Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 274 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

8 minutes ago, ionshtorm said:

да одна сатошка за фаст доллар это было бы действительно замечательно ) но наверное админы решили сэкономить денег, вот и позволили токену так сильно просесть, здесь еще и общая ситуация на бирже скорее всего внесла коррективы, если пулы фарминга долго не пополняют, да и форумный пул тоже, то это явно говорит о том что денег сейчас нету, значит и фаст поддерживать будут по минимуму.

если бы фусд до сих пор был бы по сатохе, то в чате бы активность была заметно больше я бы и сам писал тогда там усердно, но сейчас уже такой цены точно не будет, только вниз. даже не знаю зачем там еще тратить время на писанину ведь выходят совсем копейки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 00:55, Jekson24 said:

Да я помню, но аидропы никогда так не проходили, у них была всего одна жизнь, а вот проекты типа майнинга да. 

Из-за чего скорее всего и в этот раз можно будет ждать подобного рода аирдропа, хотя биржа Юобит как знаю много раз не проводила одинаковые дропы, каждый из раздач отличался от другого и в этот раз может будет не так как с Фастами а дальше и кедами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abfin77 said:

В моем окружении есть 2 человека, отзывы которых тоже отклонили, говорят, что старались писать нормальные толковые отзывы с идеями. Все многомесячная работа пошла прахом, как-то похоже на прополку для оптимизации

Вот вот и после этого верь бирже... Может специально многим людям не приняла отзывы чтобы раздать по меньше денег для меньшего количества людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

кто участвовал в предыдущих дропах от биржи, должны были уже набраться опыта и увидеть некоторые закономерности при работе с токенами от йобита ) а вот новички однозначно будут сидеть до последнего, и в итоге они просто оплатят кому то возможность выйти подороже ) биржа то будет поддерживать еще какое то время, но сколько веревочке не виться, конец когда то наступит.

Ну проекты Йобита зачастую по условиям лояльны именно к новым пользователям, и потому такая линия поведения с пересиживанием очень характерна. Особенно, когда в чате все кричат про туземун, как зачастую и бывает в таких ситуациях=) С FUSD - такая же история. проект отличный вышел, но лучше хоть частично зафиксировать прибыль на данный момент.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Ну проекты Йобита зачастую по условиям лояльны именно к новым пользователям, и потому такая линия поведения с пересиживанием очень характерна. Особенно, когда в чате все кричат про туземун, как зачастую и бывает в таких ситуациях=) С FUSD - такая же история. проект отличный вышел, но лучше хоть частично зафиксировать прибыль на данный момент.

Ну так большинство проектов и различных акция от бирж. Зачем сильно подкармливать старых пользователей если они уже и так на площадке, умнее заманивать новых пользователей, которые потом останутся и от которых будет толк

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

да фасты конечно оказались долгожителями, по сравнению со многими предыдущими токенами от Йобита ) но это было желание администрации оказать им поддержку, так бы в свободном плавании их бы уже давно укатали в ноль ) а в то что к новым кедам прикрутят не исключаю и такой вариант, просто вероятность очень небольшая, скорее всего будет новый дроп и новые кеды, или майнеры или что то модное на то время.

Да именно вероятность достаточно мала и вряд ли мы что-то подобное увидим, но кто знает это вполне возможно, если конечно Фасты дальше будут нужны бирже. А так скорее всего будет сперва форк, новая монета и так далее по классике

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoZ said:

Из-за чего скорее всего и в этот раз можно будет ждать подобного рода аирдропа, хотя биржа Юобит как знаю много раз не проводила одинаковые дропы, каждый из раздач отличался от другого и в этот раз может будет не так как с Фастами а дальше и кедами

Да поскорее бы уже ввели новый аидроп а то уже долго ничего интересного не происходит, лишь только старые проекты остались и не выгодные.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 19:01, CryptoZ said:

Вот именно дропы они ещё будут из-за чего особо то не было обидно, ведь сам заранее ожидал чего-то подобного, но думал что буду готов и справлюсь с любым заданием, а в итоге так получилось. Из-за чего особо то сильно и не занимался дропом и то оказывается что не зря😉

А я вот наоборот жалею, что на каждый день выполнял и не все выполнял, а так если бы лучше старался больше смог бы заработать. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 20:57, ionshtorm said:

ну мне не все же отзывы попадались на иностранном ) большинство было на русском, хотя я старался проверять честно, что бы не допустить абузеров, ну и с другой стороны не нагадить тем кто писал адекватно, тем более что и мой отзыв тоже проверяли так же, а карма вещь неотвратимая ) с фб там реально было печально, ведь далеко не все использовали впн.

Вот я тоже проверял честно, что репосты постоянно проверял, ибо понимал, что я смогут не получить монеты за проверку, если ошибусь. И в конце отзывы проверял честно. Я с впн сидел в твиттере и фб. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

да фасты конечно оказались долгожителями, по сравнению со многими предыдущими токенами от Йобита ) но это было желание администрации оказать им поддержку, так бы в свободном плавании их бы уже давно укатали в ноль ) а в то что к новым кедам прикрутят не исключаю и такой вариант, просто вероятность очень небольшая, скорее всего будет новый дроп и новые кеды, или майнеры или что то модное на то время.

Кеды уже имеют свою репутацию, и она не очень лестная. Поэтому скорее всего придумают что то новенькое. К стати через месяц уже весна, может и аирдропчик новый подоспеет. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 08:59, andrehol said:

Биржа бы быстро накормила этих крупных игроков своим токеном с бесконечной эмиссией и нулевой себестоимостью )? Зачем бирже терпеть на своем поле какого-то игрока стригущего хомяков ? Биржа такого не допустит ,сама будет )?

Хах, ну можно и так посмотреть на это=) Хотя для полного понимания картины происходящего надо знать структуру держателей FUSD - сколько людей, кто купил, а кто получил, кто продает, а кто - докупает, и т.д. Биржа эти данные видит, и свои решения на основе этого и принимает, уверен в этом. И долгий срок жизни FUSD - это не случайность.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iozhin said:

если бы фусд до сих пор был бы по сатохе, то в чате бы активность была заметно больше я бы и сам писал тогда там усердно, но сейчас уже такой цены точно не будет, только вниз. даже не знаю зачем там еще тратить время на писанину ведь выходят совсем копейки

много кто еще продолжает писать уже не ради профита, а просто по старой привычке ) если сразу менять на сатоши то действительно получается не большой профит, но если кидать в фарм то еще нормально, да и немало тех, кто размещает ордера в битковой паре, вдруг выкупят ) там как раз по 1 сатоше небольшой шанс продать имеется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 12:32, vady76 said:

И всё таки некрасиво поступили с раздачей фастов потому что до начала торгов не проверили все задания, прошло уже 4 месяца и до сих пор не начислили, неужели не проверили, что то не вериться в это.

ну у меня вроде как все задания проверили насколько я помню.а что у всас остались задания на проверке?если да то это очень странно хотя я вообще теперь ни чему не удивлюсь.я даже знаю тех кто продолжал их выполнять после старта торгов и мне вот интересно их то задания хоть проверили?

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

да одна сатошка за фаст доллар это было бы действительно замечательно ) но наверное админы решили сэкономить денег, вот и позволили токену так сильно просесть, здесь еще и общая ситуация на бирже скорее всего внесла коррективы, если пулы фарминга долго не пополняют, да и форумный пул тоже, то это явно говорит о том что денег сейчас нету, значит и фаст поддерживать будут по минимуму.

Не, то что ценник уйдет ниже сатошки я и не сомневался, я просто думал что на этой отметке будет какое то сопротивление на пару месяцев, а по итогу как то буднично все прошло, если не ошибаюсь то буквально за пару дней пробили эту отметку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Да именно вероятность достаточно мала и вряд ли мы что-то подобное увидим, но кто знает это вполне возможно, если конечно Фасты дальше будут нужны бирже. А так скорее всего будет сперва форк, новая монета и так далее по классике

Фарм или его увеличение постепенно добъет его, но и так дроповский токен который даёт зарабатывать круглый год, уже выше всяких похвал. Уж точно другие топ биржи даже сравнивать по раздачам не буду, в этом плане йобит на голову выше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

Ну проекты Йобита зачастую по условиям лояльны именно к новым пользователям, и потому такая линия поведения с пересиживанием очень характерна. Особенно, когда в чате все кричат про туземун, как зачастую и бывает в таких ситуациях=) С FUSD - такая же история. проект отличный вышел, но лучше хоть частично зафиксировать прибыль на данный момент.

учитывая что большинство раздач на площадках преследуют цель как раз набрать новых пользователей, это кажется вполне логичным )  а насчет туземуна в чатах, то им верить однозначно не стоит, в большинстве случаев это обычная манипуляция, что бы выйти с максимальным профитом, что то подобное делают и киты в криптомире, только там масштабы побольше ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 00:29, abfin77 said:

Я один из этих бедолаг. продолжаю писать в чате всякое, но ужн не то чтобы за 2К сатох, а какая-то надежда услышать о запуске нового дропа, а может и еще что-нибудь неожиданное, админы это могут) 

Можно подписаться на канал в телеге от йобит и включить уведомления, тогда точно не пропустите никаких анонсов от биржи. Так я узнал о раздаче фастов и начал делать задания с самого первого дня. Я до сих пор выполняю задания по процентам, но не снимаю их, хочу дойти до 10 лямов и тогда уже продавать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

много кто еще продолжает писать уже не ради профита, а просто по старой привычке ) если сразу менять на сатоши то действительно получается не большой профит, но если кидать в фарм то еще нормально, да и немало тех, кто размещает ордера в битковой паре, вдруг выкупят ) там как раз по 1 сатоше небольшой шанс продать имеется.

посмотрел, вроде в битковой паре давно не было покупок, только в фарме и остается сливать, я сам в фарме держал когда цена еще более менее была, сейчас как-то лень тратить на это время, это или потратить время на чат или покупать, как-то ни того ни того не хочется

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 02:08, Nekolajtisenko said:

Я почти 900к. С самого начала в дропе был, иногда пропускал, в целом неделю может где то. Старался выполнять как можно больше, но сильно не заморачивался

Тогда вы в первый день успели продать 90К фастов? Я вот на 10% к сожалению не успел выполнить условия в чате. 
В общей сложности сколько заработали? 
Надеюсь в следующий раз не будет таким долгим 😉 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Да именно вероятность достаточно мала и вряд ли мы что-то подобное увидим, но кто знает это вполне возможно, если конечно Фасты дальше будут нужны бирже. А так скорее всего будет сперва форк, новая монета и так далее по классике

здесь как говорится, поживем увидим ) возможно что админы так долго держать фасты, не допуская их полной просадки не просто так, хотя наиболее вероятной версией является что фастами просто закрывают другие активности от биржи. думаю многие заметили что после старта торгов, больше ничего не было запущено, кроме йодайса, но там просто бритва была и все ) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

здесь как говорится, поживем увидим ) возможно что админы так долго держать фасты, не допуская их полной просадки не просто так, хотя наиболее вероятной версией является что фастами просто закрывают другие активности от биржи. думаю многие заметили что после старта торгов, больше ничего не было запущено, кроме йодайса, но там просто бритва была и все ) 

вот лучше бы они уже что-то новое запустили, новый движ всегда интереснее старого и надоевшего уже, к тому же что с фастов этих выходит всего ничего, но если в сумме сколько тратиться, то лучше на что-то другое эти все деньги ушли

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 16:38, andrehol said:

Имеете в виду новый проект с другими условиями  ? Новый наверняка пройдет по другому сценарию,тут биржа  редко повторяется . Насчет заработать ,это не совсем так. ДДа,первый день торгов был самым жирным ,но в последующие дни можно было легко насливать по 1% тоже приличную сумму? 

Если будут проводить новый Airdrop, то я тоже считаю, что условия будут другими. Так как пользователей становится все меньше и меньше, думаю мы снова будем что то рекламировать. На Кроссовках и Фарминг биржа думаю заработало в прошлый раз не Хило. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Вот я тоже проверял честно, что репосты постоянно проверял, ибо понимал, что я смогут не получить монеты за проверку, если ошибусь. И в конце отзывы проверял честно. Я с впн сидел в твиттере и фб. 

ну вы то знали, что  для пользователей из рф некоторые соц сети недоступны, поэтому и использовали прокси, а было немало тех, кто вообще был не в курсе, они видели что ссылка не грузится и отклоняли ) и много кто недополучили приличное количество фастов из за этого, надеюсь на следующем дропе такого не будет )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

Кеды уже имеют свою репутацию, и она не очень лестная. Поэтому скорее всего придумают что то новенькое. К стати через месяц уже весна, может и аирдропчик новый подоспеет. 

кеды уже действительно давно отработанный материал )  значит биржа должна рано или поздно запустить что то аналогичное, только под другим соусом, а насчет нового дропа, то он бы действительно не помешал, а то дропу по фасту уже год, и много кто уже не делает условия, так как курс просел достаточно низко, остались те, у кого большие инвесты ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Можно подписаться на канал в телеге от йобит и включить уведомления, тогда точно не пропустите никаких анонсов от биржи. Так я узнал о раздаче фастов и начал делать задания с самого первого дня. Я до сих пор выполняю задания по процентам, но не снимаю их, хочу дойти до 10 лямов и тогда уже продавать.

Да я подписан вроде... Лихо, что продолжаете такую работу) Нормально так выглядит сумма, трудолюбиво получается, верите в долгоиграние проекта. Что же, удачно набрать и продать) А я тупо продаю фусд))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...