Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 112 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

2 hours ago, Nekolajtisenko said:

И я так говорю. Допустим если купил кросы месяц назад за 100 баксов. Отбил ну баксов 40 где то. И теперь плати 20 чтобы снова их починить. Получается окуп за месяц 20 баксов... И нужно 5 месяцев+ чтобы окупиться только. Если я все правильно просчитал.

Это то так, но как я понимаю если кросы не ремонтировать то и фасты начислять не будут, а вот из за этого уже может быть смысл их и дальше ремонтировать, пускай даже за 20 процетнов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoVanokZ said:

Это то так, но как я понимаю если кросы не ремонтировать то и фасты начислять не будут, а вот из за этого уже может быть смысл их и дальше ремонтировать, пускай даже за 20 процетнов.

А ну если так то да, но еще зависит все от того сколько у вас фастов... В общем нужно индивидуально подсчитывать, прикидать и делать выводы что будет выгодно а что не очень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

и не даст ,но я за любой рост токена даже за такой не значительный ))) а еще лучше если бы уже отдали все токены что люди заработали а там уже кто хочет пусть в инвест или фарм кладет а кто не хочет пусть сливает по 1 сатоше.

 Ну если фаст будет по 2 сатохи минимум на протяжении 90 дней, то еще ладно, а вот если он упадет до 1 сатохи, то реально какой в нем интерес то будет? Ни какого, а падение произойдет сегодня- завтра и не факт что опять мини стенку сделают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

здесь еще есть такой нюанс, что много кто отдаст предпочтение получать сатохи с дропа чем с форума ) все таки написать 40 бредовых постов в чат и получить в среднем от 10 до 30 к сатош намного проще, чем написать 20 адекватных постов на форуме и получить максимум 8к сатош, а особенно в темах где нужно обладать хотя бы минимальными знаниями, вот те кто решат остаться и ищут легких путей. да и в раскрученных темах легче лайк получить, а оплата как ни крути остается главной движущей силой активности на форуме.

Ну, для себя я выбрал форум. Здесь хоть и получишь меньше, но зато время с пользой проведёшь, ведь на мой пост кто-то да ответит,  и так завяжется диалог. А в чате пустая болтовня, никому не нужная. Изредка можно спросить и получить адекватный ответ. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

напрямую эта новость фаста может и не касается, но вот опосредованно все таки именно увеличение оплаты за ремонт кед привело к пампу фастов ) а иначе как объяснить что стенка появилась сразу после выхода новости, в обычное совпадение я не верю, хотя продержится она недолго. но может еще подкидывать будут ) 

Да я думаю. просто админы заодно стенку добавили и все. И то вон смотрю уже нет этой стенки, так что фастик теперь опять по 1 сатошке, ждем какие действия будут теперь, если конечно они вообще будут.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 13:09, Nikita Izotov said:

Реклама кроссовок тоже имеет роль в переносе ,не могу сказать как они все планировали мне кажется идея с YOSTEP появилась уже после того как анонсировали аирдроп ,собственно это одна из причин переноса торгов .

А оказалось что именно для них и проводился отчасти весь этот дроп, который затянули на пол года. Но сам лично не ожидал что многих отсеют с их условиями плюс ещё напрямую привязали кросы к инвестбоксу раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Блин, печальные новости конечно, я тогда возможно и не буду ремонтировать, толку то от этого если с крос уж слишком мало капает... Что то биржа тупые нововведения делает, не обдуманые.

Может быть хоть как то получится удержать курс...хотя конечно этого мало нужно еще предпринимать какие то шаги что бы курс держался на месте ,а в принципе и так ясно что эта пирамида разрушиться когда то же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что после внесения условия для инвеста иметь кроссовки, что бы получать 1 % говорить что фаст и йостеп никак не относятся друг к другу уже нельзя ) да и стенка на 2 сат появилась сразу после новости о повышении ремонта кед явно не просто так ) здесь даже не заманили, а создали условия при которых большинство было вынуждено купить, ведь забить на 5 месяцев работы мало кто захочет.

Ну как появился на 2 сатоши, так сегодня успешно слили как ни в чем не бывало. А 20 % это действительно много и не факт, что будет окупаемость.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Может быть хоть как то получится удержать курс...хотя конечно этого мало нужно еще предпринимать какие то шаги что бы курс держался на месте ,а в принципе и так ясно что эта пирамида разрушиться когда то же.

Единственно где можно удержать стоимость фусд это одна сатоша, народ не особо горит желанием покупать его дороже.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Да я думаю. просто админы заодно стенку добавили и все. И то вон смотрю уже нет этой стенки, так что фастик теперь опять по 1 сатошке, ждем какие действия будут теперь, если конечно они вообще будут.

Быстро разлетаются эти мини-стенки. Днем еще фасты были по 2 сатошке, а ближе к вечеру, как процент стали давать то сразу по 1 сатошке стало. И сегодня я свой процент слил по 1 сатошке, но ладно хоть ДеФи еще чуть больше 20к сатош выходит, а паре во все меньше 20к почти в 2 раза.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 20:34, catti120 said:

  Я тоже думаю, что причина именно в этом. А насчёт фармилки - там изначально награды нужно было делать не в Фасте, тогда и курс бы народ поднял, и биржа на комиссиях заработала. 

к сожалению этот дроп попал далеко не на самое лучшее время для крипты ) но тянуть со стартом торгов было уже некуда, люди и так были на нервах ) возможно что биржа учтет этот момент и следующий дроп запустит раньше чем через год, а фармилка действительно лучше бы раздавала награды в более твердой крипте, все таки лишние фасты еще больше просаживали курс, да и фармить при таком быстром обесценивании было убыточным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Да осень всегда приносит активность на биржу. Люблю это время. Приятно, что Фаст держится в сатошной паре то 1 то 2 сатоши, очень хорошо. Можем ещё что то заработать. 

Угу, хотя что-то... все равно лучше, чем ничего. 😎 В принципе, если даже реально еще пару месяцев FUSD будет стоить 1-3 сатоши, то с учетом форумных BTC, которые надеюсь скоро пополнят, не так уж и плохо.) Хотя для меня все равно "провал". 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, s107n said:

Согласен. Я сам за 10 баксов кеды три дня ловил и то ли на третий., то ли на четвертый день поймал  их. При чем поймал даже странно - никаких сообщений о покупке не было, а тупо зависание сайта и потом они стали отображаться в наличии. Я даже не понял сначала что они у меня куплены, а понял только когда USDT баланс на 10 уменьшился, тогда и начал проверять, да кеды обнаружил.

я уже не первый слышу подобную историю с покупкой ) да и сам покупал приблизительно так же, просто когда большое количество пользователей жмут много раз на кнопку купить, то сервера не выдерживают нагрузки, вот и получается что то типа ддос атаки, только я не стал ждать когда получится купить кеды за 10 баксов. а купил за 100, так как тогда каждый день получал с дропа 25 баксов, такая тактика была выгодной,  а сейчас уже не настолько из за 20 % ремонта ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 22:34, catti120 said:

Может конечно и будет ещё что-то, но как-то в это с трудом верится, хотя небольшой памп ещё конечно могут сделать. Вообще от дропа ощущение "малобюджетности", особенно учитывая его продолжительность. 

Хех, про "малобюджетность" это Вы еще весьма мягко выразились, с учетом какой масштаб был у этой акции, сколько рекламных постов про Yobit пользователи разместили во всевозможных соцсетях за эти 5 месяцев, а также сколько крипты задепали... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

А оказалось что именно для них и проводился отчасти весь этот дроп, который затянули на пол года. Но сам лично не ожидал что многих отсеют с их условиями плюс ещё напрямую привязали кросы к инвестбоксу раздачи

Модераторы и сами наверное не хотели так плотно привязывать аирдроп к кроссовкам ведь когда в феврале сказали про аирдроп то кроссовками еще и не пахло ,про них заговорили только в начале этого лета))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, как раз тоже в этот момент выполнял условие и на моих глазах сначала откупили все выстеленные на продажу FUSD по 2 сатоши (так что есть смысл выставлять ордера), а потом и стенку поставили на полбиткойна (я видел 0.55 BTC). Да только уже сегодня к концу дня запас почти иссяк... Будем надеяться, что хотя бы такие акции поддержки будут проводиться время от времени. 

ордера тоже можно выставлять, но ждать очереди когда они сработают можно довольно долго, ведь желающих слить свои фасты подороже больше, чем покупателей, я свои фасты сразу после получения слил в дефи по 2.2 сатоши ) и уже через пару минут курс просел до 2.17 сат ) так как лить начинают после 16:00 очень активно, если такие акции будут хотя бы периодически то это однозначно сгладит хотя бы часть негатива, которого было довольно много на протяжении всего дропа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро месяц как фусды существуют, такой небольшой праздник, может чуть-чуть пампанут их в честь такого события. А вообще, с учетом количества монет, они довольно неплохо еще живут и всё еще приносят небольшой доход каждый день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kurgiva said:

Быстро разлетаются эти мини-стенки. Днем еще фасты были по 2 сатошке, а ближе к вечеру, как процент стали давать то сразу по 1 сатошке стало. И сегодня я свой процент слил по 1 сатошке, но ладно хоть ДеФи еще чуть больше 20к сатош выходит, а паре во все меньше 20к почти в 2 раза.

Ну так там и стенка откровенно маленькая шла и то продержалась почти двое суток. Интересно теперь биржа начнет реально что-то делать или хотя бы опять ту же мини стенку поставят или предпочтут в этот раз тупо забить на все и отпустить дроп в свободное плавание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну если не откроют то просто через какое то время обьемы упадут и все. Просто торги по фасту прекратятся я думаю бирже это не выгодно, как минимум комиссионные отпадут.

да я тоже надеюсь что должны открыть, особенно если планируют что инвест должен прожить целых 90 дней ) хотя объемы упадут так или иначе, все таки чем меньше профит, тем меньше людей будут выполнять условия по инвесту, ведь тратить около часа на написание постов ради пары рублей желающих найдется не много, это у кого много фастов в инвесте,  те будут идти до конца )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, siel said:

их обычно открывают для того чтобы было хоть какое то движение. Если объемы упали практически в ноль или даже остановились, это всё же лучше чем ничего, иногда начинается новая жизнь, даже если не очень долгая

Ну я ставлю на то что откроют все таки, просто позже, когда ситуация в паре к битку будет уж сильно печальной. Обычно так и было все. С многими токенами биржевыми так поступают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

А ну если так то да, но еще зависит все от того сколько у вас фастов... В общем нужно индивидуально подсчитывать, прикидать и делать выводы что будет выгодно а что не очень.

Как я посчитал для меня будет выгодно чинить при условии что фаст можно будет спокойно продавать каждый день по 1-2 сатохи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Как я посчитал для меня будет выгодно чинить при условии что фаст можно будет спокойно продавать каждый день по 1-2 сатохи.

Так вы не смотрите на фаст, вы смотрите чисто на кроссовки. Аст это отдельный проект, который, давайте откровенно, если не умер то уже близок к этому. Да там стенка почти 3 битка по 1 сатошке, но она максимум на недельку, а потом ее снесут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Так вы не смотрите на фаст, вы смотрите чисто на кроссовки. Аст это отдельный проект, который, давайте откровенно, если не умер то уже близок к этому. Да там стенка почти 3 битка по 1 сатошке, но она максимум на недельку, а потом ее снесут.

Ну так если не чинить кросовки то я и начисления с фаста получать не буду или буду? Если конечно буду то чинить смысла не много а если не будут то придется сума которая капает сейчас меня устраивает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Ну, для себя я выбрал форум. Здесь хоть и получишь меньше, но зато время с пользой проведёшь, ведь на мой пост кто-то да ответит,  и так завяжется диалог. А в чате пустая болтовня, никому не нужная. Изредка можно спросить и получить адекватный ответ. 

даже до условий по дропу в чате общаться было сложно, так как там много различных петросянов и вообще не очень адекватных личностей ) а с введением 40 постов обязательных для инвеста по фусдам, там действительно невозможно с кем то поговорить, да этого никто  и не делает, просто спамят и все, хотя и на форуме активность упала, меньше новичков стало писать, остались только те кто всегда пишут, но как только пул пополнят многие вернутся ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ionshtorm said:

даже до условий по дропу в чате общаться было сложно, так как там много различных петросянов и вообще не очень адекватных личностей ) а с введением 40 постов обязательных для инвеста по фусдам, там действительно невозможно с кем то поговорить, да этого никто  и не делает, просто спамят и все, хотя и на форуме активность упала, меньше новичков стало писать, остались только те кто всегда пишут, но как только пул пополнят многие вернутся ) 

Видите ли, кто просто пишет, того легко забанить, сказав что это просто спам, а не общение) А вот насчёт форума вы также абсолютно правы. Обычно на утро у меня 30-35 ответов,  последние несколько дней 10, от силы 15. Сегодня уже полдня прошло, а я и с десяток не набил. Вот что делает кнопка зачисления сатошей 😁

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...