Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 172 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

On 11.06.2022 at 22:56, Toris said:

Просто такую инфу по первому впечатлению можно воспринимать, как критическую ) А разобравшись я лично успокоился, этот разраб и ранее намекал о своем уходе. читал в одной и статей на эту тему. Тем более обещают сохранить кондиции разработки и развития, а лучше бы обещали улучшать их после его ухода)
Идти по задуманной дорожке по шибе неплохо, но нет ничего смышленнее - уметь во время движения адаптироваться и преображаться. От чего то даже отказываться, так размышляю. 

Вообщем может Вы и правы, но согласитесь что была бы такая новость например бы с другой монетой с топа, то явно бы на это рынок отреагировал, хотя бы даже кратковременно. Лишь пусть возьмем максимум 10-20% знало это что он планировал, но большая часть новых людей и хомяков не знали это и новость их должны было ошарашить. 

Я просто к чему клоню, что это очередное доказательство что киты новости влияют на крипту только в том случае если китам это нужно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Просто так шиба никогда не росла, каждый раз была причина и новость якобы ее где-то добавили, либо очередной пост от Маска. 

Но так именно такого технологического повода  не было ни разу. Шиба пока что не показала ничего нового и ничего нового своим пользователям не предложила кроме хайпа. Обещания на счет метавселенной, листинга, приложений есть, но пока только обещаниями нас кормят. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Выпустят какой нибудь новый мем токен тогда люди будут продавать шибу в надежде поднять денег на новом. а про этот забудут и будет на рынке ещё один никому не нужный токен. 

Ну скорее всего так и будет, если конечно хайп на мем коины вернется а то сейчас они точно не кому не нужны даже если и маркетинг годный сделают. Сейчас даже в биток толком не заходят...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SiberianBear said:

Ну сейчас реально не стоит ждать роста, потому-что биткоин только падает и альты на это не очень хорошо реагируют. Шансы всегда будут, но вот думаю что можно более перспективные монеты. 

Да сейчас рынок просел можно брать надёжные и перспективные альты на будущее, шиба хороша была на хайпе, что с ней будет дальше не понятно,  главное чтобы рынок этот пережила

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Да я и не увлекаюсь особо. Просто вкинул несколько десятков долларов и все. Больше я боюсь в такие щитки вкладывать. Нафиг оно надо вообще.)) А вы вообще их брали хоть сколько нибудь?

Я нет слава богу , что то удержало от такой глупости. Хотя рассматривал их как перспективный проект но чему не суждено было сбыться  тому не бывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Я вот уже конкретно сомневаюсь. Плюс ещё слив создателя шиб все в одно место гонят этот щиток. Я если что уже морально готов, что вложенные средства в воздух превратятся.

Я сразу когда входил в шибу понимал что могу потерять свои средства вложенные,  ну а что поделать,  таков рынок, а сейчас все очевидно, останутся те у которых капитализация нормальная. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Все таки бывают исключения, доги так же в серьез не воспринимали, а они вон что показали, когда шиток на слуху,  то есть шансы что он покажет рост. Но пока как и все падаем.

Доги и шибу даже сравнивать не стоит. У собак свой блокчейн, а шиба это просто щиткоин который не несёт никакой пользы. Весь интерес пошёл от Маска и его твитов, которые возможно даже никакого отношения к шибе не имели. В общем в этом плане я жуткий скептик. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Но так именно такого технологического повода  не было ни разу. Шиба пока что не показала ничего нового и ничего нового своим пользователям не предложила кроме хайпа. Обещания на счет метавселенной, листинга, приложений есть, но пока только обещаниями нас кормят. 

Вот вот я о тож же, что пока монета никакой пользы не несёт в крипто мир, а вот планы их только на словах, ждём когда на деле будет.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 19:43, Nekolajtisenko said:

Ну это даже было не тем летом а вроде в летом 20 года. Но сути не меняет, вы правы. Не когда не знаешь что может быть в итоге правильно а что нет, порой рискованные вещи очень сильно выстреливают. Еще бы угадывать это.

Нет, это было в 2021 году, это как раз шиба осенью так выстрелила что торговые объемы у неё были выше чем капитализация рынка или такая же самая около триллиона долларов. 

Согласитесь что такие риски не для каждого, и далеко нет гарантии что Вы вообще сможете отбить вложения. Потому что зачастую большую прибыль несут хайповые монеты которые держаться лишь на хайпе который в любой момент может начать рушится. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Потерять конечно на фарминге можно, курс если падает то вы теряетет, это называется непостоянная потеря. Докупать ничего не планирую, у меня и так в день с двух пар выходит почти 5к шиб, так что смысла что то докупать нету.

Я могу потерять только на курсе и всё, других причин для потери там нет? А это не тот вид дохода, когда например один токен автоматический меняется на другой при недостатки ликвидности? Как-то так. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 14:14, vady76 said:

С таким огромным количеством выпущенных токенов и без применения шиба обречена на забвение. это рано или поздно произойдёт. Все кто успел заработали в момент хайпа в котором был огромный рост, а те кто купил на пике цены остаётся только продавать себе в убыток.

Это да. Новым проектами не так просто прижаться. Вспоминали недавно, как один за одним появлялись форки битка. Шиба, флоки появились на волне пара догов. Доги после взлёта обвпалились больше, чем на 92% . А эти все катятся в никуда. Шансов пережить медвежий рынок у них нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptologY_ said:

Вообщем может Вы и правы, но согласитесь что была бы такая новость например бы с другой монетой с топа, то явно бы на это рынок отреагировал, хотя бы даже кратковременно. Лишь пусть возьмем максимум 10-20% знало это что он планировал, но большая часть новых людей и хомяков не знали это и новость их должны было ошарашить. 

Я просто к чему клоню, что это очередное доказательство что киты новости влияют на крипту только в том случае если китам это нужно.

Мышление у вас хорошее, новости это одно. А без движений китов можно не увидеть отдачи в показателях, спокойно так может быть. Бывает еще новостей ни одной почти, а происходит некая движуха и народ на панике и непонимании берет любую попавшуюся новость и ее считает причиной просадок, хотя киты и только киты допустим были замешаны в этой конкретной.)
 Китов у шибы достаточно, когда она была на пике хайпа я видел такие суммы закупа, что даже упоминать страшно. Только за то время, если человек не продавал разумно, у него уже совсем другие цифры и не в лучшую сторону оказались так-то.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, abobus said:

В таких случаях обычно принято усредняться. Закупиться можно на дне и средняя цена покупки снизится, а потом после пампа в среднем выйдет плюс

Только дно бывает сложно найти. К тому же это хорошо, когда у вас за спиной есть нормальный запас средств, на которые можно усреднения делать. А если нет их или уже и так израсходовали на усреднение?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2022 at 10:34 PM, Tanchik777 said:

Этого я тоже не знаю, последнее лишь что я слышала связанная с картами это то что можно будет с Мастеркард карточек покупать любые НФТ за фиатные деньги. Все прочие операции берёт на себя сам Мастеркард. Вот это крутая штука. 

Да, но сомневаюсь, что именно за Фиат будет много желающих покупать. Как правило нфт покупают люди, которые интересуются криптой. А у них есть возможность и за крипту приобрести

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Мы вообще не знаем кто он такой, так что реально может сделать все что угодно. Надеюсь что ничего реально плохого для монеты не будет по итогу, это не очень хорошо. 

Если команда оставшаяся будет дальше над ним работать, то это не проблема. Один человек все равно все зарешать не мог. Просто в такое время проект покидать, это хорошо?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Это да. Новым проектами не так просто прижаться. Вспоминали недавно, как один за одним появлялись форки битка. Шиба, флоки появились на волне пара догов. Доги после взлёта обвпалились больше, чем на 92% . А эти все катятся в никуда. Шансов пережить медвежий рынок у них нет. 

Может шибу убивает то что они наплодили токенов с наименованием шиба, если я не ошибаюсь их штук восемь и их ни нельзя использовать хотя бы для стейкинга, а значит мало кто будет покупать. Похоже на то что шиба уже пережила свои времена.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ALAN1998 said:

Я нет слава богу , что то удержало от такой глупости. Хотя рассматривал их как перспективный проект но чему не суждено было сбыться  тому не бывать.

Есть такое. Я немного все же вкинул, хотя изначально понимал, что это чистой воды авантюра. Ну, что уж теперь. Главное, что изначально морально был готов к такой ситуации и понимал, что не стоит слишком большие деньги в них закидывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, abobus said:

Да, но сомневаюсь, что именно за Фиат будет много желающих покупать. Как правило нфт покупают люди, которые интересуются криптой. А у них есть возможность и за крипту приобрести

тут да вы правы те кто интересуются нфт в той или иной степени уже в крипте следовательно зачем им приобретать за фиат когда они привыкли покупать используя крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Может шибу убивает то что они наплодили токенов с наименованием шиба, если я не ошибаюсь их штук восемь и их ни нельзя использовать хотя бы для стейкинга, а значит мало кто будет покупать. Похоже на то что шиба уже пережила свои времена.

Помнится, она пережила их еще осенью. А потом читала новости - типа в конце марта все вернется к росту. И где? Как бы они та мне сжигали, а ценник - ну никакой. Да и люди хотят вкладываться в активы с перспективой - то есть делать долгосрочные инвестиции. А это все однодневки - влезать в них крайне рискованно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну скорее всего так и будет, если конечно хайп на мем коины вернется а то сейчас они точно не кому не нужны даже если и маркетинг годный сделают. Сейчас даже в биток толком не заходят...

Если посмотреть на те токены которые были выпущены за последние пару лет, после хайпа через какое то время интерес к ним пропал что скорей всего будет с шибой. Я читал статьи про этот токен и все аналитики как один пишут что если инвестировать в него только вполне вероятно будет убыточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Доги и шибу даже сравнивать не стоит. У собак свой блокчейн, а шиба это просто щиткоин который не несёт никакой пользы. Весь интерес пошёл от Маска и его твитов, которые возможно даже никакого отношения к шибе не имели. В общем в этом плане я жуткий скептик. 

Посмотрим, над шибой шли работы по мета вселенной и их блокчейна,  возможно они и ведут работы, сейчас на данном рынке затоились, а когда будет бычий рынок может что и выдвинут. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 11:32, Sherlok Holmes said:

Обнову они уже давно да обещали сделать. Но так её ещё и не сделали. Только постоянно говорят, про это. Что они ее сделают. Людям надоело уже. Монета, так подешевеет ещё больше. Если они не чего делать по ней не будут. Надо, им сделать блокчейн монете.

Ну они сначала вроде мета вселенную должны выпустить а потом уже блокчейн, логичней было бы сделать все наоборот, но они вроде так должны сделать. Понятное дело что на разработку нужно много времени, но у их как по мне очень много времени уходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Если команда оставшаяся будет дальше над ним работать, то это не проблема. Один человек все равно все зарешать не мог. Просто в такое время проект покидать, это хорошо?

Не знаю может и решит все, если будет сливать свои монеты или что-то вроде этого. Уходить конечно плохо в такой момент, наверное какие-то проблемы есть в личной жизни. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tanchik777 said:

Я могу потерять только на курсе и всё, других причин для потери там нет? А это не тот вид дохода, когда например один токен автоматический меняется на другой при недостатки ликвидности? Как-то так. 

Меняется, но сумма то одна остается, если интересно то в нете полно информации как дефи работает. У меня на юбите взаимодополняющий фарминг шибы идет так что я не парюсь, сейчас не продаю. а увеличиваю сумму фарминга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно,а кто на таком рынке будет брать шибу?)

Вот и всем фантикам скоро придут верная смерть,так как если серьезные активы теряют половину своей стоимости то про фантики и говорить не стоит.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...