Как выбрать криптовалюту для инвестирования. - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Malvina

Как выбрать криптовалюту для инвестирования.

Recommended Posts

С помощью технического анализа сейчас сложно определить монетку для инвестирования, т.к куда не посмотришь, новые монетки выстреливают за пару дней, а затем идут на дикий спад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adbitc0in said:

Вы прям читаете мои мысли 🙂 случайно не внук Вольфа Мессинга? (Ш) Все конечно же зависит от нашего времени и обстоятельств в семье и в жизни. Дома у меня после работы тоже куча дел и хлопот, маленькие дети и все такое. Поэтому летом только планирую вплотную заниматься торговлей, а пока процесс обучение в виде общения на форуме и в просмотре полезных видео-уроков. 

Спасибо за такое крутое сравнение. 😀 Но небольшие способности к экстрасенсорике у меня и впрямь имеются, другое дело, что я их контролировать не могу. Так бы рынок был мой. 🙂 И у меня тоже после работы дел многовато. Не всегда получается и на форуме пообщаться. Нашёл в прошлом году курсы по трейдингу, а посмотрел только несколько уроков. Тут реально нужно как-то оптимизировать своё свободное время, чтобы потом это вошло в привычку.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме своего мышления стоит подсмотреть, во что инвестирую другие успешные инвесторы, у которых побольше опыта, но так же стоит полагаться и на своё мнение и нужно уметь испытывать свои умения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор крипты для первой инвестиции очен важен в дальнейшей тарговле,так как все подальше сделки ты будешь судить по первой своей зделке и она запомниться тебе очень на долго.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желательно , что бы эта валюта входила в топ тогда шансы увеличатся но мы все знаем что были монеты которые недавно появились и сделали хорошие темы но это связано с большим риском. Лучше выбрать например лайткойн он сейчас находится в зоне накопления или биткойн кэш.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheForward said:

Спасибо за такое крутое сравнение. 😀 Но небольшие способности к экстрасенсорике у меня и впрямь имеются, другое дело, что я их контролировать не могу. Так бы рынок был мой. 🙂 И у меня тоже после работы дел многовато. Не всегда получается и на форуме пообщаться. Нашёл в прошлом году курсы по трейдингу, а посмотрел только несколько уроков. Тут реально нужно как-то оптимизировать своё свободное время, чтобы потом это вошло в привычку.

Хехе:) Я думал, а почему экстрасенсы не используют дар предвидения в ставках на спорт либо в чем то ещё чтобы заработать, а пытаются лечить алкоголиков и чистят от кармы… 

Ответ прост. Нет таких. 
Форум уже как привычка и это только на пользу в плане развития. Время - это наше оружие против обстоятельств, так что нужно беречь патроны, они не производятся. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adddin555 said:

ну сколько людей столько и мнений  это нормально но я бы не стал прислушиваться к каждому из них.всегда нужно самому принимать решение когда продавать крипту и когда затариваться и я именно так и делаю.хорошо было бы конечно если бы биткоин до 50к просел тогда я бы закупился  по максимуму.

Еще есть множество альткоинов которые не поздно покупать ,а вот в биткоин по 50К я даже не знаю дадут ли быки так низко опустится цене,я просто видел как его от купали когда он упал до 58К ,и понял что ниже он с такой поддержкой точно не упадет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда смотрю на то кто является разработчиком монеты и где она будет использоваться ,например в такие мем токены как шиба я никогда не инвестирую хотя некоторые зарабатывают на этом хорошие деньги,мне же больше подходят токены по типу BNB за которыми стоит сильная биржа или кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Конечно, если сейчас работаешь с криптами видишь и возникают вопросы разного характера и начинаешь читать изучать что к чему и это занимает время. С наличием опыта уже будешь смотреть на все проще и некоторые моменты будут наработаны как часы.

Да это верно, вам тогда будет на много проще. Вы уже все будете знать как все примерно устроено и быстрее будете принимать решения, что делать дальше. Как лучше поступить например с криптовалютой, продать ее или купить лучше будет.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Наверняка это вам подсказывает ваша опыт или ваша чуйка) Так что не смотря на то что мнения большинства отличается от вашего собственного, правильно будет полагается на себя и свое внутреннее чутье!) 

Я тоже считаю что конечный выбор нужно принимать самому иначе потом будешь винить всех кроме себя в своих неудачах,а это уже не правильно .Ответственность за наши сделки как положительные так и отрицательные лежит только на нас и и на ком ином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 07:30, AynurToreh said:

Ну вот вы сравнили конечно )) трейдинг с рулеткой да и ещё по мартингейлу ))) прямая дорога в петлю , я вас понимаю что вы мне советуете но и вы меня поймите то что говорить можно многое а по факту 99% трейдеров живут на нервяке и в итоге все переходят от скальпинга к более размеренной торговле .

Сравнение конечно крутое! Но вы бы меня видели в те моменты. Там, как будто в меня вселялся дьявол 😊. Поэтому, если сравнивать две торговли, то тут я спокоен абсолютно. Я вас понимаю, да и торгую я на длинных дистанциях. По поводу рулетки - согласен, график на БО различался от реального графика. 

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 22:15, adbitc0in said:

Хехе:) Я думал, а почему экстрасенсы не используют дар предвидения в ставках на спорт либо в чем то ещё чтобы заработать, а пытаются лечить алкоголиков и чистят от кармы… 

Ответ прост. Нет таких. 
Форум уже как привычка и это только на пользу в плане развития. Время - это наше оружие против обстоятельств, так что нужно беречь патроны, они не производятся. 

Так и алкоголиков не всегда они могут вылечить. 😊 Хорошее выражение, нужно запомнить. Здорово, что у вас общение на форуме вошло в привычку, а вот я после разблокировки аккаунта ещё не совсем могу привыкнуть. Вернёмся к теме, какую криптовалюту вы выберете для вашей следующей инвестиции?

  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheForward said:

Так и алкоголиков не всегда они могут вылечить. 😊 Хорошее выражение, нужно запомнить. Здорово, что у вас общение на форуме вошло в привычку, а вот я после разблокировки аккаунта ещё не совсем могу привыкнуть. Вернёмся к теме, какую криптовалюту вы выберете для вашей следующей инвестиции?

Вас блокировали? За что? У меня сейчас странное что то, иногда по два поста отправляются одновременно, а иногда по 1 сообщению в отдельный промежуток времени. Поэтому всегда проверяю, и это занимает очень много времени. 
Для следующих инвестиций я куплю тоже что и сейчас держу;) btc, eth, ltc. У меня в этом плане все просто, за быстрыми хайповыми токенами не гоняюсь. А вы?

Edited by adbitc0in
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheForward said:

Сравнение конечно крутое! Но вы бы меня видели в те моменты. Там, как будто в меня вселялся дьявол 😊. Поэтому, если сравнивать две торговли, то тут я спокоен абсолютно. Я вас понимаю, да и торгую я на длинных дистанциях. По поводу рулетки - согласен, график на БО различался от реального графика. 

Это хорошо что вы сейчас торгуете только на длинных дистанциях , во первых это даёт понимание того что холд это правильно и во вторых даёт много свободного времени , ну и естественно нервы остаются на своём месте )

  • +4 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AynurToreh said:

Это хорошо что вы сейчас торгуете только на длинных дистанциях , во первых это даёт понимание того что холд это правильно и во вторых даёт много свободного времени , ну и естественно нервы остаются на своём месте )

На коротких дистанциях тоже можно зарабатывать ,особенно когда речь идёт о щитках без особого функционала и которые растут только на хайпе,главное только сильно не жадничать что бы не пересидеть в них и не выйти потом на дампе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita Izotov said:

На коротких дистанциях тоже можно зарабатывать ,особенно когда речь идёт о щитках без особого функционала и которые растут только на хайпе,главное только сильно не жадничать что бы не пересидеть в них и не выйти потом на дампе.

Ну про то что вы сейчас пишите так это и вовсе не правильно относить к трейдингу , на таком и я так же зарабатываю но там по сути и вообще отсутствует смысл , там просто надо по быстрому купить и так же продать .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипту для инвестиций берут насвой страх и риск. Потому что никто никогда не знает что будет с какой либо криптой. Можно лишь предпологать что с ней случится. Потэтому чтобы выбрать крипту длявложения нужно проанализировать рынок ну или же посомтерть топ в coinmarketcap.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю способов прям хороших чтобы выбрать криптавалюту для инвестиций, я бы рекомендовал крипту биткойн,хрп,трон,доги они хорошие для инвестиции, сугобо моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AynurToreh said:

Ну про то что вы сейчас пишите так это и вовсе не правильно относить к трейдингу , на таком и я так же зарабатываю но там по сути и вообще отсутствует смысл , там просто надо по быстрому купить и так же продать .

А к чему это тогда относить если не трейдингу ? Купил дешевле ,а продал дороже разве не это смысл всех этих тех.анализов и даже инвестиций на долгосрок ? Просто на новостях всё это происходит гораздо быстрее но от этого это не перестаёт быть трейдингом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я солидарен с мнением автора, что бы выбрать криптовалюту необходимо изучить её, где ёе используют, работают ли над ней, сколько в неё вкладывают. Нужно научиться анализировать,  и тогда у тебя всё начнёт получаться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про инвестирование на долгосрок не могу сказать, но новые сейлы, где каждый второй способен выдать минимум х3-х4 очень хороши, надо ловить момент сейчас, а инвестировать в развивающиеся экосистемы, к примеру в солану или авакс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 20:15, adbitc0in said:

Вас блокировали? За что? У меня сейчас странное что то, иногда по два поста отправляются одновременно, а иногда по 1 сообщению в отдельный промежуток времени. Поэтому всегда проверяю, и это занимает очень много времени. 
Для следующих инвестиций я куплю тоже что и сейчас держу;) btc, eth, ltc. У меня в этом плане все просто, за быстрыми хайповыми токенами не гоняюсь. А вы?

Так получилось, что активно общались с одним из пользователей на данном форуме. Ну и оценки друг другу хорошие ставили. Ну вот за это вдвоем получили бан на полгода. А у меня всегда была гонка за хайповыми токенами. Сейчас понимаю, что данная стратегия была в корне не верна. Сейчас например, буду увеличивать количество токенов HOTCROSS.

  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheForward said:

Так получилось, что активно общались с одним из пользователей на данном форуме. Ну и оценки друг другу хорошие ставили. Ну вот за это вдвоем получили бан на полгода. А у меня всегда была гонка за хайповыми токенами. Сейчас понимаю, что данная стратегия была в корне не верна. Сейчас например, буду увеличивать количество токенов HOTCROSS.

Да вы что? Так и меня могут заблокировать. Я много с кем общаюсь почти постоянно, есть и те кто пишут каждый день. А вообще какие ограничения на счёт этого? Лимит есть? Вам объясняли? 
Я покупал только топовые криптовалюты из летнего топа на маркете. HOTCROSS - это новый проект?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правы, любому начинающему участнику в сфере трейдинга важно пользоваться советами и рекомендациями экспертов, тщательно изучающих рынок, и со временем вы сможете самостоятельно узнать, как предвидеть движение валют и когда покупать и продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kekha said:

Я солидарен с мнением автора, что бы выбрать криптовалюту необходимо изучить её, где ёе используют, работают ли над ней, сколько в неё вкладывают. Нужно научиться анализировать,  и тогда у тебя всё начнёт получаться!

Да вы правы необходимо изучить монету, смотреть чтоб имела высокую волатильность, тогда легче будет ее продать и посмотреть, чтоб эта монета торговалась не на 1-2 биржах, а была на всех биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...