Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 80 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

11 hours ago, Miacaso said:

Собственно,, этот сценарий дааавно уже рассматривали. Сейчас даже забавно наблюдать, как он себя отрабатывает. Ну и веру вселяет: раз угадали тут - то и с ростом не ошибемся 😉 

Так играть с понижением можно ещё долго, что само по себе очень изматывает. Уже все хотят увидеть сильный слив, закупить на дне и разворот по рынку наблюдать. Но так не происходит, как нам хочется, поэтому запасемся терпением и держим свободные средства. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 19:48, Vusal said:

Неужели так, это же американская биржа по всеми законами. Там и верификацию провели. Если монета фтх сильно падал, то создатели биржы потеряет же. Может падение биткоина тоже с этой биржой связано чем то. Какое то влияние может быть, это же как никак большая биржа.

 смею предположить что биржа функционировала не без помощи тех для кого деньги отмывали, а именно демократов. Ну и сейчас в свете противостояния их с республиканцами возможно биржа и накрылась. Только вот в то что хозяин остался без денег никогда не поверю. Он там тот ещё пройдоха и ушёл со сцены с деньгами пользователей. В их активах было очень много разной крипты и из опасений что они будут её сливать за копейки рынок видимо и начал падать так сильно. В любом случае в бота я заходила пару раз по случайным активам где видела что можно что-то поиметь. А на долго заходить как-то сейчас боюсь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

А вы не знаете почему биржа фтх рухнул? В чем причина был там? Постараюсь в интернете прочитать материалы об этом, но не дай бог другие биржы повторят будут этого. Биткоин конечно ещё будет падать, но мы раньше всегда видели что за несколько дней цена как возросло биткоина. Поэтому ждём чудо.  

Официальная версия, потому что денег не хватило для исполнения своих обязательств, когда люди, все разом, решили вывести свою крипту с биржи, у биржи просто не оказалось столько крипты. По не официальным данным бирже помогли рухнуть, в частности массовые выводы спровоцировал глава биржи бинанс, пообещав слить свои токены биржи ФТТ на крупную сумму. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Только вот в то что хозяин остался без денег никогда не поверю. Он там тот ещё пройдоха и ушёл со сцены с деньгами пользователей. В их активах было очень много разной крипты и из опасений что они будут её сливать за копейки рынок видимо и начал падать так сильно. В любом случае в бота я заходила пару раз по случайным активам где видела что можно что-то поиметь. А на долго заходить как-то сейчас боюсь

Конечно, хозяин без денег не останется, но обычно биржа всем пользователям возвращает их ни криптомонеты. Тем более там верификацию проходят, все по закону. Наверно на какой то время будут оплачивать пользователям. А вы там имели крипты? Интересно, этот биржа раньше в тренде был. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

 

Собственно,, этот сценарий дааавно уже рассматривали. Сейчас даже забавно наблюдать, как он себя отрабатывает. Ну и веру вселяет: раз угадали тут - то и с ростом не ошибемся 😉 

Это же классика, и да, я давно об этом говорил, по моему ещё когда ниже 30к ушли в первый раз. Тогда уже стало ясно, что пошли на снижение, а учитывая новостной шум, было ясно, что снижение продолжится. И да, так уже было неолнократно, хотя в истории были и долгие периоды когда рынок падал или ничего не происходило...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Ну вот утром встала - смотрю биткоин немного подрос. Пытаюсь понять что это: выравнивается после падения? Или еще нам какие-то сюрпризы готовят? Ну собственно и все, что сегодня видимо успею сделать в плане крипты. Но зато почти накопилось на  вывод по одному и кранов с рефами. А значит будет что положить в Электрум) Не на курсе сыграла - так на чем-то другом. Закон кризисов) 

Это хорошо, когда есть что-то, что достигает минимаоки для вывода 😁 Я вот надеюсь, что до нового года включат заветную кнопку, но верю в это с трудом. Нужно значит посмотреть на ботов, вдруг там недавно запущенный принесёт копейку. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

В принципе да, можно отнести к удержания средств. Главное чтобы у биржи не нашлось правил, что если держишь дольше определённого срока в боте, то актив продаётся по рыночной цене. 

Упаси боже. даже не надо об этом думать чтоб не подать им такую идею. А то мало ли что им ещё придёт в голову, по таким временам от биржи и так можно ждать чего угодно, а такого подвоха и подавно. Кстати любопытно нет ли у них в правилах каких-то ограничений по длительности работы Бота? Я как-то даже этим не озадачивалась раньше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Упаси боже. даже не надо об этом думать чтоб не подать им такую идею. А то мало ли что им ещё придёт в голову, по таким временам от биржи и так можно ждать чего угодно, а такого подвоха и подавно. Кстати любопытно нет ли у них в правилах каких-то ограничений по длительности работы Бота? Я как-то даже этим не озадачивалась раньше

Вот об этом я как раз и не знаю, но пока 84 дня и все работает. Вот если бы эти боты дожили до буллрана... Хотя нет, я их закрою, как только выйду в без убыток. Потому что время нестабильно, и нужно брать, пока дают. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Официальная версия, потому что денег не хватило для исполнения своих обязательств, когда люди, все разом, решили вывести свою крипту с биржи, у биржи просто не оказалось столько крипты. По не официальным данным бирже помогли рухнуть, в частности массовые выводы спровоцировал глава биржи бинанс, пообещав слить свои токены биржи ФТТ на крупную сумму. 

А почему все с разом решили вывести пользователи? Значит что то необычное случилось. Этот биржа топовым был же, с законным верификацией. А монета фтх очень сильно падал. Неужели связано с бинансом. Американские биржы несколько есть и давно существуют. Этот биржа несколько лет ому назад помоэму создалось и сразу в тренде был. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 20:46, viik30 said:

Нет не знаком. Что за криптовин? Скама в самом деле полно. Как видим даже топовые биржи могут скамиться. Сегодня  FTX объявили о банкротстве.

О существовании этой площадки я узнал лишь только после того, как она это существование прекратила. Такое тоже случается. Уверен, там тоже был не один десяток тысяч пользователей, и многие из них хранили свои средства и надеялись, что ыарминг обеспечит им некоторую прибыль. Интересно что произойдёт или уже произошло с их активами. А криптовин уже года два существует и обещает ежедневно выплачивать, ну и пока выплачивает 0.07 за каждую тысячу. Средства блокируются на 180 дней и их нельзя вывести, пока срок не истечёт. 

On 13.11.2022 at 09:20, mishtak12 said:

Всегда приятно когда где то меня вспоминают (особенно если с хорошей стороны).

Спасибо )

Сегодня снова воскресенье и вот мой второй вывод :

 

С этой суммы 4900 - на полном пассиве. Так как мне капает по 700 сатош в день.

Остальное - 1043 сатоши - это кран кликал, просматривал рекламу.. Может реферальные еще капнули..

 

Конечно же капнули. Должны были, ведь я тоже клацаю там и свою первую тысячу именно таким образом наскрёб. Кстати, отправил её в рост. Посмотрим как будет. Может и дальше так продолжу.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vusal said:

А почему все с разом решили вывести пользователи? Значит что то необычное случилось. Этот биржа топовым был же, с законным верификацией. А монета фтх очень сильно падал. Неужели связано с бинансом. Американские биржы несколько есть и давно существуют. Этот биржа несколько лет ому назад помоэму создалось и сразу в тренде был. 

Потому что глава биржи бинанс написал к себя в твиттере, что собирается продать свои токены ФТТ, на хорошую сумму денег... Возникла паника, люди стали выводить свою крипту с биржи, оказалось, что у биржи нет столько крипты, и чуть позже биржа фтх подали завление на банкротство.... 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 09:25, lemiel said:

Также не особо хорошо получилось у меня торговать с помощью бота и решил делать всё в ручном режиме дабы не уйти в минус. Вообще на днях мне предложил в Тинькофф Банк, точнее Тинькофф инвестиции новую фишку. Открыть новый брокерский счет и выбрать трейдера. После чего подключить возможность следования за сделками данного выбранного тренера, соответственно все сделки которые он осуществляет ваш баланс будет повторять их в процентном соотношении

Нечто наподобие доверительного управления? Я не очень верю в подобное ни на личном уровне ни на более высоком. Если я могу что-то сам заработать, то ачем мне чужие инвестиции? Чтобы зараотать больше? Уверен, банки и так неплохо зарабатывают. Что же касается бота, то у меня с подобным не складывается и, да, даже банковские усуги подобного рода для меня лучший выход.

4 hours ago, Efferalgan said:

Потому что глава биржи бинанс написал к себя в твиттере, что собирается продать свои токены ФТТ, на хорошую сумму денег... Возникла паника, люди стали выводить свою крипту с биржи, оказалось, что у биржи нет столько крипты, и чуть позже биржа фтх подали завление на банкротство.... 

И после этого кто-то скажет, что бИнанс не при чём, а слухи лишь слухами и остаются и ни на что не влияют? КОнечно же именно слухи влияют, а заявления официальных лиц да и просто богатых людей, влияют вдвойне. Вот Маск своими твитами как доги поднял все знают. Так что и подобного развития тоже следовало ожидать. Не исключено, что всё это было сделано умышленно. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 11:48, Vusal said:

Конечно, хозяин без денег не останется, но обычно биржа всем пользователям возвращает их ни криптомонеты. Тем более там верификацию проходят, все по закону. Наверно на какой то время будут оплачивать пользователям. А вы там имели крипты? Интересно, этот биржа раньше в тренде был. 

Нет, я там не работала т.к. биржа американская а тут санкции. Выплачивать вряд ли они что будут. По крайней мере не в полном объеме мол большую часть денег то там вывели. Может какой-то процент и возместят. Так что я лучше на кукоин, ещё номинекс с йобит. Глядишь на номинекс сделают бота и следование в торговле за топовыми трейдерами. Буду лучше это осваивать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Потому что глава биржи бинанс написал к себя в твиттере, что собирается продать свои токены ФТТ, на хорошую сумму денег... Возникла паника, люди стали выводить свою крипту с биржи, оказалось, что у биржи нет столько крипты, и чуть позже биржа фтх подали завление на банкротство.... 

Неужели причина это был, такой лёгкий и простой финал? Все пользователи сразу все прочитали этот твит и начали действовать, что то непонятное. На самом бирже что то случилось наверно. Топовом бирже редко такое случается. Наверно скоро узнаем настоящую правду. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 15:10, fullzero said:

Вот об этом я как раз и не знаю, но пока 84 дня и все работает. Вот если бы эти боты дожили до буллрана... Хотя нет, я их закрою, как только выйду в без убыток. Потому что время нестабильно, и нужно брать, пока дают. 

Да я тоже так думаю. У меня до этого бот на матике был. Ушел вниз и некоторое время болтался туда сюда а потом пошел рост. Он вышел в безубыток раньше чем была точка входа. В итоге дала конечно немного отрасти чтоб Профит был и выключила. Лучше меньше но наверняка)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Нечто наподобие доверительного управления? Я не очень верю в подобное ни на личном уровне ни на более высоком. Если я могу что-то сам заработать, то ачем мне чужие инвестиции? Чтобы зараотать больше? Уверен, банки и так неплохо зарабатывают. Что же касается бота, то у меня с подобным не складывается и, да, даже банковские усуги подобного рода для меня лучший выход.

Да наверное что-то наподобие этого, но никто к сожалению не гарантирует и если у него будет стоять цель слить ваш баланс, скорее всего он же видит сколько людей поступает именно так же как он, ведь банк ему даёт рычаги и скорее всего чем больше людей, тем больше ему банк платит

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да я тоже так думаю. У меня до этого бот на матике был. Ушел вниз и некоторое время болтался туда сюда а потом пошел рост. Он вышел в безубыток раньше чем была точка входа. В итоге дала конечно немного отрасти чтоб Профит был и выключила. Лучше меньше но наверняка)

Конечно, особенно сейчас, когда самый небольшой чих на рынке колебает рынок очень сильно. Чуть где-то всплывает негатив, многие сразу же пугаются и предсказывают падение битка. А ещё терпеть и терпеть медвежку 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 21:29, CHAXLIK said:

О существовании этой площадки я узнал лишь только после того, как она это существование прекратила. Такое тоже случается. Уверен, там тоже был не один десяток тысяч пользователей, и многие из них хранили свои средства и надеялись, что ыарминг обеспечит им некоторую прибыль. Интересно что произойдёт или уже произошло с их активами. А криптовин уже года два существует и обещает ежедневно выплачивать, ну и пока выплачивает 0.07 за каждую тысячу. Средства блокируются на 180 дней и их нельзя вывести, пока срок не истечёт. 

Я не стал входить в такие проекты где средства блокируются на какой то срок без возможности вывести. Считаю лучше на эти деньги купить что то из топовых монет  , так как и выйти можно в любой момент и по итогу прибыль  может быть гораздо выше.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 20:29, CHAXLIK said:

 

Конечно же капнули. Должны были, ведь я тоже клацаю там и свою первую тысячу именно таким образом наскрёб. Кстати, отправил её в рост. Посмотрим как будет. Может и дальше так продолжу.

Вы имеете в виду на криптовин накапало 1000 и вы на нее купили 1 акцию, или это речь о ресурсе о котором тема? Я просто не в курсах.  Мне больше нравиться пассивный доход, вот я и вкладываю то там то там.. Не люблю тот пассив где для его поддержки нужно каждый день закходить и минут 10 что то клацать...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

 

И после этого кто-то скажет, что бИнанс не при чём, а слухи лишь слухами и остаются и ни на что не влияют? КОнечно же именно слухи влияют, а заявления официальных лиц да и просто богатых людей, влияют вдвойне. Вот Маск своими твитами как доги поднял все знают. Так что и подобного развития тоже следовало ожидать. Не исключено, что всё это было сделано умышленно. 

Да конечно умышленно, вот буквально вчера смотрел расследование по этому поводу,  буквально 4 человека, один профессор, который был начальником у нынешнего смотрящего в сек, дочь этого профессора и её хахаль))))  вот эти 4 человека обули 5 миллионов человек, причём в фтх инвестировали и крупные фонды, в том числе и один пенсионный фонд.... Дочь звонит папе, папа звонит смотрящему сек, тот звонит главе бинанс, глава бинанс  не по своей воле помогает хахалю дочери профессора основать биржу, нагоняет специалистов, помогает с техническим оснащением, естественно не просто так, а чтобы у самого не было проблем, так и появилась биржа фтх.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Нет, я там не работала т.к. биржа американская а тут санкции. Выплачивать вряд ли они что будут. По крайней мере не в полном объеме мол большую часть денег то там вывели. Может какой-то процент и возместят. Так что я лучше на кукоин, ещё номинекс с йобит. Глядишь на номинекс сделают бота и следование в торговле за топовыми трейдерами. Буду лучше это осваивать)

Я тоже там или на других американских биржах не участвовал. Обычно биржы возвращают капитал пользователей, но всякое может быть. Это же интернет, никто не будет делать жалобу куда то. Я тоже на кукоине, номинексе, йобите имею балансы. А номинексе бота откроют? Вы часто пишите об этом. А почему на нмх теме мне долго не отвечаете? Я только пишу посты здесь и про теме нмх, часами жду. Прошу учитывать это). Последним отвечаете мне. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Конечно, особенно сейчас, когда самый небольшой чих на рынке колебает рынок очень сильно. Чуть где-то всплывает негатив, многие сразу же пугаются и предсказывают падение битка. А ещё терпеть и терпеть медвежку 😁

Да вот именно что медвежка наверное будет ещё пару лет, а прямо такой большой уверенности в том что тот же кукоин переживёт эти пару лет нет. так что тут максимум дождаться выхода в безубыток и потом по ситуации смотреть стоит ли ожидать профита или же лучше забирать своё

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

Неужели причина это был, такой лёгкий и простой финал? Все пользователи сразу все прочитали этот твит и начали действовать, что то непонятное. На самом бирже что то случилось наверно. Топовом бирже редко такое случается. Наверно скоро узнаем настоящую правду. 

А вы как думали, эта же новость мнгновенно разлетелась по группам и пабликам, были сняты видео и т д.... И об этом узнали даже те, кто не был зарегистрирован на этой бирже, и этого было достаточно, чтобы создать панику. Вот я не помню, как это было в 2008 году, знаю, что банк лемон бразерс с вековой историей обанкротился и это создало принцип домино, люди побежали в банки забирать свои депозиты и банки стали лопаться. В 2020 глава ВОЗ вышел и сказал, что у нас пандемия, тем самым завалив рынки.  Там конечно немного длиннее и интереснее история, но суть именно такая глава бинанс написал твит, что повлекло цепочку событий. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 06:10, Efferalgan said:

Интересно, у них есть русскоязычный канал в телеге, может стоит подписаться на новости) что то я особо ничего не слышал за байбит) в плане, что там много активностей происходит)  сейчас наверное меньше движений на таком рынке) 

Ну начиная с осени я уже давненько ничего толкового не видал. Какие-то лаунчпады были и то заработать там удалось на суши. А вот уже весной или летом активностей было побольше. Чего только стоил нфтбокс. Я на нем заработал больше 500 баксов за полтора часа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да вот именно что медвежка наверное будет ещё пару лет, а прямо такой большой уверенности в том что тот же кукоин переживёт эти пару лет нет. так что тут максимум дождаться выхода в безубыток и потом по ситуации смотреть стоит ли ожидать профита или же лучше забирать своё

Вообще нет в этом никакой уверенности. Сейчас чуть ли не любая биржа может пойти на дно. Там вроде биржа от Уинклвоссов может скамануться, правда, я не помню её название 😁, А вот, Джемини. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
×
×
  • Create New...