Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 277 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

On 08.02.2023 at 12:40, iozhin said:

биржа после дропа могла бы поддерживать активность пользователей на плаву, не только этими копейками которые сейчас собираются еще кем-то на дропе, но и сразу после дропа, начать что-нибудь еще, чтобы вновь прибывшие остались, а не ушли сразу же 

это наверное был бы самый лучший вариант ) но почему то админы его не стали реализовывать, то ли отдыхали летом, то ли биток был на дне, и не хотели заморачиваться, ожидая роста осенью, сейчас уже пользователи были бы рады любой активности, а то слишком долго ничего не было, скучновато стало.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 14:49, ionshtorm said:

хотелось бы что бы новый дроп запустили побыстрее ) но это уже как админы решат, сейчас конечно еще пользователи выполняют условия по дропу, но их уже намного меньше, это заметно по чату, бывают периоды, когда даже и пообщаться не с кем, что бы набить норму ради инвеста ) у меня получается около 2 к сатош еще, но курс все время проседает, да и ликвидности уже давно не добавляют в пул.

я думаю что могут снова привязать какую нибудь тему к дропу, такой симбиоз был довольно профитным для биржи ) 

да,хотелось бы чтобы дроп за дропом заускали.чтобы каждый месяц новый дроп был))
даже мне влом за 600 сатох парить себе мозги с этими 40 сообщениями в чате. а 600 сатох сейчас не так то и много,но люди на кранах  неделю 600 сатох собирают, асдесь за 20 минут можно получить но желания нету вообще выполнять условия.
ну за 2к сатох я бы еще выполнял условия)
если они хотят чтобы народ выполнял условия дропа то нужно хотя бы уменьшит количество сообщений с 40 до 20. и вообще не пойму,нафига им эти сообщения в чате безтолковые ? какая польза бирже от них ?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Наверняка вы преувеличиваете бесполезность фаста для вашего биржевого баланса )? Посмотрите внимательно свою  историю торгов и возможно поменяете разочарование на удовлетворение. У меня только в разделе дефи (когда цена упала ниже 1 сатохи ) 27 страниц торгов.

Да не, я же был активным только первые две недели и все, и то пропускал. Просто у меня лежат на инвест боксе и все на этом. Лето же было, а я уехал туда, где нету интернета и вообще сети. Поэтому мне важно, чтобы в следующий раз торги были один день, как с 777. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

это наверное был бы самый лучший вариант ) но почему то админы его не стали реализовывать, то ли отдыхали летом, то ли биток был на дне, и не хотели заморачиваться, ожидая роста осенью, сейчас уже пользователи были бы рады любой активности, а то слишком долго ничего не было, скучновато стало.

Может быть к начале весны появятся, а то реально давно от них ничего не было слышно. Только дроп и держит активность на бирже, но и тут ценник уже упал до такого уровня, что не имеет смысла дальше выполнять условия инвеста. Кто то сегодня по крупному вышел и падение пошло дальше уже цена 0.120, тут даже имея миллион в инвесте выходит четвертак. Так что ждем в ближайшее время какие то новости на бирже))

1 час назад, Corrado25 said:

если они хотят чтобы народ выполнял условия дропа то нужно хотя бы уменьшит количество сообщений с 40 до 20. и вообще не пойму,нафига им эти сообщения в чате безтолковые ? какая польза бирже от них ?

это уже по собственному желанию, никто же не заставляет, раньше еще норм, хоть 50 центов, но пару раз выполнил и чашечка кофе, за одно и новости какие то узнал. Сейчас уже смысла нету и согласен, что теперь 40 смс выходит очень много, но скорее всего это закат дропа.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

это наверное был бы самый лучший вариант ) но почему то админы его не стали реализовывать, то ли отдыхали летом, то ли биток был на дне, и не хотели заморачиваться, ожидая роста осенью, сейчас уже пользователи были бы рады любой активности, а то слишком долго ничего не было, скучновато стало.

Крипто-пожар на рынке - это наверняка один из главных факторов, почему на бирже после запуска FUSD и темы с кроссовками наступило очень долгое затишье и неопределенность. Сейчас похоже намечается позитив, а значит и Yobit постарается не упустить момент. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 14:25, Cruciatus said:

Фарм или его увеличение постепенно добъет его, но и так дроповский токен который даёт зарабатывать круглый год, уже выше всяких похвал. Уж точно другие топ биржи даже сравнивать по раздачам не буду, в этом плане йобит на голову выше.

Да согласен с вами, равных бирже Юобит по раздачам нет и это уже у них не впервые, а Фасты вообще топы среди своих собратьев. Смогли прожить в разы дольше своих собратьев вместе взятых и как видим это ещё не конец 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Крипто-пожар на рынке - это наверняка один из главных факторов, почему на бирже после запуска FUSD и темы с кроссовками наступило очень долгое затишье и неопределенность. Сейчас похоже намечается позитив, а значит и Yobit постарается не упустить момент. 😎

Действительно это так и есть но мне кажется что в этом году даже без роста биткоина йобит все равно по традиции запустит какой то аирдроп может это правда будет не весной а наоборот уже в конце года .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 22:14, Riz83 said:

Хм, ну совсем невесело выходит. Но суммарно на данный момент Вы сколько смогли заработать с этого дропа, если не секрет? Вообще, FUSD на удивление долго держит вменяемую цену, если сравнивать с другими проектами Йобита, где инвестбокс с 5-10% в день за пару недель сильно обваливал цену.

Вот суммарно мне и самому очень интересно сколько все же вышло... Но на самом деле точно не много, если брать во внимание предшествующие 5+ месяцев выполнения заданий. Не знаю, может для интереса озадачусь и попробую прикинуть сколько вышло. 😎 
А так да, то что так долго активен остается на торгах, то вызывает удивление и мысли, что это может быть не спроста. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 12:29, adbitc0in said:

Тогда вы в первый день успели продать 90К фастов? Я вот на 10% к сожалению не успел выполнить условия в чате. 
В общей сложности сколько заработали? 
Надеюсь в следующий раз не будет таким долгим 😉 

Та вроде около 400 баксов но если честно прям сильно не подсчитывал это... Ну в первый день где то 250 и потом по немногу еще поднимал кассу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Получается чисто кроссовки спасли? Какой уровень покупали? Там кстати доходность держалась достаточно долго, благодаря хорошей рекламе. Но очень много пользователей не успели. 

Покупал за 100 баксов. Ну доходность более  менее норм была месяц, а потом подняли ремонт и я не видел смысла их ремонтировать при том что фасты все равно начисляли даже если кросы поломаные

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 15:36, ionshtorm said:

здесь как говорится, поживем увидим ) возможно что админы так долго держать фасты, не допуская их полной просадки не просто так, хотя наиболее вероятной версией является что фастами просто закрывают другие активности от биржи. думаю многие заметили что после старта торгов, больше ничего не было запущено, кроме йодайса, но там просто бритва была и все ) 

Да полностью согласен с вами, Фасты нужно для того чтобы показывать актив на бирже или так сказать поддерживать его дальше, то есть движение чата. И Фасты будут жить до тех пор пока не запустят что-то серьёзное, а то что их будут применять дальше в чём либо эта вероятность достаточно мала

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 11:56, ionshtorm said:

я тоже поначалу удивлялся, как так то, вроде все делаю правильно, а отказы прилетают довольно часто, и самое обидное что аппеляцию нельзя подать ) не хотелось бы тратить свое драгоценное время на следующем дропе, если ситуация не поменяется.

Всегда дропы проходят по разному, проверки в них разные, неизвестно когда теперь новый дроп появится. Нужно будет к нем подойти более серьезнее. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 22:23, CryptoZ said:

Да у самого тоже самое было бы, если не отклонили бы отзыв и смог бы на этом заработать. А так как видим в этом случае мне немного повезло что я сильно не занимался дропом, хотя под 800 к токенов собрал. А так на след дропе конечно будем работать на максимуме, главной лень победить и всё

У меня немного меньше токенов оказалось в итоге, но если бы знал по какому принципу будет все работать и цену токенов, то намного больше приложил усилия. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Да согласен с вами, равных бирже Юобит по раздачам нет и это уже у них не впервые, а Фасты вообще топы среди своих собратьев. Смогли прожить в разы дольше своих собратьев вместе взятых и как видим это ещё не конец 

Рад слышать такие отзывы по дропам йобита)) Совсем недавно зашел на эту биржу, фусд - мой первый дроп здесь, надеюсь, что дальше будет не хуже. Немного, на мой взгляд, долговато, но это уже дело вкуса) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 21:57, UNIQ_ said:

Честно сказать Ваша тактика выглядит весьма сомнительно, с учетом падения цены и того, что Вы и сами не верите, что FUSD сможет еще долго продержаться. А ведь он и так уже побил все рекорды по активности на торгах... Но кто знает, не исключено, что наоборот Ваш риск оправдается - желаю чтоб так и было! 😉

Я знаю что сомнительно, у меня в месяц выходило бы 30 000 сатош, а так хоть есть шанс хоть и призрачный что будет больше, если не будет, то я ничего не потеряю потому что я их не покупал. Насчёт рекорда я с вами солидарен, фаст продержался дольше всех.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Хах, ну это в идеальном случае) Вообще, мне, как человеку не участвовавшем в FUSD, хотелось бы всё-таки, чтобы новый проект был без оглядки на старые, и не только для новых пользователей, но и для существующих. Хотя вряд-ли мои пожелания будут услышаны) Впрочем, любой проект Йобита - это движ и обсуждения, и это лучше, чем ничего.

Значит у меня идеальный случай - и ферма на 100000 ,и иллюзий не чересчур,потому как % + ежедневный новый инвест лью каждый день) А привязка старых проектов к новым - традиция йобит. Правда никогда не угадаешь что к чему привяжут ,потому лучше участвовать во всех проектах подряд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 16:41, UNIQ_ said:

Я вот и сам до последнего времени еще выполнял, да и привычно это уже за столь длительное время, но сейчас все же понимаю, что смысла стало совсем минимум. У меня выходит всего 1100 сатош, а общение в чате грустное в основном, так что я пас. 😎

профита действительно выходит очень немного ) я уже больше по инерции выполняю, да и те с кем общаюсь в чате тоже так говорят ) позавчера еще у меня выходило около 1900 сат, а вчера захожу, уже 1500, за один день из пула забрали почти 0.8 битка, вот курс и просел.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adddin555 said:

да это не много но и не мало 830 000 токенов это тоже нормальная сумма  у многих наверняка в разы меньше вышло.у меня чуть больше ляма  а если конкретнее то 1 230 000 токенов и результатом в целом я остался доволен.

Если сравнить по времени и возни фастдоллар с 777, топоры вышли намного по доходности. Были в чате до начала торгов наивные которые думали что фаст на начале торгов будет стоить 100 сатош и они обогатятся, биржа ведь не меценат раздавать большие суммы каждому желающему.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ionshtorm said:

профита действительно выходит очень немного ) я уже больше по инерции выполняю, да и те с кем общаюсь в чате тоже так говорят ) позавчера еще у меня выходило около 1900 сат, а вчера захожу, уже 1500, за один день из пула забрали почти 0.8 битка, вот курс и просел.

У вас ещё в инвесте много лежит, у меня около 700 тысяч вот и думаю прекращать выполнять задания. Совсем мало выходит, может если чат был более активен то да, а так сидеть ждать нужное время чтобы не писать монологи за пару центов не результат.

6 minutes ago, vady76 said:

Если сравнить по времени и возни фастдоллар с 777, топоры вышли намного по доходности. Были в чате до начала торгов наивные которые думали что фаст на начале торгов будет стоить 100 сатош и они обогатятся, биржа ведь не меценат раздавать большие суммы каждому желающему.

Слышал про этот дроп, но не успел. Я так понял там возни было меньше, просто на бирже нужно было быть в определенный момент. В начале ставил ордера по 30-40 сатош, но потом понял что не дойдет. А потом совсем за копейки продал, вот это было обидно, но зато опыт приобрел;:))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

Да не, я же был активным только первые две недели и все, и то пропускал. Просто у меня лежат на инвест боксе и все на этом. Лето же было, а я уехал туда, где нету интернета и вообще сети. Поэтому мне важно, чтобы в следующий раз торги были один день, как с 777. 

Ну,если так ,то вам реально нужно либо увеличивать время затраченное на крипто ,либо нужно чтобы звезды сошлись ) Ибо торги могут быть и один день ,но возможно ведь этот день будет летом )? Но в последнее время биржа выпускает только долгоиграющие проекты .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 21:14, abfin77 said:

Сильно. конечно, выдержка на уровне)) Но для первого раза я решил все-таки действовать более прагматично, собираю. немного фарма и на продажу. В следующий раз подумаю о более долгоиграющей политике))

У меня в фарме нету поэтому я делаю ставку на накопления фастов в инвесте, вдруг это принесёт мне что то если токен не упадёт ниже 0.1 сатоши. В принципе я так уже неплохо с них заработал, но хотелось бы ещё с них что то иметь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Corrado25 said:

да,хотелось бы чтобы дроп за дропом заускали.чтобы каждый месяц новый дроп был))
даже мне влом за 600 сатох парить себе мозги с этими 40 сообщениями в чате. а 600 сатох сейчас не так то и много,но люди на кранах  неделю 600 сатох собирают, асдесь за 20 минут можно получить но желания нету вообще выполнять условия.
ну за 2к сатох я бы еще выполнял условия)
если они хотят чтобы народ выполнял условия дропа то нужно хотя бы уменьшит количество сообщений с 40 до 20. и вообще не пойму,нафига им эти сообщения в чате безтолковые ? какая польза бирже от них ?

можно было бы реализовать и такой вариант раздачи ) только не новый дроп каждый месяц пилить, а старый запускать в несколько подходов, например пару месяцев делают люди задания, потом выдается часть токенов, потом снова пару месяцев и снова награда, думаю это было бы даже лучше, чем пол года пилить задания, а потом еще столько же забирать награду ) у меня уже тоже выходит всего около 1500 сат, вчера кто то забрал много ликвидности с фарма и курс просел прилично.

насчет сообщений то здесь я с вами согласен на все 100 % ) возможно что пользы от них бирже и нет никакой, а это просто защита от абузеров, если здесь нет желания с одного писать, то тем у кого много акков тем более ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, iozhin said:

я каждый вторник и четверг жду каких-нибудь новостей, в фусде уже давно участие не принимаю, 1-2к сатох в день слишком мало чтобы тратить время на сообщения в чате еще и по теме, удивляюсь как некоторые хвастаются что пишут их минут за 15, а так средства с фусдов остались как раз на какой-то движ предстоящий

Люди (как и их аппетиты ) разные. До сих пор ведь полно кранов рабочих ,значит кто-то на них постоянно собирает? Хоть вроде уже давно всему криптомиру известно что награда на кране даже не покрывает оплату электричества. На FreeBitco.дают буквально пару сатоши ,а здесь-то речь о 1000-2000 .Вполне объяснимо что многие рады.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 12:25, ionshtorm said:

интересное название для чата ) но главное что правдивое, раньше в чате йобита часто щитки советовали покупать, особенно те кто хотел их скинуть подороже )

сейчас в чате остались в основном заядлые дроперы, большинство абузеров или побанили, или сами прекратили деятельность, у них ведь инвесты небольшие, а продолжают писать сейчас только те, у кого в инвесте прилично фастов, ведь из за небольшого курса профит уже не тот что раньше )                                                                                     

Хах, ну в чате Йобита всегда хорошая активность была. Там и раньше вроде какие-то монетки выдавали за общение в чате. Плюс можно всегда у модераторов что-то спросить. Мне кажется, даже после FUSD там придумают способ завлечь людей к общению.

On 08.02.2023 at 21:08, Cruciatus said:

Мне ещё шпиц понравился, реально проект который дал заработать и иксануть. Но сейчас нужно чтобы хоть какое то движение было на бирже, а то совсем ничего, так и старые могут разбежаться.

Хах, ну я и шпица пропустил, так же как и FUSD. Потому сейчас и жду анонса нового проекта Йобита. По идее, цена FUSD еще несколько месяце продержится на более-менее нормальном уровне, а там уже по-любому надо искать способ привлекать новых людей на Йобит.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Если сравнить по времени и возни фастдоллар с 777, топоры вышли намного по доходности. Были в чате до начала торгов наивные которые думали что фаст на начале торгов будет стоить 100 сатош и они обогатятся, биржа ведь не меценат раздавать большие суммы каждому желающему.

да я на топорах тоже гораздо больше заработал но ведь не всегда  же раздачи должны приносить именно огромный доход  бывают и среднячки что уж тут подеаешь то.а такие люди которые  надеются  на высокую стоимость токена в начале торгов будут всегда ведь каждому хочется заработать по максимуму и в такие моменты они и не думают о нюансах.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...