Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 182 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

2 hours ago, Kellimn said:

Ну мы то можем просто забыть про талк и не думать о его судьбе. Но что делать тем у кого много талков на счету и которые надеялись на какое то внятное разрешение ситуации. Читал что есть те у кого по миллиону. 

Что им делать ? да все просто продать за сколько смогут и идти дальше ,смысла в том что бы хранить токен в инвест боксе как память я например вообще не вижу ,какой смысл от миллиарда талк токенов через несколько лет если стоить этот миллиард токенов будет 10 рублей )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Не думаю, последнюю стенку убрали в начале января 2022 года после того как она стояла мертвым грузом 3 месяца целых из ноября и до января аж, там банально лишь 0.7 биткоина продали по стенке в толк токенах и это очень очень мало, когда первую стенку съели за пару недель банально, на фоне этого значит у юзеров толиков мало было после первой стенки, что аж так шкрябали понемногу ее и еще бы пару месяцев она стояла, исходя из этого и сейчас 1 стенку поставят и после нее толиков на руках не будет почти у юзеров, иначе как объяснить то, что вторая стенка еще пару месяцев стоять могла? 

У меня есть только одно объяснение, люди ждали что цена в сатошах всё таки поднимется поэтому не торопились продавать. а через время когда талк не поднялся начали продавать по 1 сатоши. Если посмотреть на ордера, то там есть кто желает продать по 67 сатош за один токен, что уже не выполнимо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

У меня есть только одно объяснение, люди ждали что цена в сатошах всё таки поднимется поэтому не торопились продавать. а через время когда талк не поднялся начали продавать по 1 сатоши. Если посмотреть на ордера, то там есть кто желает продать по 67 сатош за один токен, что уже не выполнимо. 

Так летом год назад ценник был по 1 копейку и уже всем стало очевидно что без функционала, сжигания и прочего не будет никаких даже 5 сатошек стоимости и это факт, а эти стаканы по 67 сатошек это либо шутки ради либо кто-то забыл пароль от аккаунта через два дня после старта торговли по толк токенам, щас если осенью стенка будет а не летом, то явно на 1 копейку в рублевой торговой паре ибо выше никто ставить не собирается кажись. Посмотрим, как это будет все устроено. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 17:49, benzotrav said:

Очевидно да, там только первые вошедшие пользователи в первый день гарантированно окупают свои инвестиции на любом проекте, виртуальный майнинг второй версии хоть и не окупил первых пользователей но там потом йобит ценой личных 200 биткоинов откупал и покрывал расходы пользователей дабы те вышли в ноль. При этом они заявили что 100 биткоинов потратили, 105 вроде, а в чате посчитали что 200. 

Я тоже думаю что степана они тоже должны будут поддерживать что бы не упасть в грязь лицом, потому что если народ не выйдет хотя бы в ноль, то грош цена будет новым таким активностям и токенам на йобите. 

Просто многие я вижу зарабатывают не на самом проекте а на токенах. Вот степан тому подтверждение, там курс сливают постоянно сами же пользователи биржи. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 22:24, Claudie Weder said:

Та я думаю что это сама биржа делает своими ботами, а потом так же быстро и скамит всех пользователей, у них там даже специальные алгоритмы есть скорее всего на эти случаи. 

Алгоритмы это понятно, что через ботов с стакане она сама пампит и дампит монеты, но я заметил что и сами пользователи тоже хорошо просаживают курс. Смотрю по yostep, когда каждый час добавялют кроссовки начинается выкуп и курс пампят вверх, но потом не проходит и минуты как кто-то продает на тысячи долларов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilias96 said:

да это естественно пока талк платят он будет на слуху и всегда найдутся те кто будет ждать и верить в его рост,но это будут новички которые только зайдут на форум.

Не только новички. Но и те кто его давно держит,  а если его ещё и покупали в надежде заработать то  забыть про него совсем не просто. 

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Значит у них своё виденье ситуации и другие планы. Возможно считают это не рентабельным и гораздо выгоднее запустить новый проект чем пытаться оживить какой то старый. 

Если так всё печально с Талком, и намерений уже ни каких нет у биржи, зачем до сих пор его продолжают  раздавать за усилия на форуме? 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, irana said:

Если так всё печально с Талком, и намерений уже ни каких нет у биржи, зачем до сих пор его продолжают  раздавать за усилия на форуме? 

Это ведь не требует ни каких расходов, алгоритм написан , если есть сообщение нарисовать талк, вот он и выполняется. Даже на бирже часто бывает что какая то надпись может висеть очень долго и ни кто её не убирает, как например надпись связанная с получением длрс больше года наверное висела, про длрс уже все забыли а она была)


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Алгоритмы это понятно, что через ботов с стакане она сама пампит и дампит монеты, но я заметил что и сами пользователи тоже хорошо просаживают курс. Смотрю по yostep, когда каждый час добавялют кроссовки начинается выкуп и курс пампят вверх, но потом не проходит и минуты как кто-то продает на тысячи долларов. 

Вы думаете что там у пользователей есть столько денег? Может быть это биржа сама и сливает токены чтобы зарабатывать? Ведь всё равно же этого никто не может проверить и они могут говорить что пользовтаели сливают? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 14:10, lemiel said:

Да именно так и получилось, значит удвоение происходит в два с половиной месяца примерно с учетом сложного процента, но за этот промежуток времени ценник упал больше, чем в два раза, значит наверно умно поступают те, кто сразу продавал.

Я не знаю что делать если честно.. в прошлый раз снял с инвеста, Потом снова закинул минимально необходимую сумму : 123456 TALK продал, и заработал все 22 рубля..

Так какой смысл вообще держать.. И держать не хочеться уже и продавать так дешево не хочеться..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Не только новички. Но и те кто его давно держит,  а если его ещё и покупали в надежде заработать то  забыть про него совсем не просто. 

думаю у тех кто покупал уже вера ушла за 2 то года так что не знаю я бы на их месте уже бы продавал запасы в надежде получить хоть что то.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Что им делать ? да все просто продать за сколько смогут и идти дальше ,смысла в том что бы хранить токен в инвест боксе как память я например вообще не вижу ,какой смысл от миллиарда талк токенов через несколько лет если стоить этот миллиард токенов будет 10 рублей )))

Я в другой теме читал, что многие его не просто отказываются сливать по этой цене, так они еще и докупают его. По сути дела талк поддердиваем еще мы с форума, и дроп в котором он используется для заданий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 13:34, Kellimn said:

Я думаю что никаких серьезных решений по талку никто принимать не будет. Полагаю что сам токен еще на слуху только благодаря форуму, иначе про него наверное давно все забыли уже (ну кроме тех кто его в инвест бокс закинул). 

По сути думаю можно сказать так что пока на нашем форуме, начисляют за посты талки, и пока идет активность по инвест боксу с 1% ежедневного дохода, талк и остается относительно долго сейчас на слуху у пользователей биржи сейчас. Ну а если разработчики решат в определенный момент перестать начислять талки за посты то думаю интерес к талку начнет и вовсе к нулю стремится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Я тоже думаю что степана они тоже должны будут поддерживать что бы не упасть в грязь лицом, потому что если народ не выйдет хотя бы в ноль, то грош цена будет новым таким активностям и токенам на йобите. 

Просто многие я вижу зарабатывают не на самом проекте а на токенах. Вот степан тому подтверждение, там курс сливают постоянно сами же пользователи биржи. 

А там окупаемость не такая и длительная если честно я смотрю, да там чето по годовым 55 долларов при стоимости кроссовок в 10 долларов, это в свою очередь почти 10 долларов за 2 месяца, думаю вполне себе вероятно ценник еще заморожен будет пару недель, потом просадки но через 3 месяца окупаемость будет в районе пару десятков процентов вполне. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 11:03, AnaBalan said:

Да, я с вами абсолютно согласна, так как это неоценимый опыт, хотя я думаю мне просто повезло и то что я выставила правильно ордер, он мог и не сработать а я сейчас была бы в затяжном минусе. 

Вы должны понимать, что на одном везении далеко не уедешь. Постарайтесь обнаружить закономерности в крипте, найдите свою стратегию, которая вам подходит и тогда не придется полагаться только на интуицию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kellimn said:

Я в другой теме читал, что многие его не просто отказываются сливать по этой цене, так они еще и докупают его. По сути дела талк поддердиваем еще мы с форума, и дроп в котором он используется для заданий. 

Докупают ? этого я вообще не понимаю...не ужели люди не видят что происходит со всеми токенами этой биржи ? мне кажется более худшей инвестиции даже не придумать чем покупать мертвый токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilias96 said:

думаю у тех кто покупал уже вера ушла за 2 то года так что не знаю я бы на их месте уже бы продавал запасы в надежде получить хоть что то.

Там такие копейки что и продавать смысла нет, а если кто то покупал даже по 4 копейки то сейчас в фиате он получит в 10 раз меньше.  Не смотря даже на то что инвест ему вроде как бы количество монет увеличивал. 

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 21:36, viik30 said:

Не только новички. Но и те кто его давно держит,  а если его ещё и покупали в надежде заработать то  забыть про него совсем не просто. 

Особенно те кто до последнего ждали функционал, один из старичков на форуме тоже писал  что имеет под 8 лямов и мог слить в четыре раза выше чем сейчас цена, но теперь настолько не выгодно что и остается ждать еще новостей, только сомнительно что они вообще будут.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Там такие копейки что и продавать смысла нет, а если кто то покупал даже по 4 копейки то сейчас в фиате он получит в 10 раз меньше.  Не смотря даже на то что инвест ему вроде как бы количество монет увеличивал. 

да я думаю что если все начнут продавать свои запасы которые в инвесте это просто до конца обвалит курс и все талку придет конец окончательно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 07:22, IonMatfei1 said:

Я битком вообще  не торгую,  как то не хочется,, я лучше  за биток покупаю альту и продаю обратно в биток  только  на несколько  сатош  выше,  на этом и зарабатываю свой процент.

Не плохая стратегия

(надо бы взять на заметку..)

.. если  не секрет .. в долларах . сколько ? 1-2 бакса каждый день или 20-50 баксов каждую неделю ??

On 08.07.2022 at 09:26, vetalk85 said:

Да вот уже раздумываю над этим всем по поводу талка, и если раньше я был категоричен и твердо стоял на решении что не имеет смысла продавать талк, то сейчас уже начинаю несколько по другому мыслить,  и хотя пока что не принял решение о продаже токенов с инвеста все чаще начинаю об этом задумываться так как вижу не слишком радужную перспективу.

Вот именно. Наверное скоро здесь выложу скрин - где все продал (((

 

 

 

 

Edited by mishtak12
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, mishtak12 said:

Не плохая стратегия

(надо бы взять на заметку..)

.. если  не секрет .. в долларах . сколько ? 1-2 бакса каждый день или 20-50 баксов каждую неделю ??

 

В долларах я не считаю и не фиксирую,, я например  на 100к-200к сатошах покупаю какой-то актив по 40 сатош и продаю по 42 сатоши и прибыль получается 5к-10к сатоши с одной сделки. Уже зависит от времени  на сколько  может затянуться эта сделка, 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 07:20, mishtak12 said:

Я не знаю что делать если честно.. в прошлый раз снял с инвеста, Потом снова закинул минимально необходимую сумму : 123456 TALK продал, и заработал все 22 рубля..

Так какой смысл вообще держать.. И держать не хочеться уже и продавать так дешево не хочеться..

Действительно дилемма, не совсем понятно как дальше поведет себя монетка, я для себя сейчас выбрал позицию накопления до НГ праздников, может быть так же в декабре закончится пул по сатошкам и начнут что то делать с толк токеном, хотя бы стену выставят, как это было два года подряд.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Докупают ? этого я вообще не понимаю...не ужели люди не видят что происходит со всеми токенами этой биржи ? мне кажется более худшей инвестиции даже не придумать чем покупать мертвый токен.

Даже тут на форуме читал что парень сказал что планирует докупать и закинуть в инвест, типо мало ли что кто знает может вырастет. Или у него какая-то инсайдерская информация есть или он просто хочет за 100 рублет стал миллионером в талках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 18:34, Dimon said:

Как нет желающих покупать если правый стакан полный,, если ставить ордер на продажу и ждать то эти токенов будут просто пылится вместо того чтобы работать.

Уже каждый вам для себя решает что делать и как поступать с этими токенами, ихний курс падает с каждым днём всё ниже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Covalciuc123 said:

Уже каждый сам для себя решает что делать и как поступать с этими токенами, ихний курс падает с каждым днём всё ниже.

Это действительно так и как-то всё это настораживает, не понятно что делать с этими токенами, продавать  не хочется да и держать их тоже нет смысла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...