Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги? - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Rampage99

Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги?

Recommended Posts

21 hours ago, frustyle said:

Солнечные панели неплохой вариант. Как вы думаете, будет ли он искать ещё какие-нибудь альтернативы? Я не думаю что одних солнечных панелей хватит, в особенности на ночь. Да и нужны какие-нибудь альетрнативы, если будет пасмурная погода. Вы знаете такие?

Вроде бы ветренные генераторы еще есть, у них как раз нет таких проблем. Но это все на данный момент очень дорого, и проще использовать обычные методы добычи электроэнергии. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexey0386 said:

О таких вещах он обычно на своих страничках на соц. сетях пишет, но я вычитал этот момент на одной из площадок. К тому же и про судебное разбирательство там же вычитал, так что как я понимаю Маску сейчас вообще не до Догов.

не знаю, лично я ничего не нашел, он пока что лишь только угрожает, не более. Понятное дело, что ему такое не нравится, но он ничего уже не сможет сделать. Ему просто придется купить. Скиньте источник, где вы такое вычитали. 

image.png

Edited by atory246
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ikrestov said:

Вроде бы ветренные генераторы еще есть, у них как раз нет таких проблем. Но это все на данный момент очень дорого, и проще использовать обычные методы добычи электроэнергии. 

Насколько я понимаю, у Илона сейчас довольно весомые проблемы и затруднения, из-за чего такие генераторы будут явно не скоро. Да и потерять он на твиттере может крайне много, из-за чего экологичные методы добычи электроэнергии могут затянуться на пару лет. Я думаю что Илон будет как минимум год что-то разрабатывать, а вы как думаете, сколько у него + - уйдёт времени?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 16:07, Kord69 said:

Я вообще уже задумываюсь что он делает это специально, чтоб сделать такого рода цирк, и на этом просто и людей посмешить, и цену как раз скинуть параллельно. И много еще будет интересных заявлений. Я вот думаю что Маск выиграет эту битву, а вы на кого ставите? 

Я тоже так думаю, или это он скинул специально это в сеть из-за того что твитер морозился предоставлять эту статистику ботов и таким образом Маск решил им отомстить, потому что они сами затягивали проведение сделки. 

Не знаю пока, потому что если посмотреть со стороны то виноваты обе стороны,  Твитер за то что не предоставил информацию, Маск за то что вынес это все на общий огласку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/7/2022 at 9:37 PM, Sem7s said:

Да может быть и такое, потому что если бы он понимал, то не совершал бы таких высказываний в адрес многих людей, и не затягивал бы все процессы.

Посмотрим конечно как оно дальше будет, просто он сейчас совершает слишком странные действия, и я так думаю что он вообще не думает о последствиях, вот вы как думаете получиться купить твиттер и добавить туда доги? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Polinariy said:

вот вы как думаете получиться купить твиттер и добавить туда доги? 

Добрый день. Я думаю что уже Илону не получиться приобрести твиттер. Да и есть вероятность что он уйдёт в минус с ним или попросту не окупит, акции Twitterа идут вниз, не думаю что хочется под коррекцию вставать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 13:31, Робертон said:

Я думаю у этого корабля нет печальному исхода, так как капитан очень хороший бизнесмен у которого всё в порядке с финансами и он доведёт свое дело до конца особенно когда к этому будет приписано такие технологии как криптовалюта.

Сомневаюсь, так как уже мелькают новости отказа Маска от покупки твиттера, или может это фейковые новости, так как официально он такого не заявлял, а только в новостях такую информацию писали, правда или нет? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Polinariy said:

Так уже процес сколько длиться? Около двух месяцев или даже больше, он же давно начал вот эти свои высказывания в направлении твиттера. И особых результатов вообще нету, только вот что согласились продать. 

Да, процессы уже очень долго длятся, непонятно только какая из сторон это затягивает или же действительно Маск не знал что там столько фейковых страниц и его обманули продавцы или же он всё знал и тянул специально чтобы снизить цену, вы как думаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, atory246 said:

не знаю, лично я ничего не нашел, он пока что лишь только угрожает, не более. Понятное дело, что ему такое не нравится, но он ничего уже не сможет сделать. Ему просто придется купить. Скиньте источник, где вы такое вычитали. 

image.png

Ну вот тоже да читал про эти угрозы. Лишь угрозы, пытается использовать рычаг единственный тут который у него есть - это эти фейк аккаунты. Я так понимаю хочет по больше денег сэкономить, когда есть такой повод

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Egsdirnov said:

Да, процессы уже очень долго длятся, непонятно только какая из сторон это затягивает или же действительно Маск не знал что там столько фейковых страниц и его обманули продавцы или же он всё знал и тянул специально чтобы снизить цену, вы как думаете?

Я тоже не понимаю с какой целью он это делал, а вообще вы реально думаете что он не знал о фейковых аккаунтах? Я думаю это знали все, что в твиттере так много ботов и фейков, а вы что н знали? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dr.Bitcoin said:

А мне кажется наоборот многие оценят, а то твиттер уже столько лет особо и не менялся, и изменения нужны, чтоб освежить социальную сеть, а то слишком там сложно уже все. И популярность только и падает. 

Ну не знаю, вот форум bitcointalk уже очень много лет не меняется и никто не хочет чтобы он менялся, потому что все привыкли к нему уже и он всем напоминает эпоху того времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 20:27, Rampage99 said:

Так там особо и нету и не было до этого всего грандиозных обновлений которые бы радовали всех пользователей, вообще в твиттере никогда не видел грандиозных обновлений, Маск только их сможет сделать.

До этого не было, потому что у негоже были одни владельцы, которые только хотели получать деньги, а теперь же будет Илон Маск, который будет всё делать для людей же?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Docent said:

Я даже не слыхал о таких среди старожилов, чтобы так радикально и массово повстали против существующей банковской системы. Но власти имущие пока будут долго мусолить судебный процесс.

Может быть такое что власти изменятся и будут более лояльно к этом относиться? И тогда они разрешат закрыть судебный процесс и дальше уже будет развитие?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 19:51, Rampage99 said:

Я уже не особо понимаю его, и чего он хочет добиться, может он просто передумал покупать, и не хочет этого признать, и просто хочет чтоб владельцы твиттера сами отказались от продажи? Чтоб не потерять свою репутацию.

Так он такими же действиями больше портит себе репутацию, потому что владельцы хотят заработать деньги и понимают что больше такого лоха потенциального покупателя не найдут и того не откажутся от данной сделки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 19:19, Tvarlamov15 said:

Ну вообще да, я очень расстроюсь если он не купит твиттер, потому что мне очень нравится социальная четь Твиттер и хотелось бы чтобы была вот такая коллаборация с Илоном Маском ради будущего развития, а вы хотите чтобы он купил? 

Да, я очень хочу, потому что думаю что Илон Маск очень многое сможет сделать с твиттером, и это вообще будет лучшая социальная сеть связанная с криптовалютой, и там соберутся все люди связанные с криптовалютой, вообще круто будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kord69 said:

Смотря что будет на кону, если там будет его репутация тогда он уступит, а если на кону будут просто деньги, тогда он не будет уступать, а так он очень целенаправленный человек, и если он уже взялся за что то, тогда точно не отпустит уже. 

Вот вы верно подметили, что многое зависит от того что стоит на кону, и тогда если слишком затянется его покупка, нужно будет решать чем пожертвовать, а жертвы могут быть очень большими в некоторых ситуациях. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egsdirnov said:

Ну не знаю, вот форум bitcointalk уже очень много лет не меняется и никто не хочет чтобы он менялся, потому что все привыкли к нему уже и он всем напоминает эпоху того времени.

Да много что не менялось, как по мне это зря. Приходит ведь новая аудитория, которой важен дизайн комфорт и все такое. Если что-то подобное находится у проекта в простое, он лишает себя части аудитории. Это факт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Тогда точно нужно будет чтобы он купил твиттер, но вот а нынешние инвесторы не будут против таких нововведений, Илон Маск вообще спрашивал их мнение по этому поводу?

Я думаю они понимают что он нацелен именно на внедрение догов, и все это понимают, может они даже и сами предложили ему такое вот, закупили доги, и ждут теперь когда они от покупки в курсе вырастут и продадут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Та не знаю даже, мне кажется что это всё чистая импровизация и они сами не думали что к такому дойдёт, а вот вы почему думаете что всё было обдумано?

Я что то думаю что это было все продумано и это просто шаги чтоб снизить цену твиттера, и такое было давно продумано, не зря же такие решения делаются, просто как то нужно же затянуть, и вымотать их чтоб снизить цену.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, frustyle said:

Насколько я понимаю, у Илона сейчас довольно весомые проблемы и затруднения, из-за чего такие генераторы будут явно не скоро. Да и потерять он на твиттере может крайне много, из-за чего экологичные методы добычи электроэнергии могут затянуться на пару лет. Я думаю что Илон будет как минимум год что-то разрабатывать, а вы как думаете, сколько у него + - уйдёт времени?

Да, видел что он уволит 10 процентов своих работников, из-за того что у Теслы могут быть проблемы, так что ему пока не до новых проектов скорее всего. Я тоже думаю что меньше года уйдет на такой проект, потому-что это довольно сложно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ikrestov said:

Да, видел что он уволит 10 процентов своих работников, из-за того что у Теслы могут быть проблемы, так что ему пока не до новых проектов скорее всего. Я тоже думаю что меньше года уйдет на такой проект, потому-что это довольно сложно. 

Началась эра выживания, кто сможете пережить этот кризис? Как думаете, какое следущее действие Илона Маска будет? Да и будет ли он дальше пиарить доге, не думаю что уже будет такой-же ажиотаж. А как вы думаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/7/2022 at 9:56 PM, Egsdirnov said:

Согласен с этим, всегда нужно будет нового человека находить для этого, потому что один не может постоянно заниматься чем-то и со временем доверие к каждому теряется. 

Просто многие ему верят так как он много чего добился, и что у него очень много опыта, и вот создал так много компаний, продвигает криптовалюту, а вот когда твиттер купит, еще больше компаний у него будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все холдеры догов так ждут эту сделку как будто это реально способно доги поднять до бакса. Люди, вы реально верите что даже если Маск купит твиттер и внедрит туда доги как один из методов платежей это реально сильно их поднимет в цене?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 15:48, CryptologY_ said:

Я тоже так думаю, или это он скинул специально это в сеть из-за того что твитер морозился предоставлять эту статистику ботов и таким образом Маск решил им отомстить, потому что они сами затягивали проведение сделки. 

Не знаю пока, потому что если посмотреть со стороны то виноваты обе стороны,  Твитер за то что не предоставил информацию, Маск за то что вынес это все на общий огласку.

Они друг друга стоят просто) Просто интересно чем это все закончится, а то сейчас затишье, и нету никакой информации о покупке, и о судебно разбирательстве так же тишина, как думаете в чью сторону будет результат? 

18 minutes ago, maior99 said:

Все холдеры догов так ждут эту сделку как будто это реально способно доги поднять до бакса. Люди, вы реально верите что даже если Маск купит твиттер и внедрит туда доги как один из методов платежей это реально сильно их поднимет в цене?

К доллару точно не поднимет, но может рост процентов в 20-30 возможен, и этот курс вообще не удержится, он поднимется и сразу же упадет, это же доги, они не могут сами по себе держать курс. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Polinariy said:

Посмотрим конечно как оно дальше будет, просто он сейчас совершает слишком странные действия, и я так думаю что он вообще не думает о последствиях, вот вы как думаете получиться купить твиттер и добавить туда доги? 

Я вот думаю что да, всё таки он сможет купить твиттер, но только он скинет цену немного, возможно что он просто понял что у него денег не хватает и прямо не хочет об этом говорить и того затянул процесс. Доги не факт что будут вводиться, а вы как думаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...