пассив где для его поддержки нужно каждый день закходить и минут 10 что то клацать...

Именно так и поступил. Следующую тысячу вывел на кошелёк, сейчас добиваю еще одну и её в стейкинг отправлю и так поочерёдно. Что же касается клацанья раз в день, то это, поверьте, совсем нетрудно. Можно и не 10 минут, а лишь один клик, хотя и без него тоже можно, но это чуть сложнее.

On 17.11.2022 at 10:54, Efferalgan said:

Да конечно умышленно, вот буквально вчера смотрел расследование по этому поводу,  буквально 4 человека, один профессор, который был начальником у нынешнего смотрящего в сек, дочь этого профессора и её хахаль))))  вот эти 4 человека обули 5 миллионов человек, причём в фтх инвестировали и крупные фонды, в том числе и один пенсионный фонд.... Дочь звонит папе, папа звонит смотрящему сек, тот звонит главе бинанс, глава бинанс  не по своей воле помогает хахалю дочери профессора основать биржу, нагоняет специалистов, помогает с техническим оснащением, естественно не просто так, а чтобы у самого не было проблем, так и появилась биржа фтх.... 

Старо как мир. Конечно же до площадок с мировым именем мне очень далеко и до их фондов тоже, но я всегда знал, что куда бы я ни шел, кто бы ни приглашал и всё в том же духе, у меня должны быть деньги на обратную дорогу. Надеяться на кого-то, кем бы он ни был, полностью нельзя и дело не в том, что человек ненадёжен, а существуют форсмажорные обстоятельства и к ним надо быть готовым. Закрывать глаза, надеяться на лучшее и на нашего старого знакомого Авося, не стоит.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

От пассивного дохода вряд ли кто откажется, если времени хватает. А что, если бы у вас хватило времени выложить свои знания по этому поводу здесь? Может быть ещё рефералы добавились? Как вам вариант? 

Так пассивный доход как раз и предполагает экономию времени)))) Но чтобы его организовать придется  немного времени и усилий приложить. К сожалению - сами знаете, как я работаю, в каком режиме. Потому только если пауза будет хоть какая-то, котору не нужно будет тратить на бытовые вопросы. Пока что - нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Может быть и такое. Я тоже слабо верю в постоянную удачу и опыт, ну невозможно постоянно получать прибыль в таких размерах. Видимо, кто-то делится инфой, только какая ему от этого польза, если это нарушения закона? 

Для кого-то как мы неоднократно наблюдали такие нарушения закона совсем и не криминальные) они ведь имеют защиту сверху. Там ведь инсайдеры делятся информацией не с такими простыми как мы а с кем-то из крупняка. Отсюда и такое "везение"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Так пассивный доход как раз и предполагает экономию времени)))) Но чтобы его организовать придется  немного времени и усилий приложить. К сожалению - сами знаете, как я работаю, в каком режиме. Потому только если пауза будет хоть какая-то, котору не нужно будет тратить на бытовые вопросы. Пока что - нет.

Да, согласен, времени сейчас категорически не хватает и наверное будет ещё долго не хватать 😆 Но от пассивного дохода я бы тоже не отказался. 

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Для кого-то как мы неоднократно наблюдали такие нарушения закона совсем и не криминальные) они ведь имеют защиту сверху. Там ведь инсайдеры делятся информацией не с такими простыми как мы а с кем-то из крупняка. Отсюда и такое "везение"

К сожалению, у кого есть деньги и связи, те и будут становится богаче, изымая хитрым (и не всегда) путем наши средства. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

Именно это-то меня и отпугивает. 180 дней это очень немалый срок. КОнечно же, забыть о депозите вряд-ли получится, даже при елании, но сам факт, что деньги есть, но воспользоваться ими нельзя, очень настораживает. Да, я отправил там совсем немного, но гарантий, что всё вернётся, разумеется, нет. Потому то и клацаю их кран и половину вывожу, для спокойствия, хотя времени, признаюсь, жалко.

Попробовать всё равно стоит. Ведь не зря говорят лучше сделать и пожалеть что сделал , чем не сделать и всю жизнь жалеть что не попробовал!

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Да, согласен, времени сейчас категорически не хватает и наверное будет ещё долго не хватать 😆 Но от пассивного дохода я бы тоже не отказался. 

 

Ну вот тут как раз  обсуждаем возможные варианты, как его себе организовать. Если будет пауза - займитесь. Лишним точно не будет, потому как дальше со временем будет еще сложнее. Все хочу спросить: а меня теперь понимаете, что значило, когда я говорила, как мне не хватает времени? 😉 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

Даа, очень быстро был популярным и топовым. Но вдруг так случилось. Не дай бог с другими биржами такое произошло. Я на нескольких биржах распределил свои крипты, так тоже выгодно. Вы наверно на холодном кошельке держите свой капитал? 

Ну а я думаю, что это только начало и ещё должно несколько бирж столкнуться с подобными проблемами...  У меня Мультиподписной кошелёк, я бы сказал, что это круче холодного, но на самом деле это не так, холодный и Мультиподписной одинаково хорошо защищены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Ну я пришла уже в январе, когда пошел активный рост. Но я хорошо помню, как мы на пике обсуждали предстоящий спад. И все случилось как по писаному. Возможно, все дело в том, кого слушать - паникеров разных точно не стоит.

Ну пока что паникеры были правы)) в определённый момент ситуация развернётся и станут правы оптимисты, когда это произойдёт, никто не знает, если даже после роста происходит хорошее падение, о чем говорить, если биток  снова начнёт расти, кто даст гарантию, что он развернулся, а не очередная манипуляция перед нами?) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crazyfrog said:

Ну мне кажется что в такие моменты биржи наоборот должны заинтересовать пользователей начать пользоваться их услугами или продолжить. Многие бегут с дырявих сервисов и такой возможностью нужно пользоваться.

А как они заинтересуют, если уровень интереса на нуле или около того) одно дело проводить акции на растущем рынке и совсем другое делать тоже самое на падающем рынке)  они может и рады бы заинтересовать людей, да только не могут предложить то, сто их заинтересует и при этом биржа заработает) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

 

Старо как мир. Конечно же до площадок с мировым именем мне очень далеко и до их фондов тоже, но я всегда знал, что куда бы я ни шел, кто бы ни приглашал и всё в том же духе, у меня должны быть деньги на обратную дорогу. Надеяться на кого-то, кем бы он ни был, полностью нельзя и дело не в том, что человек ненадёжен, а существуют форсмажорные обстоятельства и к ним надо быть готовым. Закрывать глаза, надеяться на лучшее и на нашего старого знакомого Авося, не стоит.

Помню мой друг поступил в военное училище, к нему в гости во время отпуска приехал однокурсник со своим другом, денег на обратную дорогу у них не было, они их нашли не честным путём, но ехать домой не планировали, а поехали на курорт, там планировали заработать на отдыхающих.... Отчаянные ребята)  почему то вспомнилась эта история, когда вы написали про деньги на обратную дорогу) 

Edited by Efferalgan

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

 

Старо как мир. Конечно же до площадок с мировым именем мне очень далеко и до их фондов тоже, но я всегда знал, что куда бы я ни шел, кто бы ни приглашал и всё в том же духе, у меня должны быть деньги на обратную дорогу. Надеяться на кого-то, кем бы он ни был, полностью нельзя и дело не в том, что человек ненадёжен, а существуют форсмажорные обстоятельства и к ним надо быть готовым. Закрывать глаза, надеяться на лучшее и на нашего старого знакомого Авося, не стоит.

Да, безусловно может случится всякое, но я понимаю ещё когда ты школьник или студент и у тебя напряги с деньгами, но чтобы у взрослого человека возникла ситуация, что вот он куда-то приехал и нет денег на обратную дорогу.... Зарабатывать нужно и не тратьте всё сразу.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну пока что паникеры были правы)) в определённый момент ситуация развернётся и станут правы оптимисты, когда это произойдёт, никто не знает, если даже после роста происходит хорошее падение, о чем говорить, если биток  снова начнёт расти, кто даст гарантию, что он развернулся, а не очередная манипуляция перед нами?) 

Никто не даст. Но пусть он лучше у меня будет. чем его не будет) 

Смотря в какой момент паникеры были правы. Мы вот как раз о спаде говорили когда цена за 60 к была. Очевидно было, что так вечно он расти не может. Манипуляций будет хоть отбавляй. Давно вот Маска не слышала и его высказываний о битке. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Ну вот тут как раз  обсуждаем возможные варианты, как его себе организовать. Если будет пауза - займитесь. Лишним точно не будет, потому как дальше со временем будет еще сложнее. Все хочу спросить: а меня теперь понимаете, что значило, когда я говорила, как мне не хватает времени? 😉 

Да, теперь я понял, сам пару дней был во временном цейтноте, а если учесть, что для меня это ново, то вообще перепугался. Сейчас вроде как пришёл в себя, или прихожу... 😁 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

К сожалению, у кого есть деньги и связи, те и будут становится богаче, изымая хитрым (и не всегда) путем наши средства. 

Увы всё так. Если на других биржах имеют место постоянные накрутки в стаканах и в объёмах продаж, то тут ещё и в ботах. причём думаю как  накрутки так и вот такая инсайдерская торговля. было бы конечно неплохо попасть в такой клуб, ну он не про нашу честь 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ну а я думаю, что это только начало и ещё должно несколько бирж столкнуться с подобными проблемами...  У меня Мультиподписной кошелёк, я бы сказал, что это круче холодного, но на самом деле это не так, холодный и Мультиподписной одинаково хорошо защищены. 

Даа, можно основной капитал держать на холодном, но остальными уже торговать или держать на биржах. Нет представление о мультиподписной, но вы правы. Я тоже распределил на нескольких биржах, но у меня не так много. Как думаете, на паеере или вебмани тоже разные криптокошельки можно создать. Там доверенно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 20:59, Vusal said:

Если всем не хватит, то несколько лет нужно, чтобы людям вернуть денег. Если биржа продолжит свою деятельность, то можно что то ожидать хорошего. Мне не так понятно было что там происходил. Неужели все остальные биржы тоже так могут рухнуть? Тогда наши копейки под угрозой всегда?

Ну возобновить свою деятельность они уже не смогут. Как впрочем думаю и возместить ущерб трейдерам и холдерам. Там огромная сумма "исчезла". Вернут небольшую часть кому повезет. И да, это может произойти с любой биржей. Так что надеюсь мои боты выйдут в плюс на кукоин раньше чем может произойти цепочка банкротств.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Увы всё так. Если на других биржах имеют место постоянные накрутки в стаканах и в объёмах продаж, то тут ещё и в ботах. причём думаю как  накрутки так и вот такая инсайдерская торговля. было бы конечно неплохо попасть в такой клуб, ну он не про нашу честь 

Да куда уж нам, нам бы хоть основную инфу первыми узнавать, но и это не под силу. Там все схвачено, и я не думаю, что такая инфа будет просто так кому-то даваться. Эта информация только для своих, потому они и зарабатывают. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну возобновить свою деятельность они уже не смогут. Как впрочем думаю и возместить ущерб трейдерам и холдерам. Там огромная сумма "исчезла". Вернут небольшую часть кому повезет. И да, это может произойти с любой биржей. Так что надеюсь мои боты выйдут в плюс на кукоин раньше чем может произойти цепочка банкротств.))

Вроде все похвалили эту биржу американское, топовое. Тогда со всеми биржами внезапно может все случится, не дай бог. Да нет,  неужели цепочка банкротства произойдет, что может причина? Просто так не верится на это, должен быть причина банкрота. Надеюсь с нашими копейками все будет хорошо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2022 at 12:25, CHAXLIK said:

Именно так и поступил. Следующую тысячу вывел на кошелёк, сейчас добиваю еще одну и её в стейкинг отправлю и так поочерёдно. Что же касается клацанья раз в день, то это, поверьте, совсем нетрудно. Можно и не 10 минут, а лишь один клик, хотя и без него тоже можно, но это чуть сложнее.

Это Вы о Кукоин говорите? Я просто до сих пор не врубаюсь.. 

Достаточно одного раза в день что то кликнуть и все? И как долго это 1000 сатош собираеться? Это  так понимаю минималка на вывод, если нужно "добить до 1000" ?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Никто не даст. Но пусть он лучше у меня будет. чем его не будет) 

Смотря в какой момент паникеры были правы. Мы вот как раз о спаде говорили когда цена за 60 к была. Очевидно было, что так вечно он расти не может. Манипуляций будет хоть отбавляй. Давно вот Маска не слышала и его высказываний о битке. 

Вполне могли и ещё чутка вырасти) там до 100к было рукой подать, но не в этот раз, я потому прекратил свои покупки когда биток ещё  впервые преодолел 30к, с тех пор я только продавал постепенно, свои альты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Даа, можно основной капитал держать на холодном, но остальными уже торговать или держать на биржах. Нет представление о мультиподписной, но вы правы. Я тоже распределил на нескольких биржах, но у меня не так много. Как думаете, на паеере или вебмани тоже разные криптокошельки можно создать. Там доверенно?

Ну думаю у вас и о обычных кошельках нет представления. Чем крупнее проект, тем лучше, в данный момент относительно надёжной остаётся только биржа бинанс, Пеер и вебмани это мелкие проекты, на них держать не безопасно и никогда не было безопасно, так как у вас мелкие суммы, то допустимо использовать эти кошельки, для мелочи, которую не жалко потерять, они подходят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...