Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 275 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

On 02.02.2023 at 00:35, Riz83 said:

Хм, ну я что-то слышал такое. Нехорошо, конечно, получилось с Вами... Так Вы вообще ничего не получили? Или только часть, и позже? Я просто вообще не участвовал в этом дропе, и лишь по отзывам других сужу о его результатах. Большая часть довольны. Ну это те, кто получил, конечно.

Я, как и большое количество других подобных пользователей, не получил самую важную часть - эти первые 10% FUSD по самой выгодной цене, т.к. их можно было получить только в первый день после старта торгов. А потом все, без предупреждений и т.п. - не успел, значит покупай кроссовок за 50 долларов, пиши 40 сообщений в чате и получай свой 1% в день по цене гораздо меньшей, чем в первый день. 😔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, UNIQ_ said:

Я, как и большое количество других подобных пользователей, не получил самую важную часть - эти первые 10% FUSD по самой выгодной цене, т.к. их можно было получить только в первый день после старта торгов. А потом все, без предупреждений и т.п. - не успел, значит покупай кроссовок за 50 долларов, пиши 40 сообщений в чате и получай свой 1% в день по цене гораздо меньшей, чем в первый день. 😔

Очень жаль конечно ,даже не представляю как это было бы обидно вот так пол года выполнять задания и в итоге пропустить первый день торгов когда все остальные люди получили наибольший профит от аирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 15:45, ionshtorm said:

мне кажется, что старожилы в первую очередь должны понимать все риски, при заработках на подобных биржевых щиткоинах ) и они скорее всего не станут заходить уже почти в конце на крупные суммы, разве что с инвеста закидывать в фарминг, сейчас крупной просадки нет,  фармить можно в профит, но все равно сидеть приходится как на пороховой бочке )

Согласен, звучит логично. 😎
А Вы сами еще продолжаете выполнять условие с написанием 40 сообщений в чате для получения процента FUSD? Я стал гораздо реже делать - все-таки надоедает это спустя столько времени... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну так большинство проектов и различных акция от бирж. Зачем сильно подкармливать старых пользователей если они уже и так на площадке, умнее заманивать новых пользователей, которые потом останутся и от которых будет толк

Ну чтобы был  толк, нужно "фильтровать" новых пользователей, если так можно выразится. Потому что новый пользователь может быть халявщиком, который получит дроп, продаст и засядет до нового дропа. А другой новый пользователь может принести на Йобит свои деньги, и торговать. На мой взгляд, самый прибыльный проект Йобита - это первый виртуальный майнинг. Тогда даже конкурс среди участников на 10 битков был. По доходности для биржи FUSD - это бледная копия майнинга.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

кеды уже действительно давно отработанный материал )  значит биржа должна рано или поздно запустить что то аналогичное, только под другим соусом, а насчет нового дропа, то он бы действительно не помешал, а то дропу по фасту уже год, и много кто уже не делает условия, так как курс просел достаточно низко, остались те, у кого большие инвесты ) 

Новій дроп явно будет не скоро ещё. Сейчас до сих пор народ в чате на бирже выполняет условия инвеста fusd и он до сих пор что-то да и приносит в плане профита.Даже с моими fusd а у меня их мало у меня профит сейчас 600 сатох за инвест.правда я уже недели 2 не выполняю условия инвеста.Устал от всего этого.
Кроссы думаю держат потому что не придумали новой темы пока.Когда придумают новую тему тогда и кроссы уберут

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Да поскорее бы уже ввели новый аидроп а то уже долго ничего интересного не происходит, лишь только старые проекты остались и не выгодные.

Да согласен с вами, долго уже как ничего не запускалось и биржа как-то вне движе находится. Там Фасты и по сей день существуют, но вот новая раздачи лишней бы не была, но увы скорее всего мы её так быстро не увидим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abfin77 said:

Да я подписан вроде... Лихо, что продолжаете такую работу) Нормально так выглядит сумма, трудолюбиво получается, верите в долгоиграние проекта. Что же, удачно набрать и продать) А я тупо продаю фусд))

А я тупо забил на это проект еще месяцев 5 назад как только цена токена упала ниже одной сатоши ,странно что вы еще пишите посты за этот щиткоин в чате ,сколько если не секрет у вас выходит в сутки в сатошах ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

А я тупо забил на это проект еще месяцев 5 назад как только цена токена упала ниже одной сатоши ,странно что вы еще пишите посты за этот щиткоин в чате ,сколько если не секрет у вас выходит в сутки в сатошах ?

Да я сам себе удивляюсь, елы-палы)), понять не могу, что меня так прибило, возможно из-за того, что на работе запара и не могу больше ничем толком заниматься... Полная ерунда, порядка 1600 без учета фарма

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Новій дроп явно будет не скоро ещё. Сейчас до сих пор народ в чате на бирже выполняет условия инвеста fusd и он до сих пор что-то да и приносит в плане профита.Даже с моими fusd а у меня их мало у меня профит сейчас 600 сатох за инвест.правда я уже недели 2 не выполняю условия инвеста.Устал от всего этого.
Кроссы думаю держат потому что не придумали новой темы пока.Когда придумают новую тему тогда и кроссы уберут

Та понятно, нету смысла так часто проводить дроп + денег кучу нужно раздать просто так. Не всегда щедрость бывает..

Жесть, во выдержка у тебя, так долго выполнять задание по чату, я наверное недели 3-4 делал после старта - а потом перестал выполнять ибо, ну очень мало выходило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoZ said:

Да согласен с вами, долго уже как ничего не запускалось и биржа как-то вне движе находится. Там Фасты и по сей день существуют, но вот новая раздачи лишней бы не была, но увы скорее всего мы её так быстро не увидим

Да то, что существуют до сих пор фасты, ничего не значит, по сути все старые проекты существуют, только цена токенов ровна нулю. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

ну вы то знали, что  для пользователей из рф некоторые соц сети недоступны, поэтому и использовали прокси, а было немало тех, кто вообще был не в курсе, они видели что ссылка не грузится и отклоняли ) и много кто недополучили приличное количество фастов из за этого, надеюсь на следующем дропе такого не будет )

Именно так все и было к сожалению, я ещё удивлялся, сделал все правильно а репосты мне не засчитывались, потом понял бесполезно их делать все равно народ отклоняет. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adbitc0in said:

Тогда вы в первый день успели продать 90К фастов? Я вот на 10% к сожалению не успел выполнить условия в чате. 
В общей сложности сколько заработали? 
Надеюсь в следующий раз не будет таким долгим 😉 

В общей сложности наверное выше 400 баксов вышло за все месяцы, ну точно не знаю. Я продал по плохой цене в первый день, сильно поспешил...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Riz83 said:

Хах, ну можно и так посмотреть на это=) Хотя для полного понимания картины происходящего надо знать структуру держателей FUSD - сколько людей, кто купил, а кто получил, кто продает, а кто - докупает, и т.д. Биржа эти данные видит, и свои решения на основе этого и принимает, уверен в этом. И долгий срок жизни FUSD - это не случайность.

Не случайность ,это точно  и планы по FUSD нам не узнать . Выход - на всякий случай держать ферму тыщ на 100 FUSD ,в ожидании привязки к какому-нибудь новому проекту ,который обязательно будет на бирже,а остальное лить сразу и беспощадно .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adddin555 said:

ну у меня вроде как все задания проверили насколько я помню.а что у всас остались задания на проверке?если да то это очень странно хотя я вообще теперь ни чему не удивлюсь.я даже знаю тех кто продолжал их выполнять после старта торгов и мне вот интересно их то задания хоть проверили?

Не проверили и уже не проверят. У меня по 7 заданий остались не оплаченными, у кого то больше, а кому то вообще за листовки ни одного не начислили. Вот как после этого люди  в дальнейшем будут выполнять подобные если конечно будет раздача с заданиями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abfin77 said:

Да я подписан вроде... Лихо, что продолжаете такую работу) Нормально так выглядит сумма, трудолюбиво получается, верите в долгоиграние проекта. Что же, удачно набрать и продать) А я тупо продаю фусд))

По моим подсчётам 10 лямов фастов у меня будет к середине марта, тогда то начну продавать проценты. Я не верю в то что токен будет жить долго. просто у меня сейчас не получается продать одним ордером, поэтому поставил себе цель. а там буду продавать пока это будет возможным.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

Если будут проводить новый Airdrop, то я тоже считаю, что условия будут другими. Так как пользователей становится все меньше и меньше, думаю мы снова будем что то рекламировать. На Кроссовках и Фарминг биржа думаю заработало в прошлый раз не Хило. 

Не обязательно айрдроп. Дроп для биржи не сильно выгоден ,потому как люди не тратят собственные деньги ,а значительная часть пользователей даже не держит полученное на бирже (сразу выводит ) А вот проекты типа виртуальных майнеров или кроссов ,это другое дело - люди покупают продукт за свои деньги ,биржа эти деньги пускает в оборот ,а часть прибыли раздает первым покупателям . Опоздавшим ,кости )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

учитывая что большинство раздач на площадках преследуют цель как раз набрать новых пользователей, это кажется вполне логичным )  а насчет туземуна в чатах, то им верить однозначно не стоит, в большинстве случаев это обычная манипуляция, что бы выйти с максимальным профитом, что то подобное делают и киты в криптомире, только там масштабы побольше ) 

Хах, ну на счёт чата - это да. На одной криптобирже (название забыл) чат был назван "троллятня" - реально, у меня даже скрин где-то есть) Нигде не бывает столько прогнозов туземунов, как в чатах=) Ну активность в чате Йобита и сейчас большая, многие еще продолжают там писать ради FUSD. В принципе, ничего сложного в этом нет, а пообщаться всегда интересно)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Не, то что ценник уйдет ниже сатошки я и не сомневался, я просто думал что на этой отметке будет какое то сопротивление на пару месяцев, а по итогу как то буднично все прошло, если не ошибаюсь то буквально за пару дней пробили эту отметку.

я уже точно не скажу, когда курс фаста просел ниже 1 сатоши, но то что он уже давно держится ниже этой отметки могу точно сказать ) хотя можно даже сейчас в споте выставить ордер на продажу по 1 сат, но вероятность того что их выкупят очень небольшая, да и очередь там больше чем на пол битка )  

22 hours ago, iozhin said:

посмотрел, вроде в битковой паре давно не было покупок, только в фарме и остается сливать, я сам в фарме держал когда цена еще более менее была, сейчас как-то лень тратить на это время, это или потратить время на чат или покупать, как-то ни того ни того не хочется

все зависит от количества фастов, ежедневно получаемых с инвеста, я сейчас с теми с кем общаюсь в чате, у них токенов довольно много ) а те у кого инвесты небольшие уже действительно давно бросили это занятие, слишком небольшой доход получается, вот людям и лень тратить свое время )                 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, andrehol said:

Не обязательно айрдроп. Дроп для биржи не сильно выгоден ,потому как люди не тратят собственные деньги ,а значительная часть пользователей даже не держит полученное на бирже (сразу выводит ) А вот проекты типа виртуальных майнеров или кроссов ,это другое дело - люди покупают продукт за свои деньги ,биржа эти деньги пускает в оборот ,а часть прибыли раздает первым покупателям . Опоздавшим ,кости )

Ну почему же, при дропе нужно было депать, потом выводить - это всё комиссии. Активность в соц-сетях, аналогично из чатом биржи вспомни что было. Именно в фастах вообще неплохая реклама вышла как по мне. + Большинство неплохо смогли заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну почему же, при дропе нужно было депать, потом выводить - это всё комиссии. Активность в соц-сетях, аналогично из чатом биржи вспомни что было. Именно в фастах вообще неплохая реклама вышла как по мне. + Большинство неплохо смогли заработать. 

Но комиссии оплачиваются с дропа ? То есть с денег ,которые подогнала сама биржа . Итог - комиссия лишь малая часть кэшбека для биржи ,а получится ли привлечь благодаря дропу на биржу людей с деньгами ,это еще надо пристально посмотреть )?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, iozhin said:

вот лучше бы они уже что-то новое запустили, новый движ всегда интереснее старого и надоевшего уже, к тому же что с фастов этих выходит всего ничего, но если в сумме сколько тратиться, то лучше на что-то другое эти все деньги ушли

на новой активности скорее всего получилось  бы больше заработать, чем с нынешнего дропа по фастам ) там действительно уже копейки получаются, но наверное админы ждут роста биткоина, тогда и интерес у людей к крипте больше, а значит что и пользователей придет больше, а то на медвежке приток очень небольшой )

20 hours ago, UNIQ_ said:

Согласен, звучит логично. 😎
А Вы сами еще продолжаете выполнять условие с написанием 40 сообщений в чате для получения процента FUSD? Я стал гораздо реже делать - все-таки надоедает это спустя столько времени... 

я еще продолжаю выполнять условия ) хотя действительно мотивация уже далеко не та что на старте торгов, тогда в день выходило где то 25 баксов, а сейчас около 2000 сатош всего ) но раз дают надо брать, тем более мне кажется что чем быстрее выдоим пул дропный, тем быстрее запустят новый дроп.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

на новой активности скорее всего получилось  бы больше заработать, чем с нынешнего дропа по фастам ) там действительно уже копейки получаются, но наверное админы ждут роста биткоина, тогда и интерес у людей к крипте больше, а значит что и пользователей придет больше, а то на медвежке приток очень небольшой )

 

биржа после дропа могла бы поддерживать активность пользователей на плаву, не только этими копейками которые сейчас собираются еще кем-то на дропе, но и сразу после дропа, начать что-нибудь еще, чтобы вновь прибывшие остались, а не ушли сразу же 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, andrehol said:

Но комиссии оплачиваются с дропа ? То есть с денег ,которые подогнала сама биржа . Итог - комиссия лишь малая часть кэшбека для биржи ,а получится ли привлечь благодаря дропу на биржу людей с деньгами ,это еще надо пристально посмотреть )?

Я имел ввиду то что "по дропу" ведь нужно было делать депозит по заданию. Это для биржи ведь большой плюс, ликвидность + заработок в будущем с комиссий. В любом случае больше народу узнало про дроп и биржу. Я считаю неплохая компания получилась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Не проверили и уже не проверят. У меня по 7 заданий остались не оплаченными, у кого то больше, а кому то вообще за листовки ни одного не начислили. Вот как после этого люди  в дальнейшем будут выполнять подобные если конечно будет раздача с заданиями.

да вот обломались те кто тратил время на выполнения заданий после старта торгов.хорошо что я не стал этого делать поэтому мне можно сказать повезло.ну а тех кому не начислили токены за листовки конечно жаль столько труда насмарку.ну в следующий раз будут знать какие задания стоит выполнять а какие нет.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Corrado25 said:

Новій дроп явно будет не скоро ещё. Сейчас до сих пор народ в чате на бирже выполняет условия инвеста fusd и он до сих пор что-то да и приносит в плане профита.Даже с моими fusd а у меня их мало у меня профит сейчас 600 сатох за инвест.правда я уже недели 2 не выполняю условия инвеста.Устал от всего этого.
Кроссы думаю держат потому что не придумали новой темы пока.Когда придумают новую тему тогда и кроссы уберут

хотелось бы что бы новый дроп запустили побыстрее ) но это уже как админы решат, сейчас конечно еще пользователи выполняют условия по дропу, но их уже намного меньше, это заметно по чату, бывают периоды, когда даже и пообщаться не с кем, что бы набить норму ради инвеста ) у меня получается около 2 к сатош еще, но курс все время проседает, да и ликвидности уже давно не добавляют в пул.

я думаю что могут снова привязать какую нибудь тему к дропу, такой симбиоз был довольно профитным для биржи ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...