Как выбрать криптовалюту для инвестирования. - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Malvina

Как выбрать криптовалюту для инвестирования.

Recommended Posts

Согласен с автором. Не нужно выбирать одну криптовалюту. Нужно выбрать несколько. Это поможет очень сильно снизить риски. Довольно хорошая статья для начинающих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искать надо то, что имеет за собой огромную идею и может стрельнуть. Туда и инвестировать нужно. В ближайшее время все то, о чем вы слышали, иксы вам не даст. Нужно искать иголку с стоге сена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 10:20, Kristi Terletskaja said:

Но все таки согласитесь, если рынок начнет обваливаться то биткоин будет последним которого это зацепит.

Всякое может быть ,вот в мае например первым как раз начал лететь вниз биток и потянул за собой как всегда остальной рынок,но должен так же сказать что если биткоин тогда терял по 5-7% за сутки то альта падала на 15-20% ,а то и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успех криптовалют и их высокая цена обусловлены множеством факторов, таких как сила проекта или его поддержка крупными компаниями. Рост цен на криптовалюту привлекает больше инвесторов, поэтому у нас больше денег на рынке криптовалют, поэтому цены хорошо растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2021 at 16:01, ilias96 said:

доги кстати да можно выкупать в ближайшие 2 года, что то мне подсказывает что в этом промежутке будет хороший рост.

Вы верите в собак только из-за Илона? Я просто как-то пессимистично к ним относился и продолжаю относится, т.к у данной монетки нет никакого функционала к примеру как у соланы или же бнб.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ru3zvelt said:

Вы верите в собак только из-за Илона? Я просто как-то пессимистично к ним относился и продолжаю относится, т.к у данной монетки нет никакого функционала к примеру как у соланы или же бнб.

нет илон тут совсем не причем я и до него к ним присматривался, монета с какой то стороны слабенькая но она на рынке одна из первых, да и говорят что будет ею заниматься основатель эфира а это сильный тандем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kristi Terletskaja said:

Как вы написали всякое может быть, так и есть особенно в такой сфере как криптовалюты. На самом деле что то спрогнозировать со 100% уверенностью не возможно и нам приходится полагается только на наши собственные предположения.

Криптовалюта такая вещь, которую очень трудно понять, будет ли она дальше дорожать или дешеветь уже будет. Особенно, если это новые монеты.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное прежде чем выбирать прочитайте отзывы а потом уже вкалывайтесь, если вкладываться в сразу несколько то и заработок должен быть хороший 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Криптовалюта такая вещь, которую очень трудно понять, будет ли она дальше дорожать или дешеветь уже будет. Особенно, если это новые монеты.

Да практически каждый день добавляются новые монеты и некоторые из них могут иметь не плохую перспективу для заработка в дальнейшем. Но лучше я думаю вкладывать средства в лидирующие, которые входят в топ-5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Как вы написали всякое может быть, так и есть особенно в такой сфере как криптовалюты. На самом деле что то спрогнозировать со 100% уверенностью не возможно и нам приходится полагается только на наши собственные предположения.

кто сможет хотя бы с вероятностью в 80% прогнозировать курс крипты тот уже может ни где не работать ,а жить только за счет заработка на торговле .Я пока сам редко что прогнозирую касаемо цены крипты ,в основном читаю уже опытных трейдеров и прислушиваюсь к их мнению и советам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Nikita Izotov said:

кто сможет хотя бы с вероятностью в 80% прогнозировать курс крипты тот уже может ни где не работать ,а жить только за счет заработка на торговле .Я пока сам редко что прогнозирую касаемо цены крипты ,в основном читаю уже опытных трейдеров и прислушиваюсь к их мнению и советам.

Да никто, ни один опытный трейдер не сможет спрогнозировать на все 80% правильный курс криптовалюты. Даже не помогает диаграмма, нарисованная самим трейдером, которая продолжает курс криптовалюты. Выбирать нужно топ, только топовые криптовалюты хорошо показывают себя. Да ещё и те криптовалюты, токены, которые создаются непосредственно самой биржей: YO, BNB и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Да никто, ни один опытный трейдер не сможет спрогнозировать на все 80% правильный курс криптовалюты. Даже не помогает диаграмма, нарисованная самим трейдером, которая продолжает курс криптовалюты. Выбирать нужно топ, только топовые криптовалюты хорошо показывают себя. Да ещё и те криптовалюты, токены, которые создаются непосредственно самой биржей: YO, BNB и т.д. 

BNB это действительно отличный пример того каким успешным должен быть настоящий биржевой токен,Yo тоже не плох но до BNB ему очень далеко.Да и вообще такой качественный продукт который сделал бинанс уже вряд ли у кого ни будь получится .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 21:39, adbitc0in said:

Со временем у меня тоже аналогичная ситуация. Для плодотворной торговли точно не хватит, да и нервную систему жалко, чтобы торговать на фьючерсах. Так что в каком то плане инвестирование это единственный вариант. 

Если бы у меня не было основной работы и были средства для существования, а также приличный баланс на бирже, то я бы вплотную занимался торговлей. Пока же ситуация иная, поэтому вся надежда на инвестирование и рост баланса в портфеле, а там посмотрим ...

  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 07:05, AynurToreh said:

Ну вот за последнюю неделю я на бирже уже не провожу более 1-2 часов , с месяц назад это было минимум 4-5 , и после ещё весь на нервах , независимо в плюс или минус закрыл день .

Относитесь к торгам более спокойно и торгуйте деньгами, которые можете потерять. Психология при торгах очень важна, поэтому следите за своей дисциплиной. Помню, когда еще торговал бинарными опционами по мартингейлу, вот там у меня действительно нервные срывы случались. Теперь у меня всё в порядке с нервами, чего и вам желаю.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Тут сложно что либо спрогнозировать даже с теми монетами к которым все уже привыкли, а с  новыми вообще срабатывает только чуйка и нечего более.

Ну вот и я так если чуйка не срабатывает по поводу той или иной монеты, приходится читать мнения опытных людей по поводу нее. Не зависимо от мнения из вне стоит полагается только на себя)

Все верно говорите. Что тут с монетами, которые давно уже на рынке есть. Нельзя понять, как они себя поведут. А про новые монеты, не чего и говорить. Там угадать что с ними будет очень не просто.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что тот кто во время вложил деньги в криптовалюту и получил с этого огромный плюс, либо волшебник, либо ясновидящий. Но возможно человек очень долго анализировал рынок и исходя из своих наблюдений смог получить прибыль со своих трудов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kristi Terletskaja said:

 

Ну вот и я так если чуйка не срабатывает по поводу той или иной монеты, приходится читать мнения опытных людей по поводу нее. Не зависимо от мнения из вне стоит полагается только на себя)

Я вот читаю некоторых опытных трейдеров и многие говорят что биткоин сейас может и на 50к сходить ,но потом все как один прогнозируют только рост.Одни говорят до 70 ,а другие до 80 тысяч долларов.Не знаю может сейчас продать BTC что бы потом войти опять но уже по более дешевой цене.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheForward said:

Если бы у меня не было основной работы и были средства для существования, а также приличный баланс на бирже, то я бы вплотную занимался торговлей. Пока же ситуация иная, поэтому вся надежда на инвестирование и рост баланса в портфеле, а там посмотрим ...

Вы прям читаете мои мысли 🙂 случайно не внук Вольфа Мессинга? (Ш) Все конечно же зависит от нашего времени и обстоятельств в семье и в жизни. Дома у меня после работы тоже куча дел и хлопот, маленькие дети и все такое. Поэтому летом только планирую вплотную заниматься торговлей, а пока процесс обучение в виде общения на форуме и в просмотре полезных видео-уроков. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При отборе и в последствии и выборе альты, вкладывать конечно стоит в несколько токенов, так шансы на успех будут увеличены в разы как и заниженние рисков уйти в минус. А по функционалу оно всегда играет клучевую роль в дальнейшем развитии токена, но также не стоит забывать о разработчиках и тех кто стоит за проектом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheForward said:

Относитесь к торгам более спокойно и торгуйте деньгами, которые можете потерять. Психология при торгах очень важна, поэтому следите за своей дисциплиной. Помню, когда еще торговал бинарными опционами по мартингейлу, вот там у меня действительно нервные срывы случались. Теперь у меня всё в порядке с нервами, чего и вам желаю.

Ну вот вы сравнили конечно )) трейдинг с рулеткой да и ещё по мартингейлу ))) прямая дорога в петлю , я вас понимаю что вы мне советуете но и вы меня поймите то что говорить можно многое а по факту 99% трейдеров живут на нервяке и в итоге все переходят от скальпинга к более размеренной торговле .

  • +5 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Еще как мне кажется с опытом выбор дается не так сложно как допустим в первые разы. Возможно начинаешь правильно оценивать затраты и возможную прибыль)

 

Ну с опытом конечно вам проще будет, принимать решения. Тут опыт в этом деле очень важен. Что бы понять, как тут все устроено. Да и просто вы уже знать будете, на много больше, про разные монеты. Кто их делает и кто за ними стоит. И что они из себя представляют. Это все очень важно. Прежде чем их покупать. И торговать ими.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Еще как мне кажется с опытом выбор дается не так сложно как допустим в первые разы. Возможно начинаешь правильно оценивать затраты и возможную прибыль)

Тоже слышала подобные мнения. Но думаю вам именно стоит попробовать спрогнозировать и посчитать  +- что вы можете получить а что потерять в зависимости от вашей суммы. С трейдерами я могу согласится в одном что биток после своих скачков все равно покажет рост думаю 80 т. долларов вполне реально.

Уже с многими общаюсь по поводу дальнейшей судьбы биткоина и все примерно думают как и вы ,я в том числе .И знаете меня это настораживает потому что я не раз замечал что рынок как раз начинает идти в противоположную сторону от мнения большинства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

Я вот читаю некоторых опытных трейдеров и многие говорят что биткоин сейас может и на 50к сходить ,но потом все как один прогнозируют только рост.Одни говорят до 70 ,а другие до 80 тысяч долларов.Не знаю может сейчас продать BTC что бы потом войти опять но уже по более дешевой цене.

ну сколько людей столько и мнений  это нормально но я бы не стал прислушиваться к каждому из них.всегда нужно самому принимать решение когда продавать крипту и когда затариваться и я именно так и делаю.хорошо было бы конечно если бы биткоин до 50к просел тогда я бы закупился  по максимуму.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

ну сколько людей столько и мнений  это нормально но я бы не стал прислушиваться к каждому из них.всегда нужно самому принимать решение когда продавать крипту и когда затариваться и я именно так и делаю.хорошо было бы конечно если бы биткоин до 50к просел тогда я бы закупился  по максимуму.

Аналогично, согласна с вами, что слушать кого-то конечно можно и даже нужно, чтобы иметь общее представление о тенденциях на рынке, но решение всегда нужно самостоятельно принимать. А насчёт биткоина может и просядет немного до конца месяца, тогда моно и закупиться, потому что перед новым годом будут наверное сюрпризы, можно подзаработать... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок будет всегда отрастать и падать, вложиться можно всегда и даже сейчас, никто в целом не мешает, только разве кол-во свободных средств, но и их можно увеличить благодаря аирдропам. Биток сейчас 4400... рублей, кто мешал вложиться когда он достигал 4 млн. а когда он будет под 5 млн, будете желеть что не вложили сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...