60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 432 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

58 minutes ago, Cavern1k said:

Да и самое главное это был так сказать первый раз такой сумасшедший подъем что многие просто отключали мозг так сказать и думали что вот оно. Сейчас продам всё и озолочусь попозже но итог оказался плачевен дня многих. Сейчас же уже многие понимают что крипто валюты это рисковый актив и смотрят на него с осторожностью хотя есть и те кто только пришёл для них это так сказать сюрприз будет.🤗

Именно многие тогда залетели только из-за этих постоянных новостей. Люди, которые совершенно не разбираются в трейдинге и поверили всяким "экспертам", которые не скупились на обещания. Кто поопытней понимали, что рынок дико перегрет и ничем хорошим такие покупки не закончатся, но кто их слушал... Сам, когда меня просили помочь с покупкой, рекомендовал подождать, но как на врага смотрели. Это ж упущенная прибыль будет, если сразу не купить. А цвет яхты уже выбран. 

  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 03:38, Cavern1k said:

Если именно в крипто то конечно можно и попасть так сказать в просак например что то стоит 100к сатош пошёл купить отдал а в итоге если пересчитать на деньги плюс ещё комиссия то оказалось что просто переплатил за вещь и такие варианты имеют место быть. Так что прежде чем что то купить надо посчитать и всё прикинуть а это снова время которого у некоторых просто нет. И тогда вопрос зачем так изгаляться когда можно тоже самое просто за фиат купить и остаться при своих но вот когда нет такой возможности то приходится уже идти на такие меры.

Про это я столько времени и говорю. Крипто платежи должны что то тебе давать, а постоянные подсчеты это явно не то что ты хотел бы получить, по этому с такой волатильностью. крипте в платежах делать нечего.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Карта использует какой-то определённый счёт, примерно так как это было в пайер. То есть у меня например есть 1к на балансе кошелька и я перевожу 100 уе на счёт карты и иду его тратить. Так как это в битке будет зафиксированная прибыль переведённая на этот счёт, то при необходимости трат, вывод таким образом или другим способом будет аналогичен по своей сути. 

Не совсем так, карты разные бывают. Для примера возьмем карту бинанса, там вы храните именно крипту и конвертация идет именно в момент оплаты, а так там как лежал условный биток, так и продолжает лежать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 02:53, MrSatoshi said:

Ну тут вы правы, это доп расходы. По идее если продажи будут расти от крипты, то они как-то должны и сами искать средства на это, но пока крипта это больше абуза в плане продаже. 

Я прям уверен, что 99% всех магазинов, которые  начинают принимать крипту, делают это только  ради того, что бы хайп словить на этом, а то блин ну кто на полном серьезе может начать шибу принимать как способ оплаты. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, maior99 said:

Я прям уверен, что 99% всех магазинов, которые  начинают принимать крипту, делают это только  ради того, что бы хайп словить на этом, а то блин ну кто на полном серьезе может начать шибу принимать как способ оплаты. 

Ну с шибой это 100% попадание,очень сомнительный вариант оплаты.А в целом не вижу ничего криминального когда бизнес принимает к оплате крипту из твердого топа.Сейчас у многих есть на телефоне кошелек с криптой,был бы вариант расплачиватся ей, я бы это делал,и так и так часть всегда меняю на фиат.

  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, maior99 said:

Я прям уверен, что 99% всех магазинов, которые  начинают принимать крипту, делают это только  ради того, что бы хайп словить на этом, а то блин ну кто на полном серьезе может начать шибу принимать как способ оплаты. 

Да, в основном, это идет ради рекламы и увеличения трафика людей в магазины. Ну а что? Вполне хороший способ привлечь аудиторию таким образом. Была бы у меня такая возможность, то поступил точно также на месте владельцев торговых площадок.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно скажу, что я не готов расплачиваться криптой, это не лучший вариант оплаты. Ладно еще стейблами с того, что удалось наторговать. Но, видимо, я отношусь к меньшинству и не стану так обесценивать свои активы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Я честно скажу, что я не готов расплачиваться криптой, это не лучший вариант оплаты. Ладно еще стейблами с того, что удалось наторговать. Но, видимо, я отношусь к меньшинству и не стану так обесценивать свои активы.

Я вот готов например это делать но не вижу в этом смысла пока что ни какого потому что у меня есть банковская карта с электронными деньгами которой я точно так же без всяких проблем расплачусь за то что мне нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Да и самое главное это был так сказать первый раз такой сумасшедший подъем что многие просто отключали мозг так сказать и думали что вот оно. Сейчас продам всё и озолочусь попозже но итог оказался плачевен дня многих. Сейчас же уже многие понимают что крипто валюты это рисковый актив и смотрят на него с осторожностью хотя есть и те кто только пришёл для них это так сказать сюрприз будет.🤗

И вот этих пришедших новичков всегда будут хватать и их меньше становится не будет, даже в том случае когда те самые новички или так называемые хомячки протирают вложив в крипту им по любому не выиграть то самое фомо, которое с новым ростом рынка криптовалют только и будут толкать их заново вложиться в крипту 😉

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Не совсем так, карты разные бывают. Для примера возьмем карту бинанса, там вы храните именно крипту и конвертация идет именно в момент оплаты, а так там как лежал условный биток, так и продолжает лежать. 

И я запутался. Я перевожу битки на баланс карты и там лежат битки так? Я расплачиваюсь и конвертируется всё в момент оплаты. Но раз я зафиксировал прибыли и вывел битки на случай возможных трат, то акая разница какой курс если это профитные средства?

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, J.Assange said:

Ну с шибой это 100% попадание,очень сомнительный вариант оплаты.А в целом не вижу ничего криминального когда бизнес принимает к оплате крипту из твердого топа.Сейчас у многих есть на телефоне кошелек с криптой,был бы вариант расплачиватся ей, я бы это делал,и так и так часть всегда меняю на фиат.

Именно криминального в этом конечно ничего нет, я просто не вижу в этом смысла. Что касается того, что шибу кто то принимает, то ходили упорные слухи, что это не просто так было, а что представители шибы за это компаниям платили даже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Да, в основном, это идет ради рекламы и увеличения трафика людей в магазины. Ну а что? Вполне хороший способ привлечь аудиторию таким образом. Была бы у меня такая возможность, то поступил точно также на месте владельцев торговых площадок.

Ну хороший это способ привлечь аудиторию или нет мы могли бы судить если бы магазины реально публиковали отсчеты сколько народу у них криптой платит. Вообще я эти рекламные трюки не понимаю, мне например все равно принимает точка крипту или нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

И я запутался. Я перевожу битки на баланс карты и там лежат битки так? Я расплачиваюсь и конвертируется всё в момент оплаты. Но раз я зафиксировал прибыли и вывел битки на случай возможных трат, то акая разница какой курс если это профитные средства?

Ну только вы упускаете один момент. Вы на момент перевода битков на карту можете это делать условно по курсу в 25к, а когда будите расплачиваться в магазине курс может быть 20к и соответственно именно в перерасчете на фиат у вас будет существенная потеря. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Не следил за данной тематикой с восемнадцатого года поэтому ничего вам на этот счёт не могу ответить, возможно так оно и было, но кому нужны котики за сумасшедшие деньги мне тоже непонятно. Да и сам принцип практически всех нфт проектов был и есть в виде пирамиды, проект живёт пока есть поступление новых людей

 Тоже не следил просто слышал мельком,тестировал всякие игры на их основе но не придал особого значения.У каждого свои грешки на этот счет ладно уж следующая тематика уверен должна быть интереснее)
 Вообще систематика пирамиды присуща любой сфере,просто многие заливают сладкими словами - они подкреплены чем-то.Этакий круговорот средств 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 19:14, Nikita Izotov said:

Многие так же придут на рынок снова к следующему буллрану а самые продуманные сделают это перед самим халвингом ,откупать биткоин даже по 30 тысяч будет не поздно ведь иксы после халвинга все равно будет гарантированны .

Я тоже верю в иксы после халвинга. И если люды располагают такими средствами как 10-20к долларов то вполне могут рискнуть и вложить в биткоин (купить его прямо сейчас).

Если сравнивать, то в прошлый раз халвинг был в 2020 году, а больше чем х10 мы увидели в 2021.

та что вполне возможно что и в этот раз мы такие иксы увидим только в 2025...

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

А кому подходит торговля ботами? Всем тем, кто не возлагает полную ответственность на свои опыт и знания. Не поверю в то, что у человека нет времени для торговли, если он решил заниматься вот таким делом. Если все же его нет, то лучше и не браться тогда.

Раз занимаются значит все устраивает. Где-то видел что сами биржи таким образом могут накручивать себе объем, что бы быть повыше в топе. У некоторых реально не так много времени, а бота поставил и он фармит немного. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 13:30, MrSatoshi said:

Ну  не знаю, прям не сильно заметно. Пока все-таки рост был не очень большим, когда он дойдет хотя бы до прошлого пика, то и станет понятно сильнее все будет расти в плане контроля. 

Определённо данная информация не 100%, но судя по тому как вообще происходит какие-то движения в плане криптовалют, то связать данные действия Конечно же можно. Вообще в принципе не хотелось бы чтобы контроль усиливался

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrSatoshi said:

Там своя сложная тема, иначе все бы уже давно были миллионерами. Так сложно что-то тут продать, нужно магазин хотя бы открывать, ну и закупить очень много товара. 
Сейчас скорее всего не берут крипту. 

Если как говорят Китай обратно разрешит у себя криптовалюту скорей всего в интернет-магазинах будут принимать криптовалюту, а так как киви кошелёк теперь под пристальным контролем люди будут использовать крипту для покупки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

Именно криминального в этом конечно ничего нет, я просто не вижу в этом смысла. Что касается того, что шибу кто то принимает, то ходили упорные слухи, что это не просто так было, а что представители шибы за это компаниям платили даже. 

100% приплачивали компаниям,или в работу подключались безумные фанатики.Я помню в первой волне рекламы,простенькие пиццерии и кофейни которые лепили огромные баннера на свои заведения,это была обычная попытка отхватить часть хайпа за счет шибы,и очередей желающих я не увидел на фотках)

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vady76 said:

Если как говорят Китай обратно разрешит у себя криптовалюту скорей всего в интернет-магазинах будут принимать криптовалюту, а так как киви кошелёк теперь под пристальным контролем люди будут использовать крипту для покупки.

Вроде в каком-то регионе сняли запрет на НФТ, а на крипту все так-же. Ну есть например пайер, который еще можно использовать без проблем. Ну и киви можно купить за 40 рублей активирированый на другого человек. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Я прям уверен, что 99% всех магазинов, которые  начинают принимать крипту, делают это только  ради того, что бы хайп словить на этом, а то блин ну кто на полном серьезе может начать шибу принимать как способ оплаты. 

Ну именно те что сами принимают, да, вроде гучи, а большая часть просто подключает сервисы вроде фри кассы, которые сами собирают большие комиссии и т.д 

По идее любую монету можно принимать, почему бы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Определённо данная информация не 100%, но судя по тому как вообще происходит какие-то движения в плане криптовалют, то связать данные действия Конечно же можно. Вообще в принципе не хотелось бы чтобы контроль усиливался

Ну тем не менее все идет к тому, скоро уже сделают основные законы, и будут дальше гайки закручивать. Хотя в СНГ вроде проще пока что, чем в США или ЕС. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 16:44, CrazyPool said:

 Случайно не совместно со swift? слышал они после китайцев прям загорелись создать блокчейн площадку для трансграничных переводов + ими пользуются чаще всего.

Там переводы в Африку собираются осуществлять с помощью этой технологии. Вообще, эту систему нужно давно обновить, не понимаю почему это еще не сделано. Когда система настолько стара, то люди естественно начинают искать аналоги. Скорее всего виной всему бюрократия, она всегда мешает прогрессу.    

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cachexx said:

Именно многие тогда залетели только из-за этих постоянных новостей. Люди, которые совершенно не разбираются в трейдинге и поверили всяким "экспертам", которые не скупились на обещания. Кто поопытней понимали, что рынок дико перегрет и ничем хорошим такие покупки не закончатся, но кто их слушал... Сам, когда меня просили помочь с покупкой, рекомендовал подождать, но как на врага смотрели. Это ж упущенная прибыль будет, если сразу не купить. А цвет яхты уже выбран. 

Вот именно многие тогда думали что этот тот самый шанс когда они смогут получит всё что хотели. Пришли на него не то что не подготовленными а некоторые вообще не понимали что такое криптовалюта и куда они инвестируют да и наслушавшись правда тех которые им говорили сегодня купишь а завтра ты уже с прибылью будешь так как биткоин только расти будет теперь. Ну а отговорить их верно не получится они уже всё рассчитали куда бабки раскидают на этом то и погорели в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

И вот этих пришедших новичков всегда будут хватать и их меньше становится не будет, даже в том случае когда те самые новички или так называемые хомячки протирают вложив в крипту им по любому не выиграть то самое фомо, которое с новым ростом рынка криптовалют только и будут толкать их заново вложиться в крипту 😉

Если не будет новичков, то на ком мы с вами будем зарабатывать? У них гораздо меньше опыта, чем у тех, кто хоть как-то знаком с миром крипты и спекулятивными операциями. В этом и суть. Пусть уж лучше так все останется.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
    • А, известная игра, где ракета летит по параболе и взрываясь указывает на порог, ниже которого победители. Что-то их не видно. Забыл прикрепить что ли? Какая минималка на вывод хоть поведай? И требуются ли вложения для вывода?
    • Современный дизайн, интуитивно понятная навигация и гладкие переходы – все это объединено на нашем новом веб-сайте. Обновленный EezyCash – это не только стиль, но и подтверждение наших усилий создать максимально удобное взаимодействие с сервисом для клиентов. Наша команда вложила много своих усилий для того, чтобы обеспечить легкость общения с криптовалютами благодаря ясной и интуитивной навигации. Новый взгляд на удобство: наш сайт сочетает в себе современный дизайн, интуитивную навигацию и плавные переходы для легкости использования криптовалютных операций. Желаем легких обменов с Eezy!
    • Кран, похоже, от одного админа - их там в связке штук 20 на разные валюты (в самом низу они написаны, практически все кроме этого в теме называются на free). Несколько месяцев назад, видимо для заманухи и увеличения вложений, они "усовершенствовали" эти сайты, уменьшив сумму наград и ввели уровни + азартные игры, сделав некое подобие мини-казино, а получение награды 1 раз в час изменили на 1 раз в 12 часов, при этом минималки на вывод оставили прежними. В итоге, на этих кранах набрать минималку на вывод без вложений не представляется возможным, ибо собирать придётся годами. Не знаю, платят они или нет сейчас, но как по мне смысла там сидеть всё равно нет по причине вышесказанного.
    • Ну это напрасно, потому что ИИ создать не получится, разве что некое подобие полу-искусственного интеллекта. Им резоннее контроль устанавливать за нейросетями, которые развиваются довольно стремительно и используются в некоторых сферах уже сейчас. А этот закон - превентивные хлопоты на интересную тему, не более.
    • Игровой токен, значит? Возможно и на Yobit появится.
×
×
  • Create New...