Медиа-блокчейны: Ваше мнение о перспективах в ближайшие 5 лет - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
GoldenBit

Медиа-блокчейны: Ваше мнение о перспективах в ближайшие 5 лет

Recommended Posts

Вполне себе, считаю что развитие в этом направлении будет. И сейчас активно идет, просто люди еще не поняли всех прелестей блокчейн индустрии и децентрализации. Вот как начнут закручивать гайки классическим сервисам, вот тогда начнется бум.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cagenator777 said:

Довольно высокая вероятность того, что у таких проектов хорошее будущее, но время покажет, потому что сейчас ничто не вечно и в массы часто выходят далеко не те проекты, на которые мы надеялись.

Мне кажется то что все три проекты которые написал автор на долгосрочной перспективе, стрельнут они только через несколько лет, когда к этим токенам появится потребность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это пока сырая версия подобных проектов, они должны жить и развиваться, со временем становиться лучше. Благодаря им можно будет четко учитывать контент и усложнит воровство контента и доказательства авторских прав.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что такие проекты смогут развиваться какое-то время, но уж точно не долго. Это все приносит достаточно хорошие деньги, но сколько они продержаться, не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн пытаются прикрутить везде, но проблема в том, что это невозможно. Поэтому, после спада хайпа вокруг криптовалют у хомяков, эти сайты начинают потихоньку загибаться. Видел альтернативу ютубу, только с криптой. Слили просто сайт и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 13:24, cagenator777 said:

Довольно высокая вероятность того, что у таких проектов хорошее будущее, но время покажет, потому что сейчас ничто не вечно и в массы часто выходят далеко не те проекты, на которые мы надеялись.

Вы правы, к сожалению далеко не все проекты, имеющие интересную задумку реализуются в будущем именно в первоначальном виде. И не все проекты становятся успешными и приносят прибыль своим участникам. Но все же сейчас рынок криптовалют стремительно развивается, поэтому я верю в дальнейший рост качества проектов. 

Edited by OkitteN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно эта тема стрельнет всего лишь через пару лет, потому что этот проект сплошная неясность, пока даже интересоваться им не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что всё-таки у них есть будущее. Потому что идея и проект сам по себе классный и многим людям он нравиться. Главное чтобы компания сама хорошо относилась к работе и тогда их ждет успех)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 17:42, Telilit said:

Думаю что со временем такие проекты обретут большое и сильное комюнити,что позволит им развиваться дальше.

Плюсы медиа блокчейнов что нельзя никак исказить или изменить информацию что делают правительства и определенныю люди.Они помогут нам хранить истину и это круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

о криптовалюте начнут узнавать все больше и больше людей, я надеюсь криптовалюта станет неотъемлемой частью жизни,и люди перестанут зарабатывать деньги спиной,а начнут работать головой! Всем удачи!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне тоже кажется, что развития они особого не получат. Они обречены быть только внутри какого-либо сервиса или приложения, лично мое мнение.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз они до сих пор держатся на плаву-значит есть толк в этих проектах и развитие медиа-блокчейна в ближайшие пять лет вполне возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, не знал о существовании этих проектов. Могу сказать, что они станут популярными когда начнется дикий рост криптовалют и его мира в целом. А такие проекты будут очень интересны из-за правдивой информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что со временем у подобных проектах начнет появляться всё больше и больше пользователей, так ка технология блокчейн и криптовалюты будут становиться только популярнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой личный взгляд через 5 лет биткоин и эфир будут стоить в разы дороже чем сейчас, это я бы даже сказал очевидно, не буду обьяснять причины, ибо пост будет очень длинным

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что ближайшие перспективы блокчейна самые позитивные он только развивается и с каждым годом его начинает поддерживать новые инвесторы )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, не, я вообще не думаю, что сюда двинется криптовалюта, это не те ресурсы, шоу, программы, которве должны ее использовать, голос уж точно, как по мне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется у таких медиа блокчейнов есть будущее, возможно со временем они обратят на себя большее внимание и получат развитие... Особенно радует, что нельзя отредактировать опубликованный материал, по крайней мере есть вероятность что люди в будущем получат достоверенные факты и истории. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если забросить эти проекты сейчас, то самостоятельно они точно не справятся с задачей популяризации. Но даже если они и будут развиваться, то только на уровне соц.сетей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что будущее у медиа блокчейнов определенно есть, но рассчитывать на какой-то нереально большой рост точно не стоит, но опять же, все может быть, ведь эта штука непредсказуемая)


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 02:14, GoldenBit said:

время роста, которое нужно каждому?
В конечном итоге, эти проекты пережили многие другие и всё ещё держатся.

Я думаю что эти проекты просто недооценены , их время скоро придёт и тогда все начнут ими пользоваться как сейчас используют биткоин . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такое впечетление что кроме игорного бизнеса в остальные ниши блокчейн применять пока бояться.Тот же центр банк Китая призывает использовать блокчейн но пока нет результата

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется они уже не стрельнут. Ну как, останется своя аудитория на 150-200 тысяч человек, и они и будут держать проект до конца его существования 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие проекты не смогут долго прожить. Возможно они буду появляться но долго не живут. Обычно проект сливают и остаётся только локальная аудитория в виде N тысяч людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю большого роста у данных проектов не будет, тем более в России, так как Россия страна с непредсказуемым будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...