Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 109 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

5 hours ago, irana said:

Пока биржа держит ценник на 2 сатошах, но согласна так продлится не долго и устоит на 1 сатоше цена какое то время и если не появятся вскоре новости, торги с сатошной пары выпадут. 

Держит по одной сатоши и то неизвестно кто держит, днём была стена на один биткоин по 2 сатоши, но ее просто напросто убрали и всё, 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, siel said:

Мне тоже проверили уже 2 раза. Один пару дней назад, второй где-то недели полторы назад. по 4.4к капнуло в инвест. Сейчас опять нули.

Повезло вам, но я не могут сказать пока, что проверки идут, ибо за 23 дня просто ни одного задания не проверяли, вчера и сегодня я решил не буду делать задания. Цену укатали. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

У меня 21 день без проверок никаких заданий не проверяли, а конкретно с каким заданием у вас проверили? На основой баланс сильно жирно выйдет. И так было много времени как можно больше монет заработать.

Мне проверили недавно задания - это: Трейд, Своп, Чат и Фарминг, а остальные задания так и висят не проверенные. А по началу тоже выполнял, но каждый раз что-то желание отбивало и отбивало. Теперь выполняю только чат, т.к. мне удобно - если засчитали значит 20 СМС в чат я накидал, а там 20 уже сам считаю.

А так если смотреть по чату, то у меня 23 задания не проверены. А когда проверять вообще не известно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kurgiva said:

Мне проверили недавно задания - это: Трейд, Своп, Чат и Фарминг, а остальные задания так и висят не проверенные. А по началу тоже выполнял, но каждый раз что-то желание отбивало и отбивало. Теперь выполняю только чат, т.к. мне удобно - если засчитали значит 20 СМС в чат я накидал, а там 20 уже сам считаю.

А так если смотреть по чату, то у меня 23 задания не проверены. А когда проверять вообще не известно.

Чат само собой, без чата и процент не получить. Просто смотрю 1 сатоша ценник уже, пампа нет, уже ситуация кажется безнадежной. Придётся уже тоже чисто сливать по 1 и 2 , насколько хватить пока до нуля не укатают. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

у меня там за 10 дней висит токенов...но мне они  уже не помогут цена фастов одна сатоша ради такой мелочи я даже задания перестал выполнять теперь могу сказать что аирдроп для меня точно закончился...жаль продать смог только 40% от заработанных токенов.

схожая ситуация, 1 сатоха слишком быстро пришла. Я надеялся что хоть чуть-чуть дольше продержится фаст.

Сейчас весят пару ордеров на 3 и даже на 5, но чувствую что им уже не судьба сработать.

 

Странно вот на счет 3 сатох, он уже давно должен был сработать, уже несколько раз выставляли всё заново.

А так и для меня дроп подходит к концу. 😞

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita Izotov said:

у меня там за 10 дней висит токенов...но мне они  уже не помогут цена фастов одна сатоша ради такой мелочи я даже задания перестал выполнять теперь могу сказать что аирдроп для меня точно закончился...жаль продать смог только 40% от заработанных токенов.

А сколько у вас получается в день прибыль с инвеста Фаста? У меня 2800 сатошами сейчас, тоже совсем мало. Было бы приятно, если бы нам отдали сейчас все токены на руки из инвеста и мы их по 1 сатоше продали бы. Но это не реально. Со вчера у меня не работает пул с форума, вы не пробовали как у вас? 

12 hours ago, Klep said:

Сегодня цена упала до одной сатоши...интересно что будет дальше ведь стенка на одной сатоше тоже не может быть вечной и когда то она закончится ,а в других парах токен почему то ещё не торгуется ,может позже добавят...

Да интересно решили не пускать сразу Фаст во всех торговых парах , может вскоре добавят, поскольку в сатошной паре торги подходят к своему закату. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikita Izotov said:

у меня там за 10 дней висит токенов...но мне они  уже не помогут цена фастов одна сатоша ради такой мелочи я даже задания перестал выполнять теперь могу сказать что аирдроп для меня точно закончился...жаль продать смог только 40% от заработанных токенов.

Я уже неделю назад прекратил выполнять все условия инвеста, т.к. банально мне лень делать это ради такого заработка. На тот момент было по 4 сатоши, а сейчас совсем в пол укатали. Что-то быстро все "растворилось". Вот бы дали возможность снять тело инвеста даже при такой цене. Приятный подарок получился каждому из нас.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и предполагал, что к концу недели уже будет сатоха. Кто в фарминге держал фусды, наверное очень "рады" такой цене сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 22:13, Klep said:

еще неделя две и ни кто не будет писать эти сообщения уже сегодня цена всего лишь две сатоши через неделю будет одна и тогда уже людям просто не нужно будет выполнять задания ради такой мелочи ,разве не так ?

Я с вами от части согласен. не все  будут выполнять задания. а только  те у кого не очень много фастов. Если у меня по 1 сатоши будет выходить в день по 8к сатош, то я буду каждый день писать по 40 сообщений, зачем терять столько сатошиков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Я уже неделю назад прекратил выполнять все условия инвеста, т.к. банально мне лень делать это ради такого заработка. На тот момент было по 4 сатоши, а сейчас совсем в пол укатали. Что-то быстро все "растворилось". Вот бы дали возможность снять тело инвеста даже при такой цене. Приятный подарок получился каждому из нас.

Та не дадут полностью снять, так и будет ежедневно по 1 проценту раздавать, если конечно все условия инвеста сделаны. Даже пампа минимального нет. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

вполне возможно что это сами трейдеры переставляют ордера, когда курс токена опускается ниже допустимого предела, или же вообще боты настроены по такому алгоритму, но в любом случае полагаться на стенки очень ненадежно, тем более что история со стенками в талк токене уже должна была чему то научить пользователей.

Вот и я о этом говорю. Вот не так давно было много стенок на покупку фаста по 2 сатохи и что то я не видел чтобы они срабатывали, просто наверное приняли и переставили по 1 сатоше, просто для виду, удержания цены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

По мне, так идеальным вариантом было бы просто сделать фарминг не фаста, а того же битка. Оник ак минимум 4 битка отправляли на откуп, а можно было в фарминге их раздавать месяц, это и то больше бы пользы дало бы.

с биткоином скорее всего просадка фаста точно бы немного замедлилась ) а так конечно люди получают дополнительное количество фастов в виде награды фарма и тут же его сливают, усиливая и без того большую просадку, да и что такое 4 битка при нынешнем курсе ) особенно на такое количество участников, биржа могла бы и побольше закинуть, дроп ведь тянулся 5 месяцев, но чем богаты тем и рады.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну там не несколько битков а на много больше развали ...но все равно негативных эмоций от аирдропа осталось не мало хотя бы потому что не один человек не смог полностью взять и продать заработанные им же токены.

Ну все равно это мало. Вроде 5 биток в первый день закинули, и то я думаю что биржа потом их себе забрала(часть какую то) просто так же выставила фасты на продажу, и получается что назад биток достали. Там еще те махинаторы работают, не чему не удивлюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, H14LL said:

Я имею ввиду ситуацию, когда закроют инвест, если такое вообще произойдет. Почему в таком варианте не может быть роста? Если проценты в фарме будет нормальными, то это будет привлекательно для покупки. Токенов на самом деле не так много. 

Токенов очень много и это и сказывается на постоянном падении. Для того что бы был рост надо что бы что то еще было инетерсное. а не только фарминг.  Да фарминг то же можно сделать интересным, но там правила тогда надо менять.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

с биткоином скорее всего просадка фаста точно бы немного замедлилась ) а так конечно люди получают дополнительное количество фастов в виде награды фарма и тут же его сливают, усиливая и без того большую просадку, да и что такое 4 битка при нынешнем курсе ) особенно на такое количество участников, биржа могла бы и побольше закинуть, дроп ведь тянулся 5 месяцев, но чем богаты тем и рады.

И так хорошо, что до сих пор торгуется токен Фаст в сатошной паре. Что то заработали и за это спасибо бирже. Вы ещё условия аирдропа выполняете, почему то хвосты висят не проверяют оставшиеся задания. 

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Видел сообщение выше,  чо человек написал: "Всё, уже по 1 сатоше". Жаль, очень жаль... Можно сказать,  дроп закончился быстро,  зато длился чуть ли не полгода. Кстати, много негативных комментов и по поводу yostep: загнали туда людей, а он начал проседать,да и время окупаемости выросло. Вот такие дела, есть над чем задуматься... 

в споте действительно уже можно слить по 1 сатоше, хотя в дефи курс еще держится на 1,7 сат, но это точно не надолго ) я если честно, тоже рассчитывал что курс фастов не так быстро просядет, но увы, поддержка от биржи оказалась недостаточной, да и пошли слухи что админы укатили в отпуск, теперь точно никто не станет спасать ни фусд, ни йостеп, даже пулы в фарминге пустые, и на форуме тоже сегодня обнаружил что сатоши не снимаются ) придется ждать осени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ionshtorm said:

в споте действительно уже можно слить по 1 сатоше, хотя в дефи курс еще держится на 1,7 сат, но это точно не надолго ) я если честно, тоже рассчитывал что курс фастов не так быстро просядет, но увы, поддержка от биржи оказалась недостаточной, да и пошли слухи что админы укатили в отпуск, теперь точно никто не станет спасать ни фусд, ни йостеп, даже пулы в фарминге пустые, и на форуме тоже сегодня обнаружил что сатоши не снимаются ) придется ждать осени.

Не понимаю тех, кто сливает сейчас в споте, какой в этом смысл? Или это просто залетные вселивальщики, хз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ionshtorm said:

в споте действительно уже можно слить по 1 сатоше, хотя в дефи курс еще держится на 1,7 сат, но это точно не надолго ) я если честно, тоже рассчитывал что курс фастов не так быстро просядет, но увы, поддержка от биржи оказалась недостаточной, да и пошли слухи что админы укатили в отпуск, теперь точно никто не станет спасать ни фусд, ни йостеп, даже пулы в фарминге пустые, и на форуме тоже сегодня обнаружил что сатоши не снимаются ) придется ждать осени.

Поддержка от биржи по Фасту была не просто недостаточной, её как таковой и не было. При таких условиях по инвесту ценник должен был быть и выше, и держаться дольше. Но для этого нужен был либо инвест, либо фармилка с интересными условиями. Нынешняя же фармилка народ особо не привлекает, но увеличивает эмиссию и без того стабильно падающего токена.

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Я с вами от части согласен. не все  будут выполнять задания. а только  те у кого не очень много фастов. Если у меня по 1 сатоши будет выходить в день по 8к сатош, то я буду каждый день писать по 40 сообщений, зачем терять столько сатошиков?

а что будет потом когда исчезнет стенка на одной сатоше? просто ведь токен не торгуется в других парах и получится что полученные с инвест бокса токены нельзя будет продать ,зачем они тогда нужны ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

в споте действительно уже можно слить по 1 сатоше, хотя в дефи курс еще держится на 1,7 сат, но это точно не надолго ) я если честно, тоже рассчитывал что курс фастов не так быстро просядет, но увы, поддержка от биржи оказалась недостаточной, да и пошли слухи что админы укатили в отпуск, теперь точно никто не станет спасать ни фусд, ни йостеп, даже пулы в фарминге пустые, и на форуме тоже сегодня обнаружил что сатоши не снимаются ) придется ждать осени.

Ситуация не из лучших. Мне особенно обидно за форум, так как клейма сатошей нет, то и писать мало кто будет. Тут в лучшие времена особой активности не было,  а сейчас так и подавно: останутся как всегда долгожители форума, а кричать "отдайте нам наши сатоши" будут другие 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Я уже неделю назад прекратил выполнять все условия инвеста, т.к. банально мне лень делать это ради такого заработка. На тот момент было по 4 сатоши, а сейчас совсем в пол укатали. Что-то быстро все "растворилось". Вот бы дали возможность снять тело инвеста даже при такой цене. Приятный подарок получился каждому из нас.

Я бы тоже хотел что бы дали возможность снять тело инвеста ,ведь судя по всему то и по одной сатоше цена не продержится дольше чем одна неделя ...и что потом делать с этим щиткоином ? будет висеть в инвест боксе как токен Easy?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я бы тоже хотел что бы дали возможность снять тело инвеста ,ведь судя по всему то и по одной сатоше цена не продержится дольше чем одна неделя ...и что потом делать с этим щиткоином ? будет висеть в инвест боксе как токен Easy?))

Одну единственную стенку без другой поддержки могут скушать ещё быстрее. А могут убрать в любой момент, так было со стенкой на 3 сатошах. Если честно, ощущение что просто посчитали что праздника щедрости достаточно уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 22:19, ionshtorm said:

а он может опустеть даже намного быстрее, чем мы предполагаем ) так как сняли из 3 сатошной стенки средства, так могут снять и с 1 сатошной, если даже не все то какую то часть точно, а после придется только сливать в левый стакан, и то не факт что их купят, а рублевую или договую пару могут и не открыть. 

Что ж, по сути Ваши слова подтвердились - отчего-то биржа взяла и сняла теперь средства на выкуп FUSD по 2 сатоши и осталось всего 2.3 BTC на покупку по 1 сатоши... Такого, честно сказать, я не ожидал, что так быстро скинут цену. =( 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nekolajtisenko said:

Вот и я о этом говорю. Вот не так давно было много стенок на покупку фаста по 2 сатохи и что то я не видел чтобы они срабатывали, просто наверное приняли и переставили по 1 сатоше, просто для виду, удержания цены.

такой вариант тоже нельзя исключать ) вполне возможно что эти стенки действительно были выставлены только для психологического успокоения аирдроперов ) а на реальную поддержку эти деньги никто не готов был тратить, да и какой смысл в удержании курса фусдов, если люди готовы продавать их по любому курсу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну все равно это мало. Вроде 5 биток в первый день закинули, и то я думаю что биржа потом их себе забрала(часть какую то) просто так же выставила фасты на продажу, и получается что назад биток достали. Там еще те махинаторы работают, не чему не удивлюсь.

Может быть и закинули сейчас на одной сатоше стенка в два битка вот интересно как быстро ее сгрызут люди и что будет потом...вообще очень надоедливый дроп получился йобиту за него больше минусов чем плюсов .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...