Криптозаработки и семейная жизнь - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Toples

Криптозаработки и семейная жизнь

Recommended Posts

13 minutes ago, danygordey said:

У нас с женой разное отношение к крипте. Конечно когда у меня идет заработок с нее она счастлива- лишнюю копейку получит, но ведь крипта сложная штука и о стабильных заработках да еще и со сравнительно небольшим капиталом можно только мечтать, так вот когда заработка нет то начинает шипеть и на меня и на крипту что даром время теряю, лучше бы дополнительный заработок в реале нашел. Вот как то так у меня семейная жизнь и крипта притираются. 

Ничего не изменится ровным счетом до того пока жена сама в крипту не вникнет, ибо до той поры все будет точно так же. А если еще и просадки будут у вас, то это 100% мини скандал)) У вас просто жена, такая же как у меня мама к примеру, аля "лучше стабильность, чем вот эти вот риски")) И таких людей довольно много, я допустим по иному мыслю и веду общение с такими людьми, которые не будут мне "капать на мозги", что мол риски и все такое, ибо менять я ничего не собираюсь, риски и сам осознаю, а лишний раз нервничать из за того, что опять кто то чем то недоволен не желаю))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lokerfliker said:

Есть определенные персонажи которые не хотят раскрывать свои данные по каким либо своим причинам и это их право, в конце концов мы же не знаем как площадка будет дальше работать, и как могут использовать данные. Вот в США на coinbase заблочили аккаунты россиян, верифицированные аккаунты, и имеют сейчас кучу данных которыми могут распорядиться как угодно. Думаю более обьяснений не нужно.

"сам живу со своей парой" - простите, но меня разорвало, а как это вообще? 

Блокировка это понятно с какими событиями связана , ну а как они моими данными  водительского удостоверения распорядиться смогут не пойму ?   

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Djun1589 said:

Блокировка это понятно с какими событиями связана , ну а как они моими данными  водительского удостоверения распорядиться смогут не пойму ?   

Многие по паспорту регистрируются, а с водительскими конечно меньше возможностей, а в целом продать данные кому угодно, а там уже используют их как заблагоразумится и как смогут, вы же с данными еще и селфи отправляли, а в купе с этим уже более развернутые варианты. Я в этом не специалист, но документы россиян на 25к аккаунтов найдут как применить если будет в этом нужда, и водительские, и загранники, и паспорта. В конце концов сольют случайно базу с данными в сеть, а там если попадет не в те руки, то можно номер своих прав встретить у другого человека. Подделка документов и тд.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Djun1589 said:

я тоже не понимаю почему люди бояться верификации на биржах , предлог всегда тотчто данные сольют в интернет , но ведь можно проходить верификации по правам и загран паспорту

Не везде можно проходить по правам. А люди видимо боятся просто свои данные отправлять в интернет какие либо, да сейчас при желании можно на любого человека нарыть информацию за деньги) Анонимности в крипте нету, переживать о КУС вообще не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я вам скажу что заниматься криптой (изучением и трейдингом) затягивает и требует все больше и больше времени, как минимум члены семьи должны разделять с вами это увлечение. Естественно про них не стоит забывать, уделять внимание очень важно)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lokerfliker said:

Ничего не изменится ровным счетом до того пока жена сама в крипту не вникнет, ибо до той поры все будет точно так же. А если еще и просадки будут у вас, то это 100% мини скандал)) У вас просто жена, такая же как у меня мама к примеру, аля "лучше стабильность, чем вот эти вот риски")) И таких людей довольно много, я допустим по иному мыслю и веду общение с такими людьми, которые не будут мне "капать на мозги", что мол риски и все такое, ибо менять я ничего не собираюсь, риски и сам осознаю, а лишний раз нервничать из за того, что опять кто то чем то недоволен не желаю))

У меня жена немного интересуется криптой, но ей интересно только такие варианты где можно сразу забрать оплату. Был такой кран Black Monkey и платили там очень щедро, включали на сутки раз в неделю так вот она по очереди со мной собирала монетки banano ну а после получения монет начинался спор- я был за то чтобы не трогать эти монеты или поторговать ими на бирже, ей же только вывод и сразу потратить. Так мало того что свои выводила так еще и мои ей нужны а не дашь надутые губы. Так себе прелести от такого напарника. 😊

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

У меня жена немного интересуется криптой, но ей интересно только такие варианты где можно сразу забрать оплату. Был такой кран Black Monkey и платили там очень щедро, включали на сутки раз в неделю так вот она по очереди со мной собирала монетки banano ну а после получения монет начинался спор- я был за то чтобы не трогать эти монеты или поторговать ими на бирже, ей же только вывод и сразу потратить. Так мало того что свои выводила так еще и мои ей нужны а не дашь надутые губы. Так себе прелести от такого напарника. 😊

Ахах. У меня дочка такая. Она не любит ждать. И я её научил скальпить, чтобы ей не было сложно предложил скальпить лайт коин. Хмурится на меня когда мои же деньги не может отбить(курс не повышается)) Милая такая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, San4ok said:

Ахах. У меня дочка такая. Она не любит ждать. И я её научил скальпить, чтобы ей не было сложно предложил скальпить лайт коин. Хмурится на меня когда мои же деньги не может отбить(курс не повышается)) Милая такая 

Как же это мило) Серьёзно, это настолько мило, что я просто умиляюсь. А сколько вашей дочке лет и давно она в крипте? Не жалко вам деньги тратить на её прикольчики? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы удержать семью с заработками криптовалют, нужно иметь большую сумму на бирже, торговать или инвестировать. Тогда можно полученными капиталами семью держать. А таких людей очень мало. Значит нужно основная работа, зарплата от основной работы, а криптовалютами после работы заниматься нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 20:56, Toples said:

Как вы считаете, совмещать заработки на криптовалюте и вести нормальную семейную жизнь реально? Совместимые вещи?

Если у вас все вместе, то вполне. Но если вы только начинайте, то слишком много времени вы будете тратить на выполнение каких то задач, да и криптой нужно жизнь каждый день. Здесь не получится полностью отходить. Естественно, если ваше благополучие финансовое в норме, то можете спокойно заниматься семейными делами, да и личными 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Если у вас все вместе, то вполне. Но если вы только начинайте, то слишком много времени вы будете тратить на выполнение каких то задач, да и криптой нужно жизнь каждый день. Здесь не получится полностью отходить. Естественно, если ваше благополучие финансовое в норме, то можете спокойно заниматься семейными делами, да и личными 

Совмещать крипту и семейную жизнь вполне реально. Если крипта это не единственный источник дохода, можно найти время на семью и на криптовалютный рынок. Тем более родные очень тепло отнесутся к тому что крипту можно не только виртуально заработать но и вывести в фиат и потратить на свою семью.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, OkitteN said:

Совмещать крипту и семейную жизнь вполне реально. Если крипта это не единственный источник дохода, можно найти время на семью и на криптовалютный рынок. Тем более родные очень тепло отнесутся к тому что крипту можно не только виртуально заработать но и вывести в фиат и потратить на свою семью.

Тепло относятся это всегда понятно, средний заработок на криптовалютах явно выше, чем ходить на ту же работу по найму. Единственным заработком может быть вполне, и это тоже будет отлично чвкдь вы свободны теперь в своём времени. Нужно будет масштабировать и делегировать некие обязанности. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OkitteN said:

Совмещать крипту и семейную жизнь вполне реально. Если крипта это не единственный источник дохода, можно найти время на семью и на криптовалютный рынок. Тем более родные очень тепло отнесутся к тому что крипту можно не только виртуально заработать но и вывести в фиат и потратить на свою семью.

Можно просто объяснить семье, что крипта - это будущее, и данная технология может принести вам богатую жизнь, так что вы не просто просиживаете там на биржах и трейдите какие-то монетки. Нужно уметь донести пользу того, чем вы занимаетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 22:05, Azzazin said:

Многие ведь инвестируют в криптовалюту, и получают с этого заработки, не имея хорошие заработки на этом, и вполне могут так же жить семейной жизнью 

Такое возможно, если у вас есть основная работа с хорошим заработком, тогда заработки на криптовалюте не будут иметь значения. Но если заработки на крипте приносят столь малый доход, то может не стоит этим заниматься, а больше времени уделять семье?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Typpak said:

Если у вас все вместе, то вполне. Но если вы только начинайте, то слишком много времени вы будете тратить на выполнение каких то задач, да и криптой нужно жизнь каждый день. Здесь не получится полностью отходить. Естественно, если ваше благополучие финансовое в норме, то можете спокойно заниматься семейными делами, да и личными 

Может проблема в том, что до этого пару лет я рубился в танки и у жены начинает дергаться глаз каждый раз как видит меня за компом. И вот не верит, что я обучаюсь или пытаюсь заработать. Решил, что как только получу нормальные деньги с трейдинга (хоть 200 доларов) куплю ей что нибудь, думаю путь к компромису - подарки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, danygordey said:

У меня жена немного интересуется криптой, но ей интересно только такие варианты где можно сразу забрать оплату. Был такой кран Black Monkey и платили там очень щедро, включали на сутки раз в неделю так вот она по очереди со мной собирала монетки banano ну а после получения монет начинался спор- я был за то чтобы не трогать эти монеты или поторговать ими на бирже, ей же только вывод и сразу потратить. Так мало того что свои выводила так еще и мои ей нужны а не дашь надутые губы. Так себе прелести от такого напарника. 😊

Ну, просто люди то все разные, вы хотите подождать и больше профита получить, а она хочет все сразу)) Замотивируйте как вариант сразу не тратить, а накопить на что нибудь такое, что и ей нужно будет, машина какая нибудь к примеру(если доходы высокие) или же что либо еще по проще, какое нибудь украшение и тд, в зависимости от интереса, дабы и на вас давления не было, чтоб сразу выводили))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AnaBalan said:

Всем привет. Я вам скажу что заниматься криптой (изучением и трейдингом) затягивает и требует все больше и больше времени, как минимум члены семьи должны разделять с вами это увлечение. Естественно про них не стоит забывать, уделять внимание очень важно)  

Разделять членам семьи ваше увлечение не обязательно, главное, чтобы ваше занятие не было за счет домашних обязанностей, которые кому-то придется исполнять, а так же ,чтобы был виден положительный результат вашей деятельности.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не бросать семейную жизнь и стараться делать всё чтобы любимый человек верил в тебя, говорил тебе прекрасные слова, любил и всегда находился рядом даже при сливах 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yita said:

Проще говоря семейная жизнь довольно выгодна в том , что можно будет не париться о том , что вам после работы в трейдинге надо еще и кушать готовить)))

Если вы мужчина, то не придется, но есть и женщины , которые зарабатывают на криптовалюте, им приходится все успевать делать и кушать готовить  и за детьми смотреть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PonTerk said:

Конечно работа  и семья это главное, а крипта может быть приятный бонус - хобби которое может быть тебе по душе и так же приносить деньги и удовольствие, просто нужно время уделять всему из этого

Есть еще и другой сценарий, когда крипта приносит тебе доход, который важен для твоей семьи, поэтому в этом случае они тоже должны понимать, что ты работаешь, а не в игрушки играешь за компом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут все же есть проблемы, сам по себе трейдинг не занимает много времени, но вот поиск денежных средств, отнимает довольно таки громадную часть личной жизни. Я имею ввиду участие в каких либо дропах, написание постов, обзоры, темы, создание ютуб каналов и их ведение, если такое есть у человека, вот что отнимает ну просто львиную долю времени. Если бы у человека были к примеру 10 000$ для начала, то тут времени тратилось бы как не странно куда меньше, но когда у человека к примеру только 100$ на балансе, он постоянно ищет того, где найти деньги на остальную сумму и это всегда забирает ну просто огромное количество времени. У меня это так, сам трейдинг у меня забирает от силы около 15 минут в день, что не так уж и много, но порядка 1,5 часа в день и около 3,5 часов в выходные, а то и больше, забирают другие проекты, которые направлены на поиск средств, которые бы поддерживали данные проекты. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gray Fox said:

Разделять членам семьи ваше увлечение не обязательно, главное, чтобы ваше занятие не было за счет домашних обязанностей, которые кому-то придется исполнять, а так же ,чтобы был виден положительный результат вашей деятельности.

Положительных результатов на криптовалютном рынке реально добиться. Большинство совмещают крипту с основной работой, и это отличный бонус, который будет кстати в любой семье, особенно сейчас. Пусть заработки и не большие, но это не время потраченное впустую лежа на диване.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OkitteN said:

Положительных результатов на криптовалютном рынке реально добиться. Большинство совмещают крипту с основной работой, и это отличный бонус, который будет кстати в любой семье, особенно сейчас. Пусть заработки и не большие, но это не время потраченное впустую лежа на диване.

Лучше работать на реальной работе, чем собирать аирдропы, искать баунти компании и прочее на биржах, что довольно сложно в наше современное время. Просто надо понимать что  крипта не постоянна и толку от неё особой нет в семье 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanims said:

Лучше работать на реальной работе, чем собирать аирдропы, искать баунти компании и прочее на биржах, что довольно сложно в наше современное время. Просто надо понимать что  крипта не постоянна и толку от неё особой нет в семье 

Реальную работу надо иметь всегда и ею дорожить, но заработки на криптовалюте тоже не помешают, если вы научились на ней зарабатывать. Если же это копейки и больше заработать никак не выходит, то стоит оставить это дело или найти более вам подходящее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Gray Fox said:

Реальную работу надо иметь всегда и ею дорожить, но заработки на криптовалюте тоже не помешают, если вы научились на ней зарабатывать. Если же это копейки и больше заработать никак не выходит, то стоит оставить это дело или найти более вам подходящее.

А лучше набраться терпения и начать искать места где можнонабраться опыта, за чтением курсов или ещё в чём либо ещё. Просто я заметил что новички бегут из крипты потому что некоторые краны дают лишь 1 цент в день) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...