Можно ли предугадать поведение криптовалюты? - Page 58 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Можно ли предугадать поведение криптовалюты?

Recommended Posts

On 9/3/2022 at 6:14 PM, viktor1605 said:

Криптовалютный рынок является самым изменчивым и непредсказуемым, и он основан на новостях, таких как какой-то хороший влиятельный человек, такой как Илон Маск, который пишет в Твиттере что-то о криптовалюте после того, как этот рынок движется в геометрической прогрессии, как год назад он сделал с dogecoin или биткойном.
Так что я думаю, что на этом рынке случается всякое.

Это так. рынком криптовалют легко манипулировать или влиять на него через крупного игрока, как вы сказали, и это может быть причиной сумасшедшей волатильности, но прогнозирование рынков неплохое, потому что многие трейдеры зарабатывают таким образом, используя технический и фундаментальный анализ, но, как dogecoin или некоторые другие, нуждаются в ажиотаже и это нельзя предсказать.

Edited by Rprogar
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Если цена пойдет вниз на 10-15 тысяч то я точно ничего продавать не буду, чем продавать за такую цену так пускай себе просто лежит и маринуется эта крипта) Тем более что есть большие шансы что потом она все же выстрелит, мы это действительно проходили не раз, а раз шансы есть то надо держать до конца. 

Вот именно мы то с вами это знаем а вот кто недавно пришёл в неё то точно сольются так как конечно они слышали что вроде бы криптовалюта падает надо не продавать но как всегда в голове будет играть так сказать похоронный марш и мысль вдруг это всё так и это конец так что лучше продам пока не поздно и это как раз их ошибка сами вспомните через это проходили думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rprogar said:

Это так. рынком криптовалют легко манипулировать или влиять на него через крупного игрока, как вы сказали, и это может быть причиной сумасшедшей волатильности, но прогнозирование рынков неплохое, потому что многие трейдеры зарабатывают таким образом, используя технический и фундаментальный анализ, но, как dogecoin или некоторые другие, нуждаются в ажиотаже и это нельзя предсказать.

Никто не уверен, что крипторынок является самым нестабильным рынком, мы не можем точно предсказать его, но какой-нибудь сумасшедший влиятельный человек может оказать огромное влияние на крипторынок, как это сделал Илон Маск год назад, когда он манипулировал догикоином и биткойном. .
Многие трейдеры также зарабатывают деньги благодаря строгому техническому и фундаментальному анализу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kocmoc said:

В случае с биржевыми шитками йобита это не риск, а именно глупость, ведь памп можно просто пропустить и не успеть выгодно продать, а ставя ордер заранее он может и не сработать, ведь невозможно знать на сколько будет памп! 

А в большинстве случаев пампа вообще может и не быть ни когда ,ведь было много раз уже не с одним токеном от йобита что он постоянно только падал в цене и так и не отскакивал вверх даже на 100% .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kocmoc said:

В случае с биржевыми шитками йобита это не риск, а именно глупость, ведь памп можно просто пропустить и не успеть выгодно продать, а ставя ордер заранее он может и не сработать, ведь невозможно знать на сколько будет памп! 

Так с любой монетой. Мы просто выбираем её и верим что она когда то точно вырастет.  Те кто этим занимается обычно проводят на бирже  много времени. Ну и не стоит забывать о тех кто в первый раз принимает участие в таких мероприятиях. Образно на старте запаниковав они продали всё что нафармили по 8 потом увидели цену в 30 и естественно в них проснулось чувство фомо. Но так как они уже видели что монета легко может отскочить от 8 до 30 , решили купить по 10 и при следующем скачке продать, не подумав о том что скачка может и не быть.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 07:23, mishtak12 said:

В этом плане Я Вам не советчик, так как отошел от BUSD или USDT 

сейчас все в основном коплю в долларах, рублях, битке, лайткоине .. немного догов .. немного BNB.. Можно еще 5000FUN на фрибиткоине добавить.

Такие как TALK вообще не считаю...

 

Пассив в фиате : Суперкопилка и скоро BizonInvest (скоро закрою "закольцовку" )

в крипте : благодаря токену FUN получаю больше сатош на Freebitcoin,

210 сатош каждый день капает на CryptoWin

копятся литоши на FreeLitecion (там 10% годовых + сложный процент) 

еще немного BNB лежит в стейкинге на бинансе...

Почему отошли от BUSD ? Ведь можно держать на Бинансе и получать 10% годовых пасивного дохода. Тоже 5к FUN держу и сейчас все больше думаю держать их дого.даже когда переиод блокировки закончиться то ещё раз как минимум на пол года заблокировать.Сами фри спины в колеле фортуны приносят хороший доход.
Такли считаю вообще не вариант держать.Не будет с них толку.
CryptoWin я так понимаю это кран ? Как там пасивный доход получать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно мы то с вами это знаем а вот кто недавно пришёл в неё то точно сольются так как конечно они слышали что вроде бы криптовалюта падает надо не продавать но как всегда в голове будет играть так сказать похоронный марш и мысль вдруг это всё так и это конец так что лучше продам пока не поздно и это как раз их ошибка сами вспомните через это проходили думаю.

Такое ощущение что уже начали продавать, биткоин похоже начал стремительный путь на 15 тысяч и уже находится в районе 18500, это может вызвать панику среди новеньких да и не только и начнется массовый слив, думаю в течении недели мы уже поймем куда дело движется, в 14-15 тысячам или все же вернемся хотя бы на 20. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Такое ощущение что уже начали продавать, биткоин похоже начал стремительный путь на 15 тысяч и уже находится в районе 18500, это может вызвать панику среди новеньких да и не только и начнется массовый слив, думаю в течении недели мы уже поймем куда дело движется, в 14-15 тысячам или все же вернемся хотя бы на 20. 

Вот именно и это ещё не конец месяца когда ФРС скажет своё решение о поднятие ставки там может вообще случится большой обвал как бы не хотелось но видно придётся пырнуть глубже и запастись терпением. Но зато если есть свободные бабки можно закуп сделать реально по копеечным ценам если смотреть куда в прошлый раз залазил биткоин.😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 6:33 AM, Zoriche said:

Предугадать поведение рынка не возможно, мы может лишь предположить и просто угадать, не более, ведь рынком управляют киты и кк они сказали так и будет. 

Согласен с тобой брат.
Криптовалютный рынок очень нестабилен, и мы не можем точно предсказать его движение, хотя это простой случай спроса и предложения, факт в том, что криптокиты также оказывают большое влияние на крипторынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viktor1605 said:

Согласен с тобой брат.
Криптовалютный рынок очень нестабилен, и мы не можем точно предсказать его движение, хотя это простой случай спроса и предложения, факт в том, что криптокиты также оказывают большое влияние на крипторынок.

А какой рынок сейчас вообще стабилен ? посмотрите на фондовом рынке тоже не все в порядке ,а сейчас так вообще в большинстве крипта просела в цене только из-за того что рынки коррелируются вот и вся прьблема.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 22:28, viik30 said:

Так с любой монетой. Мы просто выбираем её и верим что она когда то точно вырастет.  Те кто этим занимается обычно проводят на бирже  много времени. Ну и не стоит забывать о тех кто в первый раз принимает участие в таких мероприятиях. Образно на старте запаниковав они продали всё что нафармили по 8 потом увидели цену в 30 и естественно в них проснулось чувство фомо. Но так как они уже видели что монета легко может отскочить от 8 до 30 , решили купить по 10 и при следующем скачке продать, не подумав о том что скачка может и не быть.

Так с любой монетой - верно, монетой, но не биржевым токеном, который и ценности то по сути не имеет! В случае с йобитовскими токенами, надежда одна - на памп. А с адекватными монетами, те же волны или солана, много факторов которые могут повлиять на естественный рост цены, а не памп!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень здорово, что криптовалюты очень волатильны, на этом все и зарабатывают. Ну, может не все, кто-то, особо талантливый, пролетает. А предсказать куда пойдет цена могут только криптокиты, которые,  сговорившись, могут любую монету или пампануть или дампануть. Нам остается только внимательно следить за текущим курсом и вовремя правильно реагировать. Абсолютное большинство экспертов мошенники, есть немного действительно знающих специалистов, но их прогнозы очень осторожны и обставлены десятком условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 07:23, mishtak12 said:

Пассив в фиате : Суперкопилка и скоро BizonInvest (скоро закрою "закольцовку" )

в крипте : благодаря токену FUN получаю больше сатош на Freebitcoin,

210 сатош каждый день капает на CryptoWin

копятся литоши на FreeLitecion (там 10% годовых + сложный процент) 

еще немного BNB лежит в стейкинге на бинансе...

Интересно) Практически во всех этих проектах тоже участвую. Только на Суперкопилку я забил, с фрилайткона всё вывел, а на фрибиткоине всё проиграл 😉 А что за CriptoWin? Об этом проекте я слышу впервые. о_О 

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Corrado25 said:

Почему отошли от BUSD ? Ведь можно держать на Бинансе и получать 10% годовых пасивного дохода. Тоже 5к FUN держу и сейчас все больше думаю держать их дого.даже когда переиод блокировки закончиться то ещё раз как минимум на пол года заблокировать.Сами фри спины в колеле фортуны приносят хороший доход.
Такли считаю вообще не вариант держать.Не будет с них толку.
CryptoWin я так понимаю это кран ? Как там пасивный доход получать ?

По поводу фриспинов согласен. Даже когда прилетает РП а не сатоши, все равно радуюсь, ведь потом их трачу на покупку максимального бонуса +1000%ВТС.

CryрtoWin - да, и кран и там серфинг есть, но основной заработок с инвестиций. Например:

 _ закинули 10к сатош

_ на них купили 10 акций

_ они отрабатывают 180 дней и дают Вам по 70 сатош в день

( с каждых 10к сатош - 70 сатош в день. У меня пока 30к сатош вкинуто , то есть 210 сатош в день капает)

за 180 дней Вы получаете

180*70= 12 600 сатош с Ваших 10 000

(26% за пол года)


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и это ещё не конец месяца когда ФРС скажет своё решение о поднятие ставки там может вообще случится большой обвал как бы не хотелось но видно придётся пырнуть глубже и запастись терпением. Но зато если есть свободные бабки можно закуп сделать реально по копеечным ценам если смотреть куда в прошлый раз залазил биткоин.😉

У кого бабки есть тот конечно может закупиться, но у простых людей во всем мире свободных денег становится все меньше, если меньше свободных денег то и инвестируют они все меньше, в том числе и в крипту, таким образом спрос все время падает и цена по такой тенденции может опускаться все ниже и ниже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/15/2022 at 7:03 AM, redArni said:

Никогда бы не подумал , что поведение криптовалюты в самом деле будет довольно таки выгодная

Мы не можем точно предсказать поведение криптовалюты.
Но на стабильном рынке мы можем получать прибыль за счет сильного технического анализа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много есть моментов, которые просто не дадут предугадать рынки, это как выбор ТФ, так и сами валютные пары, слишком много неопределенности. Даже не один индикатор, не сможет с точностью показать направление рынка, ни с позиции долгосрочных перспектив, ни с позиции краткосрока. Здесь есть много моментов, от чего рынок может поменяться практически в любую минуту, тем самым, нарушая любой до этого построенный анализ, который в слишком быстром времени, может стать тупо не актуальным. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

У кого бабки есть тот конечно может закупиться, но у простых людей во всем мире свободных денег становится все меньше, если меньше свободных денег то и инвестируют они все меньше, в том числе и в крипту, таким образом спрос все время падает и цена по такой тенденции может опускаться все ниже и ниже. 

Так это всё и происходит но только вот бывает и такое если начинается рост а для него надо что бы в криптовалюту снова поверили то деньги появляются так как многие раньше просто боялись но увидев разворот хотя получить прибыль и инвестируют так сказать последнее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 22:38, kocmoc said:

Так с любой монетой - верно, монетой, но не биржевым токеном, который и ценности то по сути не имеет! В случае с йобитовскими токенами, надежда одна - на памп. А с адекватными монетами, те же волны или солана, много факторов которые могут повлиять на естественный рост цены, а не памп!

Именно так. Но тут речь шла именно о том что кто то закупал фаст  на йобите по 10 сатох. Естественно надеялись только на памп. Причём в понимании этих людей памп - это непременно рост на много ихсов. Хотя даже рост на 100%  в полне можно назвать пампом. То есть  с цены в 1 сатох подняли до двух сатох  это тоже памп.

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, viik30 said:

Именно так. Но тут речь шла именно о том что кто то закупал фаст  на йобите по 10 сатох. Естественно надеялись только на памп. Причём в понимании этих людей памп - это непременно рост на много ихсов. Хотя даже рост на 100%  в полне можно назвать пампом. То есть  с цены в 1 сатох подняли до двух сатох  это тоже памп.

Даже рост на 30%, тоже можно назвать пампом, хоть и небольшим. Конечно все хотят заработать побольше нужно не забывать что за пампом может последовать дамп и все надежды могут разрушиться. Поэтому лучше синицу в руках как говорится, чем журавль в небе

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Так это всё и происходит но только вот бывает и такое если начинается рост а для него надо что бы в криптовалюту снова поверили то деньги появляются так как многие раньше просто боялись но увидев разворот хотя получить прибыль и инвестируют так сказать последнее.

Да, такой вариант тоже может быть, если киты пампанут крипту то многие могут и последнее закинуть чтобы сделать икс 2 и тут же вывести, но в таком случае рост крипты будет очень кратковременным и цена быстро откатится назад. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Именно так. Но тут речь шла именно о том что кто то закупал фаст  на йобите по 10 сатох. Естественно надеялись только на памп. Причём в понимании этих людей памп - это непременно рост на много ихсов. Хотя даже рост на 100%  в полне можно назвать пампом. То есть  с цены в 1 сатох подняли до двух сатох  это тоже памп.

Верно! Вообще априори любые иксы можно считать пампом! Но говоря о тех людях кто надеялся на памп фусда - ну, мне жаль их, ведь это такая рулетка...!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 23:51, Tatyana59 said:

Даже рост на 30%, тоже можно назвать пампом, хоть и небольшим. Конечно все хотят заработать побольше нужно не забывать что за пампом может последовать дамп и все надежды могут разрушиться. Поэтому лучше синицу в руках как говорится, чем журавль в небе

Вот и я придерживаюсь этого же правила. Хотя с талком всё же оплошал. Всё надеялся что как обещали ему дадут какой то функционал и он хоть и просядет в цене но всё же будет активно торговаться. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 15:51, viktor1605 said:

Согласен с тобой брат.
Криптовалютный рынок очень нестабилен, и мы не можем точно предсказать его движение, хотя это простой случай спроса и предложения, факт в том, что криптокиты также оказывают большое влияние на крипторынок.

я пару раз спорила со знакомыми на эту тему. Они мне сказали очень интересную вещь "если ты не можешь предсказать что будет с рынком, то не значит что другие не обладают такими навыками". Поэтому я думаю, что есть инструменты и метрики, по которым можно определить направление развития рынка крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AnaBalan said:

я пару раз спорила со знакомыми на эту тему. Они мне сказали очень интересную вещь "если ты не можешь предсказать что будет с рынком, то не значит что другие не обладают такими навыками". Поэтому я думаю, что есть инструменты и метрики, по которым можно определить направление развития рынка крипты.

Думаю, нет тех, кто может стопроцентно предсказывать поведение какой-либо монеты, но я думаю, что люди, которые регулярно изучают графики, анализируют их, имеют лучшее понимание, что может быть дальше. Советую канал "Слезы Сатоши", там есть аналитика по битку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...