Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги? - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Rampage99

Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги?

Recommended Posts

21 hours ago, Docent said:

Конечно не может! В США есть свои термины в судебном производстве, но мы также должны понимать, что государственный регулятор не может проиграть суд априори.

Не могут, но по итогу же могут такое постановить что все будут довольны, что вроде бы и рипл остался при своих интересах и государственный регулятор не проиграл суд. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 21:54, Egsdirnov said:

Чтобы Маск отреагировал то ему же нужно много денег, а мне кажется что если он купит твиттер, то тогда денег у него уже точно не будет для того чтобы совершать такие пампы. 

Сомневаюсь, уверен что денег у него достаточно на многие вещи, и на покупку будет достаточно, и на памп так же будет предостаточно денег. И даже он памп сможет сделать без особых вложений, просто сделать какое то высказывание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Goldennbit said:

Совсем не факт. Если Маск разорвет сделку, то акции твиттера очень сильно рухнут. Ведь они во многом выросли благодаря Маску, и без него скорее всего вернутся на прежние позиции.

На месте акционеров я бы не жадничал.

А сами понимаете что у Маска бывает пойти на такие кардинальные действия и совсем отказаться. Все же сколько таких случаев было уже, потому стоит быть готовым. Иногда складывается что все это выгодно даже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 22:55, Sem7s said:

Та он может же снова всё списать на свои шуточки и опять ничего не потеряет же? Или вы думаете что это может быть серьёзным ударом по нему и его статусу?

Очень сомневаюсь что на этот раз он сможет так вот легко отвертеться от ответственности, и сейчас это слишком серьезная ситуация с покупкой твиттера, за которую нужно будет отвечать, это же криминал даже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Polinariy said:

Та ничего с ним не будет, он вылезет с любого дерьма, и сделает кого то другого виноватым, а сам выйдет чистым с воды, вот так и с твиттером будет, а с твиттером он может отлично поработать. 

Да кто его знает какие дальше будут же ситуации, я уже не в чём не уверен и мне кажется что он тоже понимает что он не царь и Бог и того в будущем будет вести себя намного осторожнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Если они смогут выиграть у Маска суд, тогда по-любому они подымут котировки цены на их акции, потому что докажут что посты Маска не отвечают реальности, но вот если Маск докажет что количество ботов большое, то он сможет купить Твитер ещё ниже процентов на 10-15:classic_laugh:

Именно так и будет, и думаю Маск более умный человек и сможет выиграть с легкостью суд, так как в твиттере реально очень много ботов, и даже было официальное заключение со стороны твиттера что они накручивали статистику живых людей последние годы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rampage99 said:

Очень сомневаюсь что на этот раз он сможет так вот легко отвертеться от ответственности, и сейчас это слишком серьезная ситуация с покупкой твиттера, за которую нужно будет отвечать, это же криминал даже.

Я думаю что ему удастся это сделать, потому что он всегда находит способы выходить из-под ответственности, даже вот в этом случае не будет исключения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rampage99 said:

Очень сомневаюсь что на этот раз он сможет так вот легко отвертеться от ответственности, и сейчас это слишком серьезная ситуация с покупкой твиттера, за которую нужно будет отвечать, это же криминал даже.

Я тоже в этом сомневаюсь, мне кажется что он уже серьёзно влип в данную ситуацию и нужно было заранее всё продумать, а не так вот высказываться и действовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egsdirnov said:

Не могут, но по итогу же могут такое постановить что все будут довольны, что вроде бы и рипл остался при своих интересах и государственный регулятор не проиграл суд. 

Тогда выходит это была просто рейдерская атака на Рипл, и за это есть отвецтвеннось). А так по всей видимости присудят приличный штраф на  вымышленных основаниях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 21:24, Alexey0386 said:

Да просто Маск увидел как он популярен в Твиттере и видимо мания величия сначала затмила ему разум, но потом подсказали пересмотреть свою покупку и он начал более детально изучать социальную сеть.

вы серьезно так считаете? Я просто никогда в жизни такое не поверю, что самый богатый человек на планете сделал покупку твиттера, так еще и взяв при этом такой кредит. И все это из-за гордости? Вы сами то в это верите? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, frustyle said:

Если у него будут сервера, то это явный шаг в будущее его проекта. Но вот проблема в стабильности их. Нужно их по началу тестить, проверять и т.д. Вот почему зачастую проходят тестнеты. Мне интересно, Илон будет ли делать схожий тестнет или нет?

Скорее всего нужно будет это делать, потому-что все может в любой момент рухнуть, если сразу нормально не проверить все. Но опять же это сейчас вроде не сложно, и у Маска должно хватить средств на это все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен,) что у Илона есть какая-то конкретная цель. Возможно он приобрел твиттер только ради того факта, что он им владеет, но думаю, что доги коины от этого только возрастут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, atory246 said:

вы серьезно так считаете? Я просто никогда в жизни такое не поверю, что самый богатый человек на планете сделал покупку твиттера, так еще и взяв при этом такой кредит. И все это из-за гордости? Вы сами то в это верите? 

Его богатство ведь заключается в его активах, акциях и тд. Может замечали в новостях, что Маск то вдруг миллиардер там то опять чуть прибеднел. Это как раз таки зависит от цены на его активы. То что он брал кредиты - обычное дело для таких людей, они пользуются ими как инструментом. А по поводу гордости - ну это бред, тут соглашусь. Ничего там его разум очевидно не затмевало 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, atory246 said:

вы серьезно так считаете? Я просто никогда в жизни такое не поверю, что самый богатый человек на планете сделал покупку твиттера, так еще и взяв при этом такой кредит. И все это из-за гордости? Вы сами то в это верите? 

Ну вот вы знаете на самом деле сумму сделки по поводу покупки Твиттера. Но как мы видим сделка отложена и это факт, ему просто не понравилась ситуация в соц. сети изнутри, это как вам продать канал с накрутками от ботов и спамеров за крупные деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 23:10, Kord69 said:

Я тоже не жду ничего грандиозного, здесь вообще неизвестно когда он купит этот твиттер, когда конкретно будет сделка закрыта, а то что то затягивают, и думаю покупка затянется до конца года уж точно. 

Там уже такие разбирательства не понятные, уже и Маск начинает делать какие то заявления, и обвинять твиттер что они не предоставили ему какую то информацию, которую должны были предоставить, и неизвестно что там дальше будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kord69 said:

Именно так и будет, и думаю Маск более умный человек и сможет выиграть с легкостью суд, так как в твиттере реально очень много ботов, и даже было официальное заключение со стороны твиттера что они накручивали статистику живых людей последние годы. 

Чем больше будет разных позиций сторон, тем лучше и интересней будет нам смотреть за всем этим. Но Маск тоже не молчит и уже выдвинул свои позиции сказал что его право на  доступ к информации Твитер нарушил, потому что не давал статистику. Так что уверен что перепалку будет жесткая.

За кого "болеете"?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 23:48, Sem7s said:

Так может быть ему и не сильно нужен этот твиттер? Я читал что он перед этой покупкой купил более 9 процентов акций, и потом цена на них выросла, может он и продал тогда эти акции и больше ему не интересен твиттер?

Сомневаюсь, он давно хотел свою социальную сеть со свободой слова, и он же сможет туда добавить криптовалюту а именно доги, это так же его мечты, и борется он вот за твиттер и за его покупку. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, GreenDash said:

Вполне себе и такое может произойти . Но он вроде нацелен серьёзно,  10 процентов же всех акций он уже выкупил на свободном рынке и входит в совет директоров  будет дожидаться скорее всего.  В мире в целом все новенький с финансами и у его тесты уже проблемы намечается 

Сегодня он уже открыто начал обвинять владельцев Твиттера в том что они предоставили ему неправдивую информацию по поводу фейков. Может и он на них теперь в суд подавать из-за этого? Или они согласятся продать дешевле ему?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

А сами понимаете что у Маска бывает пойти на такие кардинальные действия и совсем отказаться. Все же сколько таких случаев было уже, потому стоит быть готовым. Иногда складывается что все это выгодно даже. 

Маск не забывает учитывать просадку рынка. Потому что многие медиа сейчас подешевели и текущая цена за твиттер выглядит не совсем адекватной. Поэтому вполне логично тянуть время, придумывая всякие отговорки, пока акционеры не сделаются более сговорчивыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dr.Bitcoin said:

Там уже такие разбирательства не понятные, уже и Маск начинает делать какие то заявления, и обвинять твиттер что они не предоставили ему какую то информацию, которую должны были предоставить, и неизвестно что там дальше будет. 

Я думаю что рано или поздно какая то сторона пойдет на уступки, возможно это будет и Маск, уступит шейхам и согласиться заплатить цену которую они требуют, просто не особо понимаю его, он же сказал для начала одну цену, на нее согласились, теперь он занижает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 22:03, Tvarlamov15 said:

Я тоже думаю что будет большое влияние из-за этого, потому что люди уже полностью ассоциируют Доги с Твиттером и Маском и любая ситуация будет на них влиять. 

Главное что я не могу понять, откуда такие ассоциации пошли вообще, что такая вот связь догов и твиттера сразу, не было же официальных заявлений, что 100 процентов доги будут в твиттере просто были предположения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/4/2022 at 11:46 PM, Egsdirnov said:

Нет, не следил даже за акциями, просто что видел что они упали после его остановки на покупку, а дальше уже и забыл за него, а вы тоже не особо уже следите за этой ситуацией?

Я вообще не слежу за этими акциями, я уже понял что эта покупка будет длится очень долго, и Маск там такую кашу уже заварил, что неизвестно даже как ее расхлебывать будут и кто это делать будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 20:39, Rampage99 said:

Сомневаюсь, уверен что денег у него достаточно на многие вещи, и на покупку будет достаточно, и на памп так же будет предостаточно денег. И даже он памп сможет сделать без особых вложений, просто сделать какое то высказывание.

Я вот тоже так раньше думал, но почитал его биографию и на то как он на всём экономит, то стал сильно сомневаться о том что у него есть все эти деньги, и ведь в наличке то у него мало что есть, всё только в акциях, которые он не может же все продать за такую цену же?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AlexZenker said:

Его богатство ведь заключается в его активах, акциях и тд. Может замечали в новостях, что Маск то вдруг миллиардер там то опять чуть прибеднел. Это как раз таки зависит от цены на его активы. То что он брал кредиты - обычное дело для таких людей, они пользуются ими как инструментом. А по поводу гордости - ну это бред, тут соглашусь. Ничего там его разум очевидно не затмевало 

конечно, слышал о таких новостях, да и сам в курсе об его активах, но это и делает одновременно супер богатым, но а в такие периоды он получается прибеднять себя. Думаю, что это хорошо решение, ведь его деньги постоянно работают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Docent said:

Тогда выходит это была просто рейдерская атака на Рипл, и за это есть отвецтвеннось). А так по всей видимости присудят приличный штраф на  вымышленных основаниях.

Ну мне кажется что разработчики уже согласны на штраф. потому потом они снова смогут продолжать свою деятельность и ещё больше на этом заработают, а так всё тянется и не даёт им возможности для заработка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...