Как заработать состояние на токене TALK - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Zheka

Как заработать состояние на токене TALK

Recommended Posts

Привет, друзья! Я бы хотел вам рассказать, как заработать максимально много на токене TALK. Как вы знаете, биржа йобит за хранение данного токена платит 1% в день, при этом условий никаких нет, чтобы получить процент.

Я пришёл к выводу, что максимально много можно заработать на токене не продавая его. Недавно мне пришла мысль посчитать, сколько можно заработать за полгода хранения, и я просто был в, шоке... Имея 2 миллиона токенов в инвестбоксе вы можете получить за полгода более 10 миллионов токенов благодаря сложному проценту.

Screenshot_20211012_194318.thumb.jpg.1197e6937dd9ba2b291eb6fe2d68fc54.jpg

А за год хранения можно получить целых 50 миллионов токенов...

Screenshot_20211012_195241.thumb.jpg.d334c47e1866e98eb08f9c1d6b00088c.jpg

Вот она, сила сложного процента. 

Но блин, я не понимаю, зачем пользователи сливают свои токены за такую цену. Старички понимают, что биржа йобит довольно крупная, тем более за токен будут покупаться услуги на форуме, я даже у админа недавно спрашивал, и он сказал, что реклама точно будет за токены покупаться. Надеюсь у всегда отпали сомнения, что токен будет жить долго. А зарабатывать хорошо будут только те, кто копил токены. Даже если цена будет 1 сатоша всегда, то пользователи, у которых будет к примеру 7 миллионов токенов будут получать 70000 сатош каждый день на пассиве, и условий никаких нет, золотая жила можно сказать. 

 

Надеюсь я многим открыл глаза. Но, это всё зависит от вашей веры к форуму и токену, рискнуть однозначно стоит. Да и риска по сути нет, ибо биржа часто выставляет стенку на покупку. Так что поторопитесь, пока не ввели какие-то условия по получению процента. Всем удачи! 😎

Edited by Zheka
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, которая действительно раскрывает глаза пользователям. Больше всего повезло тем, кто купил токены по цене 1 копейка. К сожалению я тогда не очень этим интересовался, но теперь прекрасно понимаю, что у форума огромное будущее. Но за сатоши продавать не так выгодно, как за рубли, но зато там проблем с продажей никогда не будет, так как биржа всегда откупает токены. У меня в инвесте пока не так много, всего-навсего чуть меньше 600к. Я провёл такой же расчет, и оказывается за полгода смогу получить больше 3-х миллионов токенов. Если вы получите 50 миллионов токенов, то вы явно станете самым топовым холдером на данном форуме))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrey39 said:

Хорошая тема, которая действительно раскрывает глаза пользователям. Больше всего повезло тем, кто купил токены по цене 1 копейка. К сожалению я тогда не очень этим интересовался, но теперь прекрасно понимаю, что у форума огромное будущее. Но за сатоши продавать не так выгодно, как за рубли, но зато там проблем с продажей никогда не будет, так как биржа всегда откупает токены. У меня в инвесте пока не так много, всего-навсего чуть меньше 600к. Я провёл такой же расчет, и оказывается за полгода смогу получить больше 3-х миллионов токенов. Если вы получите 50 миллионов токенов, то вы явно станете самым топовым холдером на данном форуме))

600к это тоже неплохое количество, если не будете сливать, то тоже получите много токенов. Но, всё же на просадках можно немного закупать, ведь чем больше у вас монет, тем вы больше будете зарабатывать ежедневно. Сложный процент это как поезд, он разгоняется медленно, зато потом даёт жару. Так что в нашем случае просто нужно набраться терпения и забыть о токене, прибыль итак получаем за постинг, толки пока можно оставить в покое 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассуждаете верно, +5.

 

Но прикол в том, что есть пользователи более опытные, и менее опытные...а также те, кому лучше сегодня забрать 10 рублей, чем подождать 1-2 месяца и превратить их в 10 000.

 

Крипта сложная штука, особенно для новичков. Подобные мысли можно говорить каждый день, но дойдет только 1%, такие реалии))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, epidemia said:

Рассуждаете верно, +5.

 

Но прикол в том, что есть пользователи более опытные, и менее опытные...а также те, кому лучше сегодня забрать 10 рублей, чем подождать 1-2 месяца и превратить их в 10 000.

 

Крипта сложная штука, особенно для новичков. Подобные мысли можно говорить каждый день, но дойдет только 1%, такие реалии))

Фишка в том, что можно даже не продавать всю сумму (тело инвеста), а продавать лишь процент, и это уже пассивный заработок, и за год можно заработать ещё 3 таких тела. Вот моя цель пока что это 15 миллионов токенов, к тому времени думаю уже появится функционал, и токен хотя бы до 5 сатош вырастет. Если биржа на начале торгов токена дала всем по 1000-2000$, то ситуация может повториться, но заработают только те, у кого в инвесте большая сумма накопилась. Да и я посчитал, что 200 токенов в день (оплата за постинг) = 8 рублей, ну это же вообще смешно, зачем сливать за такие копейки, если можно вложить в инвестбокс, докупить немного, и сложный процент сделает свою работу. Если было бы 0.2% в день, то я бы ещё мог понять, но в паре с биткоином стенка огромная стоит, уже без рисков можно фиксировать прибыль. Надеюсь первый миллион рублей заработаю на этом токене, ибо почти сотка уже есть🙂

Edited by Zheka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

600к это тоже неплохое количество, если не будете сливать, то тоже получите много токенов. Но, всё же на просадках можно немного закупать, ведь чем больше у вас монет, тем вы больше будете зарабатывать ежедневно. Сложный процент это как поезд, он разгоняется медленно, зато потом даёт жару. Так что в нашем случае просто нужно набраться терпения и забыть о токене, прибыль итак получаем за постинг, толки пока можно оставить в покое 🙂

Да я месяц назад слил более сотни тысяч токенов, так бы уже более 700к было. Но покупать за 4 копейки или 2 сатоши я не буду, это довольно много, ещё недавно токен копейку стоил, и не было стенки, но сейчас к счастью она появилась, и можно не беспокоиться о том, что нельзя будет продать токены. Если так подумать, то сразу становится очевидно, что если так долго нет функционала, значит готовят что-то такое, что изменит форум в лучшую сторону. Так что я согласен с вами, лучше токены хранить, а сложный процент принесёт нам небывалую прибыль))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Надеюсь у всегда отпали сомнения, что токен будет жить долго

Ну, ты не забывай, что все вот эти "обещания" с введением функционала Talk витают на форуме больше полугода, а мы так ничего и не видим, даже никакого апдейта нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, akyyyyla said:

Ну, ты не забывай, что все вот эти "обещания" с введением функционала Talk витают на форуме больше полугода, а мы так ничего и не видим, даже никакого апдейта нет

Ты видел пост модератора? Кто-то более опытный, а кто-то менее опытный. Разве бирже выгодно сидеть без прибыли? Она же ничего с форума не получает, услуг никаких тут нет, поэтому это только дело времени, скоро всё будет как надо. Опытные пользователи форума понимают, что форум это живое общение, и живые деньги. Подумайте логично, если токен будет не дне, то кому будет интересен форум? Более 70% пользователей уйдут, а остальные останутся только из-за высокого ранга. А это форуму ой как не выгодно, ведь чем больше актив, чем больше денег будет получать биржа. Но я прекрасно понимаю, что будущее у форума светлое. Поэтому токен будет стоить больше, чем сейчас. Да и я уже писал про стенку, разве это не вызывает доверие к форуму? Уже можно без проблем получать 1% в день,и продавать прибыль, но я этого пока делать не буду. 

 

Поэтому,советую разобраться в  этом всём, может и вам удастся заработать приличные деньги, так как схема рабочая 🙂Screenshot_20211013_115146.jpg.7f53b2f1166272fdcdacb02cfa379f6b.jpg

Edited by Zheka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Horiton said:

Но когда ,как и при каких условиях при помощи всего одного токена Талк , может так хорошо выйти в плюс ? Я в это мало верю

Кроме депозита в инвестбоксе,нужно выполнение пару условий,которые от нас не зависят.Если цена на талк останется хотя бы на уровне вашей покупке,то через полгода вы может увеличить вложенное в 5 раз.Правда если цена уйдет вниз в пять раз вы выйдете в ноль. По моему,цена в 5 раз вниз уйти не может в ближайшие полгода.ТАк что инвестиции в талк с большей вероятностью принесут вам прибыль. 

P.S. Не принимайте это как совет для инвестиций.Это лишь мои предположения.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Horiton said:

Но когда ,как и при каких условиях при помощи всего одного токена Талк , может так хорошо выйти в плюс ? Я в это мало верю

Как вы знаете, биржа даёт 1% в день за, хранение данного токена. Вот и несложно догадаться, что если хранить токены и не выводить прибыль, можно заработать более 1000% за год. А если будете выводить прибыль ежедневно, то получите 365%, как и положено. Но не все осознают, что сложный процент может сделать человека богатым 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно очень интересные и даже в какой-то степени вдохновляющие расчёты. Теперь всерьёз призадумался над тем, чтобы поднакопить этого токена, при необходимости ещё докупить и всё же попытаться вложить в инвестбокс. Надеюсь, что цена на Talk не рухнет, чтобы можно было хотя бы в ноль выйти)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 12:42, epidemia said:

Рассуждаете верно, +5.

 

Но прикол в том, что есть пользователи более опытные, и менее опытные...а также те, кому лучше сегодня забрать 10 рублей, чем подождать 1-2 месяца и превратить их в 10 000.

 

Крипта сложная штука, особенно для новичков. Подобные мысли можно говорить каждый день, но дойдет только 1%, такие реалии))

Вот и опять интрига :classic_biggrin:. Epidemia ты нарочно? Или само вылетело...... 

 

Единственные сомнения - это регуляторы, как бы и YoBit не пришлось в обяз верификацию вводить. 

 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, сколько уже подобных сказок было. Люди так же мыслили, когда цена талка была 10 сатош. Чисто теоретически это конечно возможно, но талк может упасть ниже 1 сатоши, а тогда все твои ожидания бессмысленны. Тем более сейчас cтенка на покупку по 1 сатоши уже упала ниже 1 битка.

upd хочу от себя добавить, я конечно же не уверен в том, что талк упадёт, но все шансы есть. Это очень рискованный актив, с которым можно заработать, но в таком случае ты ходишь по лезвию, так как не знаешь, сольет ли какой нибудь талк-кит в один прекрасный день свои миллионы талка. Но если добавят функционал всё таки, то в таком случае вы окажетесь правы и заработаете даже больше, так как цена пойдет вверх.

Edited by diastola00

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, diastola00 said:

Ага, сколько уже подобных сказок было. Люди так же мыслили, когда цена талка была 10 сатош. Чисто теоретически это конечно возможно, но талк может упасть ниже 1 сатоши, а тогда все твои ожидания бессмысленны. Тем более сейчас cтенка на покупку по 1 сатоши уже упала ниже 1 битка.

upd хочу от себя добавить, я конечно же не уверен в том, что талк упадёт, но все шансы есть. Это очень рискованный актив, с которым можно заработать, но в таком случае ты ходишь по лезвию, так как не знаешь, сольет ли какой нибудь талк-кит в один прекрасный день свои миллионы талка. Но если добавят функционал всё таки, то в таком случае вы окажетесь правы и заработаете даже больше, так как цена пойдет вверх.

Вы совершенно правы да и эту стенку сольют уже недели через 3-4 и он опять сходит на полсатохи и так могут запускать пока его не выкупят процентов 90 , просто у некоторых этого талька лямы , вот и представьте какую стенку надо ставить бирже чтобы цена всех устроила ( примерно 1 рубль ) , с тысячи битков ? ))) не меньше , им проще ещё годок потянуть резину и выкупить его весь в сотни раз дешевле .

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Wiseman said:

Вы совершенно правы да и эту стенку сольют уже недели через 3-4 и он опять сходит на полсатохи и так могут запускать пока его не выкупят процентов 90 , просто у некоторых этого талька лямы , вот и представьте какую стенку надо ставить бирже чтобы цена всех устроила ( примерно 1 рубль ) , с тысячи битков ? ))) не меньше , им проще ещё годок потянуть резину и выкупить его весь в сотни раз дешевле .

Возможно, но вы не забывайте, что рекламодателям форум будет полезен, а биржа и в правду вечно его пампить не будет. Такие токены как толк не должны быть дорогими, ибо он привязан к форуму, и пользователи его будут сливать, но рекламодатели будут откупать то, что сливают юзеры. Да и рубль никто не просит, у меня даже мысли об этом не было, максимум 15 копеек было бы неплохо. И в этой теме я больше писал не о росте токена, а о сложном проценте, за год можно так разогнать депозит, что даже 1 копейка будет неплохой ценой для толка. Но это до тех пор, пока инвестбокс будет платить. В любом случае мы не знаем как это всё будет на практике, но сейчас уж точно не вижу смысла сливать токены, итак получаем оплату, можно же рискнуть, есть шанс получить хороший куш. Да и на баунти иногда можно хорошо заработать. Как я уже писал ранее, у каждого своя стратегия и поведение на рынке, я лишь поделился со всеми своей стратегией 🙂

Edited by Zheka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно конечно все так ,но кто даст гарантии что токен не упадет так низко что даже 100 миллионов будут стоить копейки ? У людей очень много биржевых щитков с названием Dice ,а что толку если он почти ничего не стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Возможно, но вы не забывайте, что рекламодателям форум будет полезен, а биржа и в правду вечно его пампить не будет. Такие токены как толк не должны быть дорогими, ибо он привязан к форуму, и пользователи его будут сливать, но рекламодатели будут откупать то, что сливают юзеры. Да и рубль никто не просит, у меня даже мысли об этом не было, максимум 15 копеек было бы неплохо. И в этой теме я больше писал не о росте токена, а о сложном проценте, за год можно так разогнать депозит, что даже 1 копейка будет неплохой ценой для толка. Но это до тех пор, пока инвестбокс будет платить. В любом случае мы не знаем как это всё будет на практике, но сейчас уж точно не вижу смысла сливать токены, итак получаем оплату, можно же рискнуть, есть шанс получить хороший куш. Да и на баунти иногда можно хорошо заработать. Как я уже писал ранее, у каждого своя стратегия и поведение на рынке, я лишь поделился со всеми своей стратегией 🙂

Да какие рекламодатели ? тем летом про них ещё начали разговаривать и что ? а ничего , как всё было так и осталось , значит рекламодатели не хотят тут размещаться или же админам неохота этим заниматься , да это не правильно и не логично , но пора уже привыкнуть к нелогичным действиям админов биржи 😅

  • +1 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wiseman said:

Да какие рекламодатели ? тем летом про них ещё начали разговаривать и что ? а ничего , как всё было так и осталось , значит рекламодатели не хотят тут размещаться или же админам неохота этим заниматься , да это не правильно и не логично , но пора уже привыкнуть к нелогичным действиям админов биржи 😅

А по-вашему как форум будет зарабатывать? Смысл бирже уходить в такой огромный минус (потрачено более 1,5 млн долларов на форум), если форум уже популярный, и он может приносить прибыль. Биржа конечно может продать форум и кинуть нас всех, но какой будет её репутация после этого?) Очевидно же, что если форум бирже пока ничего не приносит, значит она что-то думает и разрабатывает. Я вот недавно админу предложил свою идею насчёт толка, и он сказал, что отправил на рассмотрение. Да там не дураки работают, они получат свою прибыль, и мы в том числе 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже второй топик за неделю встречаю, с призывами не продавать токен и накапливать его, потому что перспективы впереди. Это радует и внушает доверие, поэтому решила больше не сливать и собирать. Одно время долго в инвест складировала, но летом слила все. Теперь опять собираю. Но по моему теперь копейки в Инвестбокс не положишь. Вчера смотрела там что-то минимум подняли до 123456 токенов. Может я что не поняла, кто пояснит? Раньше можно было и 100 токенов положить... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zheka said:

А по-вашему как форум будет зарабатывать? Смысл бирже уходить в такой огромный минус (потрачено более 1,5 млн долларов на форум), если форум уже популярный, и он может приносить прибыль. Биржа конечно может продать форум и кинуть нас всех, но какой будет её репутация после этого?) Очевидно же, что если форум бирже пока ничего не приносит, значит она что-то думает и разрабатывает. Я вот недавно админу предложил свою идею насчёт толка, и он сказал, что отправил на рассмотрение. Да там не дураки работают, они получат свою прибыль, и мы в том числе 🙂

Да изначально форум придумали как площадку по привлечению людей на биржу , с этим он стравляется , думаю что их пока всё устраивает и не продали потому что он скорее всего приносит больше прибыли нежели затрат .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Wiseman said:

Биржа конечно может продать форум

Честно,кому нужен форум? Он не приносит прибыль на данном этапе. Для раскрутки этого форума придется вложить еще н-ное количество денег,чтобы привлечь на него рекламодателей и прочих платежеспособных клиентов.И кроме того есть вероятность столкнутся с оттоком пользователей после продажи форума. Так что вряд ли кто позарится на этот актив.Форум полезен бирже и только бирже.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kassex said:

Честно,кому нужен форум? Он не приносит прибыль на данном этапе. Для раскрутки этого форума придется вложить еще н-ное количество денег,чтобы привлечь на него рекламодателей и прочих платежеспособных клиентов.И кроме того есть вероятность столкнутся с оттоком пользователей после продажи форума. Так что вряд ли кто позарится на этот актив.Форум полезен бирже и только бирже.

Эт вы зря так считаете )) мы вот как то поднимали такой разговор на атт форуме , там админ вообще даун задрот и кто то у него спрашивал но он не продал так как его всё устраивает , и вот где тот форум со 100 постами в день и этот со 10000 ? просто у кого то руки не доходят или тупо наплевать .( я вот за второе думаю )

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрим. Пол года назад талк продавался по 13 копеек.

если купить 2 000 000 Талка пол года назад, выходит 260 000 рублей.

далее исходя из примера мы имеем 10 000 000 талков, которые если продадим при сегодняшнем курсе в 3 копейки 300 000 рублей. Итого прибыль 40 000 рублей или 15% но продавать мы не будем, а лить потом по дневным процентам. И если цена не будет падать быстро, то смысл в этом всем есть 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, KatfonKit said:

Смотрим. Пол года назад талк продавался по 13 копеек.

если купить 2 000 000 Талка пол года назад, выходит 260 000 рублей.

далее исходя из примера мы имеем 10 000 000 талков, которые если продадим при сегодняшнем курсе в 3 копейки 300 000 рублей. Итого прибыль 40 000 рублей или 15% но продавать мы не будем, а лить потом по дневным процентам. И если цена не будет падать быстро, то смысл в этом всем есть 🙂

Поверьте, я покупал и за 40 копеек токены, ибо не знал, что он так упадёт. Но, давно уже окупился благодаря проценту с инвестбокса. А ещё месяц назад вообще можно было купить токены за копейку, это можно было купить очень много токенов, и даже сейчас продать в 4 раза дороже. Даже если у меня и будет 10 миллионов токенов, то я же не буду всё сливать, это пассивный заработок, можно на один лишь процент отлично жить. Прикол в том, что мало кто хранит такие токены долгосрочно, поэтому у холдеров ещё есть шансы зафиксировать десятки иксов 🙂

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

Поверьте, я покупал и за 40 копеек токены, ибо не знал, что он так упадёт. Но, давно уже окупился благодаря проценту с инвестбокса. А ещё месяц назад вообще можно было купить токены за копейку, это можно было купить очень много токенов, и даже сейчас продать в 4 раза дороже. Даже если у меня и будет 10 миллионов токенов, то я же не буду всё сливать, это пассивный заработок, можно на один лишь процент отлично жить. Прикол в том, что мало кто хранит такие токены долгосрочно, поэтому у холдеров ещё есть шансы зафиксировать десятки иксов 🙂

Главное, что курс не падал, а постепенно шёл рост. Я покупал намного дороже, чем сегодня. Было порядком более половины миллиона талк. В скором, хочу купить токен, потому-что на сегодня курс очень низок. Сложный процент в инвестбоксе присутствует и правильно заметил автор топика, что за год, будет заработать состояние. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...