Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency! - Page 77 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency!

Recommended Posts

Ну если пора покупать технику или вещи то приходится обналичивать криптовалюту, потому что не видел пока что интернет магазинов техники за криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IronMan19 said:

Ну если пора покупать технику или вещи то приходится обналичивать криптовалюту, потому что не видел пока что интернет магазинов техники за криптовалюту.

Ну для этого есть интернет магазины но я думаю фиат это только косвенно потому как технику можно заказать через интернет с доставкой до двери, и для этого можно поменять криптовалюту но все равно деньги останутся в онлайне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jamersons said:

Для меня фиат и криптовалюта, вещи не пересекающиеся. Фиатные деньги еще долго будут главенствовать в расчетах. А криптовалюта ,пока во всяком случае,инструмент для инвестиций.

Для меня тоже, я их чётко разделяю. Фиатом я пользуюсь в повседневной жизни, фиат конечно будет для меня намного предпочтительнее. Крипта, это способ зароботка, а заработок после так же обменивается в фиат. Крипту особо не потратишь в реальной жизни. Думаю, что в будущем возможно, это изменится, покрайне мере надеюсь на это. Думаю, что для многих фиат на данный момент намного лучше, чем крипта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ezh said:

не кислый такой налог я вам скажу....Интересно, а как они определяют факт обладания криптой?

Скажем так , у них другой взгляд на закон . У нас если ты нигде не работаешь но купил вдруг новый автомобиль то ни у кого и мысли не будет заявить а если такой найдется то его назовут стукачем . У них он не стукач , у них это заботливый сосед который старается уберечь Вас от дальнейшего нарушения законов .

А нарушение налогового законодательства у них чуть ли не смертный грех , обман государства одно из самых страшных преступлений и это воспитывается с детства.

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheStrayAngel said:

Скажем так , у них другой взгляд на закон . У нас если ты нигде не работаешь но купил вдруг новый автомобиль то ни у кого и мысли не будет заявить а если такой найдется то его назовут стукачем . У них он не стукач , у них это заботливый сосед который старается уберечь Вас от дальнейшего нарушения законов .

А нарушение налогового законодательства у них чуть ли не смертный грех , обман государства одно из самых страшных преступлений и это воспитывается с детства.

Да, у них там за неуплату налогов сроки дают больше чем за убийство. Даже и не знаю какой подход правильнее их или наш.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта ещё не сильно о себе заявила чтобы о ней говорили громче фиата, поэтому дело времени когда крипта будет на уровне фиата а потом и вовсе обгонит.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Да, у них там за неуплату налогов сроки дают больше чем за убийство. Даже и не знаю какой подход правильнее их или наш.

Ну если судить по результатам то их подход вернее . Тут главное неотвратимость наказания , так скажем невозможность окупиться .

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Frozen said:

Думаю, государства не скоро дадут крипте стать формой оплаты в полном объеме, пока сами не завладеют над криптой контролем. Иначе это подорвет устои всех владельцев деньгопечатных станков

Ну тут смотря, что подразумевать под контролем. Если говорить про печатный денежный станок, то государству только свою крипту придумать придется. А если в плане регуляций, го гос-во уже может начинать работать, мало преград. Но вообще непонятно, на самом деле, почему гос-во итак скептично к крипте. То ли трутни, то ли реально побаиваются. Либо притворяются и готовят нас к чипированию))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, FastBitok said:

Возможно и обгонит, а может этого и не случится. Не все же страны явно хотят работать с криптовалютой и ее как-то уригулировать или приравнивать к ходовым деньгам страны, поэтому будут точно разногласия, а кто их решать будет даже не знаю.

Как же не все страны? Если посмотреть то все заинтересованы сейчас в этом, только разве индейцам она не нужна которые даже не знают что такое интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 12:59, Detrov14 said:

Как по мне, то сравнивать эти два понятия практические некорректно. Ведь криптовалюта это не только платёжное средство. А вот фиатные деньги, это в основном только платёжное средство.

да вообще пока что кипта не я вляется платежным седством.она я вляется способом зааботка не более того.а вот фиат как рах является платежным средством.вот в чем их отличие.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2020 at 2:06 AM, klon68 said:

Так что господству фиата в ближайшие десятилетия ничего не грозит)

Не был бы столь категоричен с такими заявлениями. Работа по криптовалютам всё активнее ведётся и законы, регулирующие этот оборот, принимаются с каждым годом всё чаще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Triton said:

Не был бы столь категоричен с такими заявлениями. Работа по криптовалютам всё активнее ведётся и законы, регулирующие этот оборот, принимаются с каждым годом всё чаще.

Ну, про 10 лет, я тоже согласен. И даже на 20 лет думаю. Хорошо это или плохо, но не все слои населения все-таки готовы принять крипту. Да, как бы законы, регуляция и прочее развивается, и крипта тоже. Но вот принятие крипты еще не на том уровне. На мой взгляд, фиату пока угроз все-таки нет и не предвидится на лет 10-20.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mishka Taboo said:

Ну, про 10 лет, я тоже согласен. И даже на 20 лет думаю. Хорошо это или плохо, но не все слои населения все-таки готовы принять крипту. Да, как бы законы, регуляция и прочее развивается, и крипта тоже. Но вот принятие крипты еще не на том уровне. На мой взгляд, фиату пока угроз все-таки нет и не предвидится на лет 10-20.

Да и крипта никуда за это время не исчезнет и как минимум будет существовать параллельно. Так что как средство для инвестиций эти активы стоит рассматривать уже сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jamersons said:

Для меня фиат и криптовалюта, вещи не пересекающиеся. Фиатные деньги еще долго будут главенствовать в расчетах. А криптовалюта ,пока во всяком случае,инструмент для инвестиций.

Ну может конечно не так долго они как вы думаете будут главенствовать, но точно можно сказать что крипта даже рядом не нюхает пока что с фиатом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Frozen said:

Думаю, государства не скоро дадут крипте стать формой оплаты в полном объеме, пока сами не завладеют над криптой контролем. Иначе это подорвет устои всех владельцев деньгопечатных станков

потому что понимают какое количество денег проходит мимо. над криптой они держать контроль врядли будут, но как вариант могут свои монеты выпустить и придумать всякие плюшки чтобы народ охотнее вкладывал в них средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну фиат проще украсть чем криптовалюту, поэтому мне больше нравится хранить деньги в криптовалюту, но это тоже не всегда помогает, потому что криптовалюта часто падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на криптовалюте зарабатываю уже почти 3 года и за это время совершил много сделок и переводов крипты в фиат, и если бы не было фиата то я бы просто не смог потратить все что заработал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 18:17, MandarinKapon said:

По моему криптовалюта лучше, я криптовалюту и для трейда и для холда использую, а на фиат только что то покупаю. Но хотя без фиата я пока бы не смог жить.

Да это глупое утверждение, а не плюсы криптовалюты перед фиатными средствами, типо если в криптовалюте есть возможность трейдить и холдить, то в фиата нет? Типо доллар нельзя трейдить? :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, SpeedKhan said:

Я на криптовалюте зарабатываю уже почти 3 года и за это время совершил много сделок и переводов крипты в фиат, и если бы не было фиата то я бы просто не смог потратить все что заработал...

Можно без налички тратить в магазинах просто сделать заказ онлайн) Я думаю это небольшая проблема и можно вообще обойтись криптовалютой если найти интернет магазин где продают нужное за крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, FastBitok said:

Возможно и обгонит, а может этого и не случится. Не все же страны явно хотят работать с криптовалютой и ее как-то уригулировать или приравнивать к ходовым деньгам страны, поэтому будут точно разногласия, а кто их решать будет даже не знаю.

фиат и криптовалюта не могут вступать в разногласия, у них разные миссия и идея, это политики могут не принимать криптовалюты из-за своих процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Dup4k said:

Плюсы фиат в том что он устойчивый , а криптовалюта нет. Плюсов криптовалюты в разы больше, вот один из них , на криптовалюте можно заработать больше чем на фиате.

Наверное то что вы написали к плюсам криптовалюты это не плюс а всё же дополнительный бонус и то не каждый ещё и сможет этого сделать так как это уже надо обучатся трейдингу .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если криптовалюта начнет чаще использоваться то может со временем вообще заменит фиат и тогда можно будет использовать только криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MandarinKapon said:

Ну если криптовалюта начнет чаще использоваться то может со временем вообще заменит фиат и тогда можно будет использовать только криптовалюту.

Может, но для этого нужно чтобы криптовалюту приняли в массы, и она поддерживалась на государственном уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Triton said:

Не был бы столь категоричен с такими заявлениями. Работа по криптовалютам всё активнее ведётся и законы, регулирующие этот оборот, принимаются с каждым годом всё чаще.

Какие законы? Если и ведутся какие то законы по крипте то только в плане ужесточения и запрета, ни кто не планирует ее легализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для того чтобы сравнить надо сначала понять для чего нужна криптовалюта, я вот думаю что криптовалюта нужна для получения денег, так как фиат это тоже деньги я думаю мы попросту сравниваем что лучше деньги или деньги... Для меня и то и то хорошо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...