Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 75 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

20 hours ago, Vusal said:

Конечно, выборы тоже может влиять на рынок, но не так сильно, мое мнение. В заседание тоже процент понизят наверно. Биткоин уже несколько дней чуть вырос и альты тоже за биткоином росли. Если падение будет, то аналогично альты тоже будут падать. 

Да то понятно что на падении битка альта тоже посыпется, причем наверное куда мощнее битка. Потому в состоянии неопределенности лучше просто подождать. Толку зайти например в матик по 0.8 если скажем он отвалится до 0.7?))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Естественно биткоин ведущая монета, потому он имеет наибольшую капитализацию и наиболее известен и распространён, по сравнению с остальными криптовалютами.  И то что он не хочет падать, это ровным счётом ничего не значит, я видел как так же он стоял на 10к долго и нудно, а потом провалился на уровень в 3,7к где был не долго и поднялся до уровня в 4,5-5к. 

С биткоином ефир тоже вырос, некоторые писали что ефиру конец. Этой недели заседание будет, посмотрим как будет судьба биткоина, наверно изменение будет как то. Я в интернете с 2014 года, тогда собирал сатоши на фребиткоине. Помню сразу их перевел на доллара, не помню сколько набрал. Если их оставил бы, сейчас наверно очень большой капитал имел. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Живя в тех краях где мы живём с вами о таких вещах не знать просто опасно). Так что про выборы я помню днём и ночью. Также как тот факт что демократам перед выборами нужны очень хорошие новости по нашим краям. Поэтому нам не только за качаниями рынка следить нужно но и за тем что творится за окном. А так в Америке сейчас готовятся к гражданским неповиновениям. Как думаете как это отразится на фондовом и крипторынках? Вряд ли произойдёт резкий скачок вверх и бычий забег. Так что будет шанс думаю зайти подешевле

Знала и с весны помнила. Но потом за работой просто вылетело из головы - сейчас вся в создании проекта..  Да и потерялась в числах и месяцах - оказывается, уже ноябрь... 

Тут бабка надвое сказала. Потому как могут пойти путем, при котором дадут все же власть республиканцам, чтобы подавить волнения. А значит -  это даст шанс на рост фоны и крипты. Потому, пока не узнаем результаты, делать ничего не буду. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да то понятно что на падении битка альта тоже посыпется, причем наверное куда мощнее битка. Потому в состоянии неопределенности лучше просто подождать. Толку зайти например в матик по 0.8 если скажем он отвалится до 0.7?))

Сейчас биткоин стабильном цене колебается. Никак ниже не падает. Это уже не плохой показатель. Я уверен что когда то цена будет 100к. А матик к биткоину уже падает, правда, не так много. Дога снова оживился очень. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vusal said:

С биткоином ефир тоже вырос, некоторые писали что ефиру конец. Этой недели заседание будет, посмотрим как будет судьба биткоина, наверно изменение будет как то. Я в интернете с 2014 года, тогда собирал сатоши на фребиткоине. Помню сразу их перевел на доллара, не помню сколько набрал. Если их оставил бы, сейчас наверно очень большой капитал имел. 

Ну если в 2014 году, то да, капитал бы сейчас был скорее всего приличный, смотря как долго собирали, в то время, по нынешним меркам, очень хорошие деньги насыпали) так оно и будет, пройдёт время и нынешние 400 сатох за пост будут считаться золотой оплатой.... 

Что насчёт кефира, он ещё по барахтается, но перспектив у него нет, как у криптовалюты. Ещё один финансовый актив Америки.... Подконтрольный всем трехбуквенным службам США... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Знала и с весны помнила. Но потом за работой просто вылетело из головы - сейчас вся в создании проекта..  Да и потерялась в числах и месяцах - оказывается, уже ноябрь... 

Тут бабка надвое сказала. Потому как могут пойти путем, при котором дадут все же власть республиканцам, чтобы подавить волнения. А значит -  это даст шанс на рост фоны и крипты. Потому, пока не узнаем результаты, делать ничего не буду. 

Да без видения всей картины делать на финансовых рынках нечего. сейчас думаю там помимо заседания ФРС есть очень много разных факторов которые будут оказывать негативное влияние на крипту. Поэтому всё-таки я предпочитаю сидеть вне позиции за исключением конечно наших волн. ну а так буду расставлять вёдра и отложенные ордера по ботам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Да, согласен, я уже постигаю истину положительной мысли, ведь с подраьоткой уже даже ничего, на хлебушек есть, а потом может и больше будет. Да и панике по крипте пока не поддаюсь, вроде даже и рост есть. Хотя, сегодня рост, завтра падение 😁

Потом подработка станет вполне приличным источником дохода, на который можно содержать себя и семью. Потом придет чувство сожаления - почему  не занимался раньше? Знаем, все это проходили)) 

А крипта пока пусть ждет своего часа. Сосредоточьтесь на главном.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vusal said:

Сейчас биткоин стабильном цене колебается. Никак ниже не падает. Это уже не плохой показатель. Я уверен что когда то цена будет 100к. А матик к биткоину уже падает, правда, не так много. Дога снова оживился очень. 

Я уверена что цена и выше 100к будет, но явно не в ближайшее время. Матик конечно закономерно падает, коррекция ведь должна наступить. Но мне кажется после заседания ФРС и после выборов эти падения будут более существенными. Доги оживились потому что там маск постарался, думаю там будет иметь смысл на просадке зайти в позицию

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Потом подработка станет вполне приличным источником дохода, на который можно содержать себя и семью. Потом придет чувство сожаления - почему  не занимался раньше? Знаем, все это проходили)) 

А крипта пока пусть ждет своего часа. Сосредоточьтесь на главном.

Уже в процессе этого осознания, раьота движется у меня, хоть и не самыми быстрыми темпами. А крипта пока лежит на кошельке и ждёт своего часа, её стараюсь не трогать. Плюс форум, какая-никакая подработка. 😉

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ну если в 2014 году, то да, капитал бы сейчас был скорее всего приличный, смотря как долго собирали, в то время, по нынешним меркам, очень хорошие деньги насыпали) так оно и будет, пройдёт время и нынешние 400 сатох за пост будут считаться золотой оплатой.... 

Что насчёт кефира, он ещё по барахтается, но перспектив у него нет, как у криптовалюты. Ещё один финансовый актив Америки.... Подконтрольный всем трехбуквенным службам США... 

400 сатош сейчас тоже не плохая оплата, но пока не пополнили пул на бирже. Ефир пока себя ведет как прежний, цена тоже не плохо. Посмотрим как будет дальше. Если под контролем будет, то не будет расти? Вы какие криптовалюты имеете ввиду нет перспектива?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да без видения всей картины делать на финансовых рынках нечего. сейчас думаю там помимо заседания ФРС есть очень много разных факторов которые будут оказывать негативное влияние на крипту. Поэтому всё-таки я предпочитаю сидеть вне позиции за исключением конечно наших волн. ну а так буду расставлять вёдра и отложенные ордера по ботам

Я пока и этого делать не буду - что стоит -- пусть себе стоит. Во-первых, немного выпала из криптожизни. Во-вторых, пока не вижу повода для активных действий. Негативного у нас к сожалению, больше по всем фронтам. Ну ада ничего - мы люди стойкие, переживем. К слову, тут прогнозируют альтсезон. то доги стрельнут, то лайт...

image.png.e22aca0f6a0cabdc622e235cbd80455f.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 00:13, Efferalgan said:

В данный момент по моему и нфт и метавселенные поутихли и нет того ажиотажа. Инвесторы подуспокоились и либо сидят на заборе иди думают куда вкладывать. Буквально же год назад такое чувство, что люди особо не думали и покупали всё подряд... Фигово конечно, что проектов всё больше, не угадаешь куда вложить... 

Так и есть потому что ничего нового толкового не выходит и все рынки заполонили крупные проекты как тот же санд и мана. Но это не мешает запускать другие проекты которые также могут иксовать. Если бы я не был ленивым мог бы еще косарик свободно заработать на какой-то там игре с гемами о которой говорил вышеупомянутый автор.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 15:44, bulgakowa2009 said:

Тут как повезет. Может сразу спад, а может сначала устроят резкий памп а потом вниз когда хомячков прокатят. Жалею что не пустила параллельно штук пять ботов чисто по матике лесенкой. Заходила относительно высоковато от дна которое было а потом только при отрастания зашла вторым ботом. А видимо это было бы идеальное время для входа. 

Да ну - не стоит ни о чем сожалеть. Уже как есть, Задача на будущее вводы сделать. Времена сейчас нестабильные, потому и осторожничаем лишний раз.

On 29.10.2022 at 10:39, Efferalgan said:

Всё, ссылки увидел и где вы с такими ребятами познакомились?)  надо будет глянуть, где вы зарабатываете) в кратце вы объяснили в чем суть,  но надо самостоятельно пощупать, чтобы понять)))) и наверное начинать свой первый канал возраждать))) 

Ну сами знаете - язык до Рима доведет 🤣 На еще одном криптовалютном форуме. Вообще мысль давно была заняться серьезно. Но после мунов как-то забросила идею, увлеклась форумом и торгами. Поторговать сейчас - не разгонишься. Ну и подумала, что при таком низком курсе краны могут стать более активными. Ну вот собственно так и пошло-поехало)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я уверена что цена и выше 100к будет, но явно не в ближайшее время. Матик конечно закономерно падает, коррекция ведь должна наступить. Но мне кажется после заседания ФРС и после выборов эти падения будут более существенными. Доги оживились потому что там маск постарался, думаю там будет иметь смысл на просадке зайти в позицию

Если биткоин будет падать, то альты тоже начнут за ней идти. Матик к биткоину тоже падал немного, но пока жду ещё падение. А вы имеете ввиду монеты маск? На графике маск вроде дорожал помоэму, если не ошибаюсь. После май месяца доги снова возобновились. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 09:25, fullzero said:

Если мы говорим именно о заработке, то плевать на все эти остановки и пирамидальность: заработал и забыл. А вот если исходить из понятия полезности и стабильности, то тут да. Я думаю, есть проекты с реальным применением, которые далеко от топ-100.

Это понятно, но вы не прокомментировали момент с выходом токеном на рынок, что он уже как бы с высокой капитализацией после запуска и поучаствовать в первичном размещении не так то просто. О там может х3 сделает макс когда поднимется в топ и на этом всё. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 11:24, lemiel said:

Согласен, тем более за прохождение верификации обычно выплачивают какие-то бонусы плюс дают более расширенные возможности на площадке. Практикуется практически везде подобное где есть возможность верификации.

Просто есть некоторые вещи, с которыми спокойнее себя чувствуешь. Доверяя свои деньги той или иной площадке, почему мы не сомневаемся в успехе, а когда дело касается кус, начинаем рисовать страшилки?

On 29.10.2022 at 22:54, viik30 said:

Вот именно, а в крипте совсем не важно где находится человек в какой точке мира. И перевод будет стоить одинаково что соседу сидящему рядом , что кому то на другом конце земли.

Насчёт перевода. Уверен, у вас есть аккаунт на Бинансе. Попробуйте открыть подарочный ящик и не исключено, что там будет хоть минимально допустимая сумма в бюсдт, которую сможете переслать кому-нибудь из знакомых, после чего ещё и шанс что-то выиграть получите.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gandler said:

Это понятно, но вы не прокомментировали момент с выходом токеном на рынок, что он уже как бы с высокой капитализацией после запуска и поучаствовать в первичном размещении не так то просто. О там может х3 сделает макс когда поднимется в топ и на этом всё. 

Таких токенов единицы, которые выходят на рынок с высокой капитализацией. Последний из них был Aptos, который изначально в гем зачислили. А так в основном выходят на рынок с малой капитализацией, чтобы потом можно было сделать несколько иксов сразу. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Я пока и этого делать не буду - что стоит -- пусть себе стоит. Во-первых, немного выпала из криптожизни. Во-вторых, пока не вижу повода для активных действий. Негативного у нас к сожалению, больше по всем фронтам. Ну ада ничего - мы люди стойкие, переживем. К слову, тут прогнозируют альтсезон. то доги стрельнут, то лайт...

image.png.e22aca0f6a0cabdc622e235cbd80455f.png

Доги по вполне объективным причинам стрельнули благодаря товарищу маску, а лайткоин скорее всего повторил путь биткоина. Тот ведь накануне заседания начал расти, а вот после убийственного интервью про дальнейшую инфляцию резко обвалился. Поэтому не знаю насчёт альт сезона есть ли там какие-то перспективы, но пока куда-либо заходить тоже не вижу особого смысла. слишком всё рискованно накануне выборов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Уже в процессе этого осознания, раьота движется у меня, хоть и не самыми быстрыми темпами. А крипта пока лежит на кошельке и ждёт своего часа, её стараюсь не трогать. Плюс форум, какая-никакая подработка. 😉

Форум пока что тоже - в накопительной стадии. Вроде как пул по-прежнему заморожен верно? А вот работа-подработка - хороший повод не трогать сатоши, а напротив - копить. Пока не прижимает, что-то на карту падает - отлично. А в процессе меньше смотришь на биржи и меньше делаешь лишних движений ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vusal said:

Если биткоин будет падать, то альты тоже начнут за ней идти. Матик к биткоину тоже падал немного, но пока жду ещё падение. А вы имеете ввиду монеты маск? На графике маск вроде дорожал помоэму, если не ошибаюсь. После май месяца доги снова возобновились. 

Нет, я не про монеты Маск а про самого господина Маска) он ведь твит с собачкой и тыквой выложил. Вот и рост догов отсюда. Думаю он ещё ни один раз такое устроит)) так что можно немного зайти в доги на просадке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Просто есть некоторые вещи, с которыми спокойнее себя чувствуешь. Доверяя свои деньги той или иной площадке, почему мы не сомневаемся в успехе, а когда дело касается кус, начинаем рисовать страшилки?

Не могу даже предположить с чем это связано, вообще если честно многие пользователи как-то негативно относятся к верификации, хотя по большому счёту они ничего такого противозаконного не делают и не планируют делать

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Нет, я не про монеты Маск а про самого господина Маска) он ведь твит с собачкой и тыквой выложил. Вот и рост догов отсюда. Думаю он ещё ни один раз такое устроит)) так что можно немного зайти в доги на просадке. 

В май месяце тоже дог дорожал, потом снова падал. Это уже второй раз повторяется с догом. После заседание биткоин тоже чуть падал, но сильно не хочет. Ждём, как будет дальше, что будет с альтами. Но матик очень сильно сопротивляется, даже немного вырос.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Доги по вполне объективным причинам стрельнули благодаря товарищу маску, а лайткоин скорее всего повторил путь биткоина. Тот ведь накануне заседания начал расти, а вот после убийственного интервью про дальнейшую инфляцию резко обвалился. Поэтому не знаю насчёт альт сезона есть ли там какие-то перспективы, но пока куда-либо заходить тоже не вижу особого смысла. слишком всё рискованно накануне выборов

Я бі не сказала, что лайт обвалился. Держится в районе 60-64. Что весьма недурной результат. Я тоже считаю что это может біть обманичивій ход накануне выборов. И точно так же пока что попокорн жую в ожидании новостей. Собственно - недолго осталось - третье ноября уже к концу подходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Насчёт перевода. Уверен, у вас есть аккаунт на Бинансе. Попробуйте открыть подарочный ящик и не исключено, что там будет хоть минимально допустимая сумма в бюсдт, которую сможете переслать кому-нибудь из знакомых, после чего ещё и шанс что-то выиграть получите.

Открывал я его. Это тот что крипто бокс в бинанс пэй?  так же проходил вудл там тоже не много но насыпают раз в неделю. Сейчас вот ланчпул запустили. По описанию монета многообещающая но как будет на самом деле увидим

 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2022 at 15:32, Vusal said:

400 сатош сейчас тоже не плохая оплата, но пока не пополнили пул на бирже. Ефир пока себя ведет как прежний, цена тоже не плохо. Посмотрим как будет дальше. Если под контролем будет, то не будет расти? Вы какие криптовалюты имеете ввиду нет перспектива?

Да, 400 сатох не плохо, а я говорю, что это будет золотая цена, понятие слова золотой вам понятно? Имеется ввиду, что через время за 400 сатош можно будет купить квартиру это к примеру, чтобы было понятно.  Да расти то кефир будет, только если вы не гражданин сша, который может подтвердить свой доход, то есть то что кефир был куплен на чистые деньги, после уплаты всех налогов, то какая вам разница от этого?)  у кефира говорю, что нет перспектив, он уже больше не криптовалюта. И раньше его можно было с натяжкой назвать криптовалютой.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...