Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 108 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

On 18.08.2022 at 23:37, kurgiva said:

Ну почему не зачисляют? Иногда проверяют и капает что-то на баланс. Мне 2 дня назад проверили несколько заданий еще по старым ценам - я их снял и открылся у меня 6-й инвестплан. Короче задания проверяются. но очень долго и жалко то, что FUSD падает не на основной баланс, а в инвест.

У меня 21 день без проверок никаких заданий не проверяли, а конкретно с каким заданием у вас проверили? На основой баланс сильно жирно выйдет. И так было много времени как можно больше монет заработать.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

У меня 21 день без проверок никаких заданий не проверяли, а конкретно с каким заданием у вас проверили? На основой баланс сильно жирно выйдет. И так было много времени как можно больше монет заработать.

Мне тоже проверили уже 2 раза. Один пару дней назад, второй где-то недели полторы назад. по 4.4к капнуло в инвест. Сейчас опять нули.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 10:00, fullzero said:

Увы, ситуация неоднозначная. Возможно, у кого много свободного времени и будут по часу сидеть и писать в чат бессмысленные посты, но у меня нет столько лишнего времени. Так что я уже со второго дня забил на это дело. 

к сожалению, так и есть, задание с 40 постами отнимает прилично времени, а с учетом постоянно проседающего курса, стоит пересмотреть целесообразность затраченного времени, хотя я пока продолжаю спамить ) все таки профит еще оправдывает усилия, но в чате действительно стало меньше людей, кого то забанили, а кто то и сам решил что хватит, может админы уменьшат хотя бы до 20 постов, 40 это реально много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ionshtorm said:

к сожалению, так и есть, задание с 40 постами отнимает прилично времени, а с учетом постоянно проседающего курса, стоит пересмотреть целесообразность затраченного времени, хотя я пока продолжаю спамить ) все таки профит еще оправдывает усилия, но в чате действительно стало меньше людей, кого то забанили, а кто то и сам решил что хватит, может админы уменьшат хотя бы до 20 постов, 40 это реально много.

людей меньше, а фермеры продолжают свое дело до сих пор, очень часто встречается в чате полнейший бред, да и ответить на сообщение до сих пор сложно, хотя не так как было раньше конечно. я час всё еще продолжаю писать и пишу постепенно в течении дня, всё равно у компа постоянно,

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, iozhin said:

людей меньше, а фермеры продолжают свое дело до сих пор, очень часто встречается в чате полнейший бред, да и ответить на сообщение до сих пор сложно, хотя не так как было раньше конечно. я час всё еще продолжаю писать и пишу постепенно в течении дня, всё равно у компа постоянно,

Ну это и понятно что бреда много, людям как то нужно писать это 40 сообщений а это не так и легко порой приходится писать любой набор слов.

Общаться как раньше теперь в нем не возможно. Вот вчера видел люди на счет тестнета по эфиру так писали, но чат так быстро летит что не кто и не отвечает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну это и понятно что бреда много, людям как то нужно писать это 40 сообщений а это не так и легко порой приходится писать любой набор слов.

Общаться как раньше теперь в нем не возможно. Вот вчера видел люди на счет тестнета по эфиру так писали, но чат так быстро летит что не кто и не отвечает

а если успеваю ответить кому-то, то отвечаю, просто ведь кроме того что надо успеть прочесть, еще и ник словить), даже порой хорошо, когда чат виснет, можно хоть всем ответы подготовить кто в этот момент в окошке чата виден, а так я монологи веду, придумываю мысль, делю ее на предложения и по чуть-чуть выдаю)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, iozhin said:

а если успеваю ответить кому-то, то отвечаю, просто ведь кроме того что надо успеть прочесть, еще и ник словить), даже порой хорошо, когда чат виснет, можно хоть всем ответы подготовить кто в этот момент в окошке чата виден, а так я монологи веду, придумываю мысль, делю ее на предложения и по чуть-чуть выдаю)

Ну да ответить все же можно, но полноценного диалога точно не получиться, ибо он вас потеряет или вы его, чат летит быстро, ник реально сложно словить, еще и  к тому же писать нужно со скоростью света)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 15:34, Nekolajtisenko said:

Та наверное я на эти стенки вообще не смотрю толку что они стоят если дело так и не доходит до момента когда они срабатывают... Как только цена падать начинает эти стенки куда то пропадают.

вполне возможно что это сами трейдеры переставляют ордера, когда курс токена опускается ниже допустимого предела, или же вообще боты настроены по такому алгоритму, но в любом случае полагаться на стенки очень ненадежно, тем более что история со стенками в талк токене уже должна была чему то научить пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, siel said:

я об этом писал с самого начала. Это просто агрегат спама сейчас, чат просто убит)

Лучше бы условия для движения по стаканам какие то простые сделали бы. А то всё только красное без вариантов.

С этими сообщениями админов теперь не видно, потому что смысла им писать нету, всё равно утонут в бесконечном потоке писанины и не успеют им вопрос задать или прочитать их ответ. В фармке они уже сделали поставили лимит на продажу на сумму не менее 10 000 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

А потом на 1? Или все же счто то замутят и сделают небольшой рост? Я попробовал сидеть в фарме, ну стремнок а кто, честно говоря, на 1 сатошку упадет и получится что непостоянная потеря от суммы вложения будет уже 50%.

Ну да, тут рисковано. Но если стена в 1 биток на 10 сатох - это одно дело - такая же стена при цене в 2 сатохи - это в 5 раз больше количество фастов можно скупить.
А что дальше, не знаю... Как вы вроде бы тут сказали, может быть реально кончится инвест когда пройдут эти 90 дней. Вот тогда и будет рост.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 17:26, s107n said:

Кедам я считаю расти не с чего. Да их скупают, но их и окупать надо, а потому и сливают сразу начисленного степаныча. По сути навязывание кед для получения инвеста - биржа ливанула эти тапки. Да согласен - это больше уже баунти, а не дроп получился.

у админов йобита просто другого выхода не было ) если бы не ввели обязательные условия, тогда курс йостепа может и продержался бы на более высокой отметке, но зато профита биржа получила бы меньше, а так получается что каждый дропер отдал какую то часть заработка с дропа, что бы забрать свою награду с него ) в условиях кризиса все средства хороши )                                                              

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

в  идеале можно было бы и запилить какой то функционал, но что делать со следующим дропным токеном ? учитывая что дропы и различные акции биржа проводит довольно часто то на все токены применения не найти, да и биржа уже и так похоже уже и так сливает фусд, вот уже стенка на 2 сат исчезнет скоро.

По мне, так идеальным вариантом было бы просто сделать фарминг не фаста, а того же битка. Оник ак минимум 4 битка отправляли на откуп, а можно было в фарминге их раздавать месяц, это и то больше бы пользы дало бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пустили на самотек сейчас, в чате вакханалия, степ загибается, окупаемость кроссов с каждым днем все выше, фусд болтается почти у дна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Ну да, тут рисковано. Но если стена в 1 биток на 10 сатох - это одно дело - такая же стена при цене в 2 сатохи - это в 5 раз больше количество фастов можно скупить.
А что дальше, не знаю... Как вы вроде бы тут сказали, может быть реально кончится инвест когда пройдут эти 90 дней. Вот тогда и будет рост.  

Кто вам сказал что будет рост? Фаст скатывается и к концу дропа по нему вообще может торгов уже активных не вестись, не говоря уж о каком то теоретическом росте. Если что то и будет, то в ближайшие пару недель.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Да мне кажется история фаста скоро закончится на 1 сатоши в левой стороне и всё, потом будет некому покупать. 

Пока биржа держит ценник на 2 сатошах, но согласна так продлится не долго и устоит на 1 сатоше цена какое то время и если не появятся вскоре новости, торги с сатошной пары выпадут. 

Edited by irana
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, klon68 said:

Кто вам сказал что будет рост? Фаст скатывается и к концу дропа по нему вообще может торгов уже активных не вестись, не говоря уж о каком то теоретическом росте. Если что то и будет, то в ближайшие пару недель.

Я имею ввиду ситуацию, когда закроют инвест, если такое вообще произойдет. Почему в таком варианте не может быть роста? Если проценты в фарме будет нормальными, то это будет привлекательно для покупки. Токенов на самом деле не так много. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё уже 1 сатоха.  Так как то быстро мы к этому пришли. Будет какое то время передышка и потом начнётся дальнейший слив. Скорее всего если мы что то и увидим то это будет в других парах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

к сожалению, так и есть, задание с 40 постами отнимает прилично времени, а с учетом постоянно проседающего курса, стоит пересмотреть целесообразность затраченного времени, хотя я пока продолжаю спамить ) все таки профит еще оправдывает усилия, но в чате действительно стало меньше людей, кого то забанили, а кто то и сам решил что хватит, может админы уменьшат хотя бы до 20 постов, 40 это реально много.

Видел сообщение выше,  чо человек написал: "Всё, уже по 1 сатоше". Жаль, очень жаль... Можно сказать,  дроп закончился быстро,  зато длился чуть ли не полгода. Кстати, много негативных комментов и по поводу yostep: загнали туда людей, а он начал проседать,да и время окупаемости выросло. Вот такие дела, есть над чем задуматься... 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Кто пришёл за халявой тогда продавали по 2-3 сатоши а киты эти монеты выкупили, затем ближе к ночи был памп до 6 сатошей. Это моя версия.

 Памп был не ближе к ночи, а в пол 7 вечера,  так все продают по цене рынка, никто не ждёт пампов каких-то, потому-что их может и не быть, по этому лучше получать то что можно 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

У меня не много фастов в инвеста, но я выполняю пока условия, поскольку считаю даже 5000 в день хорошей прибылью. Надеюсь в сатошной паре ещё поживёт токен. 

Сегодня цена упала до одной сатоши...интересно что будет дальше ведь стенка на одной сатоше тоже не может быть вечной и когда то она закончится ,а в других парах токен почему то ещё не торгуется ,может позже добавят...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 17:29, UNIQ_ said:

Да вообще печальная история с курсом - сняли на выкуп по 3 сатоши и переложили средства по цене в 2 сатоши... Видимо не очень хорошо дела идут и таким образом пытаются хоть как-то растянуть получение. Что ж, посмотрим что будет после того как опустеет стакан по 1 сатоше. 😱

а он может опустеть даже намного быстрее, чем мы предполагаем ) так как сняли из 3 сатошной стенки средства, так могут снять и с 1 сатошной, если даже не все то какую то часть точно, а после придется только сливать в левый стакан, и то не факт что их купят, а рублевую или договую пару могут и не открыть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Да, та черти они еще те, фигню раздали, потратились на дроп по минимуму, потом отсеяли много людей и для оставшихся раздали несколько битков да и все, посчитали что хватит.

Ну там не несколько битков а на много больше развали ...но все равно негативных эмоций от аирдропа осталось не мало хотя бы потому что не один человек не смог полностью взять и продать заработанные им же токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, iozhin said:

людей меньше, а фермеры продолжают свое дело до сих пор, очень часто встречается в чате полнейший бред, да и ответить на сообщение до сих пор сложно, хотя не так как было раньше конечно. я час всё еще продолжаю писать и пишу постепенно в течении дня, всё равно у компа постоянно,

насчет фермеров то их несмотря ни что в чате пока еще действительно очень много ) так как неоднократно сам замечал, что разные ники пишут одинаковые сообщения, если это видят даже пользователи, то куда смотрят модераторы и почему не банят ? это для обычных пользователей может показаться малопрофитным занятием спамить в чат, а для абузеров с 10 акками даже при низком курсе фаста это профитно ) за что боролись на то и напоролись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

 Памп был не ближе к ночи, а в пол 7 вечера,  так все продают по цене рынка, никто не ждёт пампов каких-то, потому-что их может и не быть, по этому лучше получать то что можно 

Памп был в 21.30 это точно помню и по графику можно посмотреть. Вы путаете что-то, сейчас дело плохое по 1 сатоши уже(


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, siel said:

Мне тоже проверили уже 2 раза. Один пару дней назад, второй где-то недели полторы назад. по 4.4к капнуло в инвест. Сейчас опять нули.

у меня там за 10 дней висит токенов...но мне они  уже не помогут цена фастов одна сатоша ради такой мелочи я даже задания перестал выполнять теперь могу сказать что аирдроп для меня точно закончился...жаль продать смог только 40% от заработанных токенов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...