Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги? - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Rampage99

Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги?

Recommended Posts

On 10.06.2022 at 21:47, Dr.Bitcoin said:

Хорошо, вы за то чтоб форум не менялся, а если вот сделают какое то нововведение, которое добавит новых людей на форум, или еще какие то глобальные изменения, вот может поощрения какие то дополнительный, вы что против будете? 

Та мне кажется что это будет лишним уже, потому что другое есть и на других сайтах, и тогда потенциальная аудитория может не оценить, ведь они остаются на нём, а значить им нравится же? Или вы хотите чтобы Твиттер полностью изменился?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/10/2022 at 9:18 PM, Egsdirnov said:

Так он же если купит Твиттер, то тогда денег у него будет намного меньше же, у него же нету столько свободных денег же, то ему же придётся что-то продать для того чтобы купить твиттер?

Я думаю у него достаточно денег и на покупку твиттера и на его развитие, плюс инвесторы что то дадут на развитие, и на покупку, так что думаю с деньгами там все в порядке. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 21:48, macartem said:

Так он такими же действиями больше портит себе репутацию, потому что владельцы хотят заработать деньги и понимают что больше такого лоха потенциального покупателя не найдут и того не откажутся от данной сделки. 

Я особо не понимаю чего они так бороться и завышают за твиттер цену, продали бы его уже и забыли, а так затягивают не понятно для чего, он же может еще к чему то докопаться и больше цену занизить, твиттер уже провальный был, это удача его продать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Согласен, это вроде как прийти в дорогой магазин с девушкой, но понять что денег нету и начать придираться до каждого товара и говорить что он плохой, но по сути то товар то этот хороший, просто что у вас нету денег на него и вы не хотите казаться нищебродом в глазах других.

Хорошое сравнение у вас конечно🤣 Но к сожалению видимо именно так и произошло, что теперь ему недостаточно денег и он не хочет опозориться, и ищет выход с этой вот ситуации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, macartem said:

Так в будущем могут электромобили ещё больше быть востребованы и тогда акции его компании намного больше вырастут и он же просто будет жалеть о том что продал сейчас, а не подождал до того времени же?

Возможно, только сомневаюсь что он вообще когда то планирует продавать свои компании, он их оставит своему наследнику и он будет дальше зарабатывать, и развивать компанию семьи, и думаю достаточно успешно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, frustyle said:

Я думаю что пройдёт как минимум 2 месяца. Компании со временнем восстановятся или пойдут на дно, останутся единицы и тогда начнётся массовый тренд инвестиций в крипту. Сейчас биток уже 1.6млн рублей - 29тыс.$ думаю что он закрепится или будет дальше падать, углубляясь дальше в падение.

Думаете что компаний должно стать меньше? Это же реально будет не очень хорошо для рынка. Ну вроде бы пока нормально что он ходит на уровне 28-32 тысячи, так что это еще не очень страшно по сути. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ikrestov said:

Думаете что компаний должно стать меньше? Это же реально будет не очень хорошо для рынка. Ну вроде бы пока нормально что он ходит на уровне 28-32 тысячи, так что это еще не очень страшно по сути. 

Мне вот больше не нравится как себя альты ведут. Эфир вот и бнб, которые держались ну молодцом последнее время, а сейчас пробивают уже 1500 и 300 соответственно. Мои фантики дешевеют с каждым днем...

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ikrestov said:

Думаете что компаний должно стать меньше? Это же реально будет не очень хорошо для рынка. Ну вроде бы пока нормально что он ходит на уровне 28-32 тысячи, так что это еще не очень страшно по сути. 

Я надеюсь что этого не произойдёт, но вполне реально что такое случиться. Для рынка это станет плохо, может даже критично, но со временнем они вернутся по моему мнению. Но многое зависит дальнейшее не от нас, а от геополитической ситуации. А вы как думаете, что будет в дальнейшем с различными компаниями?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 18:00, Kord69 said:

Они друг друга стоят просто) Просто интересно чем это все закончится, а то сейчас затишье, и нету никакой информации о покупке, и о судебно разбирательстве так же тишина, как думаете в чью сторону будет результат? 

Я понимаю что пока будет суд то ни о какой покупке не может быть и речи. Твитер хочет доказать что Маск специально занизил цену твитом что бы купить ниже, а Маск не хочет реально переплачивать я так понимаю за ботов. 

Я больше болею за Маска, с ним у Твитера будет большой шанс на хорошее будущее, а не со старыми дедами акционерами:classic_laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egsdirnov said:

Та мне кажется что это будет лишним уже, потому что другое есть и на других сайтах, и тогда потенциальная аудитория может не оценить, ведь они остаются на нём, а значить им нравится же? Или вы хотите чтобы Твиттер полностью изменился?

Я да, я хочу полностью изменение твиттера, изменения правил, больше связать его с криптовалютой, возможно еще что то добавить связанное с криптовалютой, и тогда классно же будет с такой соц сети. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 19:16, Polinariy said:

Возможно и так, просто я думаю все понимали и понимают что в твиттере очень много фейковых аккаунтов, просто в основном твиттер использовали для выполнения баунти, вот и насоздали очень много аккаунтов.

Да, и не только для выполнения баунти, ещё и много дропов было через твиттер, того там сотнями создавали фейковые аккаунты чтобы в них участвовать, и Маск должен был это раньше просчитать, а не вот после того как договорился о цене. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 20:43, Dr.Bitcoin said:

На уступки я не надеюсь вообще, и будет обе стороны бороться до последнего, просто уступать никому вообще не выгодно, а Илону Маску важно купить твиттер, , это его цель, и добиваться он ее точно будет. 

Это понятно, только хочется уже измененного Маском твиттера, с внедрением догов, может еще какую криптовалюту добавит, интересно будет посмотреть на такое вот его творение, а вам не интересно? 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kord69 said:

Это понятно, только хочется уже измененного Маском твиттера, с внедрением догов, может еще какую криптовалюту добавит, интересно будет посмотреть на такое вот его творение, а вам не интересно? 

Сделка теперь под большим вопросом. Твиттер хотели даже подать в суд на Илона Маска, из за его долгого решения по покупке Твиттер, акции компании немного просели. Вот Твиттер решил этим воспользоваться и  заработать на Илоне Маске. Не только Твиттер, много кто еще хочет на нем заработать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Polinariy said:

Я думаю у него достаточно денег и на покупку твиттера и на его развитие, плюс инвесторы что то дадут на развитие, и на покупку, так что думаю с деньгами там все в порядке. 

Так а почему он тогда не купил твиттер, если же денег у него было достаточно? Я не думаю что он изначально не знал что там много фейков будет? Он же и сам мог создавать себе фейковые страницы в молодости? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kord69 said:

Это понятно, только хочется уже измененного Маском твиттера, с внедрением догов, может еще какую криптовалюту добавит, интересно будет посмотреть на такое вот его творение, а вам не интересно? 

На счет внедрения догов, то я вот не уверен что именно с твиттером все это будет реализовано. Так, что посмотрте если Маск и купит твиттер, то точно доги не подкрепит там, мое такое мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Я да, я хочу полностью изменение твиттера, изменения правил, больше связать его с криптовалютой, возможно еще что то добавить связанное с криптовалютой, и тогда классно же будет с такой соц сети. 

Ну тогда пишите Маску в твиттере об этом и возможно он заметит ваш твитт и всё таки купит твиттер и сделает обновления, потому что я вот не хочу чтобы там что-то менялось, меня всё полностью устраивает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, frustyle said:

Я надеюсь что этого не произойдёт, но вполне реально что такое случиться. Для рынка это станет плохо, может даже критично, но со временнем они вернутся по моему мнению. Но многое зависит дальнейшее не от нас, а от геополитической ситуации. А вы как думаете, что будет в дальнейшем с различными компаниями?

Не знаю, думаю что те кто достаточно сильно раздуты на данный момент сильно потеряют в капе, как минимум. Ну а крупные компании должны это пережить, возможно что с большими потерями. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ikrestov said:

Не знаю, думаю что те кто достаточно сильно раздуты на данный момент сильно потеряют в капе, как минимум. Ну а крупные компании должны это пережить, возможно что с большими потерями. 

☹️Что-то рынку не хорошо, эфир почти под 1к, биток под 20. Потери у многих колоссальные, даже трон просел, как вы думаете, что будут делать компании и не только в этой ситуации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ikrestov said:

Не знаю, думаю что те кто достаточно сильно раздуты на данный момент сильно потеряют в капе, как минимум. Ну а крупные компании должны это пережить, возможно что с большими потерями. 

Переживут по любому, те у кого расходы меньше доходов, так точно. В акциях и активах потеряют само собой, но тут в такие времена все теряют. Вопрос ведь не в этом, а вопрос ведь в выживании) Это важнее, по факту)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 22:04, Alexey0386 said:

Я когда узнал на какую сделку Маск чуть не совершил покупку данной социальной сети, чуть с ума не сошел - 44 миллиарда долларов вроде бы число мелькало. Да не стоит таких денег Твиттер при любом раскладе как я считаю.

это уже другой вопрос, ведь он сам захотел совершить это покупку, ему выставили цену, ну и вот он решил приобрести. Я еще раз повторюсь, где вы вычитали такое, что Илон Маск октазался от покупки твиттера? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 00:56, Rampage99 said:

Я особо не понимаю чего они так бороться и завышают за твиттер цену, продали бы его уже и забыли, а так затягивают не понятно для чего, он же может еще к чему то докопаться и больше цену занизить, твиттер уже провальный был, это удача его продать.

Может быть мы чего-то не понимаем и твиттер это не просто социальная сеть, а какой-то тайный доступ в закрытые круги людей или же если Маск ещё и Твиттер выкупит, то тогда сможет управлять многими в этом мире?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 01:05, Polinariy said:

Хорошое сравнение у вас конечно🤣 Но к сожалению видимо именно так и произошло, что теперь ему недостаточно денег и он не хочет опозориться, и ищет выход с этой вот ситуации.

Ну только вот зачем он это начинал. если же понимал что ему денег не хватит? Или же может ему изначально хватало, а потом просто произошла непредвиденная ситуация и ему перестало хватать денег на эту покупку?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ConReal said:

Сделка теперь под большим вопросом. Твиттер хотели даже подать в суд на Илона Маска, из за его долгого решения по покупке Твиттер, акции компании немного просели. Вот Твиттер решил этим воспользоваться и  заработать на Илоне Маске. Не только Твиттер, много кто еще хочет на нем заработать

Разве они не подали на него в суд? Видел новость что вроде подали, что он сделал ложные обвинения в сторону твиттера, которые занизили стоимость акций, и дальше занижает их стоимость, или они только хотели? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 02:08, Rampage99 said:

Возможно, только сомневаюсь что он вообще когда то планирует продавать свои компании, он их оставит своему наследнику и он будет дальше зарабатывать, и развивать компанию семьи, и думаю достаточно успешно.

Вот поэтому может он и передумал покупать твиттер, потому что посчитал что сейчас не выгодно продавать часть акций своих компаний чтобы покупать Твиттер, и лучше Теслу себе оставить, а вот Твиттер уже когда-то потом взять, когда больше денег будет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kord69 said:

Это понятно, только хочется уже измененного Маском твиттера, с внедрением догов, может еще какую криптовалюту добавит, интересно будет посмотреть на такое вот его творение, а вам не интересно? 

Та конечно интересно, я давно уже очень жду изменений в твиттере и введения криптовалюты туда, просто даже обновления будут достаточно интересными. которые Маск делать будет, так что думаю будет реально крутая соц сеть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...