Rashel661 - CryptoTalk.Org Jump to content

Rashel661

Members
  • Content Count

    73
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Rashel661

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вы правы, любому начинающему участнику в сфере трейдинга важно пользоваться советами и рекомендациями экспертов, тщательно изучающих рынок, и со временем вы сможете самостоятельно узнать, как предвидеть движение валют и когда покупать и продавать.
  2. Я не нахожу мотивации играть в кости и терять все свои монеты, полагаясь на азартные игры, и я не призываю кого-либо зарабатывать в этих играх, а скорее стремлюсь научиться торговать криптовалютами.
  3. Конечно, фейковые новости имеют большое влияние на рынок криптовалют, поэтому публикация любых новостей о валюте повлияет на объемы покупки и продажи этой валюты, поэтому вам следует с осторожностью относиться к любым опубликованным новостям и обеспечивать их источник и достоверность.
  4. Причина этого в том, что новички считают, что работать в сфере криптовалют легко и просто, и они наблюдают, как опытные люди зарабатывают много денег на торговле и спешат работать в этой области без достаточного изучения и понимания этой области.
  5. Создание тем с четкими словами и точными предложениями делает тему простой и легкой, и любой участник может прочитать ее и понять ее содержание. Необходимо учитывать способ написания тем и делать их понятными.
  6. Начать расплачиваться криптовалютами в настоящее время сложно, потому что есть много людей, которые не понимают, что такое криптовалюты и как с ними обращаться, и большинство не уверены в работе с этими валютами, в будущем это может стать торгуемая валюта.
  7. Я начал работать в сфере криптовалют около двух лет назад, когда мне было 25 лет, и с тех пор, как я познакомился с этой областью, мой интерес к ней рос день ото дня, и я надеюсь получить большой опыт работы с криптовалютой. от торговли и инвестирования.
  8. Нельзя сказать, что один из них лучше другого. Это зависит от вашего опыта в какой-либо области. Либо у вас есть опыт инвестирования в криптовалюты, либо в коммерческую деятельность, и исходя из этого вы выбираете лучшее для себя.
  9. К работе в сфере криптовалюты нужно относиться серьезно, так как это не игра. Есть работа, требующая изучения, опыта и анализа валютного рынка, чтобы выбрать подходящую валюту, иначе дело обернется большой катастрофой из-за при этом мы потеряем все, что имеем, и важно то, что даже если нам не удастся не сдаваться, продолжать работу и извлекать пользу из опыта других.
  10. До сих пор я долгое время не хранил валюту, максимум, в течение которого я могу продать свою валюту, составляет два месяца, и я всегда теряю много из-за своего нетерпения и спешу продать.
  11. Очень жаль, что есть молодые люди, которые не могут контролировать свои эмоции и прибегают к самоубийству, чтобы спастись от своей неудачи. При работе в сфере криптовалюты важно привыкнуть контролировать нервы и не проявлять эмоций, чтобы иметь возможность работать. ну и не торопитесь принимать решения.
  12. Лучшая валюта для начинающих - это фиксированные валюты, которые широко представлены на валютном рынке, такие как биткойн, Ethereum и Litecoin. Они являются одной из лучших валют, пользующихся растущим спросом.
  13. Для новичков важно соблюдать это, поэтому пробовать все и платить деньги за информацию - не лучшая идея, поскольку новичок должен точно определять, чего он хочет от информации, и тщательно ее искать, и, что наиболее важно, не использовать все свои возможности. денег на покупку одной валюты, которая может потерять свою ценность и внезапно потерять все, что ему принадлежит.
  14. Необходимо не входить в мир криптовалют без хорошего изучения и понимания механизма криптовалют, чтобы понять правильный способ получения прибыли, поэтому вы не должны жить мечтами и покупать беспорядочно и необдуманно.Сначала набирайтесь опыта, а затем вы быть в состоянии добиться хороших результатов.
  15. Я всегда стараюсь быть в курсе самых важных обновлений криптовалюты, подписываясь на многие группы Telegram и следя за всеми новыми новостями и событиями, которые публикуются на этом форуме.
×
×
  • Create New...