Как я получил свой первый биткоин. Ваши истории) - Page 22 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Как я получил свой первый биткоин. Ваши истории)

Recommended Posts

3 hours ago, Pyatka said:

Там было 10 призовых мест, я 5-ое занял) можно сказать, получил свою первую 1/5 часть биткоина. Ещё в прошлом году кто-то где-то говорил, что конкурсы вероятны здесь повторные, но надо ждать

Поздравляю тогда тебя с тем выйгрышем , неплохо подзаработать получилось )) было бы не плохо так же поучаствовать и если они так же будут проводить примерно такую же викторину )) то возможно что когда окончат окончательную чистку ботов и им нужны будут новые форумчане и такой конкурс думаю что очень сильно многих подтолкнёт к зарегистрированию здесь 

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 19:42, Wiseman said:

Поздравляю тогда тебя с тем выйгрышем , неплохо подзаработать получилось )) было бы не плохо так же поучаствовать и если они так же будут проводить примерно такую же викторину )) то возможно что когда окончат окончательную чистку ботов и им нужны будут новые форумчане и такой конкурс думаю что очень сильно многих подтолкнёт к зарегистрированию здесь 

Даже не представляю как именно этот форум очистить от ботов, которые налетели на раздачу йоды. Хотя вот масштабные отключения целых стран должны помочь. Впрочем, думаю, тут уже свой целый биткоин не удастся словить) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый биток получил с удачного аирдропа, тогда на рефералах заработал в районе 30 долларов в битке. Тогда и начал свой путь в познании биткоина и всех его деталей, интересно что и сейчас узнаю что-то новое в плане информации

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый биток получил на фрибиткоине, но там маленькие суммы были. В 2018 году участвовал в раздаче биржи и там удалось зафиксировать 0.06 бтс, хорошие деньги по тем временам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pyatka said:

Даже не представляю как именно этот форум очистить от ботов, которые налетели на раздачу йоды. Хотя вот масштабные отключения целых стран должны помочь. Впрочем, думаю, тут уже свой целый биткоин не удастся словить) 

Ну да я тоже думаю что отключения некоторых стран это было правильным решением а то в некоторых странах 30000 сатош это как хорошая зарплата а вот про крипту там и не слышали и толку то от них )

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня первое знакомство с биткоином состоялось в 2017 году, тогда я купил первую мощность облачного майнинга и заработал свои первые сатоши.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил свой первый биток в 2017 году, ну как биток, целого битка никогда не было, но крипты в эквиваленте по цене то было

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/15/2020 at 11:03 PM, unrealfs said:

Первый биток получил с удачного аирдропа, тогда на рефералах заработал в районе 30 долларов в битке. Тогда и начал свой путь в познании биткоина и всех его деталей, интересно что и сейчас узнаю что-то новое в плане информации

Разве когда раздают биткоин это аирдропа,это раздача ,ведь аирдроп это когда раздают какую-то монетку с целью её пиара,а биткоин и так популярен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как и у большинства первые сатоши с крана были получены, это было ещё до того бума в 2017 году поэтому я их продал кому-то за смешные деньги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

История банальная, особо ничего такого не обычного, участвовал в аирдропе в 2018 году, насыпали чуть монет, я их продал соответственно за биток, около 300к сатош вышло, целый монеты так ни разу не было еще, иду к этому)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нашел на просторах интернета кран с которого я каким-то чудом выиграл около 0.4 биткоина , там была какая-то лотерея, остальные 0.6 биткоинов получилось наторговать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый биткоин я не сделал,потому что я недавно тут нахожусь,с года 2016,поэтому я имею немного меньше чем один биткоин,но скоро,уверен что и у меня будет первый биток)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот читаю комментарии и удивляюсь, сколько люди смогли заработать на крипте, я вышло, что пришел на рынок в такое время, что уже весь ажиотаж прошел (2018) год и крипта была на спаде, который продолжается и сейчас, но все же я даже и не думал, что тут так много людей, которые имеют или имели один и более биток. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я его ещё не сделал, по сути пока даже не думал, над тем как его сделать, сказать честно такой  такую цель в обще не преследую, считаю что всё нужно дивирсифицировать и не хранить все яйца в одной корзине по этому в одном битке  я много хранить не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намайнил эфириума на своем риге. Сначала холдил на кошельке Йобита, а потом как то решил потрейдить. Так и получил свои первые сатохи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если речь прям о целом битке, то за год-полтора в крипте я этого не достиг, жаль конечно, даже сумарно не выйдет, но думаю где-то 0.2 - 0.3 битка я заработал, обмениваю все что зарабатываю на биток, перед халвингом


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blunt said:

Ну если речь прям о целом битке, то за год-полтора в крипте я этого не достиг, жаль конечно, даже сумарно не выйдет, но думаю где-то 0.2 - 0.3 битка я заработал, обмениваю все что зарабатываю на биток, перед халвингом

Это тоже не плохая сумма, а при удачной торговли ее до халвинга можно и нарастить, или вы используете другие способы для накопления?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно. Первый биткоин никак не получишь. Кто же тебе его подарит? Его можно лишь заработать и накопить. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин все тут мажёры. Еслиб не семья то наверно был бы я с вами в ряду а пока смог только собрать 0.08 ВТС 😞 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 22:48, Untubuty said:

Свой первый биткоин я не сделал,потому что я недавно тут нахожусь,с года 2016,поэтому я имею немного меньше чем один биткоин,но скоро,уверен что и у меня будет первый биток)

Что не так вы делали,если с 16 года вы один биток заработать не могли.или не серьезно к этому делу относились.с тех пор на одних баунтях можно было бы пару собрать,а дропов сколько жирных было....

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, kassex said:

Что не так вы делали,если с 16 года вы один биток заработать не могли.или не серьезно к этому делу относились.с тех пор на одних баунтях можно было бы пару собрать,а дропов сколько жирных было....

Ну работать 4 года ради одного биткоина... не знаю, на обычной работе и то больше можно получить за это время. Но суть остается та же, за это время и не один биток можно заработать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Marsianin220 said:

Блин все тут мажёры. Еслиб не семья то наверно был бы я с вами в ряду а пока смог только собрать 0.08 ВТС 😞 

Я думаю не плохая сумма в 0.08 битка, если цена вырастет хотя бы в два раза уже заработаете неплохо просто нужно прстоянно увеличивать BTC способов сейчас достаточно

  • +2 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Maxon4ik said:

Я думаю не плохая сумма в 0.08 битка, если цена вырастет хотя бы в два раза уже заработаете неплохо просто нужно прстоянно увеличивать BTC способов сейчас достаточно

Ну так я и собираю. Немного с каждой зарплаты закидываю плюс небольшие доходы с кранов и буксов. Да и с этого форума капает. Вот в втс на кошелёк как то проблема перекидывать. Комиссия 120к сатох

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Marsianin220 said:

Ну так я и собираю. Немного с каждой зарплаты закидываю плюс небольшие доходы с кранов и буксов. Да и с этого форума капает. Вот в втс на кошелёк как то проблема перекидывать. Комиссия 120к сатох

Так есть куча способов как можно вывести с минимальными затратами ваши битки,например вы можете на йобите продать ваш биткоин,вывести на киви,и уже с него купить обратно на ваш кошелек через обменник. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RedCats said:

Так есть куча способов как можно вывести с минимальными затратами ваши битки,например вы можете на йобите продать ваш биткоин,вывести на киви,и уже с него купить обратно на ваш кошелек через обменник. 

Все равно потери есть но я через перфект буду выводить. Верификацию правда гады второй раз отклонили(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...