Как заработать состояние на токене TALK - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Zheka

Как заработать состояние на токене TALK

Recommended Posts

Доброго времени суток! Лично я думаю, что сейчас на данном токене не заработаешь большие деньги, или надо подождать долгое время, чтобы они выросли в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Tresh2003 said:

Доброго времени суток! Лично я думаю, что сейчас на данном токене не заработаешь большие деньги, или надо подождать долгое время, чтобы они выросли в цене.

Смотря сколько вложить. Риски конечно большие, но если вложить крупную сумму и купить в рублевой паре, можно настейкать за пару дней даже большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все говорят про данный талк, та что я решил для себя что буду хранить их до конца так как думаю что они еще смогут вырасти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию... сегодня проверил цены на токены Talk, они снова падают. Пока пул был закрыт, его цена росла, но сейчас мы снова наблюдаем снижение цены. Я ждал функционала в этом новом году, но пока не видел такого хода ни с биржи, ни с форума...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное это уже не так легко и не так прибыльно это раньше можно было столько заработать, сейчас же уже совсем другие числа, но даже сейчас можно инвестировать в талк прибыль все равно хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexie.varvarov said:

Наверное это уже не так легко и не так прибыльно это раньше можно было столько заработать, сейчас же уже совсем другие числа, но даже сейчас можно инвестировать в талк прибыль все равно хорошая.

процент в инвесте остался тем же, но вот после того как убрали стенку в паре с битком цена пошла резко в низ... и дальнейшую судьбу токена предсказать очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 12:46, Zheka said:

На форуме вы бы за полгода заработали 36000 токенов, если бы сидели каждый день и писали 20 постов в день. Я думаю вы понимаете, что это копейки. Толки нужно было покупать, когда один токен стоил 1 копейку. Сейчас же покупать не советую, но можно и рискнуть, если есть лишние деньги. Я недавно продал 500к токенов, чтобы зафиксировать хоть какую-то прибыль, теперь я спокоен) Почти каждый день теперь продаю токены, копить уже не хочу, так как 4 миллиона это уже не мало 🙂

Стенку снесли, видимо кит вышел и ценник упал ниже 3 копеек, теперь уже интересно будет дальше падение или нет. Думал вчера еще докупить, но хорошо что не вышло. Теперь даже не знаю куда можем пойти ниже, но хочется еще в инвесте по собирать, да и может стену еще поставят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стенку съели, но я думаю, что волноваться не стоит, так как скорее всего поставят новую стенку. Если не поставят, начнётся бунт) Зато, токен скорее всего упадёт до 1 копейки, а там уже можно будет закупиться, у многих токенов вообще нет, это будет неплохая возможность :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 02:14, pumpkin said:

Согласен, она и так еле стоит и ждет пока кто нибудь крупный не решит обменять свои запасы талка на один биток. Вряд ли его просто так поднимут после этого.

Ну вряд ли сможет человек обменять в один ордер по одной цене. Как минимум рынок отриагирует на слив и укатает цену ниже и ниже в итоге будет куда меньше чем вы ожидаете.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Blunt said:

Ну вряд ли сможет человек обменять в один ордер по одной цене. Как минимум рынок отриагирует на слив и укатает цену ниже и ниже в итоге будет куда меньше чем вы ожидаете.

Ну а теперь взгляните ка на график бтк/талк. Как раз таки вчера был слит весь талк, за 20 минут, подозреваю, что все это было сделано одним ордером.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pumpkin said:

Ну а теперь взгляните ка на график бтк/талк. Как раз таки вчера был слит весь талк, за 20 минут, подозреваю, что все это было сделано одним ордером.

 

Бтк - это вы промахнусь и имели ввиду бтс? Видимо вышел крупный игрок, который решил закончить с талком 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 22:23, Zheka said:

Стенку съели, но я думаю, что волноваться не стоит, так как скорее всего поставят новую стенку. Если не поставят, начнётся бунт) Зато, токен скорее всего упадёт до 1 копейки, а там уже можно будет закупиться, у многих токенов вообще нет, это будет неплохая возможность 🙂

Даже не знаю стоит ли покупать или нет, впервые за долгое время вижу цену в 0.018 копейки, сейчас если купить и поставят стенку в сатошной паре, то уже +50% практически будет но поставят ли ее, вот это уже вопрос.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 11:39, Elenvi said:

Это смотря по какой цене приобрести токен. Если достаточно длительный период он будет стабильно держаться на одной цене это один разговор, А если начнёт падать, то всё пропало и процент не спасёт.

По большому счёту форум зависит от этой монеты и даже если сейчас она стоит довольно дёшево, по сравнению с тем какие цены были раньше, то если ведут функционал монеты, то всё изменится в лучшую сторону, и те у кого большое количество Талка окажется в плюсе по всей вероятности. Тут скажем дело каждого...

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Liliriko said:

Даже не знаю стоит ли покупать или нет, впервые за долгое время вижу цену в 0.018 копейки, сейчас если купить и поставят стенку в сатошной паре, то уже +50% практически будет но поставят ли ее, вот это уже вопрос.

 Если глобально ничего не изменится в политике токена, то цена будет и ниже чем 0,018 Рубля. Немного улучшить ситуацию сможет рост Биткоина при условии что появится стенкав паре Талк/БТС.

 Забавно вспоминать как пару недель незад здесь пускали слюни и расчитывали получать постоянную прибыль из инвестбока не менее года )).

 

 


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Blunt said:

Бтк - это вы промахнусь и имели ввиду бтс? Видимо вышел крупный игрок, который решил закончить с талком 

Да, имел в виду биток. Да, скорее всего так и произошло. Даже не знаю, встанет ли стенка снова или уже талку пришел настоящий конец.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в данный момент я думаю это невозможно, хотя очень много людей хранят эту монету и не продают её, потому что администрация не отказывается от того что будут какие-то изменения и у монеты будет функционал. Просто все надеются и ждут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Borisenko said:

Ну в данный момент я думаю это невозможно, хотя очень много людей хранят эту монету и не продают её, потому что администрация не отказывается от того что будут какие-то изменения и у монеты будет функционал. Просто все надеются и ждут.

Да уже и не ждут многие, разочаровались. Хотя, есть ребята, которые давно на форуме и хранят талки в инвест. Так и суммы там не плохие выходят на процентах. Есть и такое, читала топики неоднократно. Сама давно уже не продаю, складирую, жду пока минималка накопится и тоже в инвест закину. Всё равно толку от них пока никакого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 12:49, krab345 said:

По большому счёту форум зависит от этой монеты и даже если сейчас она стоит довольно дёшево, по сравнению с тем какие цены были раньше, то если ведут функционал монеты, то всё изменится в лучшую сторону, и те у кого большое количество Талка окажется в плюсе по всей вероятности. Тут скажем дело каждого...

А мне кажется, что сейчас как раз форум от Талка то и не зависит. Что он сейчас? Даже копейками трудно назвать. Форум держится за счёт выплат сатош. И в функционал верят, как я понял все меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PavelDac said:

А мне кажется, что сейчас как раз форум от Талка то и не зависит. Что он сейчас? Даже копейками трудно назвать. Форум держится за счёт выплат сатош. И в функционал верят, как я понял все меньше.

Всё равно не стоит исключать того, что это может произойти, правда в это верится всё меньше. И наверняка есть те, кто держит эту монету и те кто ее уже продал. У меня например в инвесте.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, krab345 said:

Всё равно не стоит исключать того, что это может произойти, правда в это верится всё меньше. И наверняка есть те, кто держит эту монету и те кто ее уже продал. У меня например в инвесте.

Исключать может и не стоит, но какова реальность того,  что что-то выйдет в процентах? 
Держат. У некоторых уже по миллиону и больше монет.) Толку то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае  талк токеном можно торговать. Да, может многие и относится к нему не серьезно, но тем не менее ничего не мешает преумножить и заработать самим на торгах. 

  • +1 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, PavelDac said:

Исключать может и не стоит, но какова реальность того,  что что-то выйдет в процентах? 
Держат. У некоторых уже по миллиону и больше монет.) Толку то.

А что вы предлагаете всем всё продать?) У каждого своя голова на плечах и каждый сам принимает решение что делать с этой монетой. Конечно есть те кто её покупал, а есть те кто её получал чисто как оплату.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, krab345 said:

А что вы предлагаете всем всё продать?) У каждого своя голова на плечах и каждый сам принимает решение что делать с этой монетой. Конечно есть те кто её покупал, а есть те кто её получал чисто как оплату.

Я ничего не предлагаю. Просто констатирую. Кто как хочет, пусть так и делает. 
Ну, если просто как оплату, то еще норм. А если покупал, то наедятся на улучшение ситуации в курсе, может злую шутку сыграть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, PavelDac said:

Я ничего не предлагаю. Просто констатирую. Кто как хочет, пусть так и делает. 
Ну, если просто как оплату, то еще норм. А если покупал, то наедятся на улучшение ситуации в курсе, может злую шутку сыграть.

Возможно люди её покупали в тот момент когда она торговалась ещё в битковой паре и возможно что эти люди неплохо заработали на этом, и эта монета осталось с тех времён. Так что вариантов сколько и каким образом они имеются на руках достаточно.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...