Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 273 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

On 01.02.2023 at 01:26, Jekson24 said:

Я только первый день пропустил когда можно было забрать 10% и то было обидно, а у вас прям вдвойне обидно вообще ничего не получить за свою работу.

Конечно тем более когда собирал эти токены каждый день, накопилось 750-800 к Фастов за те 5 месяцев. Ожидал что забрать их будет не просто и в конце втыкатят какое-то сложное задание, а это оказался отзыв - легче ничего для нас форумчан не придумать, написал на всякий случай на почти на 3 к символ, а там какой-то школотрон или неадекват отклонил его и на этом всё ни поддержка отвечает ни токены взять невозможно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 15:24, abfin77 said:

Вполне  вписывается в картинку, тогда в следующий раз можно будет попробовать спрогнозировать длительность нового дропа, это было бы неплохо. В этот раз не знал даже на что ориентироваться по срокам, сейчас не пойму когда же все закончится

Ну раньше при 10% в день цена держалась на хорошем уровне 2-х недель, не больше. В FUSD доходность раз в 5 меньше, и срок жизни тоже будет намного больше. Но даже при всём этом FUSD оказался лучше, чем ожидания о нём, что, конечно, отлично.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Конечно тем более когда собирал эти токены каждый день, накопилось 750-800 к Фастов за те 5 месяцев. Ожидал что забрать их будет не просто и в конце втыкатят какое-то сложное задание, а это оказался отзыв - легче ничего для нас форумчан не придумать, написал на всякий случай на почти на 3 к символ, а там какой-то школотрон или неадекват отклонил его и на этом всё ни поддержка отвечает ни токены взять невозможно

Обидно и досадно, я бы тоже недовольный был в таком случае, но отпустите вы уже этот момент, будут ещё адропы - заработаете. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

А мне на иностранном славу богу не попалось, затратно, ещё переводить все. Да это как с фейбуком было я репосты делал, а люди у кого нет доступа к нему брали отменяли. Типо не зачёт.

ну мне не все же отзывы попадались на иностранном ) большинство было на русском, хотя я старался проверять честно, что бы не допустить абузеров, ну и с другой стороны не нагадить тем кто писал адекватно, тем более что и мой отзыв тоже проверяли так же, а карма вещь неотвратимая ) с фб там реально было печально, ведь далеко не все использовали впн.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Готовит лишь может новый аидроп или какой-то новый проект по типу кросс, а старое воскрешать это не про биржу йобит)

Да именно это не в стиле биржи, если что-то подобное происходит то всё идёт с нуля и токен под циферкой 2.0. Что будет и с кедами, а так новый дроп это было бы хорошо в особенности, если он не был бы слишком затяжным

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Да именно это не в стиле биржи, если что-то подобное происходит то всё идёт с нуля и токен под циферкой 2.0. Что будет и с кедами, а так новый дроп это было бы хорошо в особенности, если он не был бы слишком затяжным

Да я помню, но аидропы никогда так не проходили, у них была всего одна жизнь, а вот проекты типа майнинга да. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Я тоже так думаю, если честно ожидалось совсем другое но получилось то что вышло и это конечно круто в любом случае действий для получения этих действий  мы не много сделали

А вы в общем сколько фаст накопили? Я например около 600К, выполняя много заданий, снимая ролики. Я тратил примерно по 1.5 часа каждый день. Так что я в большом разочаровании от правил торговли. Ну что ж поделаешь, это же рынок… 😞 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

по большому счету таких бы и надо было бы наказать ) но вот эффект от блокировки или отключения участия в дропах будет очень небольшим, на бирже ведь нет верификации, и ничто не помешает абузерам наклепать новых акков, взамен забаненных )                                

Да это понятно, но хоть что-то, хотя может их и отключили от того же фаста. Меня умиляло, как люди после старта торгов орали почему им не дают возможность написать отзыв, типа так не честно и что биржа их кинула, я в голос ржал)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IonMatfei1 said:

Думаю  что они этот урок освоили и на будущее  будут более осторожнее со своими заданиями и со своими проверками..

Ну я то же так думаю .по этому мы больше в дропах и не видели задания связанные с форумом. А вы скати фаст все продолжаете получать или уже забили? Если получаете. то сколько у вас выходит в день? У меня даже на обмен не хватало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

теоретически должны были торговаться, но как мы знаем, на Йобите возможны любы варианты развития событий, и сейчас из действительно являются обычными фантиками ) 

в случае с фастом, то сейчас такая ситуация, что лучше выйти пораньше и недополучить прибыль, чем сидеть до последнего и остаться с убытками. ведь дроп и так длится уже очень долго.

Насчёт Fast Dollars согласен - лучше недополучить, чем потерять намного больше в итоге. Если резкий слив будет, то цена в несколько раз сразу просядет и уже вряд-ли восстановиться. И лишняя неделя-две фарминга никак это не скомпенсирует - это я по многим проектам Йобита помню, только тогда вместо фарминга инвестбокс был.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Да это понятно, но хоть что-то, хотя может их и отключили от того же фаста. Меня умиляло, как люди после старта торгов орали почему им не дают возможность написать отзыв, типа так не честно и что биржа их кинула, я в голос ржал)

если отзыв не прошел, а у тех кто писали всякую бредятину не по делу, скорее всего так и было, тогда фастов они явно не получили ) но вот как ограничить абузерам доступ к следующим дропам вопрос риторический ) 

такое бывает после каждого дропа, что появляются люди с поздним зажиганием, наверное новички, вот и не знают всей специфики раздачи халявы, здесь клювом щелкать нельзя ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

если отзыв не прошел, а у тех кто писали всякую бредятину не по делу, скорее всего так и было, тогда фастов они явно не получили ) но вот как ограничить абузерам доступ к следующим дропам вопрос риторический ) 

такое бывает после каждого дропа, что появляются люди с поздним зажиганием, наверное новички, вот и не знают всей специфики раздачи халявы, здесь клювом щелкать нельзя ) 

Было много людей который написал хорошо но отзывы так же отклонили, в интернете много негатива на счет раздачи фаста есть, говорят прям очень многих не приняли по итогу, хотя те выполняли задания не один месяц, тратили время и тд

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Обидно и досадно, я бы тоже недовольный был в таком случае, но отпустите вы уже этот момент, будут ещё адропы - заработаете. 

Вот именно дропы они ещё будут из-за чего особо то не было обидно, ведь сам заранее ожидал чего-то подобного, но думал что буду готов и справлюсь с любым заданием, а в итоге так получилось. Из-за чего особо то сильно и не занимался дропом и то оказывается что не зря😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adbitc0in said:

А вы в общем сколько фаст накопили? Я например около 600К, выполняя много заданий, снимая ролики. Я тратил примерно по 1.5 часа каждый день. Так что я в большом разочаровании от правил торговли. Ну что ж поделаешь, это же рынок… 😞 

Я почти 900к. С самого начала в дропе был, иногда пропускал, в целом неделю может где то. Старался выполнять как можно больше, но сильно не заморачивался

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Riz83 said:

Насчёт Fast Dollars согласен - лучше недополучить, чем потерять намного больше в итоге. Если резкий слив будет, то цена в несколько раз сразу просядет и уже вряд-ли восстановиться. И лишняя неделя-две фарминга никак это не скомпенсирует - это я по многим проектам Йобита помню, только тогда вместо фарминга инвестбокс был.

кто участвовал в предыдущих дропах от биржи, должны были уже набраться опыта и увидеть некоторые закономерности при работе с токенами от йобита ) а вот новички однозначно будут сидеть до последнего, и в итоге они просто оплатят кому то возможность выйти подороже ) биржа то будет поддерживать еще какое то время, но сколько веревочке не виться, конец когда то наступит.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Я почти 900к. С самого начала в дропе был, иногда пропускал, в целом неделю может где то. Старался выполнять как можно больше, но сильно не заморачивался

На то и дропы, что бы уделить минимально времени да и особо ничего не ждать. В любом случае копеечку все получили. А кто уже уделял больше времени немного больше заработал, но то такое уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

кто участвовал в предыдущих дропах от биржи, должны были уже набраться опыта и увидеть некоторые закономерности при работе с токенами от йобита ) а вот новички однозначно будут сидеть до последнего, и в итоге они просто оплатят кому то возможность выйти подороже ) биржа то будет поддерживать еще какое то время, но сколько веревочке не виться, конец когда то наступит.

И это конец увы будет один и тот же, хотя Фасты Фасты конечно отличились от своих собратьев, но в целом их ждёт одна и та же учесть. Но есть достаточно малая вероятность того что их могут прикурутить к новым кедам

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Было много людей который написал хорошо но отзывы так же отклонили, в интернете много негатива на счет раздачи фаста есть, говорят прям очень многих не приняли по итогу, хотя те выполняли задания не один месяц, тратили время и тд

В моем окружении есть 2 человека, отзывы которых тоже отклонили, говорят, что старались писать нормальные толковые отзывы с идеями. Все многомесячная работа пошла прахом, как-то похоже на прополку для оптимизации

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 18:38, Riz83 said:

Хах, ну оно-то верно, конечно. Факт доходности неоспорим. Но человеческий род любопытен, и вопросы сами собой возникают. Тут уже не раз на форуме и в чате всякие догадки высказывались. Ведь если есть праздник, то его кто-то оплачивает, и у этого есть своя цель. Кто-то высказывал мыслю, что это крупные игроки покупали и докупают FUSD. Но мне не особо в это верится.

Биржа бы быстро накормила этих крупных игроков своим токеном с бесконечной эмиссией и нулевой себестоимостью )? Зачем бирже терпеть на своем поле какого-то игрока стригущего хомяков ? Биржа такого не допустит ,сама будет )?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

если отзыв не прошел, а у тех кто писали всякую бредятину не по делу, скорее всего так и было, тогда фастов они явно не получили ) но вот как ограничить абузерам доступ к следующим дропам вопрос риторический ) 

такое бывает после каждого дропа, что появляются люди с поздним зажиганием, наверное новички, вот и не знают всей специфики раздачи халявы, здесь клювом щелкать нельзя ) 

Ну тут да, одну учетку могут отключить, а он под новый дроп сделает просто другую да и все. Реально жаль, что биржа не стала долго поддерживать фаст, я думал хотя бы сатошку они цену будут держать в нем, но не судьба по итогу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 17:02, adbitc0in said:

В какой то степени я с вами согласен. Но ФАСТ я считаю не очень профильным проектом для пользователей. В основном заработали те, кто продал в начале 10%. А я к сожалению пропустил. Точнее не смог выполнить условия из-за глюков на бирже. Поэтому пропало уже желание продавать по 1%, да и ещё с зависающим чатом. 
 

На этот раз надеюсь будут другие условия 🙂 

Имеете в виду новый проект с другими условиями  ? Новый наверняка пройдет по другому сценарию,тут биржа  редко повторяется . Насчет заработать ,это не совсем так. ДДа,первый день торгов был самым жирным ,но в последующие дни можно было легко насливать по 1% тоже приличную сумму? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Было много людей который написал хорошо но отзывы так же отклонили, в интернете много негатива на счет раздачи фаста есть, говорят прям очень многих не приняли по итогу, хотя те выполняли задания не один месяц, тратили время и тд

с этим действительно получилось довольно неприятно, с одной стороны конечно хорошо что хотя бы часть абузеров отсеяли, но вот то что пострадали и хорошие пользователи явно требует доработки, надеемся что следующий дроп пройдет с учетом предыдущих ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Было много людей который написал хорошо но отзывы так же отклонили, в интернете много негатива на счет раздачи фаста есть, говорят прям очень многих не приняли по итогу, хотя те выполняли задания не один месяц, тратили время и тд

Ну если посмотреть с другой стороны, биржа в праве изменять правила игры. Несомненно в организации были недочёты, есть вопросы почему скриншоты не учли за несколько недель и т.к.. Но  в целом, большинство кто делал с самого начала 100% смогли достаточно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

И это конец увы будет один и тот же, хотя Фасты Фасты конечно отличились от своих собратьев, но в целом их ждёт одна и та же учесть. Но есть достаточно малая вероятность того что их могут прикурутить к новым кедам

да фасты конечно оказались долгожителями, по сравнению со многими предыдущими токенами от Йобита ) но это было желание администрации оказать им поддержку, так бы в свободном плавании их бы уже давно укатали в ноль ) а в то что к новым кедам прикрутят не исключаю и такой вариант, просто вероятность очень небольшая, скорее всего будет новый дроп и новые кеды, или майнеры или что то модное на то время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Ну тут да, одну учетку могут отключить, а он под новый дроп сделает просто другую да и все. Реально жаль, что биржа не стала долго поддерживать фаст, я думал хотя бы сатошку они цену будут держать в нем, но не судьба по итогу.

да одна сатошка за фаст доллар это было бы действительно замечательно ) но наверное админы решили сэкономить денег, вот и позволили токену так сильно просесть, здесь еще и общая ситуация на бирже скорее всего внесла коррективы, если пулы фарминга долго не пополняют, да и форумный пул тоже, то это явно говорит о том что денег сейчас нету, значит и фаст поддерживать будут по минимуму.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...