Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 179 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

18 hours ago, benzotrav said:

Да что тут скрыцвать то? Старт торговли по толк токенам в ноябре 2020 года и я забираю 2 тысячи долларов, но мог 3 если бы с самого начала торговли июня 2020 года использовал инвестбоксы, потом через год стенка, а я уже приобретал весной 2021 года по пару сатошек толк токены в инвестбокс, немножко продавал летом по пару копеек в рублевой торговой паре. по 1 копейку докупал. На выходе 5+ лямов толк токенов было на первой стенке, где-то 1.5кк сатошек забрал, на второй возможно лям если будет, но итого у меня с октября по декабрь где была первая и вторая стенка было 5 лямов толиков, на выходе осталось 3, это без учета процентов, по этому чутка сложно подсчитать, думаю доходность составила 0.03 биткоина, что солидно.  По той цене это было также под 1500-2000 долларов. Итого 4000 долларов на одном лишь толк токене ровно за год, из осени 2020 до осени 2021. 

Не то чтобы оторопел, но удивился. Неплохо получилось, тем более, можно сказать, почти на ровном месте. Докупать я точно не собираюсь, но и зарекаться тоже. Кроме волн, ничем другим, если брать по-крупному, ничем и не торговал, но, видимо есть ещё условия, учитывая которые, всё же, не стоит сливать талк.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 16:01, Reterr said:

Торги просто ограничивают, чтобы избежать дампинга. Со временем обещают снять лимиты или повысить их, но не думаю что это правда. Вот сегодня с часу дня вообще йостеп на бирже не торгуется. Вот это звоночек уже. 

Вы думаете что Йостеп станет не перспективным? Мне интересно а какая цель лимитирования торгов, ну кроме дампа естественно, я допустим получила свои Йостепы и не могу получить прибыль от них так как не могу продать, смысл мне их держать тогда... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AnaBalan said:

Вы думаете что Йостеп станет не перспективным? Мне интересно а какая цель лимитирования торгов, ну кроме дампа естественно, я допустим получила свои Йостепы и не могу получить прибыль от них так как не могу продать, смысл мне их держать тогда... 

У вас есть йостепы в количестве равном 500 долларов? Если да то я вас поздравляю, если нет, то вы без проблема можете продавать их. Причем 500 в день, а не в месяц, но это уже не актуальная информация - сегодня все лимиты сняли, продавайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Отличный результат ,но мне кажется одна из ошибок биржи и форума как раз в том что цену токена при старте торгво сделали слишком высокой ,нужно было либо цену ставить изначально не больше 10 сатош но поддерживать токен как можно дольше ,или уменьшат процент в инвест боксе и в добавок платить токен талк только за посты с положительной оценкой а не за все подряд.

Так йобит никак не повлиял на стоимость толк токена на старте торговли, стоимость зависила от количества толк токенов а.к.а их общей эмиссии со стороны пользователей а также спроса с их же стороны, возможно йобит тоже покупал себе и таким образом влиял на торговлю, но изначальная стоимость была 50 сатошек первым ордером, а  АТХ через день был 250. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, benzotrav said:

Так йобит никак не повлиял на стоимость толк токена на старте торговли, стоимость зависила от количества толк токенов а.к.а их общей эмиссии со стороны пользователей а также спроса с их же стороны, возможно йобит тоже покупал себе и таким образом влиял на торговлю, но изначальная стоимость была 50 сатошек первым ордером, а  АТХ через день был 250. 

Сомневаюсь я в том что какие то люди хотели бы приобретать биржевой щиток по 200 сатош...для чего он ведь даже без блокчейна? или вы думаете что многие очень сильно поверили в то что по талку действительно будет какой то функционал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще есть смысл его собирать ? Смотря график я только вижу одно падение. Раньше он стоил куда больше. Если бы админы придумали ему применение думаю цена бы выросла. А так в нём нету никакого потенциала

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, AndreyCrykov said:

А вообще есть смысл его собирать ? Смотря график я только вижу одно падение. Раньше он стоил куда больше. Если бы админы придумали ему применение думаю цена бы выросла. А так в нём нету никакого потенциала

Раньше на них были стаканы и думаю  надо было их тогда продавать, сейчас это будет делать вообще бессмысленно ничего не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, AndreyCrykov said:

А вообще есть смысл его собирать ? Смотря график я только вижу одно падение. Раньше он стоил куда больше. Если бы админы придумали ему применение думаю цена бы выросла. А так в нём нету никакого потенциала

не вижу не какого смысла купить  + продать я тоже не вижу смысла так как это просто сушие копейки , но есть такое предположение что при запуске какого то функционала на талке , токен просто взлетит по этому лучше следить за новости от бирже и успеть прикупить тогда когда обявят что то  .DYOR

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Даже если обрежут пару нолей и понизят инвест это тольео ещё больше навредит монете. Ни кто не захочет вкладываться в монету которую в любой момент могут урезать да и низкий процент инвеста не интересен людям. Максимум что можно сделать  так это придумать какой то функционал, чтоб монета выкупалась пользователями для каких то нужд. И тогда спрос и предложение выведут ценник на какой то определённый уровень. 

если бы биржа занималась талком как сейчас йостепом то он бы снова ожил функционал нужен только интересно какой он вообще может быть?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 11:12, burevestnik21 said:

Тут уже не так важно, что вы хотите делать с ним. Он уже давно изжил свою актуальность, да и раньше он был практически не нужен. Так что ему можно сливать, я считаю

Ну тут я не совсем с вами согласен. Раньше с его помощью можно было хоть как-то заработать, но сейчас да. Он очень значительно потерял свою актуальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Reterr said:

У вас есть йостепы в количестве равном 500 долларов? Если да то я вас поздравляю, если нет, то вы без проблема можете продавать их. Причем 500 в день, а не в месяц, но это уже не актуальная информация - сегодня все лимиты сняли, продавайте. 

Нет, у меня нет йостепов на такую сумму, я бы не рискнула даже если бы и имела такую сумму, скорее бы начала с 50 долларов. Я что сделала на самом деле, не вошла в проект с кросами а купила йостеп так на сатоши когда он был по 900 и продала за 1380 тем самым заработав немного) сейчас на балансе нет йостепов да и покупать не думаю, хотя цена сейчас привлекательна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Не то чтобы оторопел, но удивился. Неплохо получилось, тем более, можно сказать, почти на ровном месте. Докупать я точно не собираюсь, но и зарекаться тоже. Кроме волн, ничем другим, если брать по-крупному, ничем и не торговал, но, видимо есть ещё условия, учитывая которые, всё же, не стоит сливать талк.

Конечно на ровном месте, разве-что пару сотен долларов до 200-300 из сатошной форумной оплаты я докупал толк токены в конце зимы и весной 2021 года когда их стоимость уже ниже 5 сатошек была, вот тогда воззможно инвестиции какие-то были и то их окупаемость сразу же пришлась на лето из-за большого инвестбокса и хорошей стоимости в рублевой торговой паре под 3 копейки. А потом и на стенках шик вообще. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 12:36, CHAXLIK said:

Почему-то, кажется уже вопреки всему, кто-то ещё надеется на набивший оскомину, функционал. Торопиться некуда, так что, может, и станем свидетелями подобного.

ВЫ видимо один из них, кто все таки еще ждет функционала, я же не функционала жду, а вот если так же как в прошлом году в декабре месяце, как в принципе и позапрошлом закончится пул и выставят стенку по толк токену уже будет хорошо.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

если бы биржа занималась талком как сейчас йостепом то он бы снова ожил функционал нужен только интересно какой он вообще может быть?

Йостеп сейчас тоже летит вниз и не хило. А по функционалу предложений и предположений было множество. Возможность украсить свой профиль тут на форуме, возможность ставить в подпись больше рекламных ссылок, или возможность писать больше платных сообщений ну и многое другое. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AnaBalan said:

Вы думаете что Йостеп станет не перспективным? Мне интересно а какая цель лимитирования торгов, ну кроме дампа естественно, я допустим получила свои Йостепы и не могу получить прибыль от них так как не могу продать, смысл мне их держать тогда... 

Ну это йобит, тут такое далеко не в первый раз. Когда то тут можно было еще доги фармить, а после того, как Илон их запампил, то они просто взяли и отключили возможность их выводить на кошелек, и тем самым лишили нас наших же денег, не удивлюсь, если тут так же будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 05:35, mishtak12 said:

Я тоже постоянно забываю зайти посмотреть.. нужно себя как то заставить хоть раз  в месяц  - записать те цифры. И примерно сколько это в рублях по сегодняшнему курсу...  А может и хорошо что не делаю этого  - лишний раз себя не расстраиваю ))

Тут Вы в обоих своих мыслях думаю абсолютно правы, полагаю имеет смысл хотя бы раз в месяц просматривать количество токенов в инвесте, ведь деньги как говорится любят счет. Но и во второй мысли Вы тоже правы так как сейчас тенденция такова, что по сути в фиате баланс в лучшем случае не будет особо расти, а вполне вероятно и уменьшаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Вы имеете в виду что его количество выросло вдвое? А то я уже вдруг подумал что ТАЛК в цене вырос вдвое )))

Я тоже наверное оставлю его к осени в покое. И потом все продам

(если конечно кто то его спустя три месяца захочет ккупить...)

Просто смотря на то, как курс толка стремительно летит ко дну, мне кажется, что примерный курс, спустя эти пару месяцев, будет в раза так 3-4 точно ниже, а там уже и смысла продавать никакого нет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 02:53, Claudie Weder said:

Та я думаю что все уже давно привыкли ко скамом со стороны биржи, чему вы вообще удивляетесь? Разве вы сами уже не привыкли к проектам от йобита и что там вообще никогда нету ничего долгоиграющего? 

Смотря как смотреть, я заметил что много трейдеров с балансами выше 1 битка очень хорошие деньги делают на простых пользователях. Потому что все новые токены не обходятся без вливания хорошей суммы биткоинов. 

Это или сама биржа делает или же её ещё и мини-киты биржи помогают. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 08:24, IonMatfei1 said:

Ну а я закупиться и жду роста рынка,, получается  что тоже остаётся  только  наблюдать и ждать подходящего момента,, ну а дальше по ситуации. 

И какие предположения? примерно в таом диапазаоне биток продержиься как минимум к осени или  даже к Новому Году?

Если он пойдет вверх то и весь рынок за собой потащит.  Хотя мне кажется что такие монеты как лайт, в то время когда биток вырастет на 50% , лайт только на 10%..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Конечно на ровном месте, разве-что пару сотен долларов до 200-300 из сатошной форумной оплаты я докупал толк токены в конце зимы и весной 2021 года когда их стоимость уже ниже 5 сатошек была, вот тогда воззможно инвестиции какие-то были и то их окупаемость сразу же пришлась на лето из-за большого инвестбокса и хорошей стоимости в рублевой торговой паре под 3 копейки. А потом и на стенках шик вообще. 

Смотрю монета дальше продолжет падать а это значит что админы биржи совсем забили болт на неё.Те кто на форуме Талки получает не сильно могут на курс влиять ,а вот те кто на инвест бокс миллионами покупают могут сильно обвалить курс на одной из пар.Да и сама биржа думаю втихаря сливает монету.Нужно же откуда-то бабло получать

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Corrado25 said:

Смотрю монета дальше продолжет падать а это значит что админы биржи совсем забили болт на неё.Те кто на форуме Талки получает не сильно могут на курс влиять ,а вот те кто на инвест бокс миллионами покупают могут сильно обвалить курс на одной из пар.Да и сама биржа думаю втихаря сливает монету.Нужно же откуда-то бабло получать

Мне всё же кажется что биржа наоборот курс придерживает, иначе он был бы вообще на дне. Теперь я не думаю что много кто покупает миллионами для инвеста. С таким падением курса, это просто не выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, AnaBalan said:

Нет, у меня нет йостепов на такую сумму, я бы не рискнула даже если бы и имела такую сумму, скорее бы начала с 50 долларов. Я что сделала на самом деле, не вошла в проект с кросами а купила йостеп так на сатоши когда он был по 900 и продала за 1380 тем самым заработав немного) сейчас на балансе нет йостепов да и покупать не думаю, хотя цена сейчас привлекательна. 

Хорошо что вы смогли получить положительный финансовый результат когда продали йостеп и зафиксировали прибыль, но не так важно сколько вы заработали, важнее что получили опыт в трейдинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

И какие предположения? примерно в таом диапазаоне биток продержиься как минимум к осени или  даже к Новому Году?

Если он пойдет вверх то и весь рынок за собой потащит.  Хотя мне кажется что такие монеты как лайт, в то время когда биток вырастет на 50% , лайт только на 10%..

Если будет разворот рынка и биток пойдёт в верх то тогда как и отметили что всё  за ним пойдёт, тогда всё  будет зелённым  цветом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Конечно на ровном месте, разве-что пару сотен долларов до 200-300 из сатошной форумной оплаты я докупал толк токены в конце зимы и весной 2021 года когда их стоимость уже ниже 5 сатошек была, вот тогда воззможно инвестиции какие-то были и то их окупаемость сразу же пришлась на лето из-за большого инвестбокса и хорошей стоимости в рублевой торговой паре под 3 копейки. А потом и на стенках шик вообще. 

Да, подобное вряд-ли повторится, но и исключать тоже нельзя. Даже если есть хоть какая-то надежда, то это здорово, но есть ли предпосылки?

14 hours ago, lemiel said:

ВЫ видимо один из них, кто все таки еще ждет функционала, я же не функционала жду, а вот если так же как в прошлом году в декабре месяце, как в принципе и позапрошлом закончится пул и выставят стенку по толк токену уже будет хорошо.

Я бы сказал, что мне он интересен уже не по своей нагрузке, а будет ли он создан и введен в принципе. Слишком затянувшиеся ожидания на руку не играют. Ждём, но без энтузиазма и особых надежд тоже нет.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Йостеп сейчас тоже летит вниз и не хило. А по функционалу предложений и предположений было множество. Возможность украсить свой профиль тут на форуме, возможность ставить в подпись больше рекламных ссылок, или возможность писать больше платных сообщений ну и многое другое. 

были еще такие безумцы как я которые предлагали за талк давать какие нибудь плюшки на самой бирже на что никогда бы не пошли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...