Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 180 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

6 hours ago, Corrado25 said:

Смотрю монета дальше продолжет падать а это значит что админы биржи совсем забили болт на неё.Те кто на форуме Талки получает не сильно могут на курс влиять ,а вот те кто на инвест бокс миллионами покупают могут сильно обвалить курс на одной из пар.Да и сама биржа думаю втихаря сливает монету.Нужно же откуда-то бабло получать

  Почему? Падения это смерть? Падения это возможность закупа по дешовке по факту. Год назад ценник также возможно даже ниже 1 копейки ушел, точно не помню но вроде по 1 копейке даже мне урвать получилось в июле прошлого года, сейчас ситуация в 10 раз ниже ценник и что? Ликвидности хватает 10 тысяч рублей чтобы вернуть ценник в копейку. 

3 hours ago, CHAXLIK said:

Да, подобное вряд-ли повторится, но и исключать тоже нельзя. Даже если есть хоть какая-то надежда, то это здорово, но есть ли предпосылки?

 

  А почему нет? 3 биткоина йобит выделил и выкупил толк токены, толк токены это не виртуальный майнинг и прочие проекты где надо инвестировать и вся доходность шла с форума, а кто покупал тот по своей воле как я, это не виртуальный майнинг где они расходы покрывали по этому тут минус, чтобы оживить торги как на топориках и других дропах также минус ибо уже год прошел со старта торговли, они просто взяли и купили толиков для будущего сжигания или продажи. 

21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Сомневаюсь я в том что какие то люди хотели бы приобретать биржевой щиток по 200 сатош...для чего он ведь даже без блокчейна? или вы думаете что многие очень сильно поверили в то что по талку действительно будет какой то функционал.

Тем не менее торговля пришлась на первый час объемы под 30 биткоинов и там скорее всего йобит не участвовал ибо через год ставил стенку в 3 биткоина за одну осень, точней 2 стенки по 1+ биткоина. По сегодняшний день и верят что функционал, разработки ведутся говорили администраторы, только осенью стоп был, щас может тоже вполне ибо война. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

  Почему? Падения это смерть? Падения это возможность закупа по дешовке по факту. Год назад ценник также возможно даже ниже 1 копейки ушел, точно не помню но вроде по 1 копейке даже мне урвать получилось в июле прошлого года, сейчас ситуация в 10 раз ниже ценник и что? Ликвидности хватает 10 тысяч рублей чтобы вернуть ценник в копейку. 

  А почему нет? 3 биткоина йобит выделил и выкупил толк токены, толк токены это не виртуальный майнинг и прочие проекты где надо инвестировать и вся доходность шла с форума, а кто покупал тот по своей воле как я, это не виртуальный майнинг где они расходы покрывали по этому тут минус, чтобы оживить торги как на топориках и других дропах также минус ибо уже год прошел со старта торговли, они просто взяли и купили толиков для будущего сжигания или продажи. 

Тем не менее торговля пришлась на первый час объемы под 30 биткоинов и там скорее всего йобит не участвовал ибо через год ставил стенку в 3 биткоина за одну осень, точней 2 стенки по 1+ биткоина. По сегодняшний день и верят что функционал, разработки ведутся говорили администраторы, только осенью стоп был, щас может тоже вполне ибо война. 

Если биржа выставит стенку в 1 биткоин что по моему уже маловероятно с такой очень низкой ценой, она кончится очень быстро потому что у кого то есть по 10 лямов талков и это всё равно не спасёт токен от ещё большего падения. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

 

Тем не менее торговля пришлась на первый час объемы под 30 биткоинов и там скорее всего йобит не участвовал ибо через год ставил стенку в 3 биткоина за одну осень, точней 2 стенки по 1+ биткоина. По сегодняшний день и верят что функционал, разработки ведутся говорили администраторы, только осенью стоп был, щас может тоже вполне ибо война. 

Мне почему то кажется что там все равно биржа приложила усилия для такого роста цены ,кстати стенки осенью ставили на одну сатошу как раз на день рождение форума ,может и в этом году будет что то подобное как вы думаете ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 05:56, mishtak12 said:

Вы имеете в виду что его количество выросло вдвое? А то я уже вдруг подумал что ТАЛК в цене вырос вдвое )))

Я тоже наверное оставлю его к осени в покое. И потом все продам

(если конечно кто то его спустя три месяца захочет ккупить...)

Нет, выросло количество монет в инвест плане, а цена наоборот же просела еще ниже с того момента как я написал данный пост, причем примерно на 10 процентов. Сейчас наверно все же стоит оставить и не трогать до декабря, а потом все продать.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Если биржа выставит стенку в 1 биткоин что по моему уже маловероятно с такой очень низкой ценой, она кончится очень быстро потому что у кого то есть по 10 лямов талков и это всё равно не спасёт токен от ещё большего падения. 

Ну я по этому говорю что они начнут откупать сначала в рублях по  стенке, а если брать во внимания факт того что вторая стенка стояла 3 месяца и ее снял йобит сам 0.7 биткоина за час якобы торговли, то значит такого количества толк токенов банально на руках нет, а исходя из ликвидности суточной в рублевой торговой паре темболее нет. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 17:51, Dimon said:

Так это за первый период так получилось а если и дальше держать то там количество токенов в конце срока  будет совсем другая ...

Конечно количество монет будет гораздо больше, чем сегодня, но продавать сегодня не куда и некому, нет желающих приобрести толк токен. Поэтому остается выставить ордера и остальную сумму закинуть в инвест на долгосрок.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен ТАЛК и так ничего не стоит, не вижу смысла его продавать. Лучше дать ему шанс и надеяться на перспективы. Если его продать, то у большинства средства хватит разве что на покупку шоколадки. Не думаю что подобный риск оправдан. Шоколадка кончится через минуту, а шанс улетит насовсем. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Я бы сказал, что мне он интересен уже не по своей нагрузке, а будет ли он создан и введен в принципе. Слишком затянувшиеся ожидания на руку не играют. Ждём, но без энтузиазма и особых надежд тоже нет.

Если за столь долгий период времени после того, как запустили по нему торги ничего дельного не произошло и все темы связанные с ним рано или поздно удаляются без объяснения причин, то можно наверно предположить, что врят ли что то по нему все таки будет и вероятность удаление данной темы так же очень высока.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Конечно количество монет будет гораздо больше, чем сегодня, но продавать сегодня не куда и некому, нет желающих приобрести толк токен. Поэтому остается выставить ордера и остальную сумму закинуть в инвест на долгосрок.

Как нет желающих покупать если правый стакан полный,, если ставить ордер на продажу и ждать то эти токенов будут просто пылится вместо того чтобы работать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Смотря как смотреть, я заметил что много трейдеров с балансами выше 1 битка очень хорошие деньги делают на простых пользователях. Потому что все новые токены не обходятся без вливания хорошей суммы биткоинов. 

Это или сама биржа делает или же её ещё и мини-киты биржи помогают. 

Та я думаю что это сама биржа делает своими ботами, а потом так же быстро и скамит всех пользователей, у них там даже специальные алгоритмы есть скорее всего на эти случаи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilias96 said:

были еще такие безумцы как я которые предлагали за талк давать какие нибудь плюшки на самой бирже на что никогда бы не пошли.

Да видел и такие варианты. Но например даже снижение торговых комиссий могло бы кого то заинтересовать или возможность оплаты комиссий за вывод, если бы при оплате талком она была бы чуть ниже. 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

  Почему? Падения это смерть? Падения это возможность закупа по дешовке по факту. Год назад ценник также возможно даже ниже 1 копейки ушел, точно не помню но вроде по 1 копейке даже мне урвать получилось в июле прошлого года, сейчас ситуация в 10 раз ниже ценник и что? Ликвидности хватает 10 тысяч рублей чтобы вернуть ценник в копейку. 

Конечно падение это возможность купить дешевле но стоит ли покупать монету-пустышку ?Стоит ли платить бабло за монету без фундаментала,функциоанала ? Я думаю не стоит. Монета сильно упала и падает ,а сильного отскока не видно.Если и что-то уже покупать на просадке то что-то хорошое,например биток.А Талк валиться в цене и видно что админы давно плюнули нанего.Тем более монету можно просто получить на форуме за посты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 20:23, vetalk85 said:

Тут Вы в обоих своих мыслях думаю абсолютно правы, полагаю имеет смысл хотя бы раз в месяц просматривать количество токенов в инвесте, ведь деньги как говорится любят счет. Но и во второй мысли Вы тоже правы так как сейчас тенденция такова, что по сути в фиате баланс в лучшем случае не будет особо расти, а вполне вероятно и уменьшаться.

Да, как раз так оно и есть.. Количество монет растет , а в рублях по факту сумма все ниже и ниже..

On 04.07.2022 at 20:31, Spilter said:

Просто смотря на то, как курс толка стремительно летит ко дну, мне кажется, что примерный курс, спустя эти пару месяцев, будет в раза так 3-4 точно ниже, а там уже и смысла продавать никакого нет)

Так что тогда делать? продать все что есть сейчас и просто на него забить ?

Нет у Вас такого внутреннего  - " а вдруг" ?

Просто у меня оно до сих пор есть..

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, teoptomache said:

Токен ТАЛК и так ничего не стоит, не вижу смысла его продавать. Лучше дать ему шанс и надеяться на перспективы. Если его продать, то у большинства средства хватит разве что на покупку шоколадки. Не думаю что подобный риск оправдан. Шоколадка кончится через минуту, а шанс улетит насовсем. 

А я вот не вижу смысла его держать. Посмотрев его цену можно понять что никакой ценности он не представляет. Живёт от пампа до пампа. Лучше уже инвестировать в биткоин. ТАЛК может ещё выжить если админы возьмутся за него

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Да видел и такие варианты. Но например даже снижение торговых комиссий могло бы кого то заинтересовать или возможность оплаты комиссий за вывод, если бы при оплате талком она была бы чуть ниже. 

кстати не плохой вариант учитывая какие бешеные комиссии в фиате, талк был бы очень востребован и каждый бы купил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Да, как раз так оно и есть.. Количество монет растет , а в рублях по факту сумма все ниже и ниже..

Хочется надеяться на то что развитие нашего форума, а возможно и в купе позитивное движение на крипто рынке которое думаю рано или очень рано начнётся смогут преломить эту тенденцию и талк начнет расти. Но вполне вероятно рост будет обрывчатый, ведь у людей огромное количество талка которое выплеснется на рынок при росте цены.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Мне почему то кажется что там все равно биржа приложила усилия для такого роста цены ,кстати стенки осенью ставили на одну сатошу как раз на день рождение форума ,может и в этом году будет что то подобное как вы думаете ?

Не думаю, как она приложила усилия и поставила минимальную стоимость большую если ценник был 50 сатошек а через день был уже 250? При этом первые часы ликвидность была 30 биткоинов, думаете йобит откупал на 10 минимально биткоинов каждый час толк токены и повышал их стоимость? Максимально в этом сомневаюсь если честно, уж слишком большие затраты, проще через дроп для форума, чем выше ранг - тем выше награда. 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Ну я по этому говорю что они начнут откупать сначала в рублях по  стенке, а если брать во внимания факт того что вторая стенка стояла 3 месяца и ее снял йобит сам 0.7 биткоина за час якобы торговли, то значит такого количества толк токенов банально на руках нет, а исходя из ликвидности суточной в рублевой торговой паре темболее нет. 

За время с последней стенки в сатошах у людей в инвесте уже хорошее количество талков, ведь кто то покупает их, не для спекуляций же, потому что деньги не сделать, а значит кладут под проценты. У меня у самого было бы около трёх лямов если бы я не продал по 0.008.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 15:29, AndreyCrykov said:

А вообще есть смысл его собирать ? Смотря график я только вижу одно падение. Раньше он стоил куда больше. Если бы админы придумали ему применение думаю цена бы выросла. А так в нём нету никакого потенциала

Покупать токен талк точно не стоит, но вот собирать можно. Вижу ему несколько применений: на нем можно учиться трейдить, причем не рискуя своими деньгами, с ним можно делать 2 задания для аирдропа - дайс и трейд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corrado25 said:

Конечно падение это возможность купить дешевле но стоит ли покупать монету-пустышку ?Стоит ли платить бабло за монету без фундаментала,функциоанала ? Я думаю не стоит. Монета сильно упала и падает ,а сильного отскока не видно.Если и что-то уже покупать на просадке то что-то хорошое,например биток.А Талк валиться в цене и видно что админы давно плюнули нанего.Тем более монету можно просто получить на форуме за посты

Все происходит на спекулятивной основе, если биржа завтра захочет поднять толк токен то это дело нескольких сотен тысяч рублей и также месяцев, рублевая торговая пара в ликвидности мертвая, толиков не хватает для торговли исходя из стаканов никто не продает и мало кто их приобретает, все поджали хвосты и снова копят их в инвестбоксе после стенок, банально 10 тысяч рублей думаю хватит чтобы почти до копейки ценника дойти исходя из стаканов. А там уже и стенки смело ставить можно. Для йобита это сущие копейки на фоне стенок на 3 бтк для толика, 5 бтк на дропе топориков, 200 бтк на покрытие расходов с виртуального майнинга.  А если они аж через год на толики ставили стенки - там очевидно есть свои планы. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно не знаю, что будет лучше в такой ситуации. по сути вы не получите особой выгоды, если продадите все талки, которые у вас есть, но с другой стороны они и сейчас не особо полезны. наверно, стоит подождать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 16:18, lemiel said:

Нет, выросло количество монет в инвест плане, а цена наоборот же просела еще ниже с того момента как я написал данный пост, причем примерно на 10 процентов. Сейчас наверно все же стоит оставить и не трогать до декабря, а потом все продать.

А что изменится то в декабре, если токен только упадет в цене, а значит продав там вы потеряете куда больше. Да и какие 10 процентов, если за 2 недели он упал уже в более чем в 2 раза?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kellimn said:

Покупать токен талк точно не стоит, но вот собирать можно. Вижу ему несколько применений: на нем можно учиться трейдить, причем не рискуя своими деньгами, с ним можно делать 2 задания для аирдропа - дайс и трейд. 

Вот про задания аирдропа вы точно подметили ,а больше этот токен ни на что и не годиться ,если бы для дропа еще нужен был инвест бокс то и тут бы токен талк тоже пришел на помощь)))Может это и есть функционал который нам обещали ?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilias96 said:

кстати не плохой вариант учитывая какие бешеные комиссии в фиате, талк был бы очень востребован и каждый бы купил.

Да сейчас например 16% а при оплате талком это могло бы быть 10%  при этом биржа ещё бы получала не большую комиссию с торгов.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, viik30 said:

Да сейчас например 16% а при оплате талком это могло бы быть 10%  при этом биржа ещё бы получала не большую комиссию с торгов.

Да на самом деле предлагали уже кучу вариантов, как можно применить Талк токен на бирже, и на самом форуме, но увы никакого ответа от разработчиков форума на данный момент не поступило. 

Edited by irana
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...