Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency! - Page 373 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency!

Recommended Posts

26 minutes ago, HermannOtto said:

Я прекрасно знаю, что контакт под контролем чекистов не по наслышке. Я вообще там перестал сидеть, да и мало с кем общался. А в скайпе я ещё раньше перестал сидеть, удалил его вообще и пароль забыл. Теперь только в телеграмме сижу. Да переписываться то в личке можно о чем угодно, даже анти властном в плане выражений, ничего не будет. Вообще в социальных сетях вредно сидеть, люди от них деградируют, ну те, что долго там и помногу времени проводят. Да щас даже ютуб под контролем че там говорить.

да я тоже перешла в телегу так как скайп и контакт это реально считай что ты общаешся в кабинете чекистов. вк даже личка мониторится неговоря уже о группах. коптроль везде. свобода типа слова ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, karinka4362 said:

да я знаю причину это все из за санкций и еще кое чего в отношениях между странами. да этот ресурс не для политики вы правы. по теме топика что лучше фиат или крипта. 50 на 50 

Люди раньше без крипты жили и сейчас живут и смогут прожить, так что как второе денежное средство им не так оно и нужно, в плане заработка на крипте так это уже инвестиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, targa said:

 Тут две стороны в криптовалюты можно хорошенько заработать но при этом можно хорошенькое прогореть, в фиат ж особо не заработаешь но и в минус не уйдёшь. 

Ну значит, что в плане заработка фиат все же будет лучше для тех, кто хочет 100% заработок, то есть без рисков. Если хотите рисковать и больше зарабатывать, то крипта будет получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Сравнивать можно тогда ,если они наравне с деньгами ходить будут,чем люди будут пользоваться чаще,то значит и лучше,конечно к деньгам есть привычка.

Ну тут да, согласен с вами, но нужно хоть что-то делать, чтобы криптовалюту "легализовали" для оплаты в том же магазине, тогда и будут люди чаще пользоваться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dima1868 said:

В торговле выигрывает криптовалюте?И в чем же она выигрывает?Вы торговали и фиатом,и криптовалютой и можете сказать что лучше?

Для трейдеров важна стабильность,а не такие скачки,как на крипто рынке,как она может быть лучше?

Существуют разные трейдеры, если мы говрим о кратосрочном и долгосрочном трейдинге, то тут безусловно выигрывает фондовый рынок, а крипторынок хорош для среднесрочного трейда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mandalorian said:

Люди раньше без крипты жили и сейчас живут и смогут прожить, так что как второе денежное средство им не так оно и нужно, в плане заработка на крипте так это уже инвестиции. 

ну я считаю что за криптой должно быть будущее. фиат конечно же никуда не денется но крипта должна будет его немного потеснить. крипта и как инвестиции идеальна сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sharafutdinov said:

Ну если вы будите действовать с умом и обладать опытом то терять на крипте вы будете не так часто, но опыт приходит за счет уроков которые извлекаем за счет ошибок, и без потерь никак, но за то прибыль когда вы научитесь покроет все потери и не только

Чтобы научиться, то нужен хоть какой-то начальный капитал, те же 10$. Сначала изучаем информацию поверхностно в интернете на сайтах, а потом сами учимся путем своих ошибок. Согласен с вами на этот счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Почему же ? Пары есть и к доллару и к евро и к рублю даже . Всё зависит от места юридической регистраци биржи . Я понские биржи пары к ене предлагают . И доллар сша выступает точно таким же активом и товаром на фондовой бирже как и другие валюты 

Мне кажется, что вы пытаетесь аргументировать свой ответ логикой. Но я нигде не нашел, чтобы выставлялся такой курс по паре JPY/USD. Везде указана пара USD/JPY. Тоже самое касается пары USD/RUB. Может вы мне сможете помочь, предоставив ссылку, где торгуется пара RUB/USD. Другие пары даже не стал проверять, так как не вижу особого смысла.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скором времени я уверен что появится и новый термин у фиатных денег и я бы его назвал Криптофиат , потому что те государственные криптовалюты на подобия криптоюаня будут полностью подконтрольны государству и та ничего свободного не будет и по факту мы получаем тот же фиат только в обёртке блокчейна .)

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну Узбекистан не Россия и все таки в каждой стране помогают бизнесам, хоть как-то, но помогают, ибо это не то, что выгодно стране, это вынужденная мера, без помощи станет больше безработных, меньше бизнесов и прочее, короче экономика в минус.

Вот именно что экономика в минус, даже в России то что обещают думаете что то делают, у меня знакомые так же без работы там сидят и когда был указ чтобы в отпуск отправили и при этом выплачивали так же зарплату, то почему-то просто уволили и на этом тему закрыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bardon778 said:

Да я тоже довольно не плохое это дело и очень удобно во многом помогает торговать и тд так что всем советую все четко работает.

Я использую для обхода блокировки сайтов, не знаю чем они Вам помогает торговать, разве что Вы используете проекты, которые в блокировке и вся помочь это лишь доступ к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Wiseman said:

В скором времени я уверен что появится и новый термин у фиатных денег и я бы его назвал Криптофиат , потому что те государственные криптовалюты на подобия криптоюаня будут полностью подконтрольны государству и та ничего свободного не будет и по факту мы получаем тот же фиат только в обёртке блокчейна .)

Да в обвертке блокчейна только это будет реально цифровое рабство, я думаю что криптовалюты вообще как явление и были придуманы как некая тренировка перед вводом цифрового мира, по итогу мы сами себя и загоняем туда будем еще скучать потом за фиатом

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gela30 said:

Да в обвертке блокчейна только это будет реально цифровое рабство, я думаю что криптовалюты вообще как явление и были придуманы как некая тренировка перед вводом цифрового мира, по итогу мы сами себя и загоняем туда будем еще скучать потом за фиатом

А мне вообще кажется, что придумывали не криптовалюту, а технологию блокчейна, а биток всего лишь был инструментом ее тестирования который вырос в нечто большее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, krolik said:

То есть изначально создавалась система которая искоренила бы коррупцию на фоне прозрачных денег в системе? а крипта это просто побочный продукт?

Причем тут коррупция? Крипта и блокчейн ни как ее не побеждают. Создавали новую технологию, скорее всего для передачи и хранения данных, а вышла валюта)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

В скором времени я уверен что появится и новый термин у фиатных денег и я бы его назвал Криптофиат , потому что те государственные криптовалюты на подобия криптоюаня будут полностью подконтрольны государству и та ничего свободного не будет и по факту мы получаем тот же фиат только в обёртке блокчейна .)

К этому времени думаю мы уже не будем нуждаться в бумажках. За 10 лет электронные деньги почти убили бумажные рубли и т.д. Так что по-моему не надо будет никакое название придумывать просто перейдем всем миром на безналичный расчет. Так намного удобнее. А старые бумажки оставим только для того что новые цифровые деньги было к чему закреплять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

ну я считаю что за криптой должно быть будущее. фиат конечно же никуда не денется но крипта должна будет его немного потеснить. крипта и как инвестиции идеальна сейчас. 

Не все видят в крипте идеал, в любой инвестиции есть риски и из-аз этого многие опасаются инвестировать в крипту, да и манипуляции на рынке большими инвесторами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей жизни я оплачивал криптовалютой только 1 раз и то у меня тогда попросту закончился фиат, поэтому фиат мне больше по душе

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Olya201 said:

Трейдинг будет всегда, торговля будет всегда возможно, поэтому нужно учиться торговать активами, чтобы в будущем активно делать на этом деньги. Но именно в торговли крипта и выигрывает, в обычной же жизни FIAT выигрывает.

Ну собственно, кроме торговли и предложить интересующимся по сути больше нечего, для того, чтобы наращивать свой капитал. Но и риски же тоже довольно таки не малые, не всем это подходит в качестве заработка.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 12:44, krolik said:

Ещё были воины из-за денег, надеюсь в будущем не будет ничего подобного, что-то типа крипто воин. Допустим Африка может запросто развязать войну.

Ну  имеете ввиду как холодная война или физическая? А то я особо не вдуплился о чем Вы имели ввиду, еще только что докосил двор и вообще мозги не варят, устал капец как 😄 Африка в плане экономики и армии слабенькая.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Morganshtern said:

Так и что вы с этим фиатом можете сделать?В любой европейской стране у вас потребуют доказать этот доход,просто ввезти и покупать себе машины,и квартиры не получится 

Просто буду жить и отдыхать в свое удовольствие)) Ходить в рестораны, клубы, экскурсии, брать машины и яхты на прокат. Разве обязательно что то покупать такое глобальное? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sharafutdinov said:

Это не совсем инструмент для трейдига, корректнее назвать крипту инструментом для приймножения капитала, ибо по мимо трейда можно и инвестировать

Да верно сказано тип это как акция только ничем по сути не обеспечена в принцепе инвестировать можно но это дело очень рискованное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, v0rtex said:

Ну мне такая информация в новинку, честно говоря. Но в общем и целом - да, думаю, что это обсуловлено тем что Японцы трудяги, им легче оплатить покупку просто своими иенами чем с криптой возиться

Да для многих это неизвестно, они реально думают, что раз ее легализовали то ее тут же все магазины внедрили, но это не так, потому что они не обязаны это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Просто буду жить и отдыхать в свое удовольствие)) Ходить в рестораны, клубы, экскурсии, брать машины и яхты на прокат. Разве обязательно что то покупать такое глобальное? 

То есть проживать жизнь типичного потребителя, который в свою очередь укрепляет экономику и крутит её в обороте, похвально.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tveth said:

То есть проживать жизнь типичного потребителя, который в свою очередь укрепляет экономику и крутит её в обороте, похвально.

А это разве плохо? Или мы должны как рабы ходить на работу чтоб элементарно выживать? Ведь имея в достаточном количестве финансы, я думаю практически бы каждый не ходил бы на работу, а занялся бы интересным для себя делом--в удовольствие и собственное развитие. Путешествия, посмотреть мир и так далее..

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, v0rtex said:

Пардоньте. Просто я видел инфу о том что там выдают зарплаты и о том что там есть оплата криптой. Однако, не уверен в том что там это широкоиспользуется Японцами, видел от людей инфу о том, что там это не в моде, все по фиату больше...

Лично я такого не говорил,и никто не будет выдавать зарплату в криптовалюте,это слишком глупо для любого государства мира.

Все в моде,все работает,понятно,что не все повально платят криптовалютой,но есть люди,которые этим активно пользуются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...