Куда все пропали ? - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Klep

Куда все пропали ?

Recommended Posts

53 minutes ago, roma46r said:

Ну щас подписная закончилась еще, наверное многие писали просто из-за того что там участвовали еще, а сейчас наверное сделают перерыв до того момента пока не включат обратно, да уж, грустно конечно что онлайн меньше и новых людей для общения почти нету, да и в темах в одних и тех же почти зависаем, где хоть актив присутствует)

Начал замечать что даже пользователи с высоким рейтингом от 4000 тысяч  выше стали реже заходит на форум и участвовать в обсуждениях ,некоторые даже предположили что пул не пополняют так как это запрещает закон РФ .Якобы оплату криптой проводить нельзя ,а но форуме вроде как платят сатошами за посты .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну у меня тоже есть заддержка когда отправляю пост, долго грузит, но опять таки у меня наверное это связанно с интернетом не очень хорошо ловит.

да нет ни у вас одного такая проблема у меня на пример интернет хороший но задержка  при отправке все равно происходит и меня это иногда очень сильно раздражает.раньше помню посты отправлялись мгновенно вот тогда были хорошие времена.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Klep said:

Начал замечать что даже пользователи с высоким рейтингом от 4000 тысяч  выше стали реже заходит на форум и участвовать в обсуждениях ,некоторые даже предположили что пул не пополняют так как это запрещает закон РФ .Якобы оплату криптой проводить нельзя ,а но форуме вроде как платят сатошами за посты .

Да естественно реже,  сейчас я лично захожу для общения с теми с кем здесь веду диалоги на разные темы +  чекаю новые  возможности зарабатывать по проектам ,  а так активность падает , в среднем около 40 человек активны

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casual12 said:

Да естественно реже,  сейчас я лично захожу для общения с теми с кем здесь веду диалоги на разные темы +  чекаю новые  возможности зарабатывать по проектам ,  а так активность падает , в среднем около 40 человек активны

Пока ещё не падает онлайн тех кто не зарегистрирован на форуме но посещает его переходя сюда из поисковика ,но если общение здесь будет снижаться и новых тем будет всё меньше то и гостей на форуме тоже станет очень мало ,а это очень плохо для любого проекта подобного рода .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casual12 said:

Да естественно реже,  сейчас я лично захожу для общения с теми с кем здесь веду диалоги на разные темы +  чекаю новые  возможности зарабатывать по проектам ,  а так активность падает , в среднем около 40 человек активны

На днях 74 онлайн заметил был.. сейчас уже нет такой цифры или я не вовремя смотрю)но то что активность падает..это заметно,новых людей тоже не замечаю..остались в большинстве старички

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Пока ещё не падает онлайн тех кто не зарегистрирован на форуме но посещает его переходя сюда из поисковика ,но если общение здесь будет снижаться и новых тем будет всё меньше то и гостей на форуме тоже станет очень мало ,а это очень плохо для любого проекта подобного рода .

я говорил исключительно за общение . те кто с гугла приходят смотреть какие то темы это хорошо , но они не общаются с нами ,  а так нужно смотреть за онлайном зарегестрированных пользователей , явно же стали меньше писать мне сегодня 4 человека ответило всего ..)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Начал замечать что даже пользователи с высоким рейтингом от 4000 тысяч  выше стали реже заходит на форум и участвовать в обсуждениях ,некоторые даже предположили что пул не пополняют так как это запрещает закон РФ .Якобы оплату криптой проводить нельзя ,а но форуме вроде как платят сатошами за посты .

Ну я видел профили людей у которых по 13000 сообщений и они не пишут уже как недели две, печально конечно, но сразу понятно, кто зачем и для чего тут сидел вообще)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться на лучшее, что ещё остаётся делать если вообще никакой информации не идёт ни на один ответ. Терпение же может у каждого в любое время закончиться , даже у самых терпеливых, когда полнейший игнор по всем фронтам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Не говорите. Есть хоть весточка, только вот по времени не определенный, что опять таки автоматически становится катализатором многих вопросов. Активность с пополнением пула возобновится, главное чтобы опять не атаковали. 

Активность уже возобновилась, атаковать не получиться, потому как новые пользователи все проходят сразу модерацию и письмо приходит с подтверждением регистрации, только после обращения к Бигпату.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, lemiel said:

Активность уже возобновилась, атаковать не получиться, потому как новые пользователи все проходят сразу модерацию и письмо приходит с подтверждением регистрации, только после обращения к Бигпату.

Это хорошая новость. Главное чтобы такой процесс был эффективным. А как новые пользователи узнают о Бигпате? Или есть какая ни будь тема именно про процесс регистрации? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Может будет дроп, я этого тоже знать не могу. Может у администрации стоял критический порог пользователей, после которого объявили о чисте с последующим пополнением. Единственное, что мне не понятно, почему столько тянули с этипи постами?

Могут быть разные причины, мы знать не можем. Может стоял вопрос вообще стоит ли продолжать инвестировать в форум? Полезность форума для их инвесторов думаю на первом месте. чем нам. Так что мы в свою очередь отвечаем за качественный и полезный контент, за что и получаем оплату. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adddin555 said:

да нет ни у вас одного такая проблема у меня на пример интернет хороший но задержка  при отправке все равно происходит и меня это иногда очень сильно раздражает.раньше помню посты отправлялись мгновенно вот тогда были хорошие времена.

Ну сейчас видимо все таки имеется какая то проблема, и фиг поймешь с чем она связанна. Народу вроде бы мало не должно такого быть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 08:54, Crazyfrog said:

Ну насчет того что пулл пополнят переживать уже точно не стоит. Всем это понимали, но здесь уже вопрос именно когда пополнят. А Белоруссия то каким боком запрет словила, вроде запрет РСН только на Россию распространяется.

По поводу пула, действительно висит вопрос о сроках его пополнения. Про РБ не в курсе почему и как, но пользователи пишут, что вместе с Россией в одно и то же время примерно прилетела блокировка. А не афишировали потому, что пользователей намного меньше видимо чем РФ, Казахстана и Украины.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Активность уже возобновилась, атаковать не получиться, потому как новые пользователи все проходят сразу модерацию и письмо приходит с подтверждением регистрации, только после обращения к Бигпату.

Да где же она восстановилась ? 50 человек онлайн как было так и есть ,это я говорю про зарегистрированных пользователей...А новичков вообще на форуме мало ,нормальная активность здесь была в январе-феврале 2021 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Это хорошая новость. Главное чтобы такой процесс был эффективным. А как новые пользователи узнают о Бигпате? Или есть какая ни будь тема именно про процесс регистрации? 

Вроде бы есть где то информация о том, что процесс регистрации проходит именно через администрацию. Как пользователю не приходит подтверждение он наверняка начнет интересоваться по какой причине и если захочет то найдет или напрямую задаст вопрос одному из админов, которые проверят и подтвердят регистрацию.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

По поводу пула, действительно висит вопрос о сроках его пополнения. Про РБ не в курсе почему и как, но пользователи пишут, что вместе с Россией в одно и то же время примерно прилетела блокировка. А не афишировали потому, что пользователей намного меньше видимо чем РФ, Казахстана и Украины.

Ну в этом плане все может быть, здесь нужно решать любой блок если это возможно, ведь аудитория у нас именно СНГ и если какая-то страна отпадает это большой удар по трафику.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну в этом плане все может быть, здесь нужно решать любой блок если это возможно, ведь аудитория у нас именно СНГ и если какая-то страна отпадает это большой удар по трафику.

Аудитория?) Да все русскоговорящие здесь. Я иногда  крипточаты читаю, говорят по русски-а живут....в разных странах. Если спросить, кто где живёт- то много людей даже здесь на этом форуме живут у чёрта на куличках, кто в Португалии, Швейцарии, Новой Зеландии, Израиле и т д. Это не только СНГ.

Edited by axl953
  • +1 1
  • +4 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, roma46r said:

Ну я видел профили людей у которых по 13000 сообщений и они не пишут уже как недели две, печально конечно, но сразу понятно, кто зачем и для чего тут сидел вообще)

Таких пользователей конечно жалко терять ,надеюсь что хотя бы после пополнения пула они вернутся ,потому что от одних новичков толку на форуме будет мало ,основным локомотивом конечно являются как раз старожилы форума.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Klep said:

Таких пользователей конечно жалко терять ,надеюсь что хотя бы после пополнения пула они вернутся ,потому что от одних новичков толку на форуме будет мало ,основным локомотивом конечно являются как раз старожилы форума.

Да вернуться все, как только пул пополнится. У меня хоть и не 13к репутация, а тоже уже недели две как просто заглядываю, не пишу. За это время от силы 5 комментов написала, чтобы поддержать беседу. Просто такой длительной задержки никогда не было, вот и устали ждать, пошли другими делами заниматься. А как всё наладится, сразу активность в разы вырастет... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hsi007 said:

Да вернуться все, как только пул пополнится. У меня хоть и не 13к репутация, а тоже уже недели две как просто заглядываю, не пишу. За это время от силы 5 комментов написала, чтобы поддержать беседу. Просто такой длительной задержки никогда не было, вот и устали ждать, пошли другими делами заниматься. А как всё наладится, сразу активность в разы вырастет... 

Через десять дней будет ровно два месяца как пул пустой и мне кажется что даже после его пополнения его очень быстро опустошат так как у людей насобиралось уже огромное количество сатош ,у меня например уже висит там 200К сатош которые я не могу забрать .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Klep said:

Через десять дней будет ровно два месяца как пул пустой и мне кажется что даже после его пополнения его очень быстро опустошат так как у людей насобиралось уже огромное количество сатош ,у меня например уже висит там 200К сатош которые я не могу забрать .

У меня 30к сат набежало. Но я не гоняюсь за сатохами форумными, хочу пишу, хочу не пишу. А когда читаю, что у того 200к сат застряло, у того 150 уе. Ну понятно что такие юзеры за форумными сатохами пришли, и эффективность их постов стоИт на втором месте. Не мы деньги придумали, но мы вынуждены гоняться за деньгами. Теперь более менее понятно почему 2 месяца пула нет).


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, XatTFu said:

Могут быть разные причины, мы знать не можем. Может стоял вопрос вообще стоит ли продолжать инвестировать в форум? Полезность форума для их инвесторов думаю на первом месте. чем нам. Так что мы в свою очередь отвечаем за качественный и полезный контент, за что и получаем оплату. 

Так они большую часть пути уде прошли и все в принципе сделали, единственное, чтотосталось сделать это прикрутить функционал к толк товену и продавать рекламу на форуме исключительно за толки, тогда и спрос будет на монету и расходы уменьшаться.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Ну сейчас видимо все таки имеется какая то проблема, и фиг поймешь с чем она связанна. Народу вроде бы мало не должно такого быть.

да я успел уже заметить что форум заметно опустел и это ни есть хорошо но я уверен что это временное затишье.думаю как только закончится чистка и пул наконец так и пополнят все вернется на круги своя.ведь не может же быть такого что бы все ушли навсегда  многие по любому вернутся на форум я в этом увере.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну в этом плане все может быть, здесь нужно решать любой блок если это возможно, ведь аудитория у нас именно СНГ и если какая-то страна отпадает это большой удар по трафику.

Верно, сейчас в основном аудитория исключительно с СНГ. Вопрос уже по повобу разблокировке решен и хорошо, что достаточно быстро отреагировали. Значит про форум не забыли и он еще остается интересен владельцам.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Таких пользователей конечно жалко терять ,надеюсь что хотя бы после пополнения пула они вернутся ,потому что от одних новичков толку на форуме будет мало ,основным локомотивом конечно являются как раз старожилы форума.

Ну как платить начнут, то конечно они вернутся, да и многие из них писали что форум это для них только доп.заработок и ничего более, ну оно и логично, зачем им сейчас время тратить если не платят?)
А у них сомнения еще по поводу того заплатят ли им вообще)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...