Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 111 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

40 minutes ago, irana said:

Вот сегодня появилась новость, что на ремонт кроссовок, теперь нужно тратить 20% от их стоимости . Хорошо это, вряд ли, расходы выросли, а прибыль падает. 

Дело не в падении прибыли. Ты когда нибудь слышала про то что всё что приносит больше 20% годовых это пирамиды?) Тут не стоит ожидать чего-то другого, учитывая предыдущие истории с майнерами)

Дело в том что прикручивают гайки понемногу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, irana said:

Вот сегодня появилась новость, что на ремонт кроссовок, теперь нужно тратить 20% от их стоимости . Хорошо это, вряд ли, расходы выросли, а прибыль падает. 

Эти меры для того чтобы  продлить жизнь как можно больше, и кто заходил с самого начала тот и сможет заработать больше  всех. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

ну сегодняшняя новость об увеличении оплаты за ремонт кед до 20 процентов, действительно немного пропампила курс фастов до 2 сатош, а в дефи можно было слить даже по 2,2 сатоши, но думаю что его все равно быстро укатают ) скорее всего не продержится фаст 90 дней даже по 1 сатоше, может в другой паре откроют, более дешевой.

Причём тут фусд к кроссам? Эти монеты никак не относятся друг другу, а то, что в инвест добавили кроссы это лишь заманили людей, выхода не было либо купить, либо забить на дроп.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Причём тут фусд к кроссам? Эти монеты никак не относятся друг другу, а то, что в инвест добавили кроссы это лишь заманили людей, выхода не было либо купить, либо забить на дроп.

Да просто люди сравнивают их так как это два почти что одновременно появившихся токена да и падают они вместе ,к тому же по мимо всего этого для получения токена FUSD нужно играть в Dice именно на токен YoStep.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, s107n said:

Хотя да согласен, если профит биржи ставит как основной приоритет. Хотя с другой стороны не для халявной же раздачи от переизбытка битка они дроп устраивали. В принципе если посчитать, то даже при покупке кед всеми кто в дропе хотябы за 10 баксов, то уже выхлоп у биржи получился и это еще по минималке. При чем не все могли за 10 брать и брали за 50 и за 100, кто-то и за 200 брал даже. 

так все и было ) а поскольку дешевых кед на всех не хватало, то приходилось брать подороже, я например купил кеды сразу за 100 баксов, и это еще считалось удачей ухватить кеды 3 уровня, в чате телеграма много кто говорил что даже 3 уровень купить не получалось, сейчас уже можно даже 1 уровень спокойно приобрести, тем более что с введением условия ремонта 20 % от стоимости. желающих должно еще больше поубавиться, так как окупаемость еще больше растянется.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Klep said:

Да просто люди сравнивают их так как это два почти что одновременно появившихся токена да и падают они вместе ,к тому же по мимо всего этого для получения токена FUSD нужно играть в Dice именно на токен YoStep.

Да там можно играть на самую минимальное количество на  0.0001000. Одной монеты йостеп хватит с головой.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Однозначно так... При чем это как-то нелогично выглядит при такой беспрецедентной для Yobit рекламной акции и ее продолжительности почти в 5 месяцев. Так нагонять и подогревать людей, чтобы в итоге большинство из них огорчилось? Как-то недальновидно вообще... Поэтому есть еще шанс, что это все-таки не конец для FUSD, а что-то еще запланировано интересное. 😎

Может конечно и будет ещё что-то, но как-то в это с трудом верится, хотя небольшой памп ещё конечно могут сделать. Вообще от дропа ощущение "малобюджетности", особенно учитывая его продолжительность. 

 

21 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего разгадка кроется в причине, озвученной админами при переносе дропа, когда было заявлено что нет денег ) с фармилкой фастов связываться при нынешних условиях было очень опасно. так как проценты с фарма явно не покрывали просадку токена, думаю что следующая неделя станет последней для фастов, если админы ничего не предпримут.

  Я тоже думаю, что причина именно в этом. А насчёт фармилки - там изначально награды нужно было делать не в Фасте, тогда и курс бы народ поднял, и биржа на комиссиях заработала. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Я тоже думаю, что старички как всегда останутся тянуть на себе такую ношу. Правда теперь станет тяжёлое постить и не попадать под зоркий взгляд модераторов, ведь часто будем пересекаться с одними и теми же лицами. Вот у меня есть тема, так там не больше 10 человек отметились активностью за 4 страницы. Плохо то, что все стараются писать в уже раскрученных темах, где можно флудить бесконечно, а в новые мало кто заходит, особенно, если они технического уклона. 

здесь еще есть такой нюанс, что много кто отдаст предпочтение получать сатохи с дропа чем с форума ) все таки написать 40 бредовых постов в чат и получить в среднем от 10 до 30 к сатош намного проще, чем написать 20 адекватных постов на форуме и получить максимум 8к сатош, а особенно в темах где нужно обладать хотя бы минимальными знаниями, вот те кто решат остаться и ищут легких путей. да и в раскрученных темах легче лайк получить, а оплата как ни крути остается главной движущей силой активности на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

здесь еще есть такой нюанс, что много кто отдаст предпочтение получать сатохи с дропа чем с форума ) все таки написать 40 бредовых постов в чат и получить в среднем от 10 до 30 к сатош намного проще, чем написать 20 адекватных постов на форуме и получить максимум 8к сатош, а особенно в темах где нужно обладать хотя бы минимальными знаниями, вот те кто решат остаться и ищут легких путей. да и в раскрученных темах легче лайк получить, а оплата как ни крути остается главной движущей силой активности на форуме.

Конечно людям свойственно искать наиболее лёгкий путь добычи денег. И если каждый день капает 10000 и более Фастов с инвеста, то есть смысл выполнять условия дропа. У меня всего 2800 капает и я выполняю условия. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

так все и было ) а поскольку дешевых кед на всех не хватало, то приходилось брать подороже, я например купил кеды сразу за 100 баксов, и это еще считалось удачей ухватить кеды 3 уровня, в чате телеграма много кто говорил что даже 3 уровень купить не получалось, сейчас уже можно даже 1 уровень спокойно приобрести, тем более что с введением условия ремонта 20 % от стоимости. желающих должно еще больше поубавиться, так как окупаемость еще больше растянется.

Согласен. Я сам за 10 баксов кеды три дня ловил и то ли на третий., то ли на четвертый день поймал  их. При чем поймал даже странно - никаких сообщений о покупке не было, а тупо зависание сайта и потом они стали отображаться в наличии. Я даже не понял сначала что они у меня куплены, а понял только когда USDT баланс на 10 уменьшился, тогда и начал проверять, да кеды обнаружил.

Edited by s107n
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Может конечно и будет ещё что-то, но как-то в это с трудом верится, хотя небольшой памп ещё конечно могут сделать. Вообще от дропа ощущение "малобюджетности", особенно учитывая его продолжительность. 

Сегодня вот решили накинуть полбиткойна на откуп по 2 сатоши... Предполагаю, что примерно так и будет происходить время от времени в ближайшие пару месяцев, т.к. вроде обещали, что инвест и получение процентов должно 90 дней продержаться. 

4 hours ago, irana said:

Вот сегодня появилась новость, что на ремонт кроссовок, теперь нужно тратить 20% от их стоимости . Хорошо это, вряд ли, расходы выросли, а прибыль падает. 

 Угу, сегодня как раз уже больше двух недель прошло после начала торгов, возможно админы возвращаются с отпусков. Курс FUSD подрос (ненадолго), а также YOSTEP и даже TALK. 😎

 

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

вот сегодня буквально час тому случилось неимоверное ) снова появилась стенка на 2 сатоши, правда всего на 0.3 битка, но тем не менее можно будет получить дополнительный профит, скорее всего это связано с вышедшей новостью о увеличении ремонта кед до 20 % от стоимости, таким образом поддерживают и фусд и кеды, в понедельник как раз много кто ожидал новостей, и вот они появились.

Угу, как раз тоже в этот момент выполнял условие и на моих глазах сначала откупили все выстеленные на продажу FUSD по 2 сатоши (так что есть смысл выставлять ордера), а потом и стенку поставили на полбиткойна (я видел 0.55 BTC). Да только уже сегодня к концу дня запас почти иссяк... Будем надеяться, что хотя бы такие акции поддержки будут проводиться время от времени. 

On 22.08.2022 at 01:51, s107n said:

Может как вариант англоязычная часть биржи отрезана от дропов по аналогии с оплатой. Хотя навряд ли конечно. Но и чат их я не смотрел. Посмотрю - самому после Ваших слов интересно стало. Может и правда участие особо не принимали в англоязычной ветке биржи.

  Я когда проверял задания по FUSD, то часто встречал аккаунты иностранцев, например, индусов. Но чаты на бирже у них практически в спокойствии. Странно как-то... Может разочаровались в таком эирдропе. 

 

 

5.png

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Конечно людям свойственно искать наиболее лёгкий путь добычи денег. И если каждый день капает 10000 и более Фастов с инвеста, то есть смысл выполнять условия дропа. У меня всего 2800 капает и я выполняю условия. 

Многие будут выжимать по максимуму с дропа,там поддержки не так много осталось,на споте можно глянуть,дайсы и сообщения можно сделать за час,и забрать свою награду.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, siel said:

я бы так не сказал. Вот не могу понять мои ордера не неприкасаемые или как. Уже несколько раз менялся объём 3 сатош. уже сколько дней прошло они всё стоят.

Так что везение такое себе. Цена легко и быстро может улететь за 1 сатоху.

Зависит от того, когда ты свой ордер добавил. Если там было порядка 100к фусдов, то он должен был сработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 10:32, IonMatfei1 said:

Так с самого начала,  ещё  до открытия торгов, большинство  писали что им достаточно  чтобы  цена была и в одной сатоши  ,, а сейчас  это уже мало.

Тогда никто не знал что 1% будем получать от всех количество фусдов. Никто не догадал даже в течение 5 месяцев). Йобт всегда представляет сюрпризы. Ремонт кроссовки тоже подняли на 20%. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну реально, были стенки не маленькие, но откуп не произошел. Ибо в таком случае был бы явный памп, увеличение обьемов и.тд. Как думаете когда откроют по фасту пору к доллару или рублю? По идеи это должно произойти, в противном случае торги в паре к битку могут остановиться совсем.

пары в рублях или в баксах могут и вообще не открыть ) никто ведь не обещал что они обязательно должны появиться, это пользователи часто выдают желаемое за действительное, могут оставить только сатошную пару, и когда стенка в правом стакане исчезнет, придется продавать только в левый стакан в надежде что кто то купит, такое ведь бывало уже не раз с йобитовскими токенами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

пары в рублях или в баксах могут и вообще не открыть ) никто ведь не обещал что они обязательно должны появиться, это пользователи часто выдают желаемое за действительное, могут оставить только сатошную пару, и когда стенка в правом стакане исчезнет, придется продавать только в левый стакан в надежде что кто то купит, такое ведь бывало уже не раз с йобитовскими токенами.

Ну если не откроют то просто через какое то время обьемы упадут и все. Просто торги по фасту прекратятся я думаю бирже это не выгодно, как минимум комиссионные отпадут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nekolajtisenko said:

Ну если не откроют то просто через какое то время обьемы упадут и все. Просто торги по фасту прекратятся я думаю бирже это не выгодно, как минимум комиссионные отпадут.

их обычно открывают для того чтобы было хоть какое то движение. Если объемы упали практически в ноль или даже остановились, это всё же лучше чем ничего, иногда начинается новая жизнь, даже если не очень долгая

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

Сегодня вот решили накинуть полбиткойна на откуп по 2 сатоши... Предполагаю, что примерно так и будет происходить время от времени в ближайшие пару месяцев, т.к. вроде обещали, что инвест и получение процентов должно 90 дней продержаться. 

 Угу, сегодня как раз уже больше двух недель прошло после начала торгов, возможно админы возвращаются с отпусков. Курс FUSD подрос (ненадолго), а также YOSTEP и даже TALK. 😎

 

Да осень всегда приносит активность на биржу. Люблю это время. Приятно, что Фаст держится в сатошной паре то 1 то 2 сатоши, очень хорошо. Можем ещё что то заработать. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Дайс и сообщения требуют только нашего времени и усидчивости, а вот активировать работу кроссовок должно быть выгодно. Сейчас подняли ремонт к 20%от стоимости. Если у вас кроссы за 100 долларов, то стоит просчитать за сколько вы сможете отбить такую трату в 20 долларов. И будет ли это выгодно. 

Блин, печальные новости конечно, я тогда возможно и не буду ремонтировать, толку то от этого если с крос уж слишком мало капает... Что то биржа тупые нововведения делает, не обдуманые.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoVanokZ said:

Блин, печальные новости конечно, я тогда возможно и не буду ремонтировать, толку то от этого если с крос уж слишком мало капает... Что то биржа тупые нововведения делает, не обдуманые.

И я так говорю. Допустим если купил кросы месяц назад за 100 баксов. Отбил ну баксов 40 где то. И теперь плати 20 чтобы снова их починить. Получается окуп за месяц 20 баксов... И нужно 5 месяцев+ чтобы окупиться только. Если я все правильно просчитал.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Только новости так себе, а фаста они вообще не касаются. Если и скажут что то то или ближе к вечеру или завтра, а так эта стенка просто на несколько часов жизнь фастов продлила и все. реальной пользы она не дала.

напрямую эта новость фаста может и не касается, но вот опосредованно все таки именно увеличение оплаты за ремонт кед привело к пампу фастов ) а иначе как объяснить что стенка появилась сразу после выхода новости, в обычное совпадение я не верю, хотя продержится она недолго. но может еще подкидывать будут ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, siel said:

Дело не в падении прибыли. Ты когда нибудь слышала про то что всё что приносит больше 20% годовых это пирамиды?) Тут не стоит ожидать чего-то другого, учитывая предыдущие истории с майнерами)

Дело в том что прикручивают гайки понемногу.

всего лишь 20% ...так у нас реально инфляция выше чем 20% в год получается тогда что все что приносит прибыль реальную прибыль это пирамида)) что ж очень интересное мнение,ниже 20% годовых и деньги не стоит вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Блин, печальные новости конечно, я тогда возможно и не буду ремонтировать, толку то от этого если с крос уж слишком мало капает... Что то биржа тупые нововведения делает, не обдуманые.

У меня тоже до ремонта ещё две недели, я поздно купила, поэтому ещё есть время определиться, что с кроссами делать дальше и что будет с Фастом за это время. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Причём тут фусд к кроссам? Эти монеты никак не относятся друг другу, а то, что в инвест добавили кроссы это лишь заманили людей, выхода не было либо купить, либо забить на дроп.

мне кажется что после внесения условия для инвеста иметь кроссовки, что бы получать 1 % говорить что фаст и йостеп никак не относятся друг к другу уже нельзя ) да и стенка на 2 сат появилась сразу после новости о повышении ремонта кед явно не просто так ) здесь даже не заманили, а создали условия при которых большинство было вынуждено купить, ведь забить на 5 месяцев работы мало кто захочет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...