Как заработать состояние на токене TALK - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Zheka

Как заработать состояние на токене TALK

Recommended Posts

17 hours ago, Jekson24 said:

Не будет или будет в сатошах? Я думаю, что меньше сливать будут, но спрос нет. У меня складывается такой вопрос, зачем обещали функционал, если его больше года нет 

Я тоже не пойму зачем было говорить про функционал если ничего в этом плане так и не сделалось ...может таким образом просто хотели как то продлить жизнь этому токену...но это как всегда оказались лишь полумеры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что нам остается - это копить талки дальше. Не вижу смысла кидать токен в инвест боксы и не думаю что функционал будет реанимирован. Так что про состояние на талках можно забыть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 19:27, Zheka said:

Да, когда я создавал тему, токен стоил 5 копеек, и это было очень много, теперь все мечтают о такой цене) Но ещё не всё потеряно, биржа наверное специально ничего не говорит нам, чтобы мы и дальше сливали свои токены за копейки, и как мы видим, это отлично работает, и люди действительно продают свои токены даже за 0.003 рубля. Я тоже иногда продаю процент, ибо хочется хоть что-то фиксировать. Но с завтрашнего дня начну копить, хочу накопить хотя бы 6-8 миллионов, а там уже будет видно 🙂

Не говорят скорее всего потому, что просто нечего сказать. Судя по всему этот проект просто похоронили даже не запустив. На каком-то этапе что-то пошло не так или же просто такое стечение обстоятельств, что рынок крипты на момент запуска талка был просто совсем неудачным, вот просто и пустили все на самотек. 

 

20 minutes ago, Antonywin said:

Лучше всего будет откладывать на потом , потому как большая вероятность есть , что они повыситься в цене 

Всем бы вашу уверенность. 🙂 

Не помню чтобы какие-то монеты по стоимости меньше 1 сатоши возрождались после такого дна. 

Эх... Помню его запуск, до 200 сатошей доходил прайс.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

Я тоже не пойму зачем было говорить про функционал если ничего в этом плане так и не сделалось ...может таким образом просто хотели как то продлить жизнь этому токену...но это как всегда оказались лишь полумеры.

Скорее всего у талков такова судьба как и остальных биржевых токенов которые были до этого. Столько времени тянут уже не к чему хорошему не приведет. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Да у меня 4 миллиона, но хочу уже начать копить, но не получается, всё время хочется продать прибыль. Ведь куда приятней зарабатывать хотя бы 200 рублей в день на пассиве, чем вообще ничего не зарабатывать. Но уже возьму себя в руки и начну копить, а то я и сам понимаю, что цена с каждым месяцем будет падать, и лучше всего просто вложить и не трогать токены. С другой стороны, чем больше токенов, тем проще будет зарабатывать на сложном проценте, так что нужно набраться терпения и ждать :)

Тут даже непонятно как поступить, либо действительно выгодно ежедневно процент продавать, либо насобирать много и уже дождаться какого либо пампа и там уже продать и забыть. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Да у меня 4 миллиона, но хочу уже начать копить, но не получается, всё время хочется продать прибыль. Ведь куда приятней зарабатывать хотя бы 200 рублей в день на пассиве, чем вообще ничего не зарабатывать. Но уже возьму себя в руки и начну копить, а то я и сам понимаю, что цена с каждым месяцем будет падать, и лучше всего просто вложить и не трогать токены. С другой стороны, чем больше токенов, тем проще будет зарабатывать на сложном проценте, так что нужно набраться терпения и ждать 🙂

А где сейчас можно на пасиве 200 рублей зарабатывать? Афирмации слушать?))) я сколько не парилась кроме как на партнерках не нашла источников, обычно все временное, моментами, типо есть нету есть нету. МОЖЕТ БЫТЬ ЗЕМЛЮ В АРЕНДУ ЗДАВАТЬ ЛЕТ НА 10) 😁😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Скорее всего у талков такова судьба как и остальных биржевых токенов которые были до этого. Столько времени тянут уже не к чему хорошему не приведет. 

А сейчас появится еще новый токен фаст долларс и все внимание будет приковано уже к нему ...так что действительно судьба Талк очень печальна получилась но и за такую попытку выпуска своего токена бирже и форуму тоже респект.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Тут даже непонятно как поступить, либо действительно выгодно ежедневно процент продавать, либо насобирать много и уже дождаться какого либо пампа и там уже продать и забыть. 

Людям, у которых больше 5-ти миллионов токенов лучше продавать прибыль, чтобы получать хоть пару сотен рублей ежедневно. Ну а людям, у которых токенов не так много лучше копить и по возможности покупать, а то ежедневная прибыль с миллиона сами знаете какая, максимум 40 рублей в месяц, а это копейки, тем более рубль упал довольно сильно. Я итак мало что теряю, вложения в толк я уже давно отбил, теперь зарабатываю чистую прибыль, хоть у меня и всего лишь 2 миллиона токенов))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 19:06, Atomin said:

Скорее всего , что на токене Талк будет реально заработать , но лично я еще ни разу не пробовал ,это реализовать 

Ну сейчас уже нету смысла в этом думаю, так ак цена на него упала и уже мало кто верит что он когда нибудь поднимется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Состояние на какой-то монете в текущих реалиях получить не трудно, учитывая что заложив какой-то сарай и вложив в Нфт, можно получить обратно: либо квартиру в центре москвы, либо сожжённый амбар, который никому не нужен будет. Но токен Талк он биржевой и по графикам он только падает, а значит что он в долго сроке не перспективен и не думаю что на нём можно сейчас заработать. К тому-же с его то активностью на рынке и частыми оредрами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andrey39 said:

Людям, у которых больше 5-ти миллионов токенов лучше продавать прибыль, чтобы получать хоть пару сотен рублей ежедневно. Ну а людям, у которых токенов не так много лучше копить и по возможности покупать, а то ежедневная прибыль с миллиона сами знаете какая, максимум 40 рублей в месяц, а это копейки, тем более рубль упал довольно сильно. Я итак мало что теряю, вложения в толк я уже давно отбил, теперь зарабатываю чистую прибыль, хоть у меня и всего лишь 2 миллиона токенов))

Два миллиона талков это примерно 8 т рублей, если отбили свои инвестиции, то действительно уже терять нечего. Я в данный наоборот в минусе то, что вкладывал.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Klep said:

А сейчас появится еще новый токен фаст долларс и все внимание будет приковано уже к нему ...так что действительно судьба Талк очень печальна получилась но и за такую попытку выпуска своего токена бирже и форуму тоже респект.

В начале талк дал конечно жирно, грех жаловаться, но сам остаётся, что мы надеялись на функционал. Новый токен пойдёт со временем туда же.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

В начале талк дал конечно жирно, грех жаловаться, но сам остаётся, что мы надеялись на функционал. Новый токен пойдёт со временем туда же.

Можно было бы все сделать нормально, но это нужно с токеном этим работать. Это лишняя суета - это, как выяснилось вообще никому не нужно. Не пользователям, не бирже. 
А так, можно было бы регулировать курс. Чтобы курс токена примерно один был в фиате. Сейчас пользователи зависят от битка. Можно было бы все подрегулировать. 
Только кому это надо? Пользователям? Сомневаюсь. Бирже тоже, в принципе, без разницы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, H14LL said:

Можно было бы все сделать нормально, но это нужно с токеном этим работать. Это лишняя суета - это, как выяснилось вообще никому не нужно. Не пользователям, не бирже. 
 

Так возможно эту суету еще и наведут. Вот оказывается что не забыли еще про этот форум разные продвиженцы проектов и сейчас на форуме стартовала бонусная программа в которой можно дополнительно к оплате за посты, заработать еще 25 или 40 баксов, так глядишь понемногу понемногу и оплату за компанию или награду в Толках введут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, H14LL said:

Можно было бы все сделать нормально, но это нужно с токеном этим работать. Это лишняя суета - это, как выяснилось вообще никому не нужно. Не пользователям, не бирже. 
А так, можно было бы регулировать курс. Чтобы курс токена примерно один был в фиате. Сейчас пользователи зависят от битка. Можно было бы все подрегулировать. 
Только кому это надо? Пользователям? Сомневаюсь. Бирже тоже, в принципе, без разницы.

Нам форумчаном нужно, я думаю много кто до сих пор ждёт обедещенного, видимо не получилось все, что задумали воплотить в реальность.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Crypto_fire said:

Так возможно эту суету еще и наведут. Вот оказывается что не забыли еще про этот форум разные продвиженцы проектов и сейчас на форуме стартовала бонусная программа в которой можно дополнительно к оплате за посты, заработать еще 25 или 40 баксов, так глядишь понемногу понемногу и оплату за компанию или награду в Толках введут.

Подписные баунти кампании проводят не админы биржи, это вообще сторонний проект же. Тут связи вообще нет никакой. 

9 minutes ago, Jekson24 said:

Нам форумчаном нужно, я думаю много кто до сих пор ждёт обедещенного, видимо не получилось все, что задумали воплотить в реальность.

Мне например не нужно)) Так же как и многим тут, я думаю. Куда приятнее получать битки, это как никак твердая валюта и битки всегда ценны, плюс будут расти в цене, чем получать токены.
Плюс, если вы имеете ввиду ту схему что я выше описал, там оплата будет фиксированная. А тут у вас всегда плавающая в фиате. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

В начале талк дал конечно жирно, грех жаловаться, но сам остаётся, что мы надеялись на функционал. Новый токен пойдёт со временем туда же.

Ну до того как новый токен уйдет на дно его еще и запампить могут так что заработать я думаю на нем получится точно по более чем на талк токене хотя бы из-за того что на фаст долларе будет фарминг ,а не инвест бокс.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klep said:

Ну до того как новый токен уйдет на дно его еще и запампить могут так что заработать я думаю на нем получится точно по более чем на талк токене хотя бы из-за того что на фаст долларе будет фарминг ,а не инвест бокс.

Это само собой, что первое время будет некий интерес, плюс я думаю инвест будет прибыльный первое время и уже затем спрос пройдёт и всё. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 23:53, H14LL said:

 Мне например не нужно)) Так же как и многим тут, я думаю. Куда приятнее получать битки, это как никак твердая валюта и битки всегда ценны, плюс будут расти в цене, чем получать токены.

Плюс, если вы имеете ввиду ту схему что я выше описал, там оплата будет фиксированная. А тут у вас всегда плавающая в фиате. 

Биткоинов это хорошо конечно, но токен форумный куда больше принести, в случай обновлений и прочих изменений. Сейчас дают 200 талков, лучше бы уже их не давали.

  • +1 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

Биткоинов это хорошо конечно, но токен форумный куда больше принести, в случай обновлений и прочих изменений. Сейчас дают 200 талков, лучше бы уже их не давали.

Эти токены больше как бонус, все же в основном люди сидят на этом форуме и пишут комментарий не ради оплаты в Толках, а ради оплаты в сатошах. Помнб времена когда платили по 1000 за коммент, круто же было, я за возвращение такой оплаты для пользователей с рейтингом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 14:17, Andrey39 said:

Людям, у которых больше 5-ти миллионов токенов лучше продавать прибыль, чтобы получать хоть пару сотен рублей ежедневно. Ну а людям, у которых токенов не так много лучше копить и по возможности покупать, а то ежедневная прибыль с миллиона сами знаете какая, максимум 40 рублей в месяц, а это копейки, тем более рубль упал довольно сильно. Я итак мало что теряю, вложения в толк я уже давно отбил, теперь зарабатываю чистую прибыль, хоть у меня и всего лишь 2 миллиона токенов))

Решил вот купить для инвеста немного но потом удвоил сумму и округлил до 300 тысяч, не знаю на какую перспективу и что выйдет но решил рискнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Crypto_fire said:

Эти токены больше как бонус, все же в основном люди сидят на этом форуме и пишут комментарий не ради оплаты в Толках, а ради оплаты в сатошах. Помнб времена когда платили по 1000 за коммент, круто же было, я за возвращение такой оплаты для пользователей с рейтингом.

Не забывайте тогда и курс биткоины был другой, а тысячу сатошей за пост слишком жирно получается и постов тогда до 30 оплачивали. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cruciatus said:

Решил вот купить для инвеста немного но потом удвоил сумму и округлил до 300 тысяч, не знаю на какую перспективу и что выйдет но решил рискнуть.

Если купили токены по 0.004 рубля, то переживать не нужно в принципе, итак нормально заработаете, ибо токен не может прям на дно упасть. Если это произойдет, к бирже будут претензии, потому что админ сам писал, что за токены будут покупаться услуги, поэтому и токен должен вырасти. Я тоже хочу 8 миллионов накопить, чтобы больше с инвеста получать, но пока что сложно это делать, постоянно хочется продавать прибыль, никак не решусь :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Это само собой, что первое время будет некий интерес, плюс я думаю инвест будет прибыльный первое время и уже затем спрос пройдёт и всё. 

Вот поэтому и не надо сливать сразу все токены при старте торгов я решил что половину токенов оставлю и закину в фарминг может это принесет ещё дополнительный доход какой то ,а половину конечно же зафиксирую сразу после открытия торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klep said:

Вот поэтому и не надо сливать сразу все токены при старте торгов я решил что половину токенов оставлю и закину в фарминг может это принесет ещё дополнительный доход какой то ,а половину конечно же зафиксирую сразу после открытия торгов.

Я в первый день сразу все продал, затем когда талк просел ещё купил но не всё и дальше сидел ждал чуда, оказалось зря всё и уже пришлись в минус тогда продавать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...