Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 178 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 01.07.2022 at 13:26, benzotrav said:

 

Ну а ликвидности в целом нет, что наблюдаем мы на сегодняшний день? Как пользователи форума сливают каждый день по 200 толк токенов и он падает постоянно в стоимости? Это мы наблюдаем или что? Год назад ценник также был 1 копейку, а потом осенью 2 стенки были от йобита) 

И много получилось поднять после стенок? Естественно, без точных цифр, но стоило ли ожидание или можно было и без оного что-то серьёзное сделать, в плане торговли и прибыли?

On 01.07.2022 at 21:43, Coffeeechek said:

Люди вынуждены торговать лишь бы получить с него хоть какой-то профит, Однако этот профит и близко не сравниться с тем, который был тогда, когда курс был 1 сатошу. Такая торговля это как человеку у которого контузия приложить подорожник)

Вынужденность здесь, на мой взгляд, кажущаяся. Никто не заставляет и барыши не такие чтобы что-то решали кому-то нравится, скореея сам процесс торговли нежели кажущаяся прибыть от неё.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Думаю что вы правы и проекты по сути схожи, только на кроссы сейчас работает большая реклама и есть хороший спрос. Интересно, на бирже +выпускают новые проекты, а за Талк токен и его функционал полная тишина. 

Талк похоже уже своё отработал. Ни что не может длится вечность и у всего свой срок. Талк и так довольно долго торговался не известно продержится ли столько проект с кросами. 

14 hours ago, ilias96 said:

я думаю так же однако даже по фунционалу и ограничению видно что он более проработан возможно нашему толику нужно как раз это.

Может быть , но дело в том что талка очень много на руках из за этого влиять на его стоимость бирже гораздо сложнее, потому что как только его цену биржа будет пытаться  взвинтить его тут же начнут сливать холдеры и придётся выкупать огромные объёмы. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilias96 said:

хорошее время было кстати много кто поднял целое состояние на талках по рассказам знакомых был цифры от 1000 долларов жаль что биржа больше ничего такого не проводит.

Сейчас все внимание к аирдропу, конечно по текущему рынку и неизвестности после заседания 28 числа настораживает ситуация и вариант еще переноса, но заработать точно дадут, а делать себе антирекламу не выгодно с такими затратами.

Edited by TronNord
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nesskiff said:

Тут можно попробовать пересмотреть режим дня. Вы когда-то делились графиком и знаю, что он у Вас есть. Ну и не стоит забывать, что ситуация на рынке не сильно мотивирует - это и по себе замечаю. 

Вот именно. Сейчас посмотрю на то что мне капает в сатошах, переведу в доллары и охоты за комп садится вообще нет. А сегодня еще воскресенье - мой единственный выходной.. То посижу только пока жена с детьми спит ))

 

18 hours ago, IonMatfei1 said:

Иногда  не надо торопиться  с выводами, если есть какие-то  сомнений  то лучше  наблюдать  со стороны  за всё  это некоторое время. 

Ну.. это так можно рассуждать поа с деньгами проблем нет, вот у меня пока норм, иата хватает  - и я да, как Вы говорите - просто за криптой наблюдаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TronNord said:

Сейчас все внимание к аирдропу, конечно по текущему рынку и неизвестности после заседания 28 числа настораживает ситуация и вариант еще переноса, но заработать точно дадут, а делать себе антирекламу не выгодно с такими затратами.

да и я об этом я думаю биржа слишком заморочилась с этим дропом чтобы просто взять и кинуть даже отдельная вкладка на сайте чего на моей памяти никогда не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dimon said:

Это конечно хорошо и приятно когда количество токенов удвоилось, но надо учитывать то на сколько этот токен упал в цене за это время.

Просчитывал уже данный аспект и ценник просел за те два с половиной месяца гораздо больше, чем мог бы продавать, но цели продажи не было и выставленные ордера уже есть, так что пока что коплю в надежде все же на поддержку толк токена.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Может быть , но дело в том что талка очень много на руках из за этого влиять на его стоимость бирже гораздо сложнее, потому что как только его цену биржа будет пытаться  взвинтить его тут же начнут сливать холдеры и придётся выкупать огромные объёмы. 

а не проще бирже обрезать пару нулей и все можно будет влиять на цену легче и даже запустить функционал и главное понизить процент в инвесте а это это слишком много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

 

 

Ну.. это так можно рассуждать поа с деньгами проблем нет, вот у меня пока норм, иата хватает  - и я да, как Вы говорите - просто за криптой наблюдаю.

Ну а я закупиться и жду роста рынка,, получается  что тоже остаётся  только  наблюдать и ждать подходящего момента,, ну а дальше по ситуации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Просчитывал уже данный аспект и ценник просел за те два с половиной месяца гораздо больше, чем мог бы продавать, но цели продажи не было и выставленные ордера уже есть, так что пока что коплю в надежде все же на поддержку толк токена.

Чтобы быстрее откупить свои вложения то не надо ставить ордера а держать всё в инвесте, таким образом с помощью сложного процента догоните свои потери и выйдите в плюс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 00:50, IceCreamy said:

Та там что бы была прибыль нужно хотя бы пару миллионов держать.  Потому что если держать минималку в день будет падать по 100 талков которые при продажи будет стоят ну 1 или две копейки. Это и доходом то трудно назвать, это даже не 1 или 2 цента. 

Получается, что надо иметь сумму не с 6 и 7, а гораздо большим количеством нулей, но многие ли могут позвастать такими залежами? Даже если, то сколько с этого можно получить? Гроши? Даже не представляю как можно вложиться в подобное, не надеясь на стаканы и выкупы а не обычную торговлю.

18 hours ago, lemiel said:

Конечно есть такой момент, но определенно в паре к биткоину выставленные ордера врят ли уже когда либо сработают, хотя конечно могу я сильно ошибаться, но все же.. Если только опять закончится условный пул по сатошным выплатам.

Почему-то, кажется уже вопреки всему, кто-то ещё надеется на набивший оскомину, функционал. Торопиться некуда, так что, может, и станем свидетелями подобного.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TronNord said:

Сейчас все внимание к аирдропу, конечно по текущему рынку и неизвестности после заседания 28 числа настораживает ситуация и вариант еще переноса, но заработать точно дадут, а делать себе антирекламу не выгодно с такими затратами.

Вот что-то мне подсказывает, что дроп будут опять переносить. Не знаю, я вроде бы не пессимист, но точно реалист и ситуация в экономике такова, что расслабиться пока не получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

И много получилось поднять после стенок? Естественно, без точных цифр, но стоило ли ожидание или можно было и без оного что-то серьёзное сделать, в плане торговли и прибыли?

Да что тут скрыцвать то? Старт торговли по толк токенам в ноябре 2020 года и я забираю 2 тысячи долларов, но мог 3 если бы с самого начала торговли июня 2020 года использовал инвестбоксы, потом через год стенка, а я уже приобретал весной 2021 года по пару сатошек толк токены в инвестбокс, немножко продавал летом по пару копеек в рублевой торговой паре. по 1 копейку докупал. На выходе 5+ лямов толк токенов было на первой стенке, где-то 1.5кк сатошек забрал, на второй возможно лям если будет, но итого у меня с октября по декабрь где была первая и вторая стенка было 5 лямов толиков, на выходе осталось 3, это без учета процентов, по этому чутка сложно подсчитать, думаю доходность составила 0.03 биткоина, что солидно.  По той цене это было также под 1500-2000 долларов. Итого 4000 долларов на одном лишь толк токене ровно за год, из осени 2020 до осени 2021. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nesskiff said:

Вот что-то мне подсказывает, что дроп будут опять переносить. Не знаю, я вроде бы не пессимист, но точно реалист и ситуация в экономике такова, что расслабиться пока не получается. 

Я вот думаю то что это связано с тем что они просто банят мультиаккаунты, только потому что невыгодно чтобы кто-то имел у себя наличие миллионы фаст доллоров

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот токен стоит копейки хранить его ради прибыли бесмысленно. Я первое время следил за ним и он только падает. Кто будет его покупать если у него нету применения. Я уверен токен будет и дальше падать если не будет применения

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Viktor02 said:

Я вот думаю то что это связано с тем что они просто банят мультиаккаунты, только потому что невыгодно чтобы кто-то имел у себя наличие миллионы фаст доллоров

Глупости, когда такое будет происходить - они обязательно напишут об этом, а до этого они не будут ничего делать, давая возможность мультиаккерам нагонять активность на бирже


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Да что тут скрыцвать то? Старт торговли по толк токенам в ноябре 2020 года и я забираю 2 тысячи долларов, но мог 3 если бы с самого начала торговли июня 2020 года использовал инвестбоксы, потом через год стенка, а я уже приобретал весной 2021 года по пару сатошек толк токены в инвестбокс, немножко продавал летом по пару копеек в рублевой торговой паре. по 1 копейку докупал. На выходе 5+ лямов толк токенов было на первой стенке, где-то 1.5кк сатошек забрал, на второй возможно лям если будет, но итого у меня с октября по декабрь где была первая и вторая стенка было 5 лямов толиков, на выходе осталось 3, это без учета процентов, по этому чутка сложно подсчитать, думаю доходность составила 0.03 биткоина, что солидно.  По той цене это было также под 1500-2000 долларов. Итого 4000 долларов на одном лишь толк токене ровно за год, из осени 2020 до осени 2021. 

Отличный результат ,но мне кажется одна из ошибок биржи и форума как раз в том что цену токена при старте торгво сделали слишком высокой ,нужно было либо цену ставить изначально не больше 10 сатош но поддерживать токен как можно дольше ,или уменьшат процент в инвест боксе и в добавок платить токен талк только за посты с положительной оценкой а не за все подряд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Талк похоже уже своё отработал. Ни что не может длится вечность и у всего свой срок. Талк и так довольно долго торговался не известно продержится ли столько проект с кросами. 

Может быть , но дело в том что талка очень много на руках из за этого влиять на его стоимость бирже гораздо сложнее, потому что как только его цену биржа будет пытаться  взвинтить его тут же начнут сливать холдеры и придётся выкупать огромные объёмы. 

Да несколько лет не так и много получилось. Можно и побольше сохранять интерес к токену. Здесь почему то самим владельцам биржи видимо он не очень интересен уже. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dimon said:

Чтобы быстрее откупить свои вложения то не надо ставить ордера а держать всё в инвесте, таким образом с помощью сложного процента догоните свои потери и выйдите в плюс.

Если вы читали мой предыдущий пост именно на этот счет, то к сожалению так не получилось по крайней мере у меня, потому что цена просела гораздо сильнее, чем накапал сложный процент и цена по которой я могу продать меньше.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Ну тогда степану осталось не так и много) Тем более это же люди и они имеют свойство привыкать, у них пропадает интерес и все.

А дроп все таки перенесли ещё на месяц почти из-за дешевой цены битка что и не удивительно. Когда это йобит любил тратится))

Очевидно да, там только первые вошедшие пользователи в первый день гарантированно окупают свои инвестиции на любом проекте, виртуальный майнинг второй версии хоть и не окупил первых пользователей но там потом йобит ценой личных 200 биткоинов откупал и покрывал расходы пользователей дабы те вышли в ноль. При этом они заявили что 100 биткоинов потратили, 105 вроде, а в чате посчитали что 200. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Если вы читали мой предыдущий пост именно на этот счет, то к сожалению так не получилось по крайней мере у меня, потому что цена просела гораздо сильнее, чем накапал сложный процент и цена по которой я могу продать меньше.

Так это за первый период так получилось а если и дальше держать то там количество токенов в конце срока  будет совсем другая ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Если вы читали мой предыдущий пост именно на этот счет, то к сожалению так не получилось по крайней мере у меня, потому что цена просела гораздо сильнее, чем накапал сложный процент и цена по которой я могу продать меньше.

Я бы просто талки оставил в покое - пускай себе лежат грузом и все. Глядишь, может еще какая польза от них и будет. А нет, то терять уже нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Может быть , но дело в том что талка очень много на руках из за этого влиять на его стоимость бирже гораздо сложнее, потому что как только его цену биржа будет пытаться  взвинтить его тут же начнут сливать холдеры и придётся выкупать огромные объёмы. 

Конечно Битки висят в инвесте и было бы хорошо их разгружать постепенно, но это не реально так как в сатошах торги стоят. Уверенна, что если начнётся памп то вряд ли всё токены будут сливать, часть всё равно оставят в инвесте. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilias96 said:

да и я об этом я думаю биржа слишком заморочилась с этим дропом чтобы просто взять и кинуть даже отдельная вкладка на сайте чего на моей памяти никогда не было.

Кстати да это новизна, да и такой долгий период выполнения, не буду забегать вперед,но под 200$ должны заработать, даже при таком рынке

 

7 hours ago, Nesskiff said:

Вот что-то мне подсказывает, что дроп будут опять переносить. Не знаю, я вроде бы не пессимист, но точно реалист и ситуация в экономике такова, что расслабиться пока не получается. 

Это уже сомнительно, разве если биток к 10 упадет, но народ уже будет по другому смотреть на биржу и так много не довольных с этим переносом, все таки 5 месяцев это полноценная крупная баунти кампания.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Конечно Битки висят в инвесте и было бы хорошо их разгружать постепенно, но это не реально так как в сатошах торги стоят. Уверенна, что если начнётся памп то вряд ли всё токены будут сливать, часть всё равно оставят в инвесте. 

Кто то и оставит так как покупали по очень высокой цене. А сейчас если даже запампят в 100 раз его цена будет всего 4 копейки. 

12 hours ago, ilias96 said:

а не проще бирже обрезать пару нулей и все можно будет влиять на цену легче и даже запустить функционал и главное понизить процент в инвесте а это это слишком много.

Даже если обрежут пару нолей и понизят инвест это тольео ещё больше навредит монете. Ни кто не захочет вкладываться в монету которую в любой момент могут урезать да и низкий процент инвеста не интересен людям. Максимум что можно сделать  так это придумать какой то функционал, чтоб монета выкупалась пользователями для каких то нужд. И тогда спрос и предложение выведут ценник на какой то определённый уровень. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 16:20, lemiel said:

Сегодня зашел проверить баланс по толку и был приятно удивлен он вырос вдвое от моего первоначального инвеста, правда продать действительно их сейчас нет ни какого интереса. Пока буду копить до осени, может даже до декабря и продам потом все разом если ничего не будет.

Вы имеете в виду что его количество выросло вдвое? А то я уже вдруг подумал что ТАЛК в цене вырос вдвое )))

Я тоже наверное оставлю его к осени в покое. И потом все продам

(если конечно кто то его спустя три месяца захочет ккупить...)

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
×
×
  • Create New...