Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 188 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Все правильно свое время нужно ценить ,там уже видно что остались только самые заядлые писаки или те кто смог очень много токенов получить с дропа и даже при такой низкой цене они получают большое количество сатош.

я всё еще продолжаю там писать, скорее уже на автомате это делаю, благо работа связана с компьютерами, поэтому время сидеть и строчить есть, выходит 4к сатох, мало конечно, но если возьмем форум, тут 8к, и то ен факт, что все посты получат плюс и в итоге эти 8к получишь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Особенно сейчас не знаешь, что писать: новости плохие, да и по дропу уже спрашивать нечего, все всё знают. А за привет-пока быстро блокнут. 

Да я и кроссы так и не купил, смысл теперь это делать. Теперь ждём следующий. Интересно каким образом там сможем мимо кассы проехать.😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Yriyst said:

Да я и кроссы так и не купил, смысл теперь это делать. Теперь ждём следующий. Интересно каким образом там сможем мимо кассы проехать.😂

 Я бы тоже не покупал но сделал это просто из за новых условий дропа которые вынуждали сделать покупку... Ну в принципе благодаря этому я заработал кросы сами по себе не окупились но их окупил фаст

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yriyst said:

Да я и кроссы так и не купил, смысл теперь это делать. Теперь ждём следующий. Интересно каким образом там сможем мимо кассы проехать.😂

Я уже давно о дропе забыл 👌 Кстати, там что-то в группе в телеграмме был какой-то намёк на дроп или я неправильно понял? Скорее второе, так как сильно много дропов от Йобит в последнее время. Правда, мы пока мимо... 

Edited by fullzero
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nekolajtisenko said:

Ну типу да, тоже верно, можно даже 9 раз из 10 раз потерять на 1 раз все же заработать и так что все это перекроется с большим плюсом.

Не, ну 9 раз подряд в минус сделки закрывать - это уже не трейдинг, а гэмблинг, тут лучше и не торговать) Обычно такие сделки подряд у тех, кто усредняется - докупает и докупает, а рынок идёт и идёт в другую сторону. Нет ничего опасней торговли против тренда. Это как покупать FUSD в надежде на рост) тут никакое усреднение не поможет))

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Конечно я не уверен ,но тогда получится вообще не пойми что ..люди получат 100% от токенов а им продолжат давать из дальше ? зачем тогда было создавать такие условия мне лично не ясно совсем.

Так ни кто и не сказал что получите 100 и все. Вопрос был типа когда остальное. Ответ через 90 дней, а то что потом инвест пропадет разговора не было, тут осталось пара недель, так что скоро все сами проверим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну типу да, тоже верно, можно даже 9 раз из 10 раз потерять на 1 раз все же заработать и так что все это перекроется с большим плюсом.

Ну вообще всё как бы зависит лишь от того кто торгует! Он может 9 раз попытаться по маленьким суммам пытаться закрывать сделки с большими плечами а потом одной большой суммой закрыть маленькое!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iozhin said:

я всё еще продолжаю там писать, скорее уже на автомате это делаю, благо работа связана с компьютерами, поэтому время сидеть и строчить есть, выходит 4к сатох, мало конечно, но если возьмем форум, тут 8к, и то ен факт, что все посты получат плюс и в итоге эти 8к получишь

Я вот если честно довольно редко тут сижу, банально потому что времени нету. Но бонус  в виде 8к сатох получить никогда не бывает лишним. Благо проблем с лайками не возникает - всегда ставлю тем с кем общаюсь и они отвечают взаимностью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 17:45, fullzero said:

Если честно, то последнее время некоторые блогеры меня прямо раздражают. По заголовка их видео можно сразу понять, что они ничего толкового не вещают, а только привлекают внимание. Вот пару таких заголовков: "Биткоин умрёт через... дней", "Топ 5 альткоинов, в которые нужно инвестировать". 

это называется кликбейтные заголовки ) основная цель которых вызвать желание нажать на ссылку, что бы получить побольше просмотров, и многих особо не беспокоит, что содержание не соответствует обложке, это как конфетка в красивой упаковке, но невкусная, хотя деньги то уже были уплачены. кругом один обман.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 21:46, ionshtorm said:

я еще спросил в комментах, почему они считают что дроп приносит 100 баксов в день, и мне так и не ответили ничего, хотя и отметили вопрос лайком, значит блогеры все же прочитали ) 

Масштаб преувеличения (а по факту обмана) в моем случае просто колоссальный, потому что у меня всего где-то 150 долларов долларов (за вычетом кросовка) вышло за 5 месяцев выполнения заданий + 2.5 месяца выполнения условий. 😅

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 18:33, catti120 said:

Скорее всего в конце месяца Фаст резко уйдёт в ноль, биржа явно не будет постоянно откупать. Уже сейчас видно, что откупают всё меньше и меньше.

есть еще небольшой шанс, что откроют какую нибудь другую, более дешевую пару с фастом, например рублевую или договую, но это под вопросом, а так я тоже думаю, что скоро биржа перестанет поддерживать курс фаста, а без поддержи его быстро укатают в ноль, так как желающих слить фасты по любому курсу более чем достаточно )                                                   

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 14:04, andrehol said:

А в чем тогда смысл удаления инвестов ,если выполнение заданий продолжится и будет оплачиваться? Проще тогда сделать как с Minex2- токен и торгуется и пользователям капает ,но цена настолько мизерна ,что для биржи это вообще не накладно.

Смысл этого в том, чтобы прекратить такую большую ежедневную продажу FUSD и тем самым завершить акцию с эирдропом. При этом если заместо них сделать обычные инвесты, то тогда токен будут откупать. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, iozhin said:

я всё еще продолжаю там писать, скорее уже на автомате это делаю, благо работа связана с компьютерами, поэтому время сидеть и строчить есть, выходит 4к сатох, мало конечно, но если возьмем форум, тут 8к, и то ен факт, что все посты получат плюс и в итоге эти 8к получишь

У меня очень редко бывало что бы все мои посты получали положительную оценку но половину из них оценивают обычно очень хорошо ,но мне эти сатоши не так важны информация все таки на много полезнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 19:35, Nekolajtisenko said:

Та да, в крипте много подводных камне в прочем как и в других сферах будь то фондовый рынок или что то другое. В целом если разбираться и быть внимательным то не чего сложного и опасного нет.

если разобраться, тогда любая сфера деятельности кажется уже не настолько сложной, какой выглядела в начале изучения ) хотя пока будет пройдет путь от новичка до профи, будет набито немало шишек и потеряно прилично денег, особенно если это сфера касается финансов ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 23:31, kurgiva said:

Поди так и будет! Основной инвест уберут, где лежит само тело, а там если инвест оставят - то он будет как обычный инвест и процент оставят такой же. Т.к. не зря админы урезали оплату за задания, а также считаю, что эти задания в будущем будут приносить, как ты сказал, активность и не плохую рекламу. А если откроют торги в других парах, то сливать можно будет там спокойно за копейки.

Вот и я про тоже думаю, что навряд ли просто так были снижены цены на задания и при этом сейчас они почти не проверяются и нет выплат. Скорее всего эта система должна перезагрузиться после завершения раздачи с эирдропа. И остается по сути пару недель еще. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Скорей всего фасты к концу месяца упадут до 0.1 сатоши тогда то чат придёт в норму и может быть тогда отдадут тело инвеста и на этом квест для получения подойдёт к своему концу, Явно с этой раздачей они перемудрили.

Вот то что Fusd упадет к концу месяца к отметке 0.1 сатошку - вполне вероятно и соглашусь, что после этого чат все же станет нормальным. А вот насчет того, что нам отдадут  само тело инвеста меня терзают сомнения! Все же не зря заикнулись по поводу инвеста 90 дней. Как по мне это было заранее просчитано, что там само тело выплатят именно процентами от инвеста, а не все сразу - если бы отдали сразу то и цена токена была давно уже на низах. Если даже примерно посчитать, то как раз все складывается:

Вот у меня 1 лям 200к токенов с аирдропа. Сначала они дали 10% - это 120к. токенов, потом поменяли процент инвеста на 1 - стал получать каждый день по 12к токенов и при подсчете получается вот так: 120000 (10%) + 12000(1%)*90(дней) = 1 лям 200к (тело ивеста). И в итоге тело инвеста просто сгорит.

Но, а с другой стороны от биржи можно ждать все что угодно.

Edited by kurgiva
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Так ни кто и не сказал что получите 100 и все. Вопрос был типа когда остальное. Ответ через 90 дней, а то что потом инвест пропадет разговора не было, тут осталось пара недель, так что скоро все сами проверим.

Теперь я буду ждать с нетерпением когда пройдут эти пару недель ...но ведь многие не делали задания каждый день а некоторые вообще по 0.1 % получали в сутки ,для таких людей судя по всему инвест план и не удалят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, нужно радоваться тому что есть и на второй раз просто пытаться достичь большего чем в предыдущий и все, вот и весь секрет, довольно понятно правда?

Конечно правда, я вообще не вижу повода расстраиваться даже если и не до получили прибыль, всего угадать невозможно, нужно радоваться просто даже любой прибыли. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Скорей всего фасты к концу месяца упадут до 0.1 сатоши тогда то чат придёт в норму и может быть тогда отдадут тело инвеста и на этом квест для получения подойдёт к своему концу, Явно с этой раздачей они перемудрили.

Есть такое. Я думаю, что даже если до 0.1 опустят, а его опустят, то тело инвеста не разблокируют. Нет в этом смысла. И йода та же вроде до сих пор лежит, если я не ошибаюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

У меня очень редко бывало что бы все мои посты получали положительную оценку но половину из них оценивают обычно очень хорошо ,но мне эти сатоши не так важны информация все таки на много полезнее.

но мы тут  всё равно, сидим и строчим свой бред, типа эксперты. Хотя, вот, благодаря этим сатошам я ноут приобрел, довольно мощный. И благодаря фастам, я его оплатил. Брал в рассрочку просто. Фасты были ок, а были бы еще более ок, если бы не боты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

 Я бы тоже не покупал но сделал это просто из за новых условий дропа которые вынуждали сделать покупку... Ну в принципе благодаря этому я заработал кросы сами по себе не окупились но их окупил фаст

Тогда это больше похоже на то, что таким образом за счёт дропа пытались ещё кроссовкам жизнь протянуть и не более. Может и фаст частично откупали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

это называется кликбейтные заголовки ) основная цель которых вызвать желание нажать на ссылку, что бы получить побольше просмотров, и многих особо не беспокоит, что содержание не соответствует обложке, это как конфетка в красивой упаковке, но невкусная, хотя деньги то уже были уплачены. кругом один обман.

Вот я как раз обхожу такие заголовки и стараюсь отписываться от таких блогеров. Эта информация не несёт никакой смысловой нагрузки, да и к теме она не всегда относится. Вы верно сказали, что для них главное количество показов. Но ведь и количество отказов будет велико, что тоже не особо хорошо сказывается на статистике. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Я уже давно о дропе забыл 👌 Кстати, там что-то в группе в телеграмме был какой-то намёк на дроп или я неправильно понял? Скорее второе, так как сильно много дропов от Йобит в последнее время. Правда, мы пока мимо... 

я тоже читал , но как понял, там просто предположения самих пользователей, а значит информация и рассуждения ничем не подкреплены. По логике последнего времени, его если и ждать, то не раньше чем зимой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurgiva said:

Вот то что Fusd упадет к концу месяца к отметке 0.1 сатошку - вполне вероятно и соглашусь, что после этого чат все же станет нормальным. А вот насчет того, что нам отдадут  само тело инвеста меня терзают сомнения! Все же не зря заикнулись по поводу инвеста 90 дней. Как по мне это было заранее просчитано, что там само тело выплатят именно процентами от инвеста, а не все сразу - если бы отдали сразу то и цена токена была давно уже на низах. Если даже примерно посчитать, то как раз все складывается:

Вот у меня 1 лям 200к токенов с аирдропа. Сначала они дали 10% - это 120к. токенов, потом поменяли процент инвеста на 1 - стал получать каждый день по 12к токенов и при подсчете получается вот так: 120000 (10%) + 12000(1%)*90(дней) = 1 лям 200к (тело ивеста). И в итоге тело инвеста просто сгорит.

Но, а с другой стороны от биржи можно ждать все что угодно.

Поэтому они не отдали сразу всё с инвеста как это было с 777, получилось бы слишком жирно, а так дали 10 процентов кто успел тот снял проценты и на этом довольны, лично мне эта раздача не понравилась. За пять месяцев ежедневных действий на бирже продать фастов на 250 долларов так себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Есть такое. Я думаю, что даже если до 0.1 опустят, а его опустят, то тело инвеста не разблокируют. Нет в этом смысла. И йода та же вроде до сих пор лежит, если я не ошибаюсь.

Кто впервые участвовал в раздаче фаст долларов те в восхищении о аирдропе, но те кто на бирже уже не один год те не восторге, я тоже. Столько действий на пять месяцев и получить всего лишь 250 долларов это маловато.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...