Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 81 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

5 hours ago, Vusal said:

Я тоже там или на других американских биржах не участвовал. Обычно биржы возвращают капитал пользователей, но всякое может быть. Это же интернет, никто не будет делать жалобу куда то. Я тоже на кукоине, номинексе, йобите имею балансы. А номинексе бота откроют? Вы часто пишите об этом. А почему на нмх теме мне долго не отвечаете? Я только пишу посты здесь и про теме нмх, часами жду. Прошу учитывать это). Последним отвечаете мне. 

Вполне вероятно что возвращают в полном объеме только тем кто может себя защитить, а простым пользователям в лучшем случае частично. На номинекс ботов обещают запустить уже давно, но сроков к сожалению не обозначили. А было б очень удобно. Да ещё и с копированием топовых сделок. А по поводу ответов, то очень извиняюсь) сама там жду по 5 и больше часов чтоб не дублировать ответ. Отвечаю всем по очереди, но там редко кто отписывается. Постараюсь отвечать вам первому)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

А вы как думали, эта же новость мнгновенно разлетелась по группам и пабликам, были сняты видео и т д.... И об этом узнали даже те, кто не был зарегистрирован на этой бирже, и этого было достаточно, чтобы создать панику

Все таки этот процесс был целеустремлённый, такой случайность не бывает. Даже торговом бирже не верится что такого случится. Это же один из ведущих бирж америки. Посмотрим как будет развивать событие, может быть работа биржы восстановят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Crazyfrog said:

Ну начиная с осени я уже давненько ничего толкового не видал. Какие-то лаунчпады были и то заработать там удалось на суши. А вот уже весной или летом активностей было побольше. Чего только стоил нфтбокс. Я на нем заработал больше 500 баксов за полтора часа.

Ну классно, ну если так, то это следствие рынка, значит будем ждать следующего бул рана, чтобы заработать хорошо, естественно вот в такие моменты чуть по чуть покупая на те деньги, что не жалко потерять) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vusal said:

Все таки этот процесс был целеустремлённый, такой случайность не бывает. Даже торговом бирже не верится что такого случится. Это же один из ведущих бирж америки. Посмотрим как будет развивать событие, может быть работа биржы восстановят. 

Если они подали заявление на банкротство, то восстанавливать работу не планируют, есть теория, что эта биржа была создана для финансирования демократической партии США, деньги, то есть криптовалюты клиентов ушли и не обещали вернуться... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вполне вероятно что возвращают в полном объеме только тем кто может себя защитить, а простым пользователям в лучшем случае частично. На номинекс ботов обещают запустить уже давно, но сроков к сожалению не обозначили. А было б очень удобно. Да ещё и с копированием топовых сделок.

Думал что американские биржы все там по закону, у всех требуют верификацию. Не ждал от биржы фтт такое случится. Он же один из топовых и молодых бирж был. Надеюсь на других биржах, где нас там, ничего плохого не случится. А кукоин помоэму гонконгский? Не так давно создалось, 2017 году. Вроде не плохая биржа. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 14:04, fullzero said:

Вообще нет в этом никакой уверенности. Сейчас чуть ли не любая биржа может пойти на дно. Там вроде биржа от Уинклвоссов может скамануться, правда, я не помню её название 😁, А вот, Джемини. 

Если есть подозрение, то скорее всего и скаманёт. Потому что теперь наверное там у инвесторов дикие волнения и все побежали снимать деньги пока можно. Ну на кукоине вроде бы пока всё тихо. Знаю только они и ещё несколько бирж теперь запретили снимать и вносить депозиты usdt в сети солана. Ну по крайней мере никто ничего не говорил о ботах и про ограничения на их работу. Так что пока продолжаем их гонять

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока трейдер не научится читать графики, все эти боты будут не более чем спортлото, как ставка на заранее проигранный матч. Сегодня у вас 7%, завтра пусть даже 10, а потом тенденция на рынке изменится и получите просадку в минус 50.  


Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vusal said:

Думал что американские биржы все там по закону, у всех требуют верификацию. Не ждал от биржы фтт такое случится. Он же один из топовых и молодых бирж был. Надеюсь на других биржах, где нас там, ничего плохого не случится. А кукоин помоэму гонконгский? Не так давно создалось, 2017 году. Вроде не плохая биржа. 

Да вроде да, ничего плохого за нее не писали. Потому то и надеюсь дотянуть до Буллрана на ней) а фтх просто проворачивали постоянно сделки по отмыванию денег. Они якобы спонсировали демократов, демократы отстегивали деньги Украине, Украина инвестировала деньги в фтх. При том что тут вроде как все плохо и денег нет, но надо было отрабатывать. Вот отсюда и крах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 12:33, fullzero said:

Слышал, но почему-то полщевал тот момент. У меня было немного монет минтера на кошельке, но сейчас они ничего не стоят, хотя раньше считали проект перспективным. 

Ну в принципе, даже тот Минтер тогда подрос  10 раз, это был 20й год, лето примерно. Я смотрю что тот кто продвигал проект, всё ещё этим занимается и вроде как он развивается, просто медленно.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Если они подали заявление на банкротство, то восстанавливать работу не планируют, есть теория, что эта биржа была создана для финансирования демократической партии США, деньги, то есть криптовалюты клиентов ушли и не обещали вернуться... 

Дали заявление на банкротство? Тогда там серьезные проблемы возникли. Несколько дней назад там же выборы был, вроде демократы проиграли, если не ошибаюсь. Но они же должны вернуть денег пользователей. Сколько раз другие биржы похитили хакеры, потом по частям вернули же им. На фтт же все по закону было, все прошли верификацию. Почему так поступают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Если есть подозрение, то скорее всего и скаманёт. Потому что теперь наверное там у инвесторов дикие волнения и все побежали снимать деньги пока можно. Ну на кукоине вроде бы пока всё тихо. Знаю только они и ещё несколько бирж теперь запретили снимать и вносить депозиты usdt в сети солана. Ну по крайней мере никто ничего не говорил о ботах и про ограничения на их работу. Так что пока продолжаем их гонять

Да, вроде бы пока тихо, но насколько эта тишина продлится? А ботов, пока дают возможность, будем гонять. Вот если бы ещё рынок показывал волатильность, было бы вообще круто 😁

4 hours ago, Gandler said:

Ну в принципе, даже тот Минтер тогда подрос  10 раз, это был 20й год, лето примерно. Я смотрю что тот кто продвигал проект, всё ещё этим занимается и вроде как он развивается, просто медленно.

На бычьем рынке Минтер ничего не показал или может я не следил за ним. Раньше цена актива была куда интереснее. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

На бычьем рынке Минтер ничего не показал или может я не следил за ним. Раньше цена актива была куда интереснее. 

Не не, этот токен ведёт себя так же как NMX. У него своя аудитория, свои события внутри экосистемы и он растёт или падает только по своим правилам, на рынок им начхать. Так что чтобы понимать когда он может вырасти нужно смотреть именно на сообщесто и разрабов. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 07:49, irana said:

Так играть с понижением можно ещё долго, что само по себе очень изматывает. Уже все хотят увидеть сильный слив, закупить на дне и разворот по рынку наблюдать. Но так не происходит, как нам хочется, поэтому запасемся терпением и держим свободные средства. 

Сейчас те, кто имеет хоть какой-то опыт в крипте так и поступает. Новые хомяки приходят неохотно - у них стадный инстинкт и они толпой понесут свои кровные только тогда, когда будет движение вверх. 

On 15.11.2022 at 11:35, Efferalgan said:

Это же классика, и да, я давно об этом говорил, по моему ещё когда ниже 30к ушли в первый раз. Тогда уже стало ясно, что пошли на снижение, а учитывая новостной шум, было ясно, что снижение продолжится. И да, так уже было неолнократно, хотя в истории были и долгие периоды когда рынок падал или ничего не происходило...

Новостной фон тогда был крайне противоречивый. Одни говорили - дно, другие - коррекция перед разворотом. В общем, новости - еще та помойка. С толку только сбивают. А вот что пойдет вниз, я как раза поняла по общему настроению по форуму. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vusal said:

Дали заявление на банкротство? Тогда там серьезные проблемы возникли. Несколько дней назад там же выборы был, вроде демократы проиграли, если не ошибаюсь. Но они же должны вернуть денег пользователей. Сколько раз другие биржы похитили хакеры, потом по частям вернули же им. На фтт же все по закону было, все прошли верификацию. Почему так поступают. 

Да, подали заявление на банкротство и не проблемы у них, просто выборы прошли и биржа свою функцию выполнила)  в верхней палате победили, в нижней вроде с незначительным перевесом взяли республиканцы.  Приведите пример, кто возражал похищенные деньги и в каком размере? Никто в крипте никому ничего не возвращает.  И закон что дышло, куда повернул, туда и вышло, вклады не были застрахованы.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Да, вроде бы пока тихо, но насколько эта тишина продлится? А ботов, пока дают возможность, будем гонять. Вот если бы ещё рынок показывал волатильность, было бы вообще круто 😁

 

Мне кажется теперь тут волатильность возможна только если мы упадём ещё резко ниже вследствие например скама очередной биржи. Хотя Судя по статистике люди по-прежнему зарабатывают очень даже немалые тысячи процентов. не покидает мне ощущение что это благодаря инсайдерской информации. Потому что ладно человеку раз повезло так поторговать и удачно зайти, но там есть некоторые лица, которые постоянно светятся в топах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да вроде да, ничего плохого за нее не писали. Потому то и надеюсь дотянуть до Буллрана на ней) а фтх просто проворачивали постоянно сделки по отмыванию денег. Они якобы спонсировали демократов, демократы отстегивали деньги Украине, Украина инвестировала деньги в фтх. При том что тут вроде как все плохо и денег нет, но надо было отрабатывать. Вот отсюда и крах. 

Даа, очень мутное дело, мне не так ясно было. А это биржа будет продолжать действовать или как? Там пользователи будут довольны или они вывели все свои деньги. Там очень трудно будет восстановит все прежнее. Вернуть доверие людей не легко будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vusal said:

Даа, очень мутное дело, мне не так ясно было. А это биржа будет продолжать действовать или как? Там пользователи будут довольны или они вывели все свои деньги. Там очень трудно будет восстановит все прежнее. Вернуть доверие людей не легко будет. 

Нет, шансы крайне малы на возмещение. Хотя Юрис в говорят что там все же имеются ценные активы. Но это Крипта и она в разы теперь дешевле чем когда Фридман объявлял сумму. Так что всем точно не хватит. Да и расследование у того же МТ гокс длилось сколько лет. Вот и у этих затянется. А в итоге благодаря им вся Крипта рухнула, а если их токены начнут продавать ради выплат пострадавшим то боюсь про торговлю и ботов можно забыть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется теперь тут волатильность возможна только если мы упадём ещё резко ниже вследствие например скама очередной биржи. Хотя Судя по статистике люди по-прежнему зарабатывают очень даже немалые тысячи процентов. не покидает мне ощущение что это благодаря инсайдерской информации. Потому что ладно человеку раз повезло так поторговать и удачно зайти, но там есть некоторые лица, которые постоянно светятся в топах

Может быть и такое. Я тоже слабо верю в постоянную удачу и опыт, ну невозможно постоянно получать прибыль в таких размерах. Видимо, кто-то делится инфой, только какая ему от этого польза, если это нарушения закона? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 13:22, fullzero said:

Это хорошо, когда есть что-то, что достигает минимаоки для вывода 😁 Я вот надеюсь, что до нового года включат заветную кнопку, но верю в это с трудом. Нужно значит посмотреть на ботов, вдруг там недавно запущенный принесёт копейку. 

И не только. Мы тут активно обсуждали варианты с рефоводством. Чем не пассивный доход? Я вот хоть и выпала из крипто жизни, но все еже даже без моего участия получилось заработать за пару дней порядка 20 к сатош. При нынешнем курсе - мелочь. Но так приятно)) )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Да, подали заявление на банкротство и не проблемы у них, просто выборы прошли и биржа свою функцию выполнила)  в верхней палате победили, в нижней вроде с незначительным перевесом взяли республиканцы.  Приведите пример, кто возражал похищенные деньги и в каком размере? Никто в крипте никому ничего не возвращает.  И закон что дышло, куда повернул, туда и вышло, вклады не были застрахованы.... 

Все таки политика влияло на работы биржы, значит причина банкротства выборы были. Это биржа был топовым, все прошли там верификацию. Тогда с остальными биржами, например, бинанс, номинекс, йобитом может произойти такое и даже хуже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Нет, шансы крайне малы на возмещение. Хотя Юрис в говорят что там все же имеются ценные активы. Но это Крипта и она в разы теперь дешевле чем когда Фридман объявлял сумму. Так что всем точно не хватит. Да и расследование у того же МТ гокс длилось сколько лет. Вот и у этих затянется. А в итоге благодаря им вся Крипта рухнула, а если их токены начнут продавать ради выплат пострадавшим то боюсь про торговлю и ботов можно забыть. 

Если всем не хватит, то несколько лет нужно, чтобы людям вернуть денег. Если биржа продолжит свою деятельность, то можно что то ожидать хорошего. Мне не так понятно было что там происходил. Неужели все остальные биржы тоже так могут рухнуть? Тогда наши копейки под угрозой всегда?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

 

Новостной фон тогда был крайне противоречивый. Одни говорили - дно, другие - коррекция перед разворотом. В общем, новости - еще та помойка. С толку только сбивают. А вот что пойдет вниз, я как раза поняла по общему настроению по форуму. 

По настроению форумчан ориентироваться такое себе, достаточно одного примера, когда все ждали отката после взятия 20к, не только тут на форуме, много кто на это рассчитывал, в итоге что?) всех обломали и биток пошёл на 25к, а потом на 30к) так что не всегда настроения совпадают с действительностью) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vusal said:

Все таки политика влияло на работы биржы, значит причина банкротства выборы были. Это биржа был топовым, все прошли там верификацию. Тогда с остальными биржами, например, бинанс, номинекс, йобитом может произойти такое и даже хуже. 

 Да кто его знает, что стало причиной, по любому без политики не обошлось и эта биржа больно быстро взлетела и так же быстро упала, остальные остались стоять.  И именно потому что может произойти что угодно, я основную котлету держу на своём кошельке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

И не только. Мы тут активно обсуждали варианты с рефоводством. Чем не пассивный доход? Я вот хоть и выпала из крипто жизни, но все еже даже без моего участия получилось заработать за пару дней порядка 20 к сатош. При нынешнем курсе - мелочь. Но так приятно)) )

От пассивного дохода вряд ли кто откажется, если времени хватает. А что, если бы у вас хватило времени выложить свои знания по этому поводу здесь? Может быть ещё рефералы добавились? Как вам вариант? 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

 Да кто его знает, что стало причиной, по любому без политики не обошлось и эта биржа больно быстро взлетела и так же быстро упала, остальные остались стоять.  И именно потому что может произойти что угодно, я основную котлету держу на своём кошельке. 

Даа, очень быстро был популярным и топовым. Но вдруг так случилось. Не дай бог с другими биржами такое произошло. Я на нескольких биржах распределил свои крипты, так тоже выгодно. Вы наверно на холодном кошельке держите свой капитал? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...