Криптозаработки и семейная жизнь - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Toples

Криптозаработки и семейная жизнь

Recommended Posts

On 31.03.2022 at 15:15, lokerfliker said:

Ну, просто люди то все разные, вы хотите подождать и больше профита получить, а она хочет все сразу)) Замотивируйте как вариант сразу не тратить, а накопить на что нибудь такое, что и ей нужно будет, машина какая нибудь к примеру(если доходы высокие) или же что либо еще по проще, какое нибудь украшение и тд, в зависимости от интереса, дабы и на вас давления не было, чтоб сразу выводили))

Ну в какой то мере я ее понимаю, я когда начинал работать с криптой поступал так же, что то заработал и на вывод пока курс не упал и заработок не пропал. Это сейчас уже начал соображать что стоит не спешить, попридержать монетки тогда и навар будет побольше. А вариант с подарком это интересно, правда нужно предложить ей что то такое на что точно дохода хватит через годик а то и два а то прожив в мечтах и не получив желанное она же просто заклюет меня. ☺️

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, danygordey said:

Ну в какой то мере я ее понимаю, я когда начинал работать с криптой поступал так же, что то заработал и на вывод пока курс не упал и заработок не пропал. Это сейчас уже начал соображать что стоит не спешить, попридержать монетки тогда и навар будет побольше. А вариант с подарком это интересно, правда нужно предложить ей что то такое на что точно дохода хватит через годик а то и два а то прожив в мечтах и не получив желанное она же просто заклюет меня. ☺️

Просто если доходы не высокие, то абициозные планы строить не стоит явно, ибо можно еще больше усугубить ситуацию)) Начните с малого, дабы они понимала, что чуть подождав эффект будет более интересный, точно как и подарочки будут более весомые. Просто крипта не любит спешки зачастую и просто по холдив недельку можно х2 срубить, если вовремя закупиться.

  • +1 1
  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 19:07, Mifi said:

Как же это мило) Серьёзно, это настолько мило, что я просто умиляюсь. А сколько вашей дочке лет и давно она в крипте? Не жалко вам деньги тратить на её прикольчики? 

Моей дочери 9 лет, да я ей доверяю, она у меня хорошая и слушается папу. Конечно я не даю ей использовать едньги в пустую и занимаюсь наставничеством после школы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, я веду подсчет доходов от крипты, а жена сама  сидит и трейдит за компьютером. Как хорошо, что собственная жена варится в той же кухне, что и ты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lolinn said:

Конечно, я веду подсчет доходов от крипты, а жена сама  сидит и трейдит за компьютером. Как хорошо, что собственная жена варится в той же кухне, что и ты.

Когда ваши увлечения совпадают, то жить гораздо проще, так как вы друг друга понимаете с полуслова. Но и при несовпадении интересов жить тоже можно, главное, что бы увлечение не мешало семейному быту, а еще лучше приносило доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 09:29, MilleniumK said:

Думаю, что если речь идет именно про здоровую семью где супруги друг друга уважают и принимают, то конечно же криптозаработки не будут мешать семейной жизни. Во-первых, вы же не только для себя хотите заработать, но и улучшить доход всей семьи. Во-вторых, речь даже не только о доходе, пусть даже крипта - ваше хобби, на которое вы имеете право. В-третьих, чтобы избежать скандалов, вы можете сразу обговорить с супругой сколько времени примерно вам нужно уделять крипте, к примеру "два часа утром, или по 3 часа в выходные". Важно поддерживать диалог и все будет хорошо.

Полностью с вами согласна, данный вид заработка только улучшит семейный бюджет. Это хорошо когда оба этим занимаются и поддерживают друг друга. А как быть с мужем который слышать не хочет за это? говорит чтоб лучше делом занялась... а сам вечером пивко попивает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 09:12, Toples said:

Может проблема в том, что до этого пару лет я рубился в танки и у жены начинает дергаться глаз каждый раз как видит меня за компом. И вот не верит, что я обучаюсь или пытаюсь заработать. Решил, что как только получу нормальные деньги с трейдинга (хоть 200 доларов) куплю ей что нибудь, думаю путь к компромису - подарки. 

Возможно вы даже не доверяйте себе, раз у вас жена так относится) Или же вы не показывали, чем действительно занимайтесь, не просто деградируете играя в игрушки, а говорили, что не занимайтесь этим. В принципе каждый раз именно подарки. и деньги - мощное доказательство того, что вы действительно зарабатывайте. Думаю вопросы отпадут, если вы покажите заработанные деньги, у меня лично так было и у многих других людей 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вприниципи если у вас понимающий человек то конечно вы сможете совмещать и даже быстро разбираться в чем либо никто не отменял семейную жизнь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 15:04, lokerfliker said:

Просто если доходы не высокие, то абициозные планы строить не стоит явно, ибо можно еще больше усугубить ситуацию)) Начните с малого, дабы они понимала, что чуть подождав эффект будет более интересный, точно как и подарочки будут более весомые. Просто крипта не любит спешки зачастую и просто по холдив недельку можно х2 срубить, если вовремя закупиться.

Да недорогие подарки ее не изменят, она их получает довольно часто и все с крипты и она это знает, разве что еще золото не покупал, можно с этим попробовать. А вообще сейчас я пытаюсь накопить нужную мне сумму в крипте и выбрал такую морозную тактику поведения- нет дохода у меня и все, пока срабатывает- губы дует но молчит. Придет время скажу и покажу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, danygordey said:

Да недорогие подарки ее не изменят, она их получает довольно часто и все с крипты и она это знает, разве что еще золото не покупал, можно с этим попробовать. А вообще сейчас я пытаюсь накопить нужную мне сумму в крипте и выбрал такую морозную тактику поведения- нет дохода у меня и все, пока срабатывает- губы дует но молчит. Придет время скажу и покажу. 

Ну, то уже в любом случае вам виднее, что да как делать, вы то свою жену лучше знаете)) А если текущий способ работает, то отрабатывайте по максимуму пока это эффективно)) Тут тоже хорошо, что она не особо разбирается в теме, а то увидела бы, что рынок растет, начала бы вопросы задавать ненужные))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AnaBalan said:

Полностью с вами согласна, данный вид заработка только улучшит семейный бюджет. Это хорошо когда оба этим занимаются и поддерживают друг друга. А как быть с мужем который слышать не хочет за это? говорит чтоб лучше делом занялась... а сам вечером пивко попивает...

Улучшит семейный бюджет тогда, когда у вас с заработками на криптовалюте все в порядке, а если муж возмущается, значит это далеко не так. Как только у вас ситуация с заработками поменяется, тогда и муж станет на вашу сторону.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 14:29, Typpak said:

Возможно вы даже не доверяйте себе, раз у вас жена так относится) Или же вы не показывали, чем действительно занимайтесь, не просто деградируете играя в игрушки, а говорили, что не занимайтесь этим. В принципе каждый раз именно подарки. и деньги - мощное доказательство того, что вы действительно зарабатывайте. Думаю вопросы отпадут, если вы покажите заработанные деньги, у меня лично так было и у многих других людей 

Да, мой косяк, чего уж скрывать, было дело, что уделял играм больше времени чем семье. Решил пока особо не афишировать, что всерьез занимаюсь криптой, как только будут деньги с этого удивлю ее подарком, все таки когда стараешься для близких больше мотивация. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lokerfliker said:

Ну, то уже в любом случае вам виднее, что да как делать, вы то свою жену лучше знаете)) А если текущий способ работает, то отрабатывайте по максимуму пока это эффективно)) Тут тоже хорошо, что она не особо разбирается в теме, а то увидела бы, что рынок растет, начала бы вопросы задавать ненужные))

Меня спасает доход с реала, я ей его практически весь отдаю, пусть тешится, сам то я всегда могу вывести что то с крипты, при нужде. Правда один раз влетел, торговал на бирже, рублями а она решила посмотреть и увидела эту сумму и через пару дней ее как прорвало- оказывается нам и то нужно купить и то и все это срочно, еле отбрехался что засунул монеты купленные за рубли в инвест а оттуда смогу вывести только через месяц, а к тому времени она и забыла. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил один из наших любимых актёров. А это Скала Джонс - семья это главное. Никогда не стоит забывать о семье, даже если у вас крутятся миллионы бачинских и вы постоянно зарабатываете по миллионы долларов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, danygordey said:

Меня спасает доход с реала, я ей его практически весь отдаю, пусть тешится, сам то я всегда могу вывести что то с крипты, при нужде. Правда один раз влетел, торговал на бирже, рублями а она решила посмотреть и увидела эту сумму и через пару дней ее как прорвало- оказывается нам и то нужно купить и то и все это срочно, еле отбрехался что засунул монеты купленные за рубли в инвест а оттуда смогу вывести только через месяц, а к тому времени она и забыла. 

Ну да, это тема на самом деле, взял если что сказал, что мол стейкинг и все такое, средства блокируются, ничего поделать нельзя и все)) Но просто постоянно такая тема работать то не будет, нужно разбираться с этими вопросами, а то от подобных недомолвок и ссоры начаться могут, девушкам же повод найти легче всего, а при ссоре вспомнит все вообще, все ваши косяки))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 20:56, Toples said:

Как вы считаете, совмещать заработки на криптовалюте и вести нормальную семейную жизнь реально? Совместимые вещи?

Да, можно. Конечно на этой почве многие пары ссорятся, даже были такие темы на этом форуме, но я думаю что больше все таки уделять время семье, чем крипте, тогда все будет в порядке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 20:56, Toples said:

Как вы считаете, совмещать заработки на криптовалюте и вести нормальную семейную жизнь реально? Совместимые вещи?

Ну а почему это не должно быть реальным? Это по сути  обычная занятость человека.  И тут лишь либо у тебя будут интересоваться твоими делами в криптоиндустрии, либо не будут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pumpkin said:

Да, можно. Конечно на этой почве многие пары ссорятся, даже были такие темы на этом форуме, но я думаю что больше все таки уделять время семье, чем крипте, тогда все будет в порядке.

Конечно, семья всегда должна быть на первом месте и если занятие криптовалютой вносит в семью раздор, то стоит о крипте забыть. Но я думаю, что такого не будет происходить, если заработки на крипте будут существенными.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toples said:

Да, мой косяк, чего уж скрывать, было дело, что уделял играм больше времени чем семье. Решил пока особо не афишировать, что всерьез занимаюсь криптой, как только будут деньги с этого удивлю ее подарком, все таки когда стараешься для близких больше мотивация. 

Да, что то вы сами себя поставили в неудобное положение. Но я больше рад, что вы поняли это не так поздно, потому что пик должен был быть проблемы вашей. Никогда не поздно поменяться, поэтому если вы хотите пока не афишировать, то следуйте этому плану, только не запускайте того, чтобы вас в чем то упрекали, опять же в игромании за компьютером. Можно налаживать отношения поэтапно, попробовать. 

  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Navy said:

Конечно, семья всегда должна быть на первом месте и если занятие криптовалютой вносит в семью раздор, то стоит о крипте забыть. Но я думаю, что такого не будет происходить, если заработки на крипте будут существенными.

Да всякое может быть. Главное чтобы тебя понимали внутри семьи и знали чем ты занимаешься. Чтобы все это было оговорено заранее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, s107n said:

Ну а почему это не должно быть реальным? Это по сути  обычная занятость человека.  И тут лишь либо у тебя будут интересоваться твоими делами в криптоиндустрии, либо не будут. 

Мне пока это удается с большим трудом, так как на семью вообще мало времени остается, что уж там говорить о поездке к родителям в другой город. Сейчас просто основная работа + обучение и практика с криптой + семья и дети, времени вообще мало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sanims said:

Как говорил один из наших любимых актёров. А это Скала Джонс - семья это главное. Никогда не стоит забывать о семье, даже если у вас крутятся миллионы бачинских и вы постоянно зарабатываете по миллионы долларов) 

Это правильно, но ситуацию можно и по другому рассмотреть, если твоя семья нуждается в дополнитеьных деньгах, которые ты можешь заработать на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toples said:

Мне пока это удается с большим трудом, так как на семью вообще мало времени остается, что уж там говорить о поездке к родителям в другой город. Сейчас просто основная работа + обучение и практика с криптой + семья и дети, времени вообще мало.

Так наверное у всех семейных происходит, приходится крутиться как белка в колесе. Тут главное, чтобы всем было комфортно, чтобы никто не был обделен вниманием из-за занятия криптой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Toples said:

Мне пока это удается с большим трудом, так как на семью вообще мало времени остается, что уж там говорить о поездке к родителям в другой город. Сейчас просто основная работа + обучение и практика с криптой + семья и дети, времени вообще мало.

Мало сейчас, но со временем думаю найдете больше времени. Главное пусть и мало, но это время есть. Кто-то вообще не считает сейчас семью какой-то ценностью. По крайней мере Вы осознаете, что это ценность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу большой проблемы. Если человек в состоянии грамотно распоряжаться личным временем, то особых проблем не возникнет. Все-таки это не работа в правоохранительных органах, где приходится ночевать сутками на работе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...