Как выбрать криптовалюту для инвестирования. - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Malvina

Как выбрать криптовалюту для инвестирования.

Recommended Posts

26 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Совершенно верно, как не крути это интернет и за любым собеседником может скрываться мошенник , и тут стоит всегда быть осторожным и других стараться уберечь как стараетесь это сделать вы.

Выбираю покупку криптовалюты, та которая появилась совсем недавно, по низкой цене. Смотрю также телеграмм группы, откуда исходят сигналы, для покупки той или иной криптовалюты. В основном попадаются не топовые альткоины, которые уже расположены в топ 100 на СМС. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Я думаю примерно так  с определенной осторожность все стараются действовать. Как раз купив молоденькую монетку не когда не знаешь на сколько она может подростки но вложив в нее не много можно не плохо поднять.

Именно, да и терять-не теряете много. С одного доллара, возможно получить несколько десятков, порой даже сотен долларов. Монета не упадёт ниже, только рост. Главное это листинг на такие сервисы как СМС, чтобы многие инвесторы увидели новую монету. Начнут покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стоит ивестировать в разные монеты, но также следить что бы они не были никаким скамом и что бы цена монеты  которую хочешь купить оправдывала себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Совершенно верно, как не крути это интернет и за любым собеседником может скрываться мошенник , и тут стоит всегда быть осторожным и других стараться уберечь как стараетесь это сделать вы.

Тем более в крипте,тут наверное на одного порядочного и честного трейдера будет по несколько скамеров которые только и думают как заполучить чужие деньги,здесь на форуме я даже тему встречал где человек интересовался как стать скамером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте инвестироваться не в одну а в несколько монет если так посудить то и заработок должен быть больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Так в том то и дело что как раз разрекламированный с большим количеством отзывов сайт, в основном и есть пустышка которая не владеет чем то стоящим и продает общие термины и нечего существенного не знает и опыта не имеет. А отзывы в основном накручены за деньги.

Я думаю сайт надо искать, который давно уже на этом поприще. Этим всем занимается. Да и знаменитый сайт, не думаю что будет скамом просто. Иначе бы он и не был таким знаменитым. Просто надо искать такие, которые уже давно в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Да уж, скам наверное выгодное дело раз уже схемы срисовывают. Но это не мое я все по совести делаю и другим так желаю поступать. В криптовалютах частенько встречаются разговоры, что кто то у ковото что то ворует.

 

Вы знаете мне например тоже проще заработать самому честным способом чем думать о том как бы обмануть какого то новичка,хотя здесь таких жертв на форуме можно найти очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что мало кто может предугадать взлеты какой-либо новой или малоизвестной криптовалюты. Они непредсказуемы. Для тех, кто не разбирается, лучше инвестировать в биткоин. Он уже показал, что в долгосроке будет только расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexicution said:

Я думаю, что мало кто может предугадать взлеты какой-либо новой или малоизвестной криптовалюты. Они непредсказуемы. Для тех, кто не разбирается, лучше инвестировать в биткоин. Он уже показал, что в долгосроке будет только расти

Вот это правильный совет! Не разбираешься - покупай биткоин! Именно другой путь выбрал я, когда познакомился с криптовалютами. Мне казалось, что стоимость биткоина в 2000 долларов высока, и нужно покупать другие альткоины. Как же я ошибался!

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 10:12, Kristi Terletskaja said:

Так в том то и дело что как раз разрекламированный с большим количеством отзывов сайт

Так в том - то и дело , что такие сайты , мошеннические , как раз таки и не жалеют денег на рекламу , да и 99% отзывов об этих сайтах написано тоже проплаченными людьми ( далеко не будем ходить , на любом рублевом буксе создаете задание по написанию отзывов и вуаля , сколько надо столько Вам и напишут). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kristi Terletskaja said:

 

К сожалению вы правы, даже я могу оказаться в лапах мошенников, много очень людей сидит и не кто не застрахован. Я тоже сторонник света и привыкла за все расплачиваться.

 

Кстати где то здесь на форуме я как раз встречал топик в котором рассказывалось о том как человек обманув другого и кинув на несколько сотен монет доги потом сам попался в лапы жулика,так сказать карма вернулась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheForward said:

Вот это правильный совет! Не разбираешься - покупай биткоин! Именно другой путь выбрал я, когда познакомился с криптовалютами. Мне казалось, что стоимость биткоина в 2000 долларов высока, и нужно покупать другие альткоины. Как же я ошибался!

Полностью с вами согласен. Биткоин - это уже классика для инвестирования. Ну и топ альты по Маркету. Для долгосрочного инвестирования 1 номер конечно же сам Биткоин. Но не нужно забывать, что нужна большая капитализация и время для того чтобы курс рост. Для быстрого заработка можно экспериментировать новыми альковными которые на ваш взгляд и по мнению многих перспективные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Полностью с вами согласен. Биткоин - это уже классика для инвестирования. Ну и топ альты по Маркету. Для долгосрочного инвестирования 1 номер конечно же сам Биткоин. Но не нужно забывать, что нужна большая капитализация и время для того чтобы курс рост. Для быстрого заработка можно экспериментировать новыми альковными которые на ваш взгляд и по мнению многих перспективные.

Да, именно так я и делаю. В холде лежат старые монеты. Но инвестирую и в новые перспективные. Изучаю информацию и потом покупаю.

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TheForward said:

Да, именно так я и делаю. В холде лежат старые монеты. Но инвестирую и в новые перспективные. Изучаю информацию и потом покупаю.

Какие у вас ТОП 3 перспективные и дешевые криптовалюты? И по каким критериям определяете надёжность и перспективу роста. Я в первую очередь смотрю на сеть и разработчиков, потом сам курс и токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Я то в курсе а вот мой собеседник видимо не в курсе. Я лично сама зарабатывала именно на написании положительных отзывах, размещении и распространение рекламы. Так что точно заю как это делается ) И я прекрасно понимаю что найти человека в просторах интернета наверное возможно но я бы даже не пыталась. Тем более если речь идет о доверии моих средств.

Так Вы коллега ))) Я точно так зарабатывал свой стартовый капитал , писал отзывы на буксах , разные видио репостил. Поэтому все что вижу в сети про заработок на бинарных опционах, стратегии в трейдинге и прочее про то как научат и расскажут обхожу стороной , а если это еще и платно ... Уж лучше я сам рискну и вложу в то , что считаю нужным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего читайте отзывы про нее, и не попадитесь на фейковые монеты так как в последнее время их стало очень много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще изначально в этой индустрии криптовалют у вас нету знаний, то конечно же вкладывайтесь в биткоин, так сказать узнать все как и каким образом тут все работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 21:12, adbitc0in said:

Какие у вас ТОП 3 перспективные и дешевые криптовалюты? И по каким критериям определяете надёжность и перспективу роста. Я в первую очередь смотрю на сеть и разработчиков, потом сам курс и токен.

Pfseven, BSW, Hotcross. Почему я считаю эти монеты перспективными? Потому что они молодые и приносят доход. Со временем они будут листиться на других биржах и их востребованность возрастет. 

  • +1 1
  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, hasanova said:

Вообще изначально в этой индустрии криптовалют у вас нету знаний, то конечно же вкладывайтесь в биткоин, так сказать узнать все как и каким образом тут все работает. 

Не соглашусь с вашим мнением,ведь может быть и так что человек пришел в крипту как раз перед началом альт сезона когда доминирование биткоина снижается и деньги распределяются между альтам,разве в такой момент нужно покупать BTC ? Я думаю нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анализируем проект, в который вы собираетесь инвестировать и который также имеет потенциал роста в будущем ... если какая-то монета получает высокую цену, это не означает, что мы окунаемся в нее для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Да коллега, вы правы) стратегия и направление у вас верное, и очень здорово что теперь это стало опытом и можем легко распознавать что может стоять за тем или иным отзывом.

Опыт имеет огромное значение в любом деле конечно , только злоупотреблять им не надо. Надо к каждой покупке монет ( токенов ) , к каждой инвестиции в криптовалюту подходить с особым вниманием , не прыгать с места в карьер , обдуманно совершать свои действия. Тогда крипта будет приносить доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheForward said:

Pfseven, BSW, Hotcross. Почему я считаю эти монеты перспективными? Потому что они молодые и приносят доход. Со временем они будут листиться на других биржах и их востребованность возрастет. 

В каком смысле приносят доход? То есть инвестируя можно пассивно зарабатывать? Можете рассказать про них подробно? Если дело касается заработка, то я всегда ЗА 😉 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде, чем инвестировать в криптовалюты, стоит хотя-бы анализировать эту криптовалюту, а уже только потом решится вкладывать свои средства в него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Да с горячей головой тут делать нечего, в основном в самом начале своего пути все это понимают, так как быстро все сливают. Так что терпеливым и уравновешенным в криптовалютах откроет больше возможностей. 

Вы не много ошиблись , как раз в начале пути этого никто не понимает , а понимание приходит после первых неудач и хорошо , если эти неудачи мелкие. Если бережно и рассудительно вести свою деятельность с криптой , не торопить события , то и прибыль будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

В каком смысле приносят доход? То есть инвестируя можно пассивно зарабатывать? Можете рассказать про них подробно? Если дело касается заработка, то я всегда ЗА 😉 

Совершенно верно! Я говорю про пассивный доход. PFSeven токен доверительного управления, созданный на блокчейне waves, приносит доход 0,27% в рабочие сутки. BSW - токен биржи бисвап, на блокчейне BEP-20. За хранение данного токена в лаунчпуле, можно стейкать токены BSW, но и фармить другие токены с различными процентами по доходности. Hotcross можно также стейкать и фармить на их сайте. 

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...