Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 87 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

4 hours ago, Efferalgan said:

У вас есть выходные? В выходные займитесь изучением или я не знаю, по скриншоту честно говоря не понимаю что за проблема, попробуйте с помощью впна зайти, подобное окно выходило, когда сайт блокировали... 

Это хром блокировал форумного сайта? Я тоже впервые вижу такого. На работе на компьютере свободно могу войти на форум на другом айпи. 

Думаю что кукоин вроде хорошо чем байбит. Там тоже некоторых монетах больше комиссии, но основных топовых 0,1%. Там бот мне нравится, правда, еще не так много там поставил на ордер с ботом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Это в том случае, если выживем 😉 А пока есть такая возможность, часть прибыли заливаю, остальное оставляю, хоть и немного получается. 

Отставить негативный настрой! Думать надо только о хорошем. Даже если кругом ад творится. Это единственная возможность избежать большинства неприятностей. Лучше сосредоточиться на заработке - помогает справляться  с плохими мыслями

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 12:07, Vusal said:

У кукоина есть некоторые приемушество, конечно. Один из них бот и меньше комиссии на некоторых парах. Я попробовал версию ПК, одно и тоже. А с ноутбука пробовал,  там спокойно вошел, клавиатура не годном состоянии, писать чуть трудно). Очень интересно, почему с андроида не возможно войти?

Да, приятно что комиссия и так чуть ниже чем везде, но мне больше нравится фишка с тем что на Боте когда торгуешь дают доп. скидку на комиссию завлекая к себе тем самым понимая что у других бирж тоже бот есть. А по поводу телефона, тут даже не знаю. Большинству вот этот перевод на версию для компьютеров помогал. хотя знаю несколько ребят кому даже это не помогло. Может быть Тут ещё зависит от версии Android

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vusal said:

На андроиде хром не мог удалит, это вроде системное приложение. Попробую обновит хрома, может это поможет. У меня редми 5А, память меньше, не хотел бы другой браузер скачать. Часто очистил кеша, может из за этого. А на компьютере свободно вошел даже на работе, другом айпи.  

У вас старая модель смартфона, обновление уже закончилось, а значит и Хром может не получать обновления, а старая версия не всегда поддерживает все сайты. Тут один выход: или попробовать качать другой браузер для того, чтобы убедиться, что проблема в нем, или же использовать чисто ноутбук. 

1 час назад, Miacaso said:

Отставить негативный настрой! Думать надо только о хорошем. Даже если кругом ад творится. Это единственная возможность избежать большинства неприятностей. Лучше сосредоточиться на заработке - помогает справляться  с плохими мыслями

Стараюсь, но не всегда получается, особенно если рядом нагнетают обстановку. Да хоть крипта как-то спасает от этого безумства, отвлекаешься ненадолго. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, приятно что комиссия и так чуть ниже чем везде, но мне больше нравится фишка с тем что на Боте когда торгуешь дают доп. скидку на комиссию завлекая к себе тем самым понимая что у других бирж тоже бот есть. А по поводу телефона, тут даже не знаю. Большинству вот этот перевод на версию для компьютеров помогал. хотя знаю несколько ребят кому даже это не помогло. Может быть Тут ещё зависит от версии Android

Даа, там на кукоине комиссия на топовых монетах 0,1%. Но если не ошибаюсь, там дополнительную скидку не всем парам дают. Если комиссия 0,2%, это у некоторых монет, тогда получаем скидку. Вроде это не касается на 0,1%. Еще стараюсь что то делать, чтобы войти на андроиде на этот форум. Много чистил кеша и память андроида, после этого случился это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Я вот тоже пока не спешу с этим, слишком уж шаткое положение, вроде бы как небольшой рост, но после него точно будет падение, вот только на какие глубины? 

Вот именно. Мне кажется если сейчас накроется ещё хоть одна биржа, а скорее всего так и будет, то улетим мы и к 10к. Потому какой смысл сейчас влезать? Ну разве в шорт. Да и то постараются выбить и шортистов. Так что лучше поглядеть что будет в этот месяц

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2022 at 10:27, CHAXLIK said:

Ну да. Если я потерял, то почему бы и соседу в этом не помочь? Реально приносящие прибыль проекты скрываются за семью печатями. Видимо это менталитет. Да, у мен яна этом самом Кукоине есть немногв юсдт, но и там огромные риски, тем более после того как фтх схлопнулась или же ей в этом помогли.

Конечно с одной стороны можно относиться к криптовалютам так что всем вложенные средства можно в один день потерять и поэтому переживать за них не стоит, но с другой стороны эти же средства были заработаны и они по идее принадлежат вам, поэтому их потеря не принесёт никакого удовольствия. Храню подельше от бирж и горячих кошельков.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Даа, там на кукоине комиссия на топовых монетах 0,1%. Но если не ошибаюсь, там дополнительную скидку не всем парам дают. Если комиссия 0,2%, это у некоторых монет, тогда получаем скидку. Вроде это не касается на 0,1%. Еще стараюсь что то делать, чтобы войти на андроиде на этот форум. Много чистил кеша и память андроида, после этого случился это.

да вроде как мне писало 0,08 процента комиссия на боте. но может не во всех монетах такое просто доступно. а по форуму так тут и писать даже некуда. все равно тех поддержка не ответит никакая. приспосабливаться только приходится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

У вас старая модель смартфона, обновление уже закончилось, а значит и Хром может не получать обновления, а старая версия не всегда поддерживает все сайты. Тут один выход: или попробовать качать другой браузер для того, чтобы убедиться, что проблема в нем, или же использовать чисто ноутбук

Уже вроде все в порядке!! По-моему ничего не делал, на настройках хрома туда сюда перевел страницы, только что вошёл в аккаунт форума с андроида. Не понял что случилось раньше, интересно. Не знание мобильной технологии к чему приведет. Спасибо вам за советы, тоже помогли. 

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

Edited by Vusal
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

Известная мудрость. Ну да это правило, которое позволяет в узде держать. Хорошо хоть мы еще не передумали головы поднимать и рассуждать здраво, а не только тем, что из ящика льётся. Люди, в большинстве своём ленивы и это надо принять как данность. Все хотят ничего не делая получать, сладко спать, и есть так же и чтобы никому обязанными не быть. КОму-то бот в этом помогает, но и за ним следить надо, а кто-то арендой живёт. Таких мало. Остальным же надо усиленно крыльями махать, ведь мы, надо признать, всё еще на уровне насекомых летаем, и, соответственно, воздушные потоки нас еще не поддерживают. Ох уж эта орнитология.

Когда первый раз узнал о ботах на бирже мне показалось что это прям чудо. Вроде казалось бы настроил и всё спи спокойно пока он тебе миллионы наторгует. Но на деле всё оказалось совсем не так. Да прибыль есть но это ни вот что то колоссальное .  Пробовал я их правда только на споте так как в маржиналку даже вручную не лезу не то что ботом. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

Это хром блокировал форумного сайта? Я тоже впервые вижу такого. На работе на компьютере свободно могу войти на форум на другом айпи. 

Думаю что кукоин вроде хорошо чем байбит. Там тоже некоторых монетах больше комиссии, но основных топовых 0,1%. Там бот мне нравится, правда, еще не так много там поставил на ордер с ботом. 

Не хром, а мобильный провайдер блокировал сайт. Тот, кто поставляет интернет. Ну  либо скопируйте id луча и узнайте на что ругается браузер. В списке бирж кукоин стоит на 4м месте, байбит на 9м,  хотя если отсортировать по объёму торгов, то байбит остаётся на 9м месте, а кукоин улетает далеко вниз..... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

да вроде как мне писало 0,08 процента комиссия на боте. но может не во всех монетах такое просто доступно. а по форуму так тут и писать даже некуда. все равно тех поддержка не ответит никакая. приспосабливаться только приходится.

Если 0,08%, то это тоже скидка, конечно. Если не ошибаюсь, на кукоине на комиссию 0,2% дают скидку с ботом. Там основные топовые монеты с 0,1% комиссией. Я вчера уже вошёл на форум своем андроиде. Все таки не понял что за причина был. На хроме настройках страницы посещал, потом уже исправился)). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно. Мне кажется если сейчас накроется ещё хоть одна биржа, а скорее всего так и будет, то улетим мы и к 10к. Потому какой смысл сейчас влезать? Ну разве в шорт. Да и то постараются выбить и шортистов. Так что лучше поглядеть что будет в этот месяц

Там вроде с AAX какие-то проблемы, но почему-то такой массовости, как с FTX нет. Наверное все предугадали такой сценарий... 

14 hours ago, Vusal said:

Уже вроде все в порядке!! По-моему ничего не делал, на настройках хрома туда сюда перевел страницы, только что вошёл в аккаунт форума с андроида. Не понял что случилось раньше, интересно. Не знание мобильной технологии к чему приведет. Спасибо вам за советы, тоже помогли. 

Со старыми моделями намного сложнее. У меня тоже есть старенький смартфон, так там тоже сайты через раз открываются. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Со старыми моделями намного сложнее. У меня тоже есть старенький смартфон, так там тоже сайты через раз открываются. 

Xiaomi Redmi 5A позапрошлый год купил, не так старая версия же. Просто память мало, 2 Гб. Часто очищаю кеш или память, чтобы легче было работать. У меня такого первый раз, и не понял почему не мог войти на форумный аккаунт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Vusal said:

Xiaomi Redmi 5A позапрошлый год купил, не так старая версия же. Просто память мало, 2 Гб. Часто очищаю кеш или память, чтобы легче было работать. У меня такого первый раз, и не понял почему не мог войти на форумный аккаунт. 

У меня была пятая модель и там действительно с памятью все плохо. С установкой современных приложений она быстро заканчивается. Да и вообще, я не люблю с телефона работать, с ПК намного проще, но в нынешних условиях стараюсь именно с телефона. Redmi 5A модель хоть и позапрошлогодняя, но сейчас уже наверное восьмёрки не получают актуальных обновлений, так что будет трудно справится с ним. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Не хром, а мобильный провайдер блокировал сайт. Тот, кто поставляет интернет. Ну  либо скопируйте id луча и узнайте на что ругается браузер. В списке бирж кукоин стоит на 4м месте, байбит на 9м,  хотя если отсортировать по объёму торгов, то байбит остаётся на 9м месте, а кукоин улетает далеко вниз..... 

Все, наконец то вошёл на форум своем андроиде, все таки не понял что был причина. На кукоине не так меньше объем торгов, он считается один из топовых бирж. И комиссия там 0,1%, с ботом скидки дают если не ошибаюсь 25%. По-моему байбите комиссия большая и кус проходит нужен. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vusal said:

Все, наконец то вошёл на форум своем андроиде, все таки не понял что был причина. На кукоине не так меньше объем торгов, он считается один из топовых бирж. И комиссия там 0,1%, с ботом скидки дают если не ошибаюсь 25%. По-моему байбите комиссия большая и кус проходит нужен. 

Я вам говорю, что по коинмаркету у них меньше объем торгов, чем у байбита и тут нет уместно писать, что не так меньше или не так больше, есть конкретные цифры. На байбите такая же комиссия и по моему тоже скидка есть. Без Куса тоже можно торговать только с ограничениями по сумме. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Я вам говорю, что по коинмаркету у них меньше объем торгов, чем у байбита и тут нет уместно писать, что не так меньше или не так больше, есть конкретные цифры. На байбите такая же комиссия и по моему тоже скидка есть. Без Куса тоже можно торговать только с ограничениями по сумме. 

Только что посмотрел на коинмаркет, на кукоине 254798178$ объем и на 4- ом месте, на байбите 204793185$, на 8- ом месте. Думаю что они оба неплохие биржы. У каждой биржы свои особенности, плюсы и минусы. А йобит единственный, похож на него биржы нету)). Самый главный акции и бонусы есть всегда на йобите, но последнее время очень строгие правила применяют там. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 00:03, Efferalgan said:

Да разрулится похоже не скоро, наоборот, системный кризис будет только усиливаться... Надеюсь биток переживёт этот шторм. Ведь предсказывали, что все проекты соскамятся, останется только биткоин и я тут подумал, дефи то у нас на блокчейне кефира и бнб... 

Что есть - то есть. У нас тут с отключениями зверствуют - уже стала бояться даже компьютер включать: только включишь - снова отключения. По\тому насчет усиления кризиса верю и в дальнейшее падения биткоина тоже. То, что другие будут скамитья - даже не сомневаюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 13:46, fullzero said:

Стараюсь, но не всегда получается, особенно если рядом нагнетают обстановку. Да хоть крипта как-то спасает от этого безумства, отвлекаешься ненадолго. 

Тут согласна. Отвлекаться это важно и нужно. А еще хорошо, если близкие рядом в такие сложные моменты. Это очень сильная моральная поддержка. У меня на фоне отключений тут идей миллион в голове поселилось)) Теперь думаю, как бы дожить до стабилизации подачи электроэнергии, чтобы их начать реализовывать.. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2022 at 10:16, Vusal said:

Если 0,08%, то это тоже скидка, конечно. Если не ошибаюсь, на кукоине на комиссию 0,2% дают скидку с ботом. Там основные топовые монеты с 0,1% комиссией. Я вчера уже вошёл на форум своем андроиде. Все таки не понял что за причина был. На хроме настройках страницы посещал, потом уже исправился)). 

Да, в любом случае комиссия на кукоин привлекает куда больше трейдеров нежели на многих других биржах, ну а за счёт более комфортного интерфейса и функций по сравнению с йобит тут конечно удобнее торговать. Единственное что сейчас не совсем удачное время для трейдинга. Страшно заходить в какую-либо позицию в ожидании обвала рынка. А по поводу входа то тут очень у многих проблема как возникала, так потом самостоятельно исчезала

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 01:43, Efferalgan said:

Я ж написал что это был токен нфт платформы, при чем тут Бнб? На Бнб я иксы рубанул.  Сейчас Бнб стоит 292$ .... Даже если бы по 200$ покупали, то сейчас бы всё ещё в плюсе были, я Бнб покупал по 30$ примерно такая была средняя цена, а продавал по 400$...

Да, я заметил, что нфт, но на слуху были бнб и, видимо, поэтому свернул в их сторону. Кстати, Бинанс за их хранение тоже неплохо платит и, хоть и снекоторо йнатяжкой, но это можно назвать пассивным доходом. Хотя, если здраво, но кроме одного актива ничего, в долгосроке, хранить не стоит.

On 02.12.2022 at 03:50, mishtak12 said:

Я вот принципиальный человек.. Хочу сам все проверить, хоть и верю словам других. Там  максимально можно дойти до 200-ого уровня. и вроде ка если его снимаешь - то хватает на неделю автосбора одной какой то монеты.. За неделю снова набегает АСР на 200-тый уровень ... короче долго обьяснять..  У меня уже собрано 179 уровней идет сбор 180-ого.. посмотрим.

У меня сеййчас там 117-й уровень. Да, зашел и проверил и даже порядка 15 ртс сделал и ежедневный бонус взял, но об автосборе не слышал. Конвертировал в счастливые часы и выводил. Да, такое было, но с автобором, как-то, мимо прошло. В роллеркоине, которым я уже, наверное, всем глаза протёр, и то, надо иногда заходить и энергию восполнять. Так что чтобы полностью отказаться от каких-то действий и получать доход вообще ничего не делая, еще очень далеко. 

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Тут согласна. Отвлекаться это важно и нужно. А еще хорошо, если близкие рядом в такие сложные моменты. Это очень сильная моральная поддержка. У меня на фоне отключений тут идей миллион в голове поселилось)) Теперь думаю, как бы дожить до стабилизации подачи электроэнергии, чтобы их начать реализовывать.. 

Да, у нас с вами схожие проблемы: у вас отсутствие электроэнергии, у меня отсутствие интернета. А в нашем случае, это чуть ли не самые важные факторы возможности заработка. Ситуация не безвыходная, но очень тяжелая. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, в любом случае комиссия на кукоин привлекает куда больше трейдеров нежели на многих других биржах, ну а за счёт более комфортного интерфейса и функций по сравнению с йобит тут конечно удобнее торговать. Единственное что сейчас не совсем удачное время для трейдинга. Страшно заходить в какую-либо позицию в ожидании обвала рынка. А по поводу входа то тут очень у многих проблема как возникала, так потом самостоятельно исчезала

Даа, вроде комиссия приемлимо на кукоине, некоторые альты с 0,2%- ми. На боте тоже 25% скидки дают. Сейчас с юсдт опасно поторговать вообще на биржах. Внезапное падение может случится. А между монетами с осторожностью можно приумножать крипты). Кукоине пока нету верификация тоже, это тоже плюс биржы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Только что посмотрел на коинмаркет, на кукоине 254798178$ объем и на 4- ом месте, на байбите 204793185$, на 8- ом месте. Думаю что они оба неплохие биржы. У каждой биржы свои особенности, плюсы и минусы. А йобит единственный, похож на него биржы нету)). Самый главный акции и бонусы есть всегда на йобите, но последнее время очень строгие правила применяют там. 

Не знаю как вы смотрели, может зависимо от времени суток, я сейчас посмотрел куклин 1,3 млрд долларов на байбите 4,4 млрд$ то есть практически в 4 раза больше. И возможно есть подобные йобиту биржи, просто мы о них не знаем, в самом деле, айрдропы они проводят стабильно, примерно раз в год, последний был осенью, значит ещё ждать как минимум 9 месяцев... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...