Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 276 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

17 hours ago, Nekolajtisenko said:

В общей сложности наверное выше 400 баксов вышло за все месяцы, ну точно не знаю. Я продал по плохой цене в первый день, сильно поспешил...

Понятно. Но все равно нормально даже 400$. У меня вышло вообще мало, из-за того что условия поменяли и потому что не успел продать 10% в первый день. 
А Вы на кроссовках как? В плюс вышли? 
Мы ведь этим Аирдроп рекламировали только кроссовки :))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Не обязательно айрдроп. Дроп для биржи не сильно выгоден ,потому как люди не тратят собственные деньги ,а значительная часть пользователей даже не держит полученное на бирже (сразу выводит ) А вот проекты типа виртуальных майнеров или кроссов ,это другое дело - люди покупают продукт за свои деньги ,биржа эти деньги пускает в оборот ,а часть прибыли раздает первым покупателям . Опоздавшим ,кости )

Так то справедливо. А так если например сделают условия игры в дайс 10 раз в BTC, то явно тоже будет много проигравших. Возможно даже кто то заболеет этой игрой. Так что мы тут если зарабатываем, то кто то по ту сторону экрана проигрывает. 
А с Фаст я только потерял своё время, надеюсь отыграюсь на следующем. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Не обязательно айрдроп. Дроп для биржи не сильно выгоден ,потому как люди не тратят собственные деньги ,а значительная часть пользователей даже не держит полученное на бирже (сразу выводит ) А вот проекты типа виртуальных майнеров или кроссов ,это другое дело - люди покупают продукт за свои деньги ,биржа эти деньги пускает в оборот ,а часть прибыли раздает первым покупателям . Опоздавшим ,кости )

поэтому еще как вариант запустить дроп, раздать новые токены пустить их в продажу, а далее запустить что-то типа тех же майнеров или кроссовок, чтобы желающие с дропа перезалили свои деньги туда и таким образом задержались на бирже, а тут вот после фусдов ничего не было

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adbitc0in said:

Так то справедливо. А так если например сделают условия игры в дайс 10 раз в BTC, то явно тоже будет много проигравших. Возможно даже кто то заболеет этой игрой. Так что мы тут если зарабатываем, то кто то по ту сторону экрана проигрывает. 
А с Фаст я только потерял своё время, надеюсь отыграюсь на следующем. 

А почему с Фастом вы только время потеряли? Не отправили отзыв вовремя? Практически все, кто выполнили требования, получили по 100 и более долларов прибыли с аирдропа. Интересно, когда будет следующая раздача, не появлялось информации ещё? 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, irana said:

А почему с Фастом вы только время потеряли? Не отправили отзыв вовремя? Практически все, кто выполнили требования, получили по 100 и более долларов прибыли с аирдропа. Интересно, когда будет следующая раздача, не появлялось информации ещё? 

Я не успел выполнить условия в первый день, когда было возможно продать 10% от баланса инвест бокса. Из-за того что ЧАТ жутко лагал и невозможно было выполнить задания. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, irana said:

А почему с Фастом вы только время потеряли? Не отправили отзыв вовремя? Практически все, кто выполнили требования, получили по 100 и более долларов прибыли с аирдропа. Интересно, когда будет следующая раздача, не появлялось информации ещё? 

ну я в первый день даже больше 100 долларов получил а потом  профит каждый день был с него правда он и падал очень стремительно в ноябре месяце я уже даже перестал писать те сообщения в чат бирж для инвеста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

я еще продолжаю выполнять условия ) хотя действительно мотивация уже далеко не та что на старте торгов, тогда в день выходило где то 25 баксов, а сейчас около 2000 сатош всего ) но раз дают надо брать, тем более мне кажется что чем быстрее выдоим пул дропный, тем быстрее запустят новый дроп.

Я вот и сам до последнего времени еще выполнял, да и привычно это уже за столь длительное время, но сейчас все же понимаю, что смысла стало совсем минимум. У меня выходит всего 1100 сатош, а общение в чате грустное в основном, так что я пас. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

По моим подсчётам 10 лямов фастов у меня будет к середине марта, тогда то начну продавать проценты. Я не верю в то что токен будет жить долго. просто у меня сейчас не получается продать одним ордером, поэтому поставил себе цель. а там буду продавать пока это будет возможным.

Сильно. конечно, выдержка на уровне)) Но для первого раза я решил все-таки действовать более прагматично, собираю. немного фарма и на продажу. В следующий раз подумаю о более долгоиграющей политике))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

По моим подсчётам 10 лямов фастов у меня будет к середине марта, тогда то начну продавать проценты. Я не верю в то что токен будет жить долго. просто у меня сейчас не получается продать одним ордером, поэтому поставил себе цель. а там буду продавать пока это будет возможным.

Честно сказать Ваша тактика выглядит весьма сомнительно, с учетом падения цены и того, что Вы и сами не верите, что FUSD сможет еще долго продержаться. А ведь он и так уже побил все рекорды по активности на торгах... Но кто знает, не исключено, что наоборот Ваш риск оправдается - желаю чтоб так и было! 😉

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 15:20, UNIQ_ said:

Я, как и большое количество других подобных пользователей, не получил самую важную часть - эти первые 10% FUSD по самой выгодной цене, т.к. их можно было получить только в первый день после старта торгов. А потом все, без предупреждений и т.п. - не успел, значит покупай кроссовок за 50 долларов, пиши 40 сообщений в чате и получай свой 1% в день по цене гораздо меньшей, чем в первый день. 😔

Хм, ну совсем невесело выходит. Но суммарно на данный момент Вы сколько смогли заработать с этого дропа, если не секрет? Вообще, FUSD на удивление долго держит вменяемую цену, если сравнивать с другими проектами Йобита, где инвестбокс с 5-10% в день за пару недель сильно обваливал цену.

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abfin77 said:

Да я сам себе удивляюсь, елы-палы)), понять не могу, что меня так прибило, возможно из-за того, что на работе запара и не могу больше ничем толком заниматься... Полная ерунда, порядка 1600 без учета фарма

1600 сатош это очень мало в месяц получается около 50 К сатош что слабо для такого задания как написание 40 сообщений  в чат ...в принципе такую сумму можно наверно и с крана получить и времени на это меньше уйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Понятно. Но все равно нормально даже 400$. У меня вышло вообще мало, из-за того что условия поменяли и потому что не успел продать 10% в первый день. 
А Вы на кроссовках как? В плюс вышли? 
Мы ведь этим Аирдроп рекламировали только кроссовки :))) 

Та где там плюс вроде и свое не отбил, купил чисто из за дропа, ну а так если считать в суме фаст и йостеп то конечно заработал хорошо, не заработал если бы не купил кросы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 16:23, Riz83 said:

Ну чтобы был  толк, нужно "фильтровать" новых пользователей, если так можно выразится. Потому что новый пользователь может быть халявщиком, который получит дроп, продаст и засядет до нового дропа. А другой новый пользователь может принести на Йобит свои деньги, и торговать. На мой взгляд, самый прибыльный проект Йобита - это первый виртуальный майнинг. Тогда даже конкурс среди участников на 10 битков был. По доходности для биржи FUSD - это бледная копия майнинга.

Мне ещё шпиц понравился, реально проект который дал заработать и иксануть. Но сейчас нужно чтобы хоть какое то движение было на бирже, а то совсем ничего, так и старые могут разбежаться.

1 hour ago, Riz83 said:

Хм, ну совсем невесело выходит. Но суммарно на данный момент Вы сколько смогли заработать с этого дропа, если не секрет? Вообще, FUSD на удивление долго держит вменяемую цену, если сравнивать с другими проектами Йобита, где инвестбокс с 5-10% в день за пару недель сильно обваливал цену.

Все было так задумано, чтобы цену сразу не задампили, но как по мне лучше завершать проект. Понятно что и в чате за 20 центов начинают писать все подряд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 01:15, Jekson24 said:

А я вот наоборот жалею, что на каждый день выполнял и не все выполнял, а так если бы лучше старался больше смог бы заработать. 

Да у самого тоже самое было бы, если не отклонили бы отзыв и смог бы на этом заработать. А так как видим в этом случае мне немного повезло что я сильно не занимался дропом, хотя под 800 к токенов собрал. А так на след дропе конечно будем работать на максимуме, главной лень победить и всё

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

Так то справедливо. А так если например сделают условия игры в дайс 10 раз в BTC, то явно тоже будет много проигравших. Возможно даже кто то заболеет этой игрой. Так что мы тут если зарабатываем, то кто то по ту сторону экрана проигрывает. 
А с Фаст я только потерял своё время, надеюсь отыграюсь на следующем. 

Наверняка вы преувеличиваете бесполезность фаста для вашего биржевого баланса )? Посмотрите внимательно свою  историю торгов и возможно поменяете разочарование на удовлетворение. У меня только в разделе дефи (когда цена упала ниже 1 сатохи ) 27 страниц торгов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

да вот обломались те кто тратил время на выполнения заданий после старта торгов.хорошо что я не стал этого делать поэтому мне можно сказать повезло.ну а тех кому не начислили токены за листовки конечно жаль столько труда насмарку.ну в следующий раз будут знать какие задания стоит выполнять а какие нет.

Я даже связанные с телеграмом не выполнял и как оказалось не зря, потому что за у людей до сих пор по 100 не оплаченных висят. Если честно то я думал за столько времени пока шла раздача будет немного больше. У меня вышло не много за мои 830 000  фастов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 21:42, Jekson24 said:

Именно так все и было к сожалению, я ещё удивлялся, сделал все правильно а репосты мне не засчитывались, потом понял бесполезно их делать все равно народ отклоняет. 

я тоже поначалу удивлялся, как так то, вроде все делаю правильно, а отказы прилетают довольно часто, и самое обидное что аппеляцию нельзя подать ) не хотелось бы тратить свое драгоценное время на следующем дропе, если ситуация не поменяется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, iozhin said:

поэтому еще как вариант запустить дроп, раздать новые токены пустить их в продажу, а далее запустить что-то типа тех же майнеров или кроссовок, чтобы желающие с дропа перезалили свои деньги туда и таким образом задержались на бирже, а тут вот после фусдов ничего не было

Так а если без дропа ? Сразу кроссы второй серии . Тем более ,дроп-то продолжается и денег через него биржа раздала всем и не по мелочи? Сейчас самое время . Фарминг не работает ,в инвесте хороших планов не осталось и новый проект - единственный способ удержать на бирже деньги с дропа ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Я даже связанные с телеграмом не выполнял и как оказалось не зря, потому что за у людей до сих пор по 100 не оплаченных висят. Если честно то я думал за столько времени пока шла раздача будет немного больше. У меня вышло не много за мои 830 000  фастов. 

да это не много но и не мало 830 000 токенов это тоже нормальная сумма  у многих наверняка в разы меньше вышло.у меня чуть больше ляма  а если конкретнее то 1 230 000 токенов и результатом в целом я остался доволен.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, andrehol said:

Так а если без дропа ? Сразу кроссы второй серии . Тем более ,дроп-то продолжается и денег через него биржа раздала всем и не по мелочи? Сейчас самое время . Фарминг не работает ,в инвесте хороших планов не осталось и новый проект - единственный способ удержать на бирже деньги с дропа ?

там всё равно уже выходят копейки, раньше надо было, все кто хотел еще в первые дни-недели всё забрали и ушли забыв о названии биржи, остались только старички, ну и может процентов 10 из новых тоже обосновались на бирже, а так да, новый проект полюбому нужен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 11:08, Riz83 said:

Хах, ну на счёт чата - это да. На одной криптобирже (название забыл) чат был назван "троллятня" - реально, у меня даже скрин где-то есть) Нигде не бывает столько прогнозов туземунов, как в чатах=) Ну активность в чате Йобита и сейчас большая, многие еще продолжают там писать ради FUSD. В принципе, ничего сложного в этом нет, а пообщаться всегда интересно)

интересное название для чата ) но главное что правдивое, раньше в чате йобита часто щитки советовали покупать, особенно те кто хотел их скинуть подороже )

сейчас в чате остались в основном заядлые дроперы, большинство абузеров или побанили, или сами прекратили деятельность, у них ведь инвесты небольшие, а продолжают писать сейчас только те, у кого в инвесте прилично фастов, ведь из за небольшого курса профит уже не тот что раньше )                                                                                     

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, iozhin said:

там всё равно уже выходят копейки, раньше надо было, все кто хотел еще в первые дни-недели всё забрали и ушли забыв о названии биржи, остались только старички, ну и может процентов 10 из новых тоже обосновались на бирже, а так да, новый проект полюбому нужен

Те кто остались и копят по 1-2 тысячи сатоши  в день, наверняка ведь их все еще накапливают на бирже . Выводить мелкими суммами - дорого. Так неужели бирже не интересны эти деньги ? Надеюсь что в феврале уже начнется какой-то движ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrehol said:

Те кто остались и копят по 1-2 тысячи сатоши  в день, наверняка ведь их все еще накапливают на бирже . Выводить мелкими суммами - дорого. Так неужели бирже не интересны эти деньги ? Надеюсь что в феврале уже начнется какой-то движ.

я каждый вторник и четверг жду каких-нибудь новостей, в фусде уже давно участие не принимаю, 1-2к сатох в день слишком мало чтобы тратить время на сообщения в чате еще и по теме, удивляюсь как некоторые хвастаются что пишут их минут за 15, а так средства с фусдов остались как раз на какой-то движ предстоящий

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 09:30, andrehol said:

Не случайность ,это точно  и планы по FUSD нам не узнать . Выход - на всякий случай держать ферму тыщ на 100 FUSD ,в ожидании привязки к какому-нибудь новому проекту ,который обязательно будет на бирже,а остальное лить сразу и беспощадно .

Хах, ну это в идеальном случае) Вообще, мне, как человеку не участвовавшем в FUSD, хотелось бы всё-таки, чтобы новый проект был без оглядки на старые, и не только для новых пользователей, но и для существующих. Хотя вряд-ли мои пожелания будут услышаны) Впрочем, любой проект Йобита - это движ и обсуждения, и это лучше, чем ничего.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та где там плюс вроде и свое не отбил, купил чисто из за дропа, ну а так если считать в суме фаст и йостеп то конечно заработал хорошо, не заработал если бы не купил кросы

Получается чисто кроссовки спасли? Какой уровень покупали? Там кстати доходность держалась достаточно долго, благодаря хорошей рекламе. Но очень много пользователей не успели. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...