Можно ли предугадать поведение криптовалюты? - Page 57 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Можно ли предугадать поведение криптовалюты?

Recommended Posts

8 hours ago, irana said:

Значит вы сейчас зарабатываете на маржинальной торговле? Я на споте только сейчас и есть так же минуса. Как считаете рынок дальше будет дно искать? 

Наверное мне стоит поправить свои слова, я не торгую на споте, я торгую на маржинальной торговле, но стоит выделить то, ЧТО Я ТОРГУЮ В РАЗНЫХ РЫНКАХ! По этой причине, я не смогу сказать вам то, как обстоят дела с криптовалютами, а так же, меня смущает то, что на криповалютах нет возможности применять, мою наработку индикаторов, я ее просто не смогу установить. На других рынках, я данное использую, там с этим проблем нет, ну может слышали о таких терминалах как MT 4 или MT 5, так вот это скорее из этой серии. Что же касается биткоина, то я не возьмусь судить, но объемы относительно покупателей, пока начинают удерживать рынок, т.е. объемы относительно закупки все же растут, быть может будет какой-то откат вверх. Сейчас нашел стратегию, которая помогает мне предугадывать кратковременные направления цены, но там какой-то гибрид, т.е. я торгую, как бы из расчета входа крупного игрока, далее идет там импульс и на некоторых позициях, я могу предугадать куда пойдет цена, после этого импульса. Короче стратегия интересная и уж поверьте, ее я ни кому показывать пока не готов, даже за деньги, ну может со временем только, когда сколочу на этом имя и капитал. Но опять же, как я уже сказал, это не идеальная стратегия, а только та, которая дает в среднем около 70% верных сигналов, но все остальные 30% могут подпортить местами депозит. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предугадать движение криптовалюты в какой либо зависимости тоже ведь сложно, а иногда даже такие малые качества могут позволить заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 15:00, Corrado25 said:

Однозначно полностью с вами согласен.Вот думаю где-бі то по-больше busd накопить и под проценты закинуть на Бинанс.Я как бы в проекты пока не вкидывал фиат.Только пока на бинансе busd держу под проценты ну и вот кроссы купил на Йобите но только ради того чтобы получить прцоент в дропе.А вот сами кросыы уже почти месяц как прошел не окупились.А ведь скоро 2 бакса нужно будет платить за ремонт.Печалька.А вы в каких проектах пасивно зарабатываете ?

В этом плане Я Вам не советчик, так как отошел от BUSD или USDT 

сейчас все в основном коплю в долларах, рублях, битке, лайткоине .. немного догов .. немного BNB.. Можно еще 5000FUN на фрибиткоине добавить.

Такие как TALK вообще не считаю...

 

Пассив в фиате : Суперкопилка и скоро BizonInvest (скоро закрою "закольцовку" )

в крипте : благодаря токену FUN получаю больше сатош на Freebitcoin,

210 сатош каждый день капает на CryptoWin

копятся литоши на FreeLitecion (там 10% годовых + сложный процент) 

еще немного BNB лежит в стейкинге на бинансе...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Как раз это я и имел в виду. Что чаще всего случается так как описали вы. Можно неделю -две торговать в плюс а потом за раз слить не только прибыль но и часть начального депозита. Или же сидеть и ждать какого то движения несколько недель. 

Да и ещё попадала ждёшь точку входа долго и вот, кажется она, заходишь в сделку, а оказалось ложный пробой и опять в минусе. Так что торгую только на части баланса, чтобы было чем перекрывать минуса. 

Edited by irana
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Такой вариант конечно может быть но как видим нет пока ещё таких дураков кто выйдет из крипты так как понимают что именно биткоин со временем будет только дорожать а значит они смогут заработать но а сейчас как и всегда бывает со временем отдых но скоро всё думаю уже поменяется и мы будет так же вспоминать и говорить эх надо было по полной закупится.

Надеюсь что так и будет, думаю еще разок другой киты постригут многих на крипте, а потом уже ситуация в мире может очень сильно поменяться и все капиталы начнут перетекать в реальные сектора экономики, а все инструменты для спекуляция типа крипты останутся в прошлом. Как бы там ни было но думаю до 40к крипта еще хоть один раз поднимется. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 23:10, viik30 said:

По сути 1% в день это очень много это увеличение капитала за год более чем в 3,5 раза. Если научиться так стабильно зарабатывать на крипте то ни чего больше можно и не делать. При таком раскладе можно взять кредит в банке под очень выгодные 25% и за год не только его вернуть но и остаться в огромном плюсе))

 Сохранять темп и торговать каждый день в небольшой плюс для трейдера огромное достижение на самом деле,но увы перфекционизма добиться в реальности нереально) в любом случае будут неудачные дни,резкие рывки вниз от которых никто не застрахован.
 Вообще самих стратегий целая куча,верные только те которые приносят вам профит какими бы ни были.
Не кредит точно лезть не нужно)))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Надеюсь что так и будет, думаю еще разок другой киты постригут многих на крипте, а потом уже ситуация в мире может очень сильно поменяться и все капиталы начнут перетекать в реальные сектора экономики, а все инструменты для спекуляция типа крипты останутся в прошлом. Как бы там ни было но думаю до 40к крипта еще хоть один раз поднимется. 

Хотя на такое настраиваться не получается фрс всё время хочет повышать ставки так как не может стабилизировать ситуацию. Ну а это значит что рисковые активы уходит на второй а то и на третий план и деньги не текут в криптовалюту а когда всё это превратится не кто пока не скажет так как предугадать поведение криптовалют наверное нельзя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/23/2022 at 4:15 PM, burevestnik21 said:

Точно предугадать вы вряд ли сможете, ведь никто из нас не видит будущего, но предсказать примерную вероятность того или иного события в принципе можно.

Криптовалютный рынок является самым изменчивым и непредсказуемым, и он основан на новостях, таких как какой-то хороший влиятельный человек, такой как Илон Маск, который пишет в Твиттере что-то о криптовалюте после того, как этот рынок движется в геометрической прогрессии, как год назад он сделал с dogecoin или биткойном.
Так что я думаю, что на этом рынке случается всякое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Сохранять темп и торговать каждый день в небольшой плюс для трейдера огромное достижение на самом деле,но увы перфекционизма добиться в реальности нереально) в любом случае будут неудачные дни,резкие рывки вниз от которых никто не застрахован.
 Вообще самих стратегий целая куча,верные только те которые приносят вам профит какими бы ни были.
Не кредит точно лезть не нужно)))) 

Кредиты не использую даже в повседневной жизни. Если есть желание обладать тем чего по финансовым возможностям не могу себе позволить значит нужно искать способы улучшить эти финансовые возможности. А для торговли криптой использовать займы считаю просто глупо.

9 hours ago, irana said:

Да и ещё попадала ждёшь точку входа долго и вот, кажется она, заходишь в сделку, а оказалось ложный пробой и опять в минусе. Так что торгую только на части баланса, чтобы было чем перекрывать минуса. 

По другому и нельзя. Это только на первый взгляд кажется что чем больше оборотный капитал используешь тем выше прибыль, в самом же деле  из за неправильного входа на всю котлету можно потом очень длительно сидеть и ждать роста чтоб выйти в плюс.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Хотя на такое настраиваться не получается фрс всё время хочет повышать ставки так как не может стабилизировать ситуацию. Ну а это значит что рисковые активы уходит на второй а то и на третий план и деньги не текут в криптовалюту а когда всё это превратится не кто пока не скажет так как предугадать поведение криптовалют наверное нельзя.

Да, ситуация пока складывается неблагоприятная для крипты, кредиты становятся все дороже а значит "дешевых" денег будет все меньше, и всякие пузыри будут раздуваться тоже меньше. Но может киты решат в последний раз заработать на крипте и начнут ее дико пампить, тогда и увидим 100к за биток или даже больше) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Да, ситуация пока складывается неблагоприятная для крипты, кредиты становятся все дороже а значит "дешевых" денег будет все меньше, и всякие пузыри будут раздуваться тоже меньше. Но может киты решат в последний раз заработать на крипте и начнут ее дико пампить, тогда и увидим 100к за биток или даже больше) 

Может и смогут ещё разок пампануть так сказать на напоследок так как уже поговаривают что 21 числа новое заседание и там уже обговаривается повышение ещё раз ставки а значит что крипто снова рухнет. Так же говорят где то до 15к так что тут либо верить либо нет так как бывало уже не раз когда обещают понижение крипты будет рост и всё наоборот и может быть как раз киты то и начали свою игру.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

 Это только на первый взгляд кажется что чем больше оборотный капитал используешь тем выше прибыль, в самом же деле  из за неправильного входа на всю котлету можно потом очень длительно сидеть и ждать роста чтоб выйти в плюс.

Больше прибыль с большой котлеты, только если правильно нашёл точку входа. Бывало купила монетку на 50 долларов и сделала с неё 150 . И сожалела что не купила больше. А если бы ошиблась с трендом, то радовалась бы, что потеряла не много. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 1:01 PM, Normandkin said:

это практически нереально. поведение криптовалют редко поддается какой-то логике. тут очень много зависит от китов, которые по сути управляют курсом криптовалют.

Криптовалюта в основном зависит от спроса и предложения, или если есть хорошие новости о каком-либо проекте, то она увеличивается.
Вы также правы, это также зависит от китов криптовалюты, они также контролируют рынок криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Больше прибыль с большой котлеты, только если правильно нашёл точку входа. Бывало купила монетку на 50 долларов и сделала с неё 150 . И сожалела что не купила больше. А если бы ошиблась с трендом, то радовалась бы, что потеряла не много. 

Вот именно, поэтому нужно запомнить, что если вы вошли в плюс, каким бы он не был, пусть это 100 процентов профита, пусть это 5 процентов - не нужно думать о том, что было бы, если...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Кредиты не использую даже в повседневной жизни. Если есть желание обладать тем чего по финансовым возможностям не могу себе позволить значит нужно искать способы улучшить эти финансовые возможности. А для торговли криптой использовать займы считаю просто глупо.

По другому и нельзя. Это только на первый взгляд кажется что чем больше оборотный капитал используешь тем выше прибыль, в самом же деле  из за неправильного входа на всю котлету можно потом очень длительно сидеть и ждать роста чтоб выйти в плюс.

По крайне мере на хаях) в долгосрочной перспективе ещё есть вероятность для приумножения но стоит учитывать важные факторы - во что вкладывать и сколько по времени эти средства будут себя окупать.Были примеры как семьи продавали квартиры,брали кредиты и около 30% смогли приумножить средства остальные же 70 покупали когда рынок был очень сильно нагрет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Больше прибыль с большой котлеты, только если правильно нашёл точку входа. Бывало купила монетку на 50 долларов и сделала с неё 150 . И сожалела что не купила больше. А если бы ошиблась с трендом, то радовалась бы, что потеряла не много. 

Совершенно верно. И это только в топовых монетах, если же влезть в какой то щиток то там  вернуть потерянное  чаще всего просто не возможно!

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, viik30 said:

Совершенно верно. И это только в топовых монетах, если же влезть в какой то щиток то там  вернуть потерянное  чаще всего просто не возможно!

Если говорить о биткоине то действительно даже если точку входа выбрать не очень получилось в итоге, то вы всегда можете похолдить и подождать нужно момента! А если вошел в фусды по 10 сатошей то тут уже ничего не попишешь! Правда не знаю кто настолько глуп что бы так делать...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Может и смогут ещё разок пампануть так сказать на напоследок так как уже поговаривают что 21 числа новое заседание и там уже обговаривается повышение ещё раз ставки а значит что крипто снова рухнет. Так же говорят где то до 15к так что тут либо верить либо нет так как бывало уже не раз когда обещают понижение крипты будет рост и всё наоборот и может быть как раз киты то и начали свою игру.

Могут действительно распускать сейчас слухи о падении крипты после заседания что люди начали массово продавать а киты как раз и закупятся по дешевке, на фоне чего крипта наоборот пойдет в рост. Тут предугадать очень сложно, рынок крипты слишком изменчив и неустойчив. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Spilter said:

Вот именно, поэтому нужно запомнить, что если вы вошли в плюс, каким бы он не был, пусть это 100 процентов профита, пусть это 5 процентов - не нужно думать о том, что было бы, если...

Это правильный подход, не жадничать и фиксировать прибыль, либо ставить стоп в безубыток и дальше вести сделку. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Могут действительно распускать сейчас слухи о падении крипты после заседания что люди начали массово продавать а киты как раз и закупятся по дешевке, на фоне чего крипта наоборот пойдет в рост. Тут предугадать очень сложно, рынок крипты слишком изменчив и неустойчив. 

Вот именно и тут самое главное я думаю что бы не податься панике в итоге и не слить всё за бесценок. Они ведь знают и уже проходили это можно укатать монету в 3-4 к и многие сдадутся а потом затолкать её опять в 69к и тогда уже тот кто скупил по 3-4 точно заработает но их будет не много а скорей единицы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Совершенно верно. И это только в топовых монетах, если же влезть в какой то щиток то там  вернуть потерянное  чаще всего просто не возможно!

Точно, с щитков если ошибся, отдачи уже ждать не приходится. Именно по этой причине в новые щитки, входят не более чем на 5%от баланса. Если стрельнет , то принесёт шикарную прибыль, сгорит проект, это будет не критично для Вас. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2022 at 10:34 PM, Claudie Weder said:

Я думаю что это невозможно будет сделать, потому что в криптовалюте всё очень рискованно и никто не знает куда может пойти трейнд, может быть какое-то одно падение то человек и сможет угадать, а вот на постоянной основе - то никогда.

Криптовалютный рынок — самый волатильный рынок, мы не можем точно предсказать его, любое крупное событие или важная новость могут повлиять на крипторынок, или есть криптокиты, которые также могут повлиять на рынок в любое время, поэтому мы не можем точно предсказать магазин.
Но когда крипторынок стабилен, мы можем догадаться, куда движется рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Точно, с щитков если ошибся, отдачи уже ждать не приходится. Именно по этой причине в новые щитки, входят не более чем на 5%от баланса. Если стрельнет , то принесёт шикарную прибыль, сгорит проект, это будет не критично для Вас. 

Процент на который входить каждый конечно определяет сам но  в самом деле не стоит туда лезть слишком большим процентом. Так как не смотря на то что есть шанс получить иксы , шанс всё потерять гораздо выше. 

22 hours ago, kocmoc said:

Если говорить о биткоине то действительно даже если точку входа выбрать не очень получилось в итоге, то вы всегда можете похолдить и подождать нужно момента! А если вошел в фусды по 10 сатошей то тут уже ничего не попишешь! Правда не знаю кто настолько глуп что бы так делать...

Это не глупость, это риск , хоть и большой но осознанный. Когда стартанули торги то цена с 20 сатош падала до 7-8. И те кто закупил потом смогли продать даже если не по 30 то по 25 точно. и это как минимум х3. Кто то поверил в то что будет памп, он может и будет но вот только вряд ли цену станут пампить до 10 сатох, если с одной выкупят до 5 то это и так уже будет очень здорово, хотя для тех кто покупал по 10  это не станет спасением но часть капитала вернуть смогут, если же пампа совсем не будет то в лучшем случае зафиксируют -90% убытка, так как если откроют другие торговые пары с фусдом то цена улетит гораздо ниже и очень быстро.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

 

Это не глупость, это риск , хоть и большой но осознанный. Когда стартанули торги то цена с 20 сатош падала до 7-8. И те кто закупил потом смогли продать даже если не по 30 то по 25 точно. и это как минимум х3. Кто то поверил в то что будет памп, он может и будет но вот только вряд ли цену станут пампить до 10 сатох, если с одной выкупят до 5 то это и так уже будет очень здорово, хотя для тех кто покупал по 10  это не станет спасением но часть капитала вернуть смогут, если же пампа совсем не будет то в лучшем случае зафиксируют -90% убытка, так как если откроют другие торговые пары с фусдом то цена улетит гораздо ниже и очень быстро.

В случае с биржевыми шитками йобита это не риск, а именно глупость, ведь памп можно просто пропустить и не успеть выгодно продать, а ставя ордер заранее он может и не сработать, ведь невозможно знать на сколько будет памп! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и тут самое главное я думаю что бы не податься панике в итоге и не слить всё за бесценок. Они ведь знают и уже проходили это можно укатать монету в 3-4 к и многие сдадутся а потом затолкать её опять в 69к и тогда уже тот кто скупил по 3-4 точно заработает но их будет не много а скорей единицы.

Если цена пойдет вниз на 10-15 тысяч то я точно ничего продавать не буду, чем продавать за такую цену так пускай себе просто лежит и маринуется эта крипта) Тем более что есть большие шансы что потом она все же выстрелит, мы это действительно проходили не раз, а раз шансы есть то надо держать до конца. 

Edited by Maximir91
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...