Куда все пропали ? - Page 14 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Klep

Куда все пропали ?

Recommended Posts

1 hour ago, Bestiya said:

Проверять нужно всех подряд. Дело в том, что эта проблема возникла не сегодня и многие аккаунты фермеров имеют уже довольно высокие ранги. Потому тут как бы нет деления с кого начать...

Сейчас взять онлайн 50 человек..их можно проверить за день..а тех кто не пишет или не заходить таких тяжело будет проверять..они просто ждут включения оплаты что появится в нужный момент и забрать сатоши

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gnev1 said:

Сейчас взять онлайн 50 человек..их можно проверить за день..а тех кто не пишет или не заходить таких тяжело будет проверять..они просто ждут включения оплаты что появится в нужный момент и забрать сатоши

Ну это конечно так и вполне логично. Но не думаю, что вот из за такой проверки будут менять техническую сторону. Так отключена для всех кнопка, а если выборочно подключать, то это нужно уже менять сам принцип, что навряд ли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Ну это конечно так и вполне логично. Но не думаю, что вот из за такой проверки будут менять техническую сторону. Так отключена для всех кнопка, а если выборочно подключать, то это нужно уже менять сам принцип, что навряд ли

Да менять точно не будут..это так мысли в слух)выборочно никто не будет таким заниматься..уже столько времени прошло и мне кажется что ище чуть осталось и наконец то включать кнопку,а может и ище не так скоро как думаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gnev1 said:

Сейчас взять онлайн 50 человек..их можно проверить за день..а тех кто не пишет или не заходить таких тяжело будет проверять..они просто ждут включения оплаты что появится в нужный момент и забрать сатоши

видимо все намного сложнее и значит что администрации и старички под прицелом и кто то точно замешан в махинациях с мультами,поэтому пока все на стопе.Для меня тоже загадка что там проверять,онлайн не большой,если тянут значит масштаб катастрофы приличный.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 20:45, Gogolev Anatoly said:

Это хорошая идея. Капча вообще нужна для каждого входа. А я вообще не заметил даже что капча исчезла. Вроде Н-кача была? Думаю для этого уже есть решения, сейчас главная задача вычислить уже зарегистрированных ботов. Потом скорее увидим обновление. 

Многие вернулись, после официально созданой темы, но все же некоторые пользователи пишут очень мало сообщений. Заходят проверяют пополнили ли пул и даже не пишут ни чего. Не знаю точно как эта капча называлась, но помню, что она была и вылазила достаточно часто.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Многие начинают покупать подарки перед Новым годом, а именно готовится, за 5 дней до праздника. Не уверен за талк-так я просто храню форумный токен, в инвестбоксе, но с надеждой, понимаете. 

"Надежда угасает последней"))) Да я все понимаю. Помимо того, что просто храните токены, вы ж еще имеете пассивный доход некий, а это уже прекрасно. 

Хотелось бы конечно пораньше пополнение пула, но как говорится, на это мы уже повлиять никак не сможем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, J.Assange said:

видимо все намного сложнее и значит что администрации и старички под прицелом и кто то точно замешан в махинациях с мультами,поэтому пока все на стопе.Для меня тоже загадка что там проверять,онлайн не большой,если тянут значит масштаб катастрофы приличный.

Видимо так и есть..да и откуда нам знать,по любому есть такие люди и тяжело таких вычислить,посмотрим к концу года если ничего не произойдет..то не знаю что и думать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lemiel said:

Многие вернулись, после официально созданой темы, но все же некоторые пользователи пишут очень мало сообщений. Заходят проверяют пополнили ли пул и даже не пишут ни чего. Не знаю точно как эта капча называлась, но помню, что она была и вылазила достаточно часто.

Кстати, да, помню появлялась такая, но точно не знал ещё, для чего она вообще была введена. Это типо против ботов? Видимо, не сработало

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Я считаю, что основная задача это привлечение потенциальных пользователей на биржу. На бирже ведь заработок состоит из объемов торгов, и основой по идее должен быть форум. А на данный момент реклама возможно как вы и сказали будет дополнительным способом. 

Именно так, я и считаю, опрелеленно еще скорее всего форум был создан для своих так сказать, которые бы максимально быстро выкладывали все новости, происходящие в криптомире и чтобы была возможность их обсудить, может создать стратегию дальнейшего развития совместными усилиями пользователей.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 08:54, Gogolev Anatoly said:

Просто нужен постоянный процесс чистки форума от спама и ботов. Думаю пока форум платит, всегда будут делающие наживиться на этом. Поэтому нужен максимальный уровень проверки пользователей. Чтобы таких застоев не было. Ведь те кто честно пишут ежедневно и общаются по правилам не виноваты. 

На мой взгляд...да конечно практически всем пожалуй будет подобное не по душе, но единственным наверное способом выкрутиться из данной ситуации, это отключить от оплаты всех...и подключать уже выборочно
чтоб своего рода это было как принятие копилансера на работу, тест прошел, зарекомендовал себя хорошо, вот тебе работа и оплата в виде сатошиков
не зарекомендовал и оплаты значит не будет, и сразу и качество постов вырастете и боты исчезнут...ведь делать им тут будет нечего

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Как писал Бигпат в одном из топиков недавно созданой темы, боты используют алгоритмы автозамены слов, которые достаточно тяжело вычисляются администрацией. Берут текст, прогоняют через этот алгоритм и на выходе то же самое по смыслу, но заменено абсолютно другими словами.

Куда проще будет поставить 1-3 модераторов отдельно на ручную проверку постов при выводе и сделать минималку там 160 тысяч сатошек допустим вывода, что равно 20 оплачиваемых дней по 20 постов, или там 100 тысяч сатошек, чтобы модерация вручную проверяла посты там краем глаза и урезала баланс при нарушениях, пропускала если все хорошо, или же наказывала пользователя) И капчу ввести еще на каждый 5-й пост допустим. Так же боты будут лезть до окончания веков) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bliznec said:

Проявлять снисходительность пользователям форума, посылая предупреждение-а что будет во второй раз? Вы подумаете сами, за вторым разом-это может не произойти. Блок последует на месяц, три и более, смотря какого нарушение. 

Если получил предупреждение то второго раза уже быть не должно ,человек ведь предупреждён ,а значит понимает что за ним особый контроль .Но опять же всё зависит от того каким было это нарушение и кто нарушил .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 14:54, lemiel said:

Вижу, но опять же пишу о оом, что может быть пользователи не хотят продавать свои монетки? И сейчас может все координально поменяться в лучшую сторону, после того как форум почистят от ботов. Не все готовы продавать.

НА первой стенке йобита почему все продали свои толк токены за 3 недели? Даже быстрее, ибо стенка стояла в районе месяца, а первую неделю или даже две она не была замечена и там по пару миллионов толк токенов сливалось максимально, позднее этого же уже пошли десятки миллионов толк токенов на продажу каждый день, теперь стоит целый месяц, хотя и все о ней знают - но она ведь стоит) Нет толиков просто на руках у пользователей и все) 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, benzotrav said:

НА первой стенке йобита почему все продали свои толк токены за 3 недели? Даже быстрее, ибо стенка стояла в районе месяца, а первую неделю или даже две она не была замечена и там по пару миллионов толк токенов сливалось максимально, позднее этого же уже пошли десятки миллионов толк токенов на продажу каждый день, теперь стоит целый месяц, хотя и все о ней знают - но она ведь стоит) Нет толиков просто на руках у пользователей и все) 

Видимо действительно все кто хотел уже вышел с талка ,это и хорошо чем меньше людей будет держать токен у себя в инвестах тем проще потом будет за пампить его ,да и без пампа и функционала такая стена вполне не плохо позволяет стабильно получать процент с инвест бокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, benzotrav said:

НА первой стенке йобита почему все продали свои толк токены за 3 недели? Даже быстрее, ибо стенка стояла в районе месяца, а первую неделю или даже две она не была замечена и там по пару миллионов толк токенов сливалось максимально, позднее этого же уже пошли десятки миллионов толк токенов на продажу каждый день, теперь стоит целый месяц, хотя и все о ней знают - но она ведь стоит) Нет толиков просто на руках у пользователей и все) 

Не соглашусь, первую стенку съели с "голода" думая, что это последний шанс, плюс подстегнул форк битка сливать талки. На руках ещё полно талков🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Если получил предупреждение то второго раза уже быть не должно ,человек ведь предупреждён ,а значит понимает что за ним особый контроль .Но опять же всё зависит от того каким было это нарушение и кто нарушил .

Думаю модераторы, после чистки форума, будут знать в лицо, каждого пользователя форума. Отсюда следует-меньше намного нарушений правил, меньше спама. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Насколько я понимаю то скрипт вряд ли может отвечать кому-то или цитировать кого-то. Выходя уже из этой ситуации можно прикинуть какой пост является от человека а который от программы. Но из-за того что людей мало на форуме я лично не замечаю такие посты. 

Да и я не могу пока что отличить, для меня почти все пишут нормально, а листаю темы я частенько разные, попадаются иногда те которые пишут бред, но то скорее всего от не понимания темы.

 

8 hours ago, Luboy_Znak said:

У меня сложилось мнение, что боты тут находились очень давно или же они сейчас имеются, но включать их на 50 онлайна будет не очень выгодно таким людям, так как они просто очень быстро спалятся и их ферма не доживет до выплаты.  

Алгоритм нужно искать среди новых аккаунтов которые создаются и пишут посты, а потом уже начать проверять стареньких, так как некоторые люди даже с 5к сообщениями оказываются нарушителями после случайного подозрения модераторов в каких-то нарушениях их. 

Ну как пул отключили тогда и ботов отключили те кто их имеет, ибо зачем лишний раз палиться при проверке, вы правы, вряд ли они тут сейчас есть)
Да и пролистав профили тех кто в онлайне подозрительного не вижу ничего.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bliznec said:

Думаю модераторы, после чистки форума, будут знать в лицо, каждого пользователя форума. Отсюда следует-меньше намного нарушений правил, меньше спама. 

Да модераторы нас и так уже знают, особенно старичков, мы тут сидим постоянно и когда и платят и когда не платят. Боты скорее всего среди новичков надо смотреть, не думаю что реально бот мог высокий ранг получить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

не исключено ) Но как по мне , то ведь форуму важнее не онлайн пользователей , а его посещаемость , общая . Да согласен что тем больше пользователей , тем больше генерируется контента . но какой он него , контента , будет смысл если он будет такой же как при дропе дрлс ? ) А как показывает статистика как форума ,  вкладка онлайна , и поисковики , то посещаемость гостей тут хорошая и стабильный онлайн уже недели 3  , 300 -400 людей , порядка 300 гостей из них ) 

Поддерживаю Ваше мнение, нам не выгодно что бы были такие люди, которые писали разную чушь, лишь получить бы оплату. И я так понял что админы тоже борются с такими  нахлебниками, которые просто пишут разный без смысловой бред.  Лучше пусть будет до ста человек онлайн, но зато будут люди так скажем "профессионалы своего дела", чем 300 человек но сброд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Многие вернулись, после официально созданой темы, но все же некоторые пользователи пишут очень мало сообщений. Заходят проверяют пополнили ли пул и даже не пишут ни чего. Не знаю точно как эта капча называлась, но помню, что она была и вылазила достаточно часто.

Это была h-capcha которая решалась очень сложно, лично для меня. Пользователи скорее всего ждут пул, как и вы сказали. Я тоже замечаю много пользователей, с которыми я общался ранее, а они не заходят уже очень давно. Но причины у всех могут быть разными. А вы вообще не останавливаетесь? Я вас вижу постоянно уже второй год почти :) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, XatTFu said:

Так то да, когда была оплата за лайки, тупо ставили за сутки 50 первым попавшимся. Это и привело к поднятии репутации не честным путем. Нужно сделать так, чтобы оплата была только у проходивщих какой ни будь тест или проверку по видео звонку либо что то в этом роде. 

Даже эти способы отобьют желание у некоторых, но те кто в серьёз настроен заработать ботоводством скорее всего и правила знает, значит на тест ответит. А видео звонок тоже не вариант, даже если это будет делать 1 админ большое количество народа он просто не запомнит, а если проверять будут несколько человек то ботовод может каждому из них показать себя и при этом иметь несколько акков.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gnev1 said:

Сейчас взять онлайн 50 человек..их можно проверить за день..а тех кто не пишет или не заходить таких тяжело будет проверять..они просто ждут включения оплаты что появится в нужный момент и забрать сатоши

Я тоже отключён от оплаты. Но всё равно не покинул форум. Хорошо что писать возможность осталась. А те кто ждёт пополнение пула и не пишут сразу видно для чего они находятся на форуме. Как только пул пополнят все вернуться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 10:00, Crazyfrog said:

Ну вот здесь мне кажется нужно сделать такую систему которая бы усложнила вообще для абузеров и фермеров выкачивать деньги. Та же индивидуальная оплата в принципе должна помогать. Ведь модератор после проверки такого аккаунт свободно мог или забанить или сделать минималку если там бред а не посты.

Ну да, можно многое придумать, но похоже все же цель не усложнять - а просто вычистить акки абузеров и подключить пул. Но админы, должны понимать, что через пару месяцев ситуация повториться, и алгоритмы против абузеров не будут работать, ибо абузеры всегда будут искать лазейки. Думаю, единственный выход, а индивидуальные регулярные проверки модераторами всех акков. Допустим, разбить на всех модераторов 200  пользователей (вряд ли после зачистки их будет больше), и регулярно их проверять...

Особый контроль за новыми акками, и теми что были неактивны пару месяцев+

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Именно так, я и считаю, опрелеленно еще скорее всего форум был создан для своих так сказать, которые бы максимально быстро выкладывали все новости, происходящие в криптомире и чтобы была возможность их обсудить, может создать стратегию дальнейшего развития совместными усилиями пользователей.

Это конечно же будет хорошей возможностью для обсуждения и принятия правильного и выгодного решения. Так как при диалоге и дискуссиях часто выскакивает истина. 

А пользователи на форум все регистрируются и регистрируются, все чаще замечаю новых. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 21:12, ireli9 said:

Не думаю что сюда снова так просто смогут вернутся фермы . Модераторы ведь тоже учатся и как сказал вчера Бигпат , появляются новые инструменты , алгоритмы для поиска нарушителей . да и ручная проверка при регистрации тоже хорошая помощь в таком деле )

Ну арбузеры тоже не стоят на месте. Будут искать лазейки - к тому же, кто знает - сколько сейчас на форуме "спящих" аккаунтов? Их могут быть сотни! Надеюсь администраторы подумают и об этом, и поотключают все такие акки от оплаты или вовсе удалят их.

Да, ручная проверка реально поможет. Единственные минуса, это то что это долго, нужно расширять штат модеров, если форум разрастется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
×
×
  • Create New...