Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 88 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

19 hours ago, Miacaso said:

Что есть - то есть. У нас тут с отключениями зверствуют - уже стала бояться даже компьютер включать: только включишь - снова отключения. По\тому насчет усиления кризиса верю и в дальнейшее падения биткоина тоже. То, что другие будут скамитья - даже не сомневаюсь.

У вас вроде был планшет, я вон вообще привык с телефона писать, а раньше плевался... Оно и в самом деле, поступают новости, то биржа соскамилась, то проект из-за отсутствия финансирования перестал работать, хакеры тоже зверствуют,  потому и я думаю, что то что сейчас, это не конец, дна ещё не достигли... 

 

Edited by Efferalgan
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Да, я заметил, что нфт, но на слуху были бнб и, видимо, поэтому свернул в их сторону. Кстати, Бинанс за их хранение тоже неплохо платит и, хоть и снекоторо йнатяжкой, но это можно назвать пассивным доходом. Хотя, если здраво, но кроме одного актива ничего, в долгосроке, хранить не стоит.. 

У меня помнится было желание на всю котлету купить Бнб, это как раз перед скачком роста было, Бнб тогда стоил около 30$, я хотел купить 50 менет, чтобы давать своим рефералам доп скидку по комиссиям и тем самым привлечь больше рефералов, торговать по моей ссылке, но в итоге решил, что не стоит всё в один актив перегонять и тем более на бирже...) я и так конечно не плохо заработал, но соверши я тот шаг...) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2022 at 12:04, fullzero said:

Там вроде с AAX какие-то проблемы, но почему-то такой массовости, как с FTX нет. Наверное все предугадали такой сценарий... 

Ну да, там тоже начались проблемы. Так что я думаю что много бирж и довольно-таки устойчивых сейчас пошатнутся. Так что нам с вами только надеяться на то что кукоин устоит и наши с вами боты дождутся следующего Буллрана. Хотя если и сейчас будут какие-то позитивные движения, то можно будет успеть заскочить и в парочку ордеров и поставить какого-нибудь бота. Правда тут уже не знаешь какие монеты выбирать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, там тоже начались проблемы. Так что я думаю что много бирж и довольно-таки устойчивых сейчас пошатнутся. Так что нам с вами только надеяться на то что кукоин устоит и наши с вами боты дождутся следующего Буллрана. Хотя если и сейчас будут какие-то позитивные движения, то можно будет успеть заскочить и в парочку ордеров и поставить какого-нибудь бота. Правда тут уже не знаешь какие монеты выбирать

Да, у меня тоже с выбором проблемы. Те, в которые веришь - не обладают высокой волатильностью. Другие наоборот, имею волатильность, но фиг его знает, что с ними может случиться, а может их укатают в дно и тогда уж нам не поздоровится. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2022 at 19:08, fullzero said:

У меня была пятая модель и там действительно с памятью все плохо. С установкой современных приложений она быстро заканчивается. Да и вообще, я не люблю с телефона работать, с ПК намного проще, но в нынешних условиях стараюсь именно с телефона. Redmi 5A модель хоть и позапрошлогодняя, но сейчас уже наверное восьмёрки не получают актуальных обновлений, так что будет трудно справится с ним. 

С телефона писать посты легче, чем компьютер, но посещение страницы на компьютере лучше. Я с биржами с андроида работаю, правда чуть опасно, но компактно. Пока ошибку не делал. Но с компьютера 2 раза нечаянно коснулся на кнопку дайса и там всегда по умолчанию стоит биткоин. Оба раза проиграл 0,001 бтс. Почти каждый день играл еасй монетой, но пока об этом монете ничего нового нету). 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vusal said:

С телефона писать посты легче, чем компьютер, но посещение страницы на компьютере лучше. Я с биржами с андроида работаю, правда чуть опасно, но компактно. Пока ошибку не делал. Но с компьютера 2 раза нечаянно коснулся на кнопку дайса и там всегда по умолчанию стоит биткоин. Оба раза проиграл 0,001 бтс. Почти каждый день играл еасй монетой, но пока об этом монете ничего нового нету). 

Я тоже на форумах пишу с телефона - привык уже. А вот с биржами если и имею дело, то только с ноутбука. А вот истории продай и слив битка слышу уже не первый раз 😁 Круто придумали разработчики Йобита, как легко можно выуживать биток у пользователей. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю как вы смотрели, может зависимо от времени суток, я сейчас посмотрел куклин 1,3 млрд долларов на байбите 4,4 млрд$ то есть практически в 4 раза больше. И возможно есть подобные йобиту биржи, просто мы о них не знаем, в самом деле, айрдропы они проводят стабильно, примерно раз в год, последний был осенью, значит ещё ждать как минимум 9 месяцев... 

Неужели разные цифры? Сейчас очень много криптобиржы, у каждого свои плюсы и минусы есть. На йобите примерно в март месяц начался аирдроп фусд доллар. 5 месяц выполнили задании и получили фусды. Но последнее время йобит очень строго относится к аирдропах и очень трудно до конца аирдропа выполнять их разные задание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я тоже на форумах пишу с телефона - привык уже. А вот с биржами если и имею дело, то только с ноутбука. А вот истории продай и слив битка слышу уже не первый раз 😁 Круто придумали разработчики Йобита, как легко можно выуживать биток у пользователей. 

Даа, с телефоном чуть легче писать, но с биржами нужно осторожно. У меня на йобите несколько раз даже на ордер поставил нечаянно). А на дайсе точно это ловушка йобитовское)). Я прочитал на чате биржы, некоторые даже 0,01 бтс проиграли коснув пальцами на кнопку дайса. У меня аккаунте мало сатоши был, поэтому 0,001 потерял оба раза. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Даа, с телефоном чуть легче писать, но с биржами нужно осторожно. У меня на йобите несколько раз даже на ордер поставил нечаянно). А на дайсе точно это ловушка йобитовское)). Я прочитал на чате биржы, некоторые даже 0,01 бтс проиграли коснув пальцами на кнопку дайса. У меня аккаунте мало сатоши был, поэтому 0,001 потерял оба раза. 

Такая замануха специально создана для людей. Не зря же там по умолчанию стоят сатоши - самая ценная криптовалюта. Кто-то хочет выиграть, но теряет именно сатоши, потому я не имею делов с дайсом. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 17:44, Vusal said:

Даа, вроде комиссия приемлимо на кукоине, некоторые альты с 0,2%- ми. На боте тоже 25% скидки дают. Сейчас с юсдт опасно поторговать вообще на биржах. Внезапное падение может случится. А между монетами с осторожностью можно приумножать крипты). Кукоине пока нету верификация тоже, это тоже плюс биржы. 

Полагаете кукоин может пойти по стопам бинанс? Могут внедрить обязательный кус? Он на некоторые плюшки биржи конечно нужен, но хоть на бота это пока не распространяется) хотя конечно могут и поменять правила. Им там всем закон не писан.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vusal said:

Неужели разные цифры? Сейчас очень много криптобиржы, у каждого свои плюсы и минусы есть. На йобите примерно в март месяц начался аирдроп фусд доллар. 5 месяц выполнили задании и получили фусды. Но последнее время йобит очень строго относится к аирдропах и очень трудно до конца аирдропа выполнять их разные задание.

Говорю же да, разница по объемам торгов между этими биржами доходит до 4 раз в пользу байбита. Это конечно не критично, если вы торгуете в топовых парах. Ну да, я как то и забыл про нудные 5 месяцев) только про торги помню))) согласен, что стало значительно сложнее, я помню свой первый дроп, нужно было просто зарегистрироваться и закинуть токены в инвест бокс и потом раз в сутки снимать процент, с каждым следующим дропом было всё сложнее, но все таки возможно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Да, у меня тоже с выбором проблемы. Те, в которые веришь - не обладают высокой волатильностью. Другие наоборот, имею волатильность, но фиг его знает, что с ними может случиться, а может их укатают в дно и тогда уж нам не поздоровится. 

Вот именно. По этой же причине пока сижу и не предпринимаю никаких резких движений. Заходить в Лонг в того же Бота сейчас крайне опасно потому что есть очень большой шанс из-за падения ещё нескольких бирж уйти прямо сильно ниже в цене. но и заходить в шорты страшно, так тут скорее всего будут периодически устраивать прострелы чтобы выбить сильно хитрых шортистов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Говорю же да, разница по объемам торгов между этими биржами доходит до 4 раз в пользу байбита. Это конечно не критично, если вы торгуете в топовых парах. Ну да, я как то и забыл про нудные 5 месяцев) только про торги помню))) согласен, что стало значительно сложнее, я помню свой первый дроп, нужно было просто зарегистрироваться и закинуть токены в инвест бокс и потом раз в сутки снимать процент, с каждым следующим дропом было всё сложнее, но все таки возможно) 

Неужели я не правильно посмотрел на коинмаркет. Тогда байбит большая биржа, вы там работаете или давно были там. На йобите каждый год усложняется аирдропы и акции, но несмотря на трудности, мы с удовольствием выполняем их, чтобы получать приемлимую сумму. Но только нужно быть аккуратным, чтобы ошибку не делать. Я хорошо что 10$ крос купил, дорогих не купил. Они все в убытке были. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно. По этой же причине пока сижу и не предпринимаю никаких резких движений. Заходить в Лонг в того же Бота сейчас крайне опасно потому что есть очень большой шанс из-за падения ещё нескольких бирж уйти прямо сильно ниже в цене. но и заходить в шорты страшно, так тут скорее всего будут периодически устраивать прострелы чтобы выбить сильно хитрых шортистов.

Я вообще думаю, что в такой ситуации если и рисковать, то просто открывать ботов, желательно на дне, которое может быть образуется уже скоро. А потом долго ждать, когда эти боты начнут приносить прибыль. Благо, я сейчас особо с ботами дел не имею, лучше уж сохранить, чем потерять. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 14:15, fullzero said:

Да, у нас с вами схожие проблемы: у вас отсутствие электроэнергии, у меня отсутствие интернета. А в нашем случае, это чуть ли не самые важные факторы возможности заработка. Ситуация не безвыходная, но очень тяжелая. 

Да хотя ы график был. Сегодня вроде стабилизируется все - а до того по сути без ничего была. Включения по 20-40 минут - особо не разгонишься работать. На фоне еще и мобильной связи нет - вообще кошмар Вот уж когда думаешь, как себе пассивный доход сделать, чтобы не быть привязанным к свету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Я вообще думаю, что в такой ситуации если и рисковать, то просто открывать ботов, желательно на дне, которое может быть образуется уже скоро. А потом долго ждать, когда эти боты начнут приносить прибыль. Благо, я сейчас особо с ботами дел не имею, лучше уж сохранить, чем потерять. 

При условии небольшой волатильности и сидя на дне можно потихоньку иметь прибыль с ботов. Но это только если ниже мы уже не уйдем. А тут блин русская рулетка. Типа может к 15к, а может и к 10к скатимся. А есть шанс и к 8к. Вот и работай так в неопределенности...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 07:15, Efferalgan said:

У вас вроде был планшет, я вон вообще привык с телефона писать, а раньше плевался... Оно и в самом деле, поступают новости, то биржа соскамилась, то проект из-за отсутствия финансирования перестал работать, хакеры тоже зверствуют,  потому и я думаю, что то что сейчас, это не конец, дна ещё не достигли... 

 

Есть такое дело. Но, как уже говорила, рада, что не особо активничала по биржам и большую часть средств вывела на безопасное хранение - пусть полежат до лучших времен. До новостей по крите пока не добралась, а вот общая обстановка за время моего отсутствия не особо поменялась. 

ПЫ.СЫ. У нас примерно минут через 20-30 после отключения света пропадает и мобильная связь. Так что, что от планшета, что от телефона особого толка нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Да хотя ы график был. Сегодня вроде стабилизируется все - а до того по сути без ничего была. Включения по 20-40 минут - особо не разгонишься работать. На фоне еще и мобильной связи нет - вообще кошмар Вот уж когда думаешь, как себе пассивный доход сделать, чтобы не быть привязанным к свету.

Да, согласен, сам в почти таких же условиях, потому как никто понимаю. От электричества многое зависит, так что иметь автономный источник - наше чуть ли не главное желание. Тогда можно даже и помайнить 😁

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

При условии небольшой волатильности и сидя на дне можно потихоньку иметь прибыль с ботов. Но это только если ниже мы уже не уйдем. А тут блин русская рулетка. Типа может к 15к, а может и к 10к скатимся. А есть шанс и к 8к. Вот и работай так в неопределенности...

Неопределённость большая, я на прошлой неделе столько прогнозов послушал, что в голове не укладывалось, откуда их берут. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fullzero said:

Да, согласен, сам в почти таких же условиях, потому как никто понимаю. От электричества многое зависит, так что иметь автономный источник - наше чуть ли не главное желание. Тогда можно даже и помайнить 😁

Это точно, особенно если за тот источник платить не придется) Но я несколько иначе вижу ситуацию, надеюсь, получится сегодня обсудить - потому как вас это тоже касается напрямую. Даже в таких условиях нужно приспосабливаться и зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Полагаете кукоин может пойти по стопам бинанс? Могут внедрить обязательный кус? Он на некоторые плюшки биржи конечно нужен, но хоть на бота это пока не распространяется) хотя конечно могут и поменять правила. Им там всем закон не писан.

Нет, пока кукоине нету же кус. Прошлый раз я альтов вывел, только мобильный спрашивали. 2фа тоже хватило, но я не люблю 2фа, то из один раз у меня проблем был, не мог войти в аккаунт с 2фа, больше не использую, то из боюсь). Кукоин пока верификацию не требует. В будущем всякое может быть. Мобильный тоже вроде похож на кус.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 13:21, CHAXLIK said:

 

У меня сеййчас там 117-й уровень. Да, зашел и проверил и даже порядка 15 ртс сделал и ежедневный бонус взял, но об автосборе не слышал. Конвертировал в счастливые часы и выводил. Да, такое было, но с автобором, как-то, мимо прошло. В роллеркоине, которым я уже, наверное, всем глаза протёр, и то, надо иногда заходить и энергию восполнять. Так что чтобы полностью отказаться от каких-то действий и получать доход вообще ничего не делая, еще очень далеко. 

Полностью согласен. пассивный доход с "0" затратами человеческого ресурса  почти не возможно. А вот до минимума еще далеко но шанс есть. Кстати, я ошибся, там не 200 уровней, это только на первой странице 200. Там дальше кликаешь nex page и их там еще много..

947016488_....png.3d44e00a22894b7ee0b9e822686bca5c.png

 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 17:44, lemiel said:

Конечно с одной стороны можно относиться к криптовалютам так что всем вложенные средства можно в один день потерять и поэтому переживать за них не стоит, но с другой стороны эти же средства были заработаны и они по идее принадлежат вам, поэтому их потеря не принесёт никакого удовольствия. Храню подельше от бирж и горячих кошельков.

Если только хранить, чем я и сам грегшу, то лучше холодного хранения ещё не придумано. У меня у самого электрум, кстати, благодаря форуму, и жутко доволен. Если пару раз, либо пару десятков раз, не получилось выйти в плюс, то с торговлей лучше завязывать.

On 02.12.2022 at 23:20, viik30 said:

Когда первый раз узнал о ботах на бирже мне показалось что это прям чудо. Вроде казалось бы настроил и всё спи спокойно пока он тебе миллионы наторгует. Но на деле всё оказалось совсем не так. Да прибыль есть но это ни вот что то колоссальное .  Пробовал я их правда только на споте так как в маржиналку даже вручную не лезу не то что ботом. 

Я и не предполагал, что может быть такое количество кошельков и возможностей то ли выиграть то ли проиграть. Даже при желании найти вариант для того чтобы отправить в рост, приходится немало поковыряться. Спотовый, маржинальный, ещё какие-то фучерсы и фандинги. Для меня это слишком сложно. Отправил в обычный еарн и не переживаю.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 23:10, fullzero said:

Такая замануха специально создана для людей. Не зря же там по умолчанию стоят сатоши - самая ценная криптовалюта. Кто-то хочет выиграть, но теряет именно сатоши, потому я не имею делов с дайсом. 

Даа, там на дайсе если меняешь на свою статистику, чтобы только свои игры показал, снова биткоин там стоит по умолчанию и снова надо писать монету, которое играешь. Некоторые не смотрят на это и проигрывают сатоши)). Вообще то очень трудно на йобите торговать тоже. Я йодисе купил за 3000 сатош, поставил на фарм, сейчас стоит 500 сатош. На фарме тоже обе пары уменьшается, очень странно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

Неужели я не правильно посмотрел на коинмаркет. Тогда байбит большая биржа, вы там работаете или давно были там. На йобите каждый год усложняется аирдропы и акции, но несмотря на трудности, мы с удовольствием выполняем их, чтобы получать приемлимую сумму. Но только нужно быть аккуратным, чтобы ошибку не делать. Я хорошо что 10$ крос купил, дорогих не купил. Они все в убытке были. 

Не знаю, возможно не правильно посмотрели и да, байбит не маленькая биржа, я давно там зарегистрирован и есть у меня там некоторые вложения. Насчёт дропов, я бы не сказал, что мы из с удовольствием выполняем, мне к примеру задание с чатом вообще не нравилось я потому и отказался от его выполнения, когда цена ушла ниже 3 сатох за один токен. Кроссовки я за 50$ покупал, но они у меня окупились за счёт получения токенов fusd

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Efferalgan said:

Не знаю, возможно не правильно посмотрели и да, байбит не маленькая биржа, я давно там зарегистрирован и есть у меня там некоторые вложения. Насчёт дропов, я бы не сказал, что мы из с удовольствием выполняем, мне к примеру задание с чатом вообще не нравилось я потому и отказался от его выполнения, когда цена ушла ниже 3 сатох за один токен. Кроссовки я за 50$ покупал, но они у меня окупились за счёт получения токенов fusd

Я на спотовом торговле смотрел, там обьем торгов кукоина больше байбита. А вы наверно на деривативах смотрели. Даа, на деривативах 4 раза большой обьем у байбита. А за счет получения фусдов, конечно, окупились. А на самом кроссовке не окупился. С большой ценой кто купил кросовки, они не знаю, наверно много потеряли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...