Как я получил свой первый биткоин. Ваши истории) - Page 23 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Как я получил свой первый биткоин. Ваши истории)

Recommended Posts

20 hours ago, Marsianin220 said:

Блин все тут мажёры. Еслиб не семья то наверно был бы я с вами в ряду а пока смог только собрать 0.08 ВТС 😞 

Ну смотря за какой срок, если вы новичок,то это нормальная сумма для начинающего, плюс смотря какой вид зарабтка, если без вложений, только баунти/аирдропы, раздачи, форумы и так далее, то это норма, я за 4месяца подобным образом 0.1 битка , что достаточно неплохо для меня 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blunt said:

Ну смотря за какой срок, если вы новичок,то это нормальная сумма для начинающего, плюс смотря какой вид зарабтка, если без вложений, только баунти/аирдропы, раздачи, форумы и так далее, то это норма, я за 4месяца подобным образом 0.1 битка , что достаточно неплохо для меня 

Да большая часть это вложенных денег те что с зарплаты заханырил от жены :-). Другая часть буксы\раздачи\форумы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый биток получил еще с кранов, а именно в количестве одну штуку добил только в прошлом году , когда абузы еще были активнее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Marsianin220 said:

Да большая часть это вложенных денег те что с зарплаты заханырил от жены :-). Другая часть буксы\раздачи\форумы

Не любитель  вкладывать, те что заработал не с 0ля в интернете, то есть из жизни с зп, точно бы не брал. а так всё что с буксов раздач, поднимите копите банк, вкладывайте увеличивайте банк 

Edited by Blunt

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Blunt said:

Не любитель  вкладывать, те что заработал не с 0ля в интернете, то есть из жизни с зп, точно бы не брал. а так всё что с буксов раздач, поднимите копите банк, вкладывайте увеличивайте банк 

Ну если есть от зарплаты свободные средства,правда и немного, почему перед хорошим ростом не вложить в биток?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Marsianin220 said:

Ну если есть от зарплаты свободные средства,правда и немного, почему перед хорошим ростом не вложить в биток?

Ну да, тут дело каждого, это риски, это  можно и всё  вкладывать, если у вас есть возможность инвестируйте, тем более перед халвингом 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 12:05, Wiseman said:

Самое обидное что в 10 году я его майнил около недели и знаю точно что что то намайнил и я так понимаю что это был не 1 биток а несколько но так как продать его тогда было некому да и стоил он тогда сущие копейки я это всё забросил и после поломки жёсткого диска я вообще продал комп и только через 5 лет узнал что я не запомнил где записал приватник и адрес )) а он тогда уже что то стоил , думаю таких историй как у меня было куча )

Конечно, читал топик, как форумчанин потерял 250битков, за год, до того как биток начал активно расти, обидно невероятно, вы не один)) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Blunt said:

Конечно, читал топик, как форумчанин потерял 250битков, за год, до того как биток начал активно расти, обидно невероятно, вы не один)) 

Да что было то прошло и думаю что просто из этого надо сделать урок который показывает то что игра в долгую приносит больше денег чем работа на дядю всё это время , просто надо набираться опыта и терпения и создавать много небольших инвестиций и такие воспоминания будут тогда в пользу .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 19:05, Marsianin220 said:

Ну если есть от зарплаты свободные средства,правда и немного, почему перед хорошим ростом не вложить в биток?

Обычно всегда вкладываю на откатах по возможности в биткоин. По мне лучшая стратегия, так уже давно покупаю 

  • +2 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целый биток не получал и не получил еще, пока в за всё время со всех инвестиций и торгах, примерно 0,2 вы шло не много конечно, но при хорошей цене если упадёт дума. увеличить до 0,4) Сильно за монетой не гонюсь, всему своё время.

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я получил свои первые сатоши) думаю многие первыми купили лишь часть биткойна, а я еще даже сейчас не дошел до своей единице биткойна. Многие в мире ставят цель миллион рублей, долларов и прочие, а у нас криптоэнтузиастов есть желание нафармить единицу биткойна, думаю у меня скоро появиться он)

  • +2 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maxon4ik said:

Обычно всегда вкладываю на откатах по возможности в биткоин. По мне лучшая стратегия, так уже давно покупаю 

Ну стратегия отличная,а когда вы продаете,я надеюсь вы не жадничаете когда цена битка растет обратно вверх,если вы торгуете по такой стратегии то тогда ставьте тейк профиты заранее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть одна история, как я получил 0.3 битокина. Это конечно не 1 бтс, но все же интересно. Я участвовал в конкурсе, типа раздачи и меня выбрал рандомайзер. Я был тогда очень рад, что получил заветные 0.3 бтс, но и потом я превратил эти бтс в 0.5 за неделю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 биток я заработал на всех возможных кранах и раздачах,а также принимал участие в баунти и аирдроп компаниях для получения крипты которую я обменивал на сатоши

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще нет биткоина целового, но успел заработать 0.1. Хочу дальше двигаться св этом направлении. 1 BTC это моя цель. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Urban290 said:

У меня есть одна история, как я получил 0.3 битокина. Это конечно не 1 бтс, но все же интересно. Я участвовал в конкурсе, типа раздачи и меня выбрал рандомайзер. Я был тогда очень рад, что получил заветные 0.3 бтс, но и потом я превратил эти бтс в 0.5 за неделю.

А каким образом вы получили пол битка с трети,я думаю что все будет интересно как у вас получилось заработать 2к баксов,я рекомендую вам про это написать статью) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока до сих пор биткион никогда не поднимал, только сатоши и все, но думаю, что немного откладывая, накоплю к какому-нибудь году в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже никогда в  жизни не буду иметь целый биткоин денег. Я  буду  богатеть  медленнее, чем  он растёт. А когда у меня  будет достаточно  денег, я  не потрачу  20-50 тысяч  баксов  для покупки биткоина. Зачем он мне  .елси  у меня  будут деньги.ю

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все вообще просто. Я получила первые сатоши на этом форуме, писала, собирала. Потом писала ещё не форекс деньги, там платят в рублях, я выводила из на биткоинт счёт йобит, тем самым собирались сатоши быстрее. Собственно это было мое начало.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично покупал сперва на LocalBitcoin-е,а потом на телеграмм ботах,делал так,потому что я не шарил как закинуть деньги на всякие биржи,да и тогда бинанса не было,и многие биржи просили КУС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Salion said:

Я лично покупал сперва на LocalBitcoin-е,а потом на телеграмм ботах,делал так,потому что я не шарил как закинуть деньги на всякие биржи,да и тогда бинанса не было,и многие биржи просили КУС.

Я, который просто намайнил его :{

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Salion said:

Я лично покупал сперва на LocalBitcoin-е,а потом на телеграмм ботах,делал так,потому что я не шарил как закинуть деньги на всякие биржи,да и тогда бинанса не было,и многие биржи просили КУС.

Оно и сейчас почти все просят кус, а если большие объемы, то тут вообще без вариантов. Я сам начинал с телеграмм бота и локалбиткоинс, локал мне сразу не понравился, а телеграмм бот зашёл, но потом я узнал, что на биржах можно выгоднее покупать крипту и я стал изучать биржи, а мои друзья так и остались верны телеграмм боту... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые сатоши, которые получил на свой кошелёк ещё в 2014.., добывал на BTC -кранах нажимая на кнопки через разные промежутки времени. Было тогда желание купить 1BTC, но засомневался..теперь жалею 😔

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 22:14, Gorigor said:

В этой теме предлагаю делиться историями, как вы сделали свой первый биткойн. Или как планируете сделать)
Думаю будет многим будет полезно почитать, особенно новичкам, да и мне тоже)

Мой первый биткоин пришёл во второй половине 2018 года на одном из Пампов, вложил всего 0,1 и кучу времени)
Дальше пробовал торговать и к сожалению в декабре пришёл срок отдачи долгов и пришлось продать свой первый биток всего за 250 000 р. В апреле потом "жаба Клава" душила, что так рано пришлось скинуть.
Вот эта самая нужда, очень часто заставляет меня упускать потенциальные прибыли.

Следующий биткоин, планирую получить с запуска одного проекта, который есть на этом форуме)

Вот я лично пока не получил свой биток, но я планирую это сделать. Сначала насобираю на минимальный вклад в инвестиционный план. Но это часть средств. А вторая часть пойдет на торги

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, я пока ещё не получил свой первый биткоин. Хотя возможности такие были, но, в силу малого на тот момент опыта, они остались нереализованными... Так как машина времени еще не запущена в серийное производство, то приходится стремиться к заработку первого биткоина без её применения.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...