Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 248 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 11/18/2022 at 9:48 AM, Sahir said:

Я бы сказал вообще непростой вариант возрождения, тут чаще всего такие монеты и уходят на дно морское, потом уже ничего не меняется в благую сторону.

Ну талк не похож на остальные здешние токены, у него изначально был план развития. И если функционал выкатят, то он достаточно быстро вырулит вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Смотрю в паре с юзд ещё есть желающие что то откупать. Хотя цена практически вообще обесценилась, но лучше что то чем ничего. Да печально, что проект умер.

Сейчас даже продавать станет сложно, ну те талки которые нам начисляют, т.к. смысла уже покупать у многих просто не будет. Так что, со временем объемы могут так измениться, что продающих будет больше, чем покупающих и тем самым, тупо будут висеть ордера ни кому не нужные, мда уж, совсем не хорошо... Теперь когда в инвесте от данного нет смысла, то думаю многие просто забьют на это дело и тем самым станут больше продавать, чем покупать, а это в свою очередь снова вызовет сильное падение токена. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Delo Boss said:

Сейчас даже продавать станет сложно, ну те талки которые нам начисляют, т.к. смысла уже покупать у многих просто не будет. Так что, со временем объемы могут так измениться, что продающих будет больше, чем покупающих и тем самым, тупо будут висеть ордера ни кому не нужные, мда уж, совсем не хорошо... Теперь когда в инвесте от данного нет смысла, то думаю многие просто забьют на это дело и тем самым станут больше продавать, чем покупать, а это в свою очередь снова вызовет сильное падение токена. 

Так и есть сливать будут за копейки Талк поскольку интерес окончательно утрачен. Ценник обвалился и расти уже не будет, можно по сути прекращать его раздачу, дохода не даёт. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, irana said:

Так и есть сливать будут за копейки Талк поскольку интерес окончательно утрачен. Ценник обвалился и расти уже не будет, можно по сути прекращать его раздачу, дохода не даёт. 

Это да если конечно нечего другова не предложат в итоге и как видно пока что не каких хороших новостей нет токен понемногу оседает на дно. Ну а если нам его дают то может быть всё же есть какие планы на него в дальнейшим вот будет для кого та разочарование если это так кто слил свои миллиона за копейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Osmanoglu said:

Нет, нету реферальной программы именно для форума, но если вы приглашаете на биржу через свою реф.ссылку - они будут продавать потом полученные сатоши на бирже - то вы будете получать свой процент по рефке  от самой биржи.

Да там копейки выходят, биржам бессмысленно вводить прибыльную реферальную программу, так как если человеку нужна будет та или иная биржа, он будет ею пользоваться. Выгодные реферальные программы нужны именно на инвестиционных проектах, где реально нужны новые инвесторы. Вот на кроссовках на йобите была отличная рефералка, можно было заработать, но сама партнерская программа не выгодная.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zheka said:

Да там копейки выходят, биржам бессмысленно вводить прибыльную реферальную программу, так как если человеку нужна будет та или иная биржа, он будет ею пользоваться. Выгодные реферальные программы нужны именно на инвестиционных проектах, где реально нужны новые инвесторы. Вот на кроссовках на йобите была отличная рефералка, можно было заработать, но сама партнерская программа не выгодная.

Все хочу у Вас спросить, что вы решили делать с своими Талк токенами? Помню говорили, что хотите собрать 30 лимонов, но инвест закрыли и теперь не получится реализовать задуманное. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2022 at 10:50 AM, vady76 said:

Вы наверное забыли, талки где то через полчаса после открытия торгов доходил до 200 сатош. Сегодня скорей всего никто не поверит что была такая цена глядя на то сколько стоит токен. 

Такого уже едва ли повториться, изучав рынок и маркет - я также уже понял, что это просто невозможно да и спроса на сами талки весьма мало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sahir said:

Такого уже едва ли повториться, изучав рынок и маркет - я также уже понял, что это просто невозможно да и спроса на сами талки весьма мало.

Точнее говоря спроса на Талки сейчас совсем нет. Его все только продают практически за бесплатно, поскольку многие уже не верят в возможный функционал. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Точнее говоря спроса на Талки сейчас совсем нет. Его все только продают практически за бесплатно, поскольку многие уже не верят в возможный функционал. 

его нет не сейчас и не было раньше потому что люди получали его с форума плюс еще и инвест бокс плодил токены ,кто их будет выкупать а главное зачем ? с первого дня его лили и льют до сих пор кто сколько горазд .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2022 at 11:32, Buglemen said:

Я также еще помню по рублю продавал, потом все меньше) Но. я по итогу с Талк все равно неплохо заработал. Но, сейчас пишу на форуме, все равно их немного получаю и не знаю если честно куда их девать)

Не продать уже за сатоши и в инвест не кинуть.

Если хоть за подпись придется платить чуть больше, чем дают за сам пост, то талк станет одной из самых дорогих монеток. Я бы приветствовал такое.

On 21.11.2022 at 10:30, Efferalgan said:

Я не покупал талк ни разу, только продавал)  и все монеты  я получил за счёт форума.  Одно из условий реанимации Талка выполнено, инвест больше не давит на цену ещё пару условий и талк станет расти, посмотрим как будет дальше) 

Что значит не давит? Инвест-бокс уже не даёт по проценту в день? Если так, то это реальный шаг по направлению к реанимации и даже реабилитации монетки. Если перестать печатать монетку в неимоверных количествах, любую монетку, она и рост покажет и востребованной станет.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2022 at 11:37 AM, Pugovka said:

С талком можно было бы много идей реализовать, но в том проблема, что слишком в нем много даже не холдеров, а просто держателей, которые могут слишкмо стремительно пролить вниз курс.

Да они достаточно быстро отсекуться. Услуги по началу будут стоить миллионы талков, поэтому их в начале будут тратить в огромных количествах. А потом ситуация постепенно будет улучшаться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 00:44, yoshida3 said:

До конца этого года в 100к конечно не верю, но вот в следующем году - все может быть.
А вот в 2023 думаю цена реально может закрепиться за битком в 30-50к.

Если честно - то даже 30к для меня норм. Есть несколько проектов которые насыпают мне на пассиве сатоши ВТС. Раньше я снимал, выводил на карту.. А сейчас, когда биткоин просел почти в два раза то у меня и доход просел в два раза..  Если вернется к 30к, то у меня снова будет примерно 25$-30$ на пассиве в неделю, а не 10$-15$ как сейчас...

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2022 at 11:09, Delo Boss said:

Проблемы еще не только в этом, проблемы еще создают и обзоры на некоторые токены, ну не совсем обзоры, а тупо копипаст, которым полностью заполнен интернет. Я вот так как-то попался, ясное дело, покупать кота в мешке не хотелось, вот только в обозревателе с позиции описания токена, часто были позитивные или какие-то скользкие отзывы, мол есть потенциал, мол есть шанс и все в этом духе, но если подумать, то шанс есть у любого токена, даже у самого скамного. Вот я повелся, прикупил парочку токенов в надежде  на то, что будет какой-то там рост, а по факту, потом все сошлось примерно на падение в цене в 97-98% от стоимости закупки. Теперь уже делаю некоторые выводы на этот счет, но повезло что покупал не значительное количество монет по деньгам, пусть потратил копейки, но приобрел опыт и легкий осадок грусти. 

Ну, да, тот же Йобит в пример. Yostep,Musk и прочее, хотя есть другие оригинальные монеты. А это все "ctrl+ C, ctrl+ V" можно сказать.

Да я вот недавно также на 27 рублей по моему откупил активов. Это было порядка 150к токенов, сума сойти.. привет эмиссии..

Ну и хотел дай думаю в инвест закину для прикола - как говорится "Эду".

(прикол со смеющимся мужиком).. 

Но, ладно ничего не потерял, не жалко) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2022 at 8:14 PM, abobus said:

На самом деле все понимают, зачем это нужно. Раньше даже встречал, что люди писали о том, как они могут получить свои монеты, а потом были разочарованы

Да, я по чату даже неофициальному от йобит - это вижу. Люди не раз задавались вопросом. Думали им за регистрацию могут дать там сколько 4700 USDT. Хайп прошел, а работает до сих пор..

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 21:30, benzotrav said:

Кто? То есть пользователь у которого есть 3 биткоина решил купить толк токенов во время стоимости биткоина по 60 тысяч долларов осенью 2021 года вместо того чтобы ждать пока стоимость очевидно обвалиться ниже и покупать мелкими частями весь 2022 год на эти самые 3 биткоина по колву толиков, просто не за 3 биткоина а в 50 раз меньше по стоимости?) Глупости ведь и смешные)) 

Если бы существовал такой человек, то о нём бы ходили легенды. Как о Зорро. Если его нет, то почему форум не объявляет, что это он сам выкупает? Чего стесняться? И в том и в другом случае, талку это не очень и помогает. Нужны серьёзные шаги, а не только финансовая подпитка.

On 24.11.2022 at 12:13, Delo Boss said:

Нм чего бы не получилось, репутацию нужно было спасать в само начале, а не в конце и стоит понимать, раз за 3 года ни чего не произошло, то значит это уже ни кому не нужно. Когда была возможность, нужно было зарабатывать и думать под шумок, а они что делали? А они тупо стригли свою капусту и думаю были вполне себе этим довольны, значит их все устраивает! Это наводит на мысли, что бирже по большому счету вовсе плевать на то, что там и как, а токен скорее создан с позиции мол у всех есть своя монета, так почему бы и нам не сделать? Как по мне, то будущего у монеты явно нет, те кто не успел слить при хоть каких-то объемах, не думаю что стоит ожидать чуда с этой позиции. 

Береги платье снову, а честь смолоду? Ценника тоже касается. Провалив монетку очень сложно будет поднять её до былых высот. Придётся вливать в неё неимоверные суммы, но и это не поможет, если одними вливаниями и ограничиться. Нужна хоть какая-то нарузка. Пусть подпись станет платной, пусть еще какой-нибудь функционал прикрутят, ну да надежды на подобное уже, признаюсь, нет. Если что-то и произойдёт, то первым чувством будет удивление.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/19/2022 at 9:30 AM, vady76 said:

Да хотя бы в стейблкоинах, но в талках смысла нету, вы со мной согласны? Почему не пускают сюда подписные, так бы хоть с них можно было что то заработать. а то цена на талки никакая да ещё и пула нету уже три месяца.

Почему это их не пускают? Вроде кто хочет, тот и проводит. Другое дело, что с пустым пулом тут и людей особо нет, чтобы ради них подписные делать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 15:42, irana said:

Так и есть сливать будут за копейки Талк поскольку интерес окончательно утрачен. Ценник обвалился и расти уже не будет, можно по сути прекращать его раздачу, дохода не даёт. 

Пока дают, нужно брать то что дают, тем более его же дают тупо за просто так, но вот копить уже его не имеет ни какого смысла, все это тупо как фантики собирать от конфет, с надеждой на то, что в будущем эту коллекцию кто-то купит. На счет новых токенов не думаю, скорее всего, биржа не станет проводить какую-то новую акцию, пока токен полностью не утратит свою окончательную силу и пока его полностью не сольют. Как по мне, то и ждать осталось ну может год, ну может в натяжку два года, но потом, ни чего хорошего в этом токене уже не увидим, а ведь многие почему-то даже верили в него, что ж, как-то я не думаю о том, что это было отличное решение. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Delo Boss said:

 Как по мне, то и ждать осталось ну может год, ну может в натяжку два года, но потом, ни чего хорошего в этом токене уже не увидим, а ведь многие почему-то даже верили в него, что ж, как-то я не думаю о том, что это было отличное решение. 

Да год, это очень длительный период, попробуй столько удержать торги по токену, который никому не интересен для покупки. Я так же покупала его, не только собирала, и на данный момент мои ожидания не оправдались. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 20:25, CHAXLIK said:

 

Что значит не давит? Инвест-бокс уже не даёт по проценту в день? Если так, то это реальный шаг по направлению к реанимации и даже реабилитации монетки. Если перестать печатать монетку в неимоверных количествах, любую монетку, она и рост покажет и востребованной станет.

Да, вы угадали, инвест бокс больше не работает по талку и это только первый шаг, хотя может просто пул забыли пополнить)  но этого не достаточно для роста, её должен кто-то покупать, ведь мы продолжаем талки за форум получать... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Да год, это очень длительный период, попробуй столько удержать торги по токену, который никому не интересен для покупки. Я так же покупала его, не только собирала, и на данный момент мои ожидания не оправдались. 

Несколько раз говорил о том, что в токене должна быть перспектива, талки ее тупо нн имеют. Я вот купил чутка шибы, но только по тому, что разработчики официально признали вхождение проекта в метавселенные, но каких-то прогнозов я тут не могу ожидать, даже на 60% пока больше уверен в провале, чем в успехе, но 40% шанса таки есть. Относительно талка, то тут все изначально было плохо, я не верил в токен на 95%, от чего сам не покупал его и понимал, что он держится тупо на инвестах. По сути так и произошло, пока инвесты держали токен, он кое как жил, после удаления инвеста, я в токене вообще не вижу жизни.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2022 at 18:20, abobus said:

Ну это больше зависит от поддержки. Если бы талком действительно занялись, то он бы большие деньги приносил. При чем это бы приносило бирже и форуму постоянный актив

Но с поддержкой - его скорее всего больше бы и старались сливать.

Мне кажется, что биржа конечно не в накладе, но с другой стороны, пользователи могли бы больше заработать, если продукт был доведен до ума. Ну и сама биржа также. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 09:56, vady76 said:

Тут к гадалке не ходи что  талк будет падать. Скоро наверное не останется тех кто покупает и на токены можно будет только сливать в дайс чтобы не засорял баланс и не сбивал с толка своим 1 талк-1 сатоша.

Неплохой токен  этот талк )? 90% своей истории он провел в бессознательном состоянии ,но все это время находились люди ,которые м верили в его возрождение ,и покупали его . Токен-легенда прям )?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 18:41, Zheka said:

Я тут подумал, что форум на рекламе зарабатывал бы копейки, потому что есть куча блокираторов рекламы, и сейчас форуму нужно придумать свой алгоритм, который поможет оставаться рекламу даже несмотря на блокираторы. Зато теперь я понял, почему так долго функционала нет. На ютубе тоже можно смотреть видео без рекламы, и из-за платформа теряет миллиарды долларов. Это реально проблема для нашего форума...

Но, однако, множество сайтов живет за счет рекламы, можно было бы также алгоритмы распознавать рекламные и не пускать таких пользователей на сайт. которые используют адблокер и подобную софтину. Но, на ютубе там иная проблема с рекламой. Там уже по политическим соглашениям ее нет..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abobus said:

Почему это их не пускают? Вроде кто хочет, тот и проводит. Другое дело, что с пустым пулом тут и людей особо нет, чтобы ради них подписные делать

Почему тогда не было даже когда народу было в четыре раза больше чем сейчас, ведь подписные ориентированы больше на гостей чем на внутренний электорат или я не прав?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 17:07, Zaxar Sanya30 said:

Биржевые токены йобит уходят на дно рано ))) а вот талк можно сказать еще не плохо держался но и он в конечном итоге утонул на дно ...а жаль реально можно было бы по нему придумать что то интересное для людей.

Нужно основанную на спросе придумать, вот по типу таких монет как CAKE возможно, такое действительно нужно продумывать, а то, что монеты уходят на дно- для йобита это весьма нормальное явление.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...