Криптозаработки и семейная жизнь - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Toples

Криптозаработки и семейная жизнь

Recommended Posts

15 hours ago, s107n said:

Мало сейчас, но со временем думаю найдете больше времени. Главное пусть и мало, но это время есть. Кто-то вообще не считает сейчас семью какой-то ценностью. По крайней мере Вы осознаете, что это ценность. 

Да, мне тоже кажется что регулярность важнее, да и то, как это время проводить, можно же 5 часов сидеть и залипать на видосы, а можно более эффективно планировать свое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютвалютные заработки это все прекрасно , но чтобы на таких криптовалютных заработках иметь хоть какой то заработок , нужно пробовать и развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда уже еть некие доходы, то тут в разы проще, а жо этого момента, скорее всего будете как-то под гнетом находиться, т.к. не все далеко верят в это дело и часто придется слышать что-то типа: "это не работа" или "это не заработок", а так же "ну и где твои деньги". Пожалуй это самые распространенные моменты, которые есть в семейной жизни, при чем не важно, будь то близкие или родители, а порой и просто родственники. Так что, тут доказать кому-то что-то, скорее всего не получится, люди слишком уж скептически ко всему этому относятся и это не есть хорошо. Когда человек уже начинает делать какие-то успехи и выходить на какие-то показатели, то тут становится в разы легче и проще. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gray Fox said:

Так наверное у всех семейных происходит, приходится крутиться как белка в колесе. Тут главное, чтобы всем было комфортно, чтобы никто не был обделен вниманием из-за занятия криптой.

Да, как говориться сначала у тебя есть время, но нет денег, а потом есть деньги, но нет времени. Главное, чтобы домочадцы понимали, что папа делом занят, тогда не будет обид, хотя кого я обманываю, по-любому как ни старайся, а чем-то жертвовать приходится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toples said:

Да, как говориться сначала у тебя есть время, но нет денег, а потом есть деньги, но нет времени. Главное, чтобы домочадцы понимали, что папа делом занят, тогда не будет обид, хотя кого я обманываю, по-любому как ни старайся, а чем-то жертвовать приходится. 

Просто так устроена наша жизнь, денег все время не хватает и приходится где-то подрабатывать. Но тут хотя бы работа на дому, помню мои родители тоже подрабатывали по вечерам и совсем поздно возвращались домой .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 18:51, lokerfliker said:

Ну да, это тема на самом деле, взял если что сказал, что мол стейкинг и все такое, средства блокируются, ничего поделать нельзя и все)) Но просто постоянно такая тема работать то не будет, нужно разбираться с этими вопросами, а то от подобных недомолвок и ссоры начаться могут, девушкам же повод найти легче всего, а при ссоре вспомнит все вообще, все ваши косяки))

Да женщину вообще понять не возможно, я со своей уже 15 лет прожил и я ее не знаю, то ее все устраивает то я ей жизнь испортил, а последнее время так если что не так так я в этом виноват. Так же и с криптой- то ей все равно, то интересуется доходами с нее, а то вообще пилить за даром потраченное время на нее начинает. Ссоры в семейной жизни будут обязательно, как бы ты ни старался сглаживать углы только все это не должно влиять на работу с криптой так как в этом я вижу реальный путь к богатству, в реале с ничего не разбогатеешь. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же сложнее будет работать дома, когда у тебя рядом с тобой бегают маленькие дети, но все же человек такое существо, что может ко всему быстро привыкнуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, danygordey said:

Да женщину вообще понять не возможно, я со своей уже 15 лет прожил и я ее не знаю, то ее все устраивает то я ей жизнь испортил, а последнее время так если что не так так я в этом виноват. Так же и с криптой- то ей все равно, то интересуется доходами с нее, а то вообще пилить за даром потраченное время на нее начинает. Ссоры в семейной жизни будут обязательно, как бы ты ни старался сглаживать углы только все это не должно влиять на работу с криптой так как в этом я вижу реальный путь к богатству, в реале с ничего не разбогатеешь. 

Моя вам рекомендация, если подобные ссоры не из за чего вошли в норму, то обратитесь к семейному психологу, лишним уж точно не будет, но опять же, если вас это беспокоит, если же нет, то и не стоит начинать)) Многие из нас в отношениях не говорят истинных причин того, - что почему и как, и цепляются за любую возможность для ссоры, выплеснуть негатив)) В конце концов разговаривать о проблемах в семье не запрещено же)) Ну, а крипта при толковом подходе, как и работа на фондовом рынке и тд, может принести хороший плюс., это даже не обсуждается, но усилий и еще больше терпения требует, чего многим как раз таки недостает))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в этом сложного? Я первое время совмещал свою основную работу, криптовалюту, спорт и отношения. Здесь главное выстроить график и следовать ему

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Kodi said:

А что в этом сложного? Я первое время совмещал свою основную работу, криптовалюту, спорт и отношения. Здесь главное выстроить график и следовать ему

Конечно же вы правы, просто надо все упорядочить так, как это удобно не только вам, но и окружающим вас людям, но если это невозможно, то стоит пожертвовать тем, что мешает семейным отношениям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, swarmich said:

Все зависит от вашей пары я думаю если это девушка то будет немного сложнее так как в начальном этапе крипто сферы вы можете понести большие убытки, но все же совмещать конечно можно когда вы уже добьтеесь успеха вы будете уделять даже больше времени своей половинке так как крипто рынок не употребляет много вашего времени

Вы правы, плюс при удачном раскладе доход существенно вырастет, что позволит улучшить уровень жизни семьи. Но вот как это объяснить человеку, который не понимает, что для реализации нужно время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gray Fox said:

Просто так устроена наша жизнь, денег все время не хватает и приходится где-то подрабатывать. Но тут хотя бы работа на дому, помню мои родители тоже подрабатывали по вечерам и совсем поздно возвращались домой .

Честно говоря я много думал над этим и не представляю что может быть иначе, что когда-то можно будет выдохнуть....всегда хотел дать своим детям больше, чем получил от родителей, но сейчас иногда смотрю на них и думаю: когда они там быстро выросли, где я был все это время(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kodi said:

А что в этом сложного? Я первое время совмещал свою основную работу, криптовалюту, спорт и отношения. Здесь главное выстроить график и следовать ему

Ну график думаю будет слишком не постоянным так как всякое может случится, ну а при желании можно будет совместить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toples said:

Честно говоря я много думал над этим и не представляю что может быть иначе, что когда-то можно будет выдохнуть....всегда хотел дать своим детям больше, чем получил от родителей, но сейчас иногда смотрю на них и думаю: когда они там быстро выросли, где я был все это время(

Да , время летит быстро и незаметно. Я тоже в свое время работал на работе, уходил когда было темно и приходил затемно, семьи практически не видел. Но зато сейчас , зарабатывая на криптовалюте, у меня все поменялось , семье могу уделять достаточно много времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Viktor02 said:

Ну график думаю будет слишком не постоянным так как всякое может случится, ну а при желании можно будет совместить 

Нужно еще учитывать вариант непредвиденных ситуаций, но у меня в основном было все стабильно и график отлично подходил

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DaftFighther said:

Почему бы и нет? Не вижу в этом ничего плохого, главное чтобы желания работать было.

Также не стоит забывать о семье и им уделять время 

Плохого в этом нет ничего, но семья всегда должна быть на первом месте и если после занятия криптовалютой стали возникать семейные ссоры, тоя бы забросил заниматься криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gray Fox said:

Да , время летит быстро и незаметно. Я тоже в свое время работал на работе, уходил когда было темно и приходил затемно, семьи практически не видел. Но зато сейчас , зарабатывая на криптовалюте, у меня все поменялось , семье могу уделять достаточно много времени.

Что серьезно можно на крипте зарабатывать так, что б еще и время оставалось? Я постоянно сомневаюсь в своих силах и уже даже как-то руки опустил. Такое ощущение, что больше 100 евро в месяц мне не видать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Toples said:

Что серьезно можно на крипте зарабатывать так, что б еще и время оставалось? Я постоянно сомневаюсь в своих силах и уже даже как-то руки опустил. Такое ощущение, что больше 100 евро в месяц мне не видать. 

Ну видимо вам стоит пересмотреть ваши способы заработка в криптовалюте либо стараться оптимизировать свой заработок и время. У меня хватает времени на учебу, на крипту, да еще и отдохнуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Toples said:

Что серьезно можно на крипте зарабатывать так, что б еще и время оставалось? Я постоянно сомневаюсь в своих силах и уже даже как-то руки опустил. Такое ощущение, что больше 100 евро в месяц мне не видать. 

Я зарабатываю не один, а вместе со старшим сыном, в целом выходит неплохо, на жизнь без излишеств вполне хватает. У меня выходит 200 евро , иногда немного больше, у сына около 500. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vobium said:

Ну видимо вам стоит пересмотреть ваши способы заработка в криптовалюте либо стараться оптимизировать свой заработок и время. У меня хватает времени на учебу, на крипту, да еще и отдохнуть.

Да, у меня главная проблема заключается в том, что я постоянно на что-то отвлекаюсь, какой-то синдром дефицита внимания прям. Начинаю читать - потом мысли на другое переходят или сажусь работать - то покурить иду то в тел залипаю. Может нужно взять перерыв и потом начать что-то менять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще довольно молодой, поэтому проблема того как совместить занятие криптовалютой и семью для меня не актуальна. Но считаю что крипта которая приносит доход-это работа, а к работе наши избранники должны относиться с пониманием и уважением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 07:19, lokerfliker said:

Моя вам рекомендация, если подобные ссоры не из за чего вошли в норму, то обратитесь к семейному психологу, лишним уж точно не будет, но опять же, если вас это беспокоит, если же нет, то и не стоит начинать)) Многие из нас в отношениях не говорят истинных причин того, - что почему и как, и цепляются за любую возможность для ссоры, выплеснуть негатив)) В конце концов разговаривать о проблемах в семье не запрещено же)) Ну, а крипта при толковом подходе, как и работа на фондовом рынке и тд, может принести хороший плюс., это даже не обсуждается, но усилий и еще больше терпения требует, чего многим как раз таки недостает))

Скандалы возникают из за разных причин связанных с нашей жизнью а не из за семейных проблем. Как ни странно но как Вы пишите выплеснуть негатив мы почему то решаем на близкого человека и занятие криптой это только повод, по моему абсолютно не обоснованный, через пару дней, выпустив пар все приходит в норму. У каждого мужика есть свое увлечение- рыбалка, охота, кто то бухает по сравнению с этим мое увлечение криптой так, детская невинная шалость.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gray Fox said:

Я зарабатываю не один, а вместе со старшим сыном, в целом выходит неплохо, на жизнь без излишеств вполне хватает. У меня выходит 200 евро , иногда немного больше, у сына около 500. 

Как там говориться: дети должны превосходить родителей - это очень классно конечно. Мне значит есть к чему стремиться, я вот жену пытаюсь подтянуть в крипту, она ни в какую не хочет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Скандалы возникают из за разных причин связанных с нашей жизнью а не из за семейных проблем. Как ни странно но как Вы пишите выплеснуть негатив мы почему то решаем на близкого человека и занятие криптой это только повод, по моему абсолютно не обоснованный, через пару дней, выпустив пар все приходит в норму. У каждого мужика есть свое увлечение- рыбалка, охота, кто то бухает по сравнению с этим мое увлечение криптой так, детская невинная шалость.

Конечно из за разных причин, но причины как внешние могут быть, так и внутренние, и если их не разбирать, и не решать, не разговаривать о них, то потом подобные мелочи перерастают уже в более серьезные проблемы)) Суть в том, что вы в процессе жизни скапливаете в себе негатив, точно как и все остальные люди, и если время от времени его не выплескивать в никуда искусственно, то он будет посредством любой зацепки подходящей выплескиваться на близких, это частая практика, ничего удивительного в этом нет)) Наш мозг не всепоглощающая дыра, и имеет свойство переполняться негативом.

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта не заставляет вас терять свою семью, это всё зависит от человека, если селовеку плевать на семью, это не даст чего то интересного, ты просто можешь бросить семью. Но семья самое главное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...