Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 77 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

On 03.11.2022 at 17:19, lemiel said:

Не могу даже предположить с чем это связано, вообще если честно многие пользователи как-то негативно относятся к верификации, хотя по большому счёту они ничего такого противозаконного не делают и не планируют делать

Мало того что противозаконного ничего не делают, но и, в некотором роде, и себя оберегают. Не считаю подобное чем то ненужным и опасным.

On 03.11.2022 at 22:20, viik30 said:

Открывал я его. Это тот что крипто бокс в бинанс пэй?  так же проходил вудл там тоже не много но насыпают раз в неделю. Сейчас вот ланчпул запустили. По описанию монета многообещающая но как будет на самом деле увидим

 

Ого. Про насыпают раз в неделю очень интересно. Бинанс такая закрученная площадка, что мог и пропустить. Можете рассказать подробнее? Не хотелось бы упускать возможность заработать лишнюю денюжку, тем более, если это не требует финансовых вложений и физических нагрузок.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

 

Да, знаю. К слову мои ссылки по ходу работают - заметила, что рефы добавляются, хотя рекламы я не давала. Но кроме как ту, мне еще один знакомый решил помочь и поставил мою рефку на тапке) 

Я помню использовал сокращатель ссылок, у него есть такая полезная функция как счётчик, то есть можно вести статистику, сколько человек перешло и естественно для разных источников делать разные ссылки, для форума одну, для рекламы на кране другую... ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 11:44, fullzero said:

А я вот стараюсь сейчас пощакрывать работающие боты, которые уходят в плюс. Правда, со всеми так не получится. Есть те, которые давно запускал и там нужно ждать крутого подъёма цены. 

Да я тоже огромной прибыли ждать не буду, буду закрывать по мере выхода в плюс. Но с волнами к сожалению это будет не так скоро как хотелось бы. Боюсь представить что сейчас будет с рынками после выборов в Америке

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Идей уже миллион по развитию бизнеса) Но сейчас основное - запустить свой проект. Надеюсь, на этой неделе уже будет запущена реклама Тогда появится небольшая передышка и займусь серьезно развитием пассива.

Да, время для нас - это главный ресурс после головы 😁 Что без первого, что без второго трудно что-то делать. Я также надеюсь, что все у вас получится. 

31 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да я тоже огромной прибыли ждать не буду, буду закрывать по мере выхода в плюс. Но с волнами к сожалению это будет не так скоро как хотелось бы. Боюсь представить что сейчас будет с рынками после выборов в Америке

Да, скоро наступит время "X", ждать осталось недолго, скоро все узнаем. Главное, чтобы эти перемены не растянулись на годы. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да есть шанс конечно что станет лучше, хотя я уже постепенно становлюсь пессимистом. На какое-то резко отрастание криптовалюты я честно говоря не особо рассчитываю. Но с другой стороны купить на просадке тоже неплохо и на время чтобы она приносила какие-то дивиденды просто запущу бота

А я все же альтернативные способы заработка крипты в настоящее время. Мои результаты мне нравятся. Но хочется усилить свои позиции. Как говорится - не торгами едиными.. 

2 hours ago, Efferalgan said:

Я помню использовал сокращатель ссылок, у него есть такая полезная функция как счётчик, то есть можно вести статистику, сколько человек перешло и естественно для разных источников делать разные ссылки, для форума одну, для рекламы на кране другую... ) 

Как вариант. Там тоже платят за уникальные переходы по ссылкам, кстати. Своего роде кешбек за рекламу проекта.

26 minutes ago, fullzero said:

Да, время для нас - это главный ресурс после головы 😁 Что без первого, что без второго трудно что-то делать. Я также надеюсь, что все у вас получится. 

В том, чтобы у меня получилось, вы тоже заинтересованы напрямую 😉 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Да, скоро наступит время "X", ждать осталось недолго, скоро все узнаем. Главное, чтобы эти перемены не растянулись на годы. 

Ну вот накануне выборов Крипта и пошла потихоньку на дно. Причём некоторые монеты мощнее остальных. Думаю может по солане бота открыть...наверное ещё подожду. Скорее всего падать будем и завтра

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Мало того что противозаконного ничего не делают, но и, в некотором роде, и себя оберегают. Не считаю подобное чем то ненужным и опасным.

Согласен, вообще конечно если пользоваться полностью анонимными кошельками и выходить в интернет через всевозможные VPN сервера, то конечно для таких людей наверное безопасность стоит на первом месте, для обычного гражданина не нарушающего закон ничего страшного в этом нет

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

В том, чтобы у меня получилось, вы тоже заинтересованы напрямую 😉 

А я и не сомневаюсь, что у вас получится. Да, я заинтересованная сторона, потому мысленно я всегда с вами 😆

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну вот накануне выборов Крипта и пошла потихоньку на дно. Причём некоторые монеты мощнее остальных. Думаю может по солане бота открыть...наверное ещё подожду. Скорее всего падать будем и завтра

Я даже не предполагаю, на что бота открывать, сейчас все так нестабильно. По Соланн вроде новость была, что её запампили, значит вероятность падения высока. А вот FTT токен биржи FTX наоборот упал. Есть над чем подумать 😉

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2022 at 10:50, Efferalgan said:

Могу скинуть видео с простым объяснением про майнинг. Чтобы представление имели, есть у меня хорошее в запасе)  да я и раньше эфир считал скамом, сейчас так подавно. Это конечно не значит, что на нём нельзя будет заработать, если он у вас на бирже, не в личном кошельке, то смотрите сами, у меня эфира нет, я как продал по курсу в 4к$, покупать не собираюсь. 

Нет, спасибо, у меня время мало после работы, если не буду использовать майнинг, почему вникнуть на него. Я весь ефир перевел на биткоин. Пока не могу вернуть назад, очень дорого стал к биткоину. Вы хорошо продали ефипа, тогда купите заново на ниже чтобы снова продать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

А я и не сомневаюсь, что у вас получится. Да, я заинтересованная сторона, потому мысленно я всегда с вами 😆

Прогресс есть - это главное. Доход конечно не пассивный, очень даже активный. Но зато помогает решать проблемы, на которые нужен фиат. Как-то на хлеб насущный заработаем. А значит крипту можно не трогать и копить. Даже если биткоин лежит без движения - в будущем все равно принесет доход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Ого. Про насыпают раз в неделю очень интересно. Бинанс такая закрученная площадка, что мог и пропустить. Можете рассказать подробнее? Не хотелось бы упускать возможность заработать лишнюю денюжку, тем более, если это не требует финансовых вложений и физических нагрузок.

Если с мобильного приложения на главной странице  нажимаете " Ещё" прокручиваете чуть ниже до  "Акции и награды" там выбираете WODL  условия там описаны они не сложные. Разгадываете слово , за неделю нужно угадать 5 слов. Даётся 1 попытка в день, но можно получить вторую попытку после того как угадали слово вылезет предложение поделиться, кидаете эту ссылку кому нибудь или даже себе  в любую соцсеть и сми же по ней переходите. Откроется она в браузере , но потом самостоятельно заходите снова в приложение и там у вас + ещё 1 попытка. Ответы есть в телеге если самому сложно угадать слово.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

А я все же альтернативные способы заработка крипты в настоящее время. Мои результаты мне нравятся. Но хочется усилить свои позиции. Как говорится - не торгами едиными.. 

Конечно нужно рассматривать любые варианты заработка тем более сейчас рынок не интересный))) можно и отойти от торговли) 

13 hours ago, Miacaso said:

Как вариант. Там тоже платят за уникальные переходы по ссылкам, кстати. Своего роде кешбек за рекламу проекта.

Там это где?) на бестчейдже вроде платили раньше, если по твоей реф ссылке приходят) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vusal said:

Нет, спасибо, у меня время мало после работы, если не буду использовать майнинг, почему вникнуть на него. Я весь ефир перевел на биткоин. Пока не могу вернуть назад, очень дорого стал к биткоину. Вы хорошо продали ефипа, тогда купите заново на ниже чтобы снова продать. 

Может когда поймете, тогда захотите майнить) вообще это преступление на мой взгляд, не знать элементарных вещей) какой вы криптан, если не знаете, что такое майнинг, что такое не потраченный выход, и т д) во первых я те деньги уже потратил, во вторых кроме кефира есть ещё много интересных проектов, кефир я больше покупать не буду, чисто из принципа, я явный скам не покупаю) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 16:46, Vusal said:

В май месяце тоже дог дорожал, потом снова падал. Это уже второй раз повторяется с догом. После заседание биткоин тоже чуть падал, но сильно не хочет. Ждём, как будет дальше, что будет с альтами. Но матик очень сильно сопротивляется, даже немного вырос.

 

Сейчас есть шанс что доги будут хорошо подрастать благодаря манипуляциям со стороны маска. Ведь я думаю он теперь их не оставит в покое и действительно внедрит в качестве оплаты на Твиттере. Поэтому на текущих падениях возможно имеет смысл заходить в доги. Но конечно только после более существенной просадки нежели сейчас.

On 06.11.2022 at 09:05, Miacaso said:

И профитная - простите за тавтологию. Правда многие считают, что цена может уйти выше и типа потерянная прибыль. Страдают люди от чувства фомо и больших зеленых жаб) 

Ну тут нужно выбирать либо получить профита скажем 3%, либо потом убытка 20. Для меня вывод очевиден. Поэтому я в такие игры не играю)) Сегодня будет решающий день на рынке. Посмотрим что будет происходить в связи с выборами. Вчера были сильные падения. Может скоро будет шанс хорошо зайти

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Прогресс есть - это главное. Доход конечно не пассивный, очень даже активный. Но зато помогает решать проблемы, на которые нужен фиат. Как-то на хлеб насущный заработаем. А значит крипту можно не трогать и копить. Даже если биткоин лежит без движения - в будущем все равно принесет доход.

Да, на хлебушек уже получается заработать, а если все получится, то и на маслице 😁 Я вот сегодня посмотрел на просадку на рынке и подумал, что есть смысл вновь запустить парочку ботов? Как думаете или вы уже забросили это дело? 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Я даже не предполагаю, на что бота открывать, сейчас все так нестабильно. По Соланн вроде новость была, что её запампили, значит вероятность падения высока. А вот FTT токен биржи FTX наоборот упал. Есть над чем подумать 

В том то и дело что после дампа по солане можно неплохо туда зайти. Вчера падение мощное было. Но ещё подожду. Интересно почитать про ftt. Биржа то монополист скоро будет по многим сферам. Они ж давят всех. Так что наверное и токен может дать рост...

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Конечно нужно рассматривать любые варианты заработка тем более сейчас рынок не интересный))) можно и отойти от торговли) 

Рынок вообще сейчас печальный и я бы сказал - депрессивный. Я на волне даже перестала за биржами особо следить - только в новости поглядываю - стоит логиниться или нет... Маск разве что вносит разнообразие в эту грустную картину. 

16 hours ago, Efferalgan said:

Там это где?) на бестчейдже вроде платили раньше, если по твоей реф ссылке приходят) 

Ссылочки видите в подписи? Вот за переходы уникальных адресов за них тоже платят владельцам аккаунтов) Хочу еще ссылочку добавить - там тоже за это платят ) От тех же админов) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2022 at 04:46, Efferalgan said:

Тоже думаю, что может получится интересно) потому прикупил некоторое количество ещё по курсу в 2$ надо наверное усредниться будет, сейчас курс как минимум на 50% меньше должен быть. Я по своей обычной стратегии купил и забыл) закинув свои токены в какой-то инвест) 

Ну шансы у бита крайне высоки нормально скакнуть и явно принести больше чем бинанс со своим бнб. Если сранивать заработок с холда бита и бнб в плане всяких меропритий то первый явно будет лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Сейчас есть шанс что доги будут хорошо подрастать благодаря манипуляциям со стороны маска. Ведь я думаю он теперь их не оставит в покое и действительно внедрит в качестве оплаты на Твиттере. Поэтому на текущих падениях возможно имеет смысл заходить в доги. Но конечно только после более существенной просадки нежели сейчас

Я тоже слышал про твиттере, там какие то оплаты будет с криптой. Твиттер уже является у маска? Но пока доге тоже как биткоин, немного падал. Нужно ждать падение до конца и купить на ниже. Заседание тоже закончились по-моему в этом году. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Может когда поймете, тогда захотите майнить) вообще это преступление на мой взгляд, не знать элементарных вещей) какой вы криптан, если не знаете, что такое майнинг, что такое не потраченный выход, и т д) во первых я те деньги уже потратил, во вторых кроме кефира есть ещё много интересных проектов, кефир я больше покупать не буду, чисто из принципа, я явный скам не покупаю) 

Для майнинга нужен оборудование, не много знание, вообще то думаю что майнинг кропотливая работа. Вы тоже прав, если ефир не любите, самый главный биткоин есть. Купите биткоина, уже падает, примерно 18900$ стоит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

В том то и дело что после дампа по солане можно неплохо туда зайти. Вчера падение мощное было. Но ещё подожду. Интересно почитать про ftt. Биржа то монополист скоро будет по многим сферам. Они ж давят всех. Так что наверное и токен может дать рост...

Да, слышал про ftt. Но самое интересное то, что хоть биржа и известная, да и её владелец сильная личность в крипте, большинство кто увидел падение, сразу запели, что это скам 😆 Вот что людям нужно для информации - просто посмотреть на цену. Вот уж эксперты... 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот конечно хорошо в теории, но на практике на примере сегодняшнего дня на кукоин он просто бы остановился (нет не слил весь деп, хотя если на фьюче то возможно и слил бы). И потом пришлось бы дожидаться восстановления рынка. Сам пробовал тоже этот бот, но разочаровался, так как на таком рынке как сегодня он просто замораживает активы или их приходится сливать в минус (если нужен депозит для работы), Исходя из всего этого в очередной раз понимаешь, что золотой пилюли нет, а есть только голова твоя и если она предостерегает от каких-то действий, то лучше не делать. И еще- на каждую пару свой минимальный депозит там, например на биток 150USDT , на doge 30, то есть в принципе можно осилить (кстати раньше был больше входной билет). Поэтому если вы умеете ждать, то да, по сути в итоге заработаете, но руками заработаете намного больше- это однозначно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут нужно выбирать либо получить профита скажем 3%, либо потом убытка 20. Для меня вывод очевиден. Поэтому я в такие игры не играю)) Сегодня будет решающий день на рынке. Посмотрим что будет происходить в связи с выборами. Вчера были сильные падения. Может скоро будет шанс хорошо зайти

Ну собственно все, как мы с вами и ожидали: рост был перед выборами - и обвал после. Смотрю, что даже ниже 17 к опускался, что не радует совсем никак. Но и особо не расстраивает: ожидаемо было.

22 hours ago, fullzero said:

Да, на хлебушек уже получается заработать, а если все получится, то и на маслице 😁 Я вот сегодня посмотрел на просадку на рынке и подумал, что есть смысл вновь запустить парочку ботов? Как думаете или вы уже забросили это дело? 

Пока что забросила - сами знаете, в какой цейтноте сейчас работаю(  Ну да ничего. Наладим тут - потом будет время и крипту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 09:20, fullzero said:

Таких токенов единицы, которые выходят на рынок с высокой капитализацией. Последний из них был Aptos, который изначально в гем зачислили. А так в основном выходят на рынок с малой капитализацией, чтобы потом можно было сделать несколько иксов сразу. 

Изучил хорошо тему с Осмосис и вникся в эту экосистему. Интересно что при падении рынка в целом, токен не так уж и сильно просел как все остальные. Некоторыми решениями чем-то напомнил Минтер. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vusal said:

Я тоже слышал про твиттере, там какие то оплаты будет с криптой. Твиттер уже является у маска? Но пока доге тоже как биткоин, немного падал. Нужно ждать падение до конца и купить на ниже. Заседание тоже закончились по-моему в этом году. 

А вот и то падение которого я так ждала). Говорила же что такое событие как выборы в США рынки точно пошатнёт, причём возможно это только начало таких шатаний. Глядят на то как ftt просел на 70% мелькают Шальные мысли может быть сейчас запустить на эту монетку Бота ну либо просто прикупить до лучших времён. Хотя тут на рынке такая ситуация что почти в любую монету Можно заходить, но не на всю сумму потому что чувствую может ещё быть падение после оглашения результатов выборов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...