Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 89 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

17 hours ago, Miacaso said:

Это точно, особенно если за тот источник платить не придется) Но я несколько иначе вижу ситуацию, надеюсь, получится сегодня обсудить - потому как вас это тоже касается напрямую. Даже в таких условиях нужно приспосабливаться и зарабатывать.

Интересненько, буду ждать) У меня лично идея для индивидуального эгергообеспечения всегда витала в голове. Но тогда не было средств. Сейчас вот надеюсь на крипту, биткоин, буллран. Надеюсь, что поможет😁

1 hour ago, Vusal said:

Даа, там на дайсе если меняешь на свою статистику, чтобы только свои игры показал, снова биткоин там стоит по умолчанию и снова надо писать монету, которое играешь. Некоторые не смотрят на это и проигрывают сатоши)). Вообще то очень трудно на йобите торговать тоже. Я йодисе купил за 3000 сатош, поставил на фарм, сейчас стоит 500 сатош. На фарме тоже обе пары уменьшается, очень странно. 

В таком случае, если появляются сатоши на счету, лучше сразу выводить, а то можно нечаянно все проиграть. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Есть такое дело. Но, как уже говорила, рада, что не особо активничала по биржам и большую часть средств вывела на безопасное хранение - пусть полежат до лучших времен. До новостей по крите пока не добралась, а вот общая обстановка за время моего отсутствия не особо поменялась. 

ПЫ.СЫ. У нас примерно минут через 20-30 после отключения света пропадает и мобильная связь. Так что, что от планшета, что от телефона особого толка нет.

Ну и правильно сделали, у меня давно таким образом сохранена некоторая часть средств и планирую ещё добавлять.  Тоже для этой цели, чтобы лежали до лучших времён и у меня там цена покупки не лучшая конечно, надо усреднить.... 

Пы. Сы. За 20-30 минут можно 6-10 постов на этом форуме накатать....  На токен форуме гораздо больше.... 

Edited by Efferalgan
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Неопределённость большая, я на прошлой неделе столько прогнозов послушал, что в голове не укладывалось, откуда их берут. 

Вот именно. причём прогнозы настолько радикально отличаются друг от друга, что куда прыгать и что предпринимать вообще непонятно. Поэтому в таких условиях неопределенности я всё же предпочитаю замереть и понаблюдать за новостным фоном. Хотя вот конечно в некоторые монетки от кошельков можно было залетать. Там прям хорошие иксы дало

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно. причём прогнозы настолько радикально отличаются друг от друга, что куда прыгать и что предпринимать вообще непонятно. Поэтому в таких условиях неопределенности я всё же предпочитаю замереть и понаблюдать за новостным фоном. Хотя вот конечно в некоторые монетки от кошельков можно было залетать. Там прям хорошие иксы дало

Это вы про twt? Если да, то я до сих пор жалею, что слил её ещё пару лет назад, когда она только начинала торговаться. Тогда за установку кошелька получил как сейчас помню 3400 токенов. Эх, вернуть бы их... 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Это вы про twt? Если да, то я до сих пор жалею, что слил её ещё пару лет назад, когда она только начинала торговаться. Тогда за установку кошелька получил как сейчас помню 3400 токенов. Эх, вернуть бы их... 

Ого как много вам начислили твт, жаль конечно что продали не вчера, получили бы шикарную прибыль. Очень хочется найти такой перспективный проект на много тысяч иксов. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Интересненько, буду ждать) У меня лично идея для индивидуального эгергообеспечения всегда витала в голове. Но тогда не было средств. Сейчас вот надеюсь на крипту, биткоин, буллран. Надеюсь, что поможет😁

Ой не травите душу) А то я тут о своем доме и так денно и нощно думаю. Ну и об автономии тоже в моменты отключения света и связи. Сейчас вроде хоть график как-то налаживается — значит можно уже и работу планировать. И то счастье.

3 hours ago, Efferalgan said:

Ну и правильно сделали, у меня давно таким образом сохранена некоторая часть средств и планирую ещё добавлять.  Тоже для этой цели, чтобы лежали до лучших времён и у меня там цена покупки не лучшая конечно, надо усреднить.... 

Пы. Сы. За 20-30 минут можно 6-10 постов на этом форуме накатать....  На токен форуме гораздо больше.... 

Можно. Но чаще всего дописываю по работе - сейчас ооооочень много всяких разных переговоров, на них уходит масса времени и сил. Ну не считая кипящей головы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

Нет, пока кукоине нету же кус. Прошлый раз я альтов вывел, только мобильный спрашивали. 2фа тоже хватило, но я не люблю 2фа, то из один раз у меня проблем был, не мог войти в аккаунт с 2фа, больше не использую, то из боюсь). Кукоин пока верификацию не требует. В будущем всякое может быть. Мобильный тоже вроде похож на кус.

По большому счету мобильник это и есть кус. Ведь номер надо регистрировать на свой паспорт. Понятно что номера продают на черном рынке и их можно без кус использовать. Но сам факт что привязка уже есть. А так кукоин кус на всякие плюшки ввел ещё давно. Но бот это не коснулось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Ого как много вам начислили твт, жаль конечно что продали не вчера, получили бы шикарную прибыль. Очень хочется найти такой перспективный проект на много тысяч иксов. 

Я если честно то особо не рассчитывал на многое, на тот момент не было такой уверенности, что кошелёк и его токен окажутся такими ценными. 

42 minutes ago, Miacaso said:

Ой не травите душу) А то я тут о своем доме и так денно и нощно думаю. Ну и об автономии тоже в моменты отключения света и связи. Сейчас вроде хоть график как-то налаживается — значит можно уже и работу планировать. И то счастье.

Да, работу можно, но не знаю, как объемы получится у нас выполнять. У меня вроде бы как с электричеством нормализовалось, а вот с инетом проблемы: по 5-6 часов в сутки есть. Потому вот сейчас задумываюсь, как бы все на смартфон перенести. Но это же ой как неудобно... 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fullzero said:

Да, работу можно, но не знаю, как объемы получится у нас выполнять. У меня вроде бы как с электричеством нормализовалось, а вот с инетом проблемы: по 5-6 часов в сутки есть. Потому вот сейчас задумываюсь, как бы все на смартфон перенести. Но это же ой как неудобно... 

Я приспособила планшет под это дело — немного удобнее. То есть могу работать даже офлайн, а потом просто перекинуть в гугл доки и там уже проверить и подправить. Но это как вариант. Важно смекалку проявлять) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

По большому счету мобильник это и есть кус. Ведь номер надо регистрировать на свой паспорт. Понятно что номера продают на черном рынке и их можно без кус использовать. Но сам факт что привязка уже есть. А так кукоин кус на всякие плюшки ввел ещё давно. Но бот это не коснулось.

Даа, если органам нужно будет, им мобильный хватит. На кукоине вроде большие суммы вывода спрашивают кус. 2фа тоже хватает на вывод кукоине. А бот это торговый инструмент, причем здесь кус. Я на коинмаркеткап смотрел, кукоина большой обьем или байбита? Там вроде кукоин на 4-м месте, а байбит на 8-м. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 22:54, CHAXLIK said:

Я и не предполагал, что может быть такое количество кошельков и возможностей то ли выиграть то ли проиграть. Даже при желании найти вариант для того чтобы отправить в рост, приходится немало поковыряться. Спотовый, маржинальный, ещё какие-то фучерсы и фандинги. Для меня это слишком сложно. Отправил в обычный еарн и не переживаю.

Вклад конечно спокойнее гораздо и рисков меньше но и прибыль совсем не такая. Там 5-6% годовых которые можно получить за одну сделку торгуя. Но каждому своё, я тоже торгую не часто. Покупаю на просадке и продаю когда цена вырастает. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vusal said:

Я на спотовом торговле смотрел, там обьем торгов кукоина больше байбита. А вы наверно на деривативах смотрели. Даа, на деривативах 4 раза большой обьем у байбита. А за счет получения фусдов, конечно, окупились. А на самом кроссовке не окупился. С большой ценой кто купил кросовки, они не знаю, наверно много потеряли. 

На коинмаркете я не видел разделения по спотовой или маржинальной торговле, там совокупный объем указан. 

Насчёт кроссовок я и не рассчитывал, что они сами по себе окупятся, я думал о покупке при совокупном доходе вместе с дропом, ведь без кроссовок доходность инвеста была в 10 раз ниже.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

 

Можно. Но чаще всего дописываю по работе - сейчас ооооочень много всяких разных переговоров, на них уходит масса времени и сил. Ну не считая кипящей головы. 

Переговоры по основной работе?) с заказчиками?) если так, то это конечно приоритетнее форумов, с форумов в моменте времени выхлоп небольшой, удивляюсь как люди способны на этот доход жить, особенно в условиях падения курса и того, что йобит перестал выплачивать.... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Это вы про twt? Если да, то я до сих пор жалею, что слил её ещё пару лет назад, когда она только начинала торговаться. Тогда за установку кошелька получил как сейчас помню 3400 токенов. Эх, вернуть бы их... 

Да, про него, ну и ещё про несколько токенов. Я думаю большинство пользователей уже в процессе за это время слили свои токены от дропа. Ну я думаю ещё не поздно на какой-нибудь просадке даже и залететь в такие монетки. Потому что централизация будет и дальше давить пользователей и они будут отдавать предпочтение вот таким кошелькам

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Я приспособила планшет под это дело — немного удобнее. То есть могу работать даже офлайн, а потом просто перекинуть в гугл доки и там уже проверить и подправить. Но это как вариант. Важно смекалку проявлять) 

У нас в городе уже никакую технику не купишь, а заказывать, так на почте простоишь целый день, потому приходится на смартфоне толстыми пальцами попадать по буквам 😁

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да, про него, ну и ещё про несколько токенов. Я думаю большинство пользователей уже в процессе за это время слили свои токены от дропа. Ну я думаю ещё не поздно на какой-нибудь просадке даже и залететь в такие монетки. Потому что централизация будет и дальше давить пользователей и они будут отдавать предпочтение вот таким кошелькам

Увы, суровая реальность такова, что вы правы. Но скорее всего, именно этот токен не даст таких больших иксов, стоит искать что-то более новое и не пропиареное. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

На коинмаркете я не видел разделения по спотовой или маржинальной торговле, там совокупный объем указан. 

Насчёт кроссовок я и не рассчитывал, что они сами по себе окупятся, я думал о покупке при совокупном доходе вместе с дропом, ведь без кроссовок доходность инвеста была в 10 раз ниже.... 

На коинмаркеткапе отдельно и спотовый и деривативный. Они вместе показываются? Йостеп каждый день падал с начало дропа. У меня 3-й месяц прошел, никак не окупился и ремонт не делал, не выгодно был. Хорошо что 10 баксовый я купил. Что то мне не нравился кроссовки, там большие суммы кроссовки потеряли много, им жалко. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vusal said:

Даа, если органам нужно будет, им мобильный хватит. На кукоине вроде большие суммы вывода спрашивают кус. 2фа тоже хватает на вывод кукоине. А бот это торговый инструмент, причем здесь кус. Я на коинмаркеткап смотрел, кукоина большой обьем или байбита? Там вроде кукоин на 4-м месте, а байбит на 8-м. 

Ну то в принципе на любой бирже чем больше вывод, тем больше условий. На бинанс по-моему обязательный кус был в том числе на Бота даже тогда когда не нужно было проходить обязательную верификацию. по поводу кокоина, то слушала того блогера который собственно говоря меня заинтересовал этими ботами и он пробовал торговать на Байбит их Ботом и пришёл к выводу что на кукоин бот куда лучше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 09:58, Efferalgan said:

У меня помнится было желание на всю котлету купить Бнб, это как раз перед скачком роста было, Бнб тогда стоил около 30$, я хотел купить 50 менет, чтобы давать своим рефералам доп скидку по комиссиям и тем самым привлечь больше рефералов, торговать по моей ссылке, но в итоге решил, что не стоит всё в один актив перегонять и тем более на бирже...) я и так конечно не плохо заработал, но соверши я тот шаг...) 

Ах. Это из оперы Ежели бы да кабы. Не факт, что вам бы повезло и в тот раз, зхайди вы на всю котлету. Лично я просто счастлив, чтоне вбухал в торгового бота всё до гроша. На сегодняшний день он мне, кроме убытков, никакой прибыли не принёс. Да, представьте, останавливать не собираюсь, хотя и подмывает, но остановить его сейчас, значит потерять, а так хоть какой-то шанс есть, что закупленное по высокой цене, получится продать по чуть более высокой.

On 06.12.2022 at 23:42, mishtak12 said:

Полностью согласен. пассивный доход с "0" затратами человеческого ресурса  почти не возможно. А вот до минимума еще далеко но шанс есть. Кстати, я ошибся, там не 200 уровней, это только на первой странице 200. Там дальше кликаешь nex page и их там еще много..

А что нам эти уровни, кроме аср дают? Кажется это обычная награда за каждый из них и не более. Самым хорошим вариантом для получения приыли, как ни крути, считаю стейкинг на площадках и то же колесо фортуны из всем известного сайта.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 22:54, CHAXLIK said:

Если только хранить, чем я и сам грегшу, то лучше холодного хранения ещё не придумано. У меня у самого электрум, кстати, благодаря форуму, и жутко доволен. Если пару раз, либо пару десятков раз, не получилось выйти в плюс, то с торговлей лучше завязывать.

Так и я об этом уже и давно уже перестал заниматься активной торговлей, если конечно понимаю что ценник действительно достаточно хороший для продажи или покупки совершаю сделку, но не более того. Кстати я также благодаря формулу приобрёл аппаратный кошелёк Ledger

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Увы, суровая реальность такова, что вы правы. Но скорее всего, именно этот токен не даст таких больших иксов, стоит искать что-то более новое и не пропиареное. 

Ну он то уже свои иксы дал, теперь ещё конечно подрастет но не так бурно скорее всего. А вот альтернативы можно поискать. Правда не факт что они станут популярными и дадут высокий Профит в итоге. Но кошельки будут теперь входить в моду все больше и больше 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну он то уже свои иксы дал, теперь ещё конечно подрастет но не так бурно скорее всего. А вот альтернативы можно поискать. Правда не факт что они станут популярными и дадут высокий Профит в итоге. Но кошельки будут теперь входить в моду все больше и больше 

Я вот такого же мнения, сейчас многие начнут клепать свои кошельки на чьём-то общедоступном исходном коде. Но я не уверен, что они дадут такой же профит, как и twt, ведь у этого токена крутой покровитель. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 13:58, fullzero said:

Да, работу можно, но не знаю, как объемы получится у нас выполнять. У меня вроде бы как с электричеством нормализовалось, а вот с инетом проблемы: по 5-6 часов в сутки есть. Потому вот сейчас задумываюсь, как бы все на смартфон перенести. Но это же ой как неудобно... 

Да проблем то со светом, то с интернетом много и стоит быть мобильными, быстро перестраиваться и приспосабливаться чтобы не выпадать из привычного графика. Я перешла на смартфон и довольна хоть такой возможности. Привыкли иметь доступ к интернету всегда, благо есть альтернатива. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну то в принципе на любой бирже чем больше вывод, тем больше условий. На бинанс по-моему обязательный кус был в том числе на Бота даже тогда когда не нужно было проходить обязательную верификацию. по поводу кокоина, то слушала того блогера который собственно говоря меня заинтересовал этими ботами и он пробовал торговать на Байбит их Ботом и пришёл к выводу что на кукоин бот куда лучше

На бинансе давно уже применяют обьязательный кус. Без этого невозможно там торговать, никак. Я там верификацию не прошел и целый год мои ордера висели там. Потом получил доступ. У кукоина бот мне тоже нравится, несмотря очень мало торговал с ней. Про байбит слышал что там объем торгов больше кукоина, поэтому спрашивал. На коинмаркете на 4- м месте кукоин, а байбит на 8-м.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Я вот такого же мнения, сейчас многие начнут клепать свои кошельки на чьём-то общедоступном исходном коде. Но я не уверен, что они дадут такой же профит, как и twt, ведь у этого токена крутой покровитель. 

Покровитель да, но насколько бинанс заинтересован в том, что бы развивать твт? У них приоритет был и будет бнб, так что ставку больше стоит сделать на него имхо. Луну вот они тоже подобрали, а результатов пока не видно 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vusal said:

На коинмаркеткапе отдельно и спотовый и деривативный. Они вместе показываются? Йостеп каждый день падал с начало дропа. У меня 3-й месяц прошел, никак не окупился и ремонт не делал, не выгодно был. Хорошо что 10 баксовый я купил. Что то мне не нравился кроссовки, там большие суммы кроссовки потеряли много, им жалко. 

Там нет разделения на маржу или спот, просто есть объемы торгов в биткоина, и ещё пару показателей по которым оценивается биржа, отсортированы они по оценке. Ну если ремонт не делать, то они и не окупятся, кросовки жили в том числе и за счёт дропа.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...